Воскресенье, 19 Май 2024, 3:07 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Надежда Федотова - Капкан для гончей (август 2011)
Надежда Федотова - Капкан для гончей
Lausa Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 5:56 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Lausa - Понедельник, 04 Июл 2011, 10:24 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Надежда Федотова
Капкан для гончей


Федотова Н.Г.
Капкан для Гончей: Фантастический роман / Рис. на переплете О. и Е. Юдиных — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2011. — 475 с.:ил.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 7 000 экз.
ISBN 978-5-9922-0932-7


Неладно что-то в Шотландском королевстве!.. При невыясненных обстоятельствах погибает наследник престола, самого государя пытаются отравить, вокруг короны зреет заговор, страна на пороге войны за власть. Правителю Шотландии не на кого опереться, кроме своего верного советника, лорда Мак-Лайона, у которого и у самого реальной власти — как кот наплакал… Но именно от первого советника короля и зависит судьба династии! Вопрос — что делать? Ответ — выгодно жениться. Например, на дочери всесильного торговца с побережья, за спиной которого стоят норманны. А уж дальше… «Муж и жена — одна сатана»? Вестимо, так! Ибо, если бы его величество только знал, как хорошо сработается эта парочка на благо родной Шотландии,— он женил бы своего советника лет на пять пораньше. А если бы об этом знали мятежники — лорд Мак-Лайон не женился бы вообще…
Прикрепления: 4479910.jpg (135.1 Kb)
 
Oris747 Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 2:09 PM | Сообщение # 2
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
опять девчонка будет рассказывать как девушка спасает всех вокруг

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Lausa Дата: Воскресенье, 03 Июл 2011, 8:12 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может быть и так)) Но все равно хочется почитать. Все ее предыдущие книги мне понравились.
А то все мужчины и мужчины мир спасают... :D
 
Loki_2008 Дата: Воскресенье, 03 Июл 2011, 11:08 PM | Сообщение # 4
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
с учётом положения женщины в те века... подозреваю очередная поделка из серии "не читал и не разбираюсь, но хочу об этом написать"
эльфы и орки всем надоели, так что вместо них теперь пошла мода на англичан, галлов и прочее. Но шаблоны подохреваю остались те же.


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
sharlinel Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 3:01 PM | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интересная книга, нормально написана. Правда, в историческом ракурсе к Шотландии, как таковой, повествование отношения не имеет( за исключением фольклора), но сюжет интересный. Я рада, что автор не обманула ожиданий.



Напоследок взглянув в честные глаза монстра, предпринял стратегическое отступление в кусты.
 
Hiliel Дата: Суббота, 26 Ноя 2011, 10:43 PM | Сообщение # 6
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оригинально, мне понравилось что необычно, непривычно.
Неправдоподобно с точки зрения истории, но это ведь сказка! Так что сойдёт.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Надежда Федотова - Капкан для гончей (август 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: