Воскресенье, 19 Май 2024, 8:03 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Седов Вячеслав "Ловчие удачи" [март 2010] (Первая книга цикла "Наследие")
Седов Вячеслав "Ловчие удачи" [март 2010]
вадим70 Дата: Воскресенье, 04 Апр 2010, 11:31 AM | Сообщение # 51 | Сообщение отредактировал вадим70 - Воскресенье, 04 Апр 2010, 11:35 AM
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Karasu)
вадим70, зачем вам столько книг? О_о

Ну..., клуб у нас, как продолжение сайта.
Karasu, наверно вы пролог вынашивали не менее,чем всю книгу, но издатели подставили вас конкретно.

Только на СИ Седов Вячеслав. "Наследие" Ловчие Удачи - часть 1, с выделеннным курсивом текстом, он приобретает смысл. В книге его нет, и... если у нас на сайте вариант с СИ в Doc с курсивом, то на других сайтах, скан книги, да еще без троеточий и т.д. в FB2. Делайте вывод сами.
Вот ссылка на самый лучший http://knizhnik.org/page/vjacheslav-sedov-lovchie-udachi/0.html

P.S. При переиздании необходимо требовать редактуру текста.

 
Graf Дата: Воскресенье, 16 Май 2010, 4:49 PM | Сообщение # 52
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По поводу нечитабельности хочу поделится своим опытом. В руки попала книга Пехова "Хроники сиалы" подарочный вариант, три книги в одном томе. За дня два, три до этого бала прочтена серия Перумова "Хроники разлома". Первые страниц 50-60 ели ели осилил, ну ни как не воспринимались описания пребывания в тени и медленность развораивания сюжета после динамизма предыдущей серии, а уж описание эльфов сплошные возмущения души были. Но думаю страниц тридцать еще прочту и если не пойдет то заброшу наф. Итог, оторвался когда совсем темно стало ибуквы уже ели ели различал. Просто супер. С тех пор стараюсь не судить автора по первым 30-50 страницам.

Вольному-воля, спасеному- рай
 
Chykcha Дата: Среда, 19 Май 2010, 12:21 PM | Сообщение # 53
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочел первую книгу, читать тяжело, заставлял себя не бросить.
Три по пятибальной оценке. Продолжение читать если и буду то не скоро.
 
Бчёлка Дата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 6:29 PM | Сообщение # 54
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И первая и вторая пошли на УРА! ХОЧУ ТРЕТЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Бчёлка Дата: Воскресенье, 12 Дек 2010, 6:33 PM | Сообщение # 55
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А еще лучше все оставшиеся сразу! Ну, для полного восторга!!!!!!!!!!!! :p
 
MagVolkolak Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 8:17 PM | Сообщение # 56
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хорошая книга! Аргументирую:
1 Проработанный и довольно реалистичный мир.
2 Логичный сюжет.
3 И стиль написания весьма неплохой.
В общем явно выше среднего.
Жаль что в такой дали где я живу книгу достать очень сложно. Ну и обложка ужасная, но это уже претензия к издательству.


Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Седов Вячеслав "Ловчие удачи" [март 2010] (Первая книга цикла "Наследие")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: