Пятница, 17 Май 2024, 3:58 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Ингрид Лоу «Школа волшебства. День рождения № 13» (Зарубежные новинки на русском языке)
Ингрид Лоу «Школа волшебства. День рождения № 13»
sadko Дата: Среда, 03 Ноя 2010, 9:31 PM | Сообщение # 1
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Ингрид Лоу «Школа волшебства.День рождения №13»

«АСТ», «Астрель» твёрдая обложка, формат 84x108/32, тираж 5000 экз., 256 страниц ISBN 978-5-17-064206-9

Аннотация:

Уже несколько столетий семья Бомонт хранит свой секрет. У каждого в день его тринадцатилетия просыпается некий дар. Дедушка может двигать горы, старшие братья устраивают ураганы и испускают заряды электричества, а дар миссис Бомонт заключается в том, что она всё делает идеально. И вот приближается день, когда тринадцать лет исполнится главной героине — Мибс. Накануне отец попадает в аварию. Мисс Бомонт с старшим сыном отправляются в тот город, куда папу доставила скорая, а сама Мибс, вместе с остальными членами семьи, остаётся дома. Однако в день своего рождения она решает, что её дар способен вылечить папу. И вот Мибс, её братья и дети местного священника тайком пробираются на розовый автобус, развозящий библии, который отправляется совсем не в ту сторону.


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Дразд Дата: Четверг, 04 Ноя 2010, 3:34 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Дразд - Четверг, 04 Ноя 2010, 3:36 PM
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 257
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
*После прочтения аннотации впал в глубокую прострацию*

Маленькие люди всегда становятся великими, когда великие переводятся.©
 
Меламори Дата: Четверг, 04 Ноя 2010, 3:52 PM | Сообщение # 3
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм... Для детской сказки наверное сойдет. А вот для взрослой аудитории. Вполне логично впадение в когнитивный диссонанс. :D
 
Kaverella_De_Vine Дата: Четверг, 04 Ноя 2010, 5:24 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Четверг, 04 Ноя 2010, 5:25 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а я видела такую аннотацию -
Многие поколения семьи Бомон бережно хранили магический секрет. Каждый член этой семьи обладает даром - сверхъестественной силой, раскрываемой в день тринадцатилетия. Например, дедушка может двигать горы, старший брат - создает угараны и управляет электричеством, а сама героиня... ей скоро тринадцать.
Но за два дня до тринадцатого дня рождения главной героини - Миб, приходят страшные новости - ее отец попал в серьезную аварию. Девочка решает отправиться в больницу, с надеждой, что ее дар поможет спасти отца. Но автобус, на который она пробралась, двигается в противоположную сторону.
В итоге, Миб отправляется в незабываемое путешествие, за время которого она повзрослеет и узнает, что не все люди так просты, как кажется.

:D Нет ни слова про библии))


Хорошее настроение передается половым путем
 
sadko Дата: Четверг, 04 Ноя 2010, 6:17 PM | Сообщение # 5
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, а я чего,я с учётом нашего контингента,детишек на ресурсе полно)Думаю эта западная сказка им будет в самый раз,наши же не хотят...а Астровитянка многим не по интеллекту)Не по Хуану Сомбреро блин!

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Слав Дата: Четверг, 04 Ноя 2010, 7:23 PM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал Слав - Четверг, 04 Ноя 2010, 8:45 PM
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Дразд)
*После прочтения аннотации впал в глубокую прострацию*

книгу не читай, а то там и останешься :D
подростково-юношеская фантастика-пусть везут весь тираж на розовом автобусе в детский мир


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Ингрид Лоу «Школа волшебства. День рождения № 13» (Зарубежные новинки на русском языке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: