Пятница, 17 Май 2024, 3:12 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Сергей Тармашев "Наследие" [Сентябрь 2010] (Новая книга,не "Древний")
Сергей Тармашев "Наследие" [Сентябрь 2010]
sadko Дата: Пятница, 10 Сен 2010, 10:23 PM | Сообщение # 1
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Сергей Тармашев

Наследие

Аннотация издательства: Чудовищная генетическая катастрофа захлестнула мир, в считанные годы погрузив цивилизацию в пучину хаоса. Под воздействием трансгенов Земля быстро превращается в ядовитую бесплодную пустыню. Последние клочки почвы заняты токсичными сорняками, некогда чистый воздух наполнен смертельно опасной пыльцой и канцерогенами, миллиарды людей превратились в уродливых инвалидов. Оставшиеся в живых решаются на отчаянный шаг: Собрав остатки техники, топлива и оружия, люди снаряжают экспедицию на поиски "Наследия" - мифа, легенды, обещающего последнюю надежду на спасение. Их миссия практически невыполнима: окружающая среда заражена, опасные земные твари всегда голодны, а мутанты яростно мстят тем, кто еще сохранил свой генотип «чистым». Но не только они жаждут гибели экспедиции...

Издательство "Астрель" ,мягкая обложка, формат 70x90/16 (~170х215 мм) 480 страниц.Тираж 40000 экз.

Прикрепления: 5870162.jpg (48.9 Kb)


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
sadko Дата: Пятница, 10 Сен 2010, 10:25 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал sadko - Суббота, 11 Сен 2010, 10:00 AM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Про ГМО и постигший всех в результате нереальный ужос)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Меламори Дата: Пятница, 10 Сен 2010, 11:28 PM | Сообщение # 3
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книга в библиотеке!
 
OlegVeter Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 12:30 PM | Сообщение # 4
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
" Автору", имхо, не дают покоя лавры Брауна,очередная книга о "Мировом заговоре",только у Брауна , это "сегоднгя- вчера-религия" ,а у Тармашева "сегодня -завтра -наука" ну и постапокалипсис. :(

 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Сергей Тармашев "Наследие" [Сентябрь 2010] (Новая книга,не "Древний")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: