Вторник, 30 Апр 2024, 2:02 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Наталья Бульба. Открыта вакансия телохранителя. (Цикл "Покер для Даймонов" Книга 2[апрель 2010 г.])
Наталья Бульба. Открыта вакансия телохранителя.
Nalsh Дата: Пятница, 26 Фев 2010, 4:32 AM | Сообщение # 1
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Наталья Бульба. Открыта вакансия телохранителя.

Тираж 8 000 экз.

Книга 2

Аннотация:

Если для того, чтобы найти того единственного, нужно оказать помощь папочке, что по совместительству является повелителем демонов, вляпаться в кучу проделок со своим будущим возлюбленным и разгадать парочку секретов даймонов… Так в чем дело? Какие проблемы? И коня на скаку… И в горящую избу… Да ради его карих глаз…

Содержание цикла Текст с СИ
1. Бульба Наталья - Ловушка для темного эльфа
2. Бульба Наталья - Открыта вакансия телохранителя
3. Бульба Наталья - Прогулка в бездну

Прикрепления: 3385762.jpg (144.8 Kb)


Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
вадим70 Дата: Пятница, 26 Фев 2010, 6:02 PM | Сообщение # 2
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Подредактировал тему с указанием ссылок в первом посте на нашу библиотеку.
 
Nalsh Дата: Суббота, 27 Фев 2010, 3:03 AM | Сообщение # 3
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вадим70, красавчег! :)
Спасибо!


Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Itachi Дата: Суббота, 27 Фев 2010, 6:47 AM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
кто чо по поводу серии может сказать? я чот смотрел на обложку... интересно, но аннотация - фи

мини-диалог :)
“Привет, я Боб Келсо и я люблю шлюх!” Боб Келсо.
"Это вот ЧТО сейчас было?" Доктор Кокс
“Если ты не будешь принимать лекарства, то ты будешь страдать от некоторых приступов… смерти” Доктор Кокс
 
Antea Дата: Понедельник, 15 Мар 2010, 8:49 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Типично женская фэнтази с хорошей любовной линией и неплохим языком. Лицам мужескага полу можно не читать. :D
 
ileene Дата: Понедельник, 15 Мар 2010, 10:01 PM | Сообщение # 6
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да и женскому полу скучно...героиня супер-дева -1 штука, круче её только Терминатор, мужчины играют её величество :о)) и пока девушка старательно вляпывается в неприятности её даже отшлёпать не кому, а вот сдувателей пылинок-вагон всех невозможных рас..
но интересный момент -"предложение себя" ;о)) вот так скажешь не подумав: "Петя кажи личико"- и прощай свобода :D
*****************
девочкам 14 лет для укрепления веры в сказку, где их будут носить на руках все представители слабого сильного пола :p лучше почитать что-нибудь получше...
 
Королевна Дата: Понедельник, 15 Мар 2010, 11:59 PM | Сообщение # 7
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На обложке девица стервозной наружности - одна штука.
Почему-то мулатка. Художники "Альфа-книги" решили удариться в политкорректность?
На плече у нее очередной кавайный дракончик.
За спиной - два телохранителя. Один другого брутальнее и краше.
Какие еще вам нужны факторы, говорящие в пользу того, что книгу читать не следует? 0:)


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
natasha140889 Дата: Вторник, 16 Мар 2010, 9:37 AM | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну почему читать не следует????
Очень неплохая книга, с удовольствием прочла все 4 книги!!!
А мулатка потому что - папа Демон....
 
Hellsingvanzek Дата: Вторник, 16 Мар 2010, 10:10 AM | Сообщение # 9 | Сообщение отредактировал Hellsingvanzek - Вторник, 16 Мар 2010, 10:10 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О__О Еп..епическая сила.Обложка напоминает Чайкову "Ее зовут Тень". Снова эта хреновина летающая на плече. А баба то,баба, выражение морды лица,будто ужо месяц продристаться не может. Сзади два амбалоида...и меч у нее в руках...эх суровая деваха :D
Сюжет похоже тоже "Теневой", но ради прикола прочитать можно :D


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
dvoreckii Дата: Вторник, 16 Мар 2010, 2:48 PM | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hellsingvanzek)
Снова эта хреновина летающая на плече.

такая летающая хреновина кочует из книги в книгу)) а сейчас - это уже обязательный атрибут любой женской фэнтези :D

Quote (Hellsingvanzek)
А баба то,баба, выражение морды лица,будто ужо месяц продристаться не может.

haha зачОт)) убило)) haha


Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим...
Джордж Бернард Шоу
 
ashtarta Дата: Вторник, 16 Мар 2010, 5:50 PM | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Помню я эту книгу, читала на Си. Если сравнивать с первой книгой цикла, которую я закрыла на начале третьей главы, - то эта намного лучше, но опять так же, все очень стандартно: крутая, одаренная девица с редким магическим животным, и где-то четверо мужиков (причем не самых слабых магов), выглядящие рядом с ней полными идиотами. Ах да, в конце в нее еще главный злодей влюбиться... >:)
В общем, лучше, чем у Мяхар, но хуже, чем у Чайковой.


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
вадим70 Дата: Суббота, 24 Апр 2010, 7:59 PM | Сообщение # 12
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я чет не понял, книга отстой, а по отчетам издательства продана полностью за неделю. И на июнь доп тираж 1 и 2 тома.
Получаеться чем хуже книга, и чем больше мы ее ругаем, тем она лучше продается. :D
 
Kinach Дата: Суббота, 24 Апр 2010, 8:18 PM | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
брррр! моя с трудом перелистывая пыталась прочесть! но тяжко - чересчур тяжко. даже любовные (дамские) романы интереснее и вменяемей, говорю как много читавший в этом направлении :D , а ведь их три книги... вобщем то я обычно не оставляю отрицательных постов (стараюсь) но вот тут уж вякну. бесконечно зацикленная на главгероине муть начинает доставать почти сразу... и дальше ищо хуже, короче, любите фантастику, фэнтези - вам не сюда. любите бесконечные мыльные оперы с неадекватными ходами и героями и легким антуражем действия в фэнтезийном мире - добро пожаловать... а вобще я эт... мимо проходила, ага... :p

читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Наталья Бульба. Открыта вакансия телохранителя. (Цикл "Покер для Даймонов" Книга 2[апрель 2010 г.])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: