Воскресенье, 19 Май 2024, 11:22 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Сергей Ковалев "ЗАКЛИНАНИЕ СОРОК ПЯТОГО КАЛИБРА" ([ Январь 2010г. ])
Сергей Ковалев "ЗАКЛИНАНИЕ СОРОК ПЯТОГО КАЛИБРА"
вадим70 Дата: Суббота, 09 Янв 2010, 9:30 PM | Сообщение # 1
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Сергей Ковалев - ЗАКЛИНАНИЕ СОРОК ПЯТОГО КАЛИБРА

Аннотация
Частный детектив — профессия романтичная? Загадочные преступления, перестрелки и погони, таинственные враги и умопомрачительные красотки — то, чем наполнена жизнь частного детектива? Как бы не так! Розыск домашних животных и потерянных предметов — вот из чего состоит моя жизнь. Также в ней есть место безалаберному напарнику, сумасшедшим клиентам и сверхъестественному. Ах да, забыл представиться! Я — частный детектив по сверхъестественным делам Виктор Фокс. Если ваш домовой ворует печенье, на огороде поселилось привидение, а ваш босс — натуральный упырь, обращайтесь в агентство «Фокс и Рейнард». Не обещаю, что мы справимся с вашей проблемой, но шума будет много!

Прикрепления: 1304590.jpg (137.7 Kb)
 
Nalsh Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 10:41 AM | Сообщение # 2
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Название хорошее, но судя по аннотации - бред!

Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Kraft Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 2:31 PM | Сообщение # 3
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На фоне остальных книжек "Армады" - очень неординарная иллюстрация на обложке. Прикололо)))

Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Antea Дата: Пятница, 05 Фев 2010, 9:47 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Что-то я в последнее время с настороженностью отношусь к этой серии. Иной раз куплю, а там такое, что просто обнять и плакать.
 
Itachi Дата: Пятница, 05 Фев 2010, 9:51 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
удивляюсь - зачем покупать ТАКОЕ... это же шлак... я канеш понимаю, бумага читается лучше - но платить деньги и играть при этом в русскую рулетку с разочарованием в качестве соперника... тс... да я по одной только картинке вижу что это мусор - до Глен Кука ему далеко

мини-диалог :)
“Привет, я Боб Келсо и я люблю шлюх!” Боб Келсо.
"Это вот ЧТО сейчас было?" Доктор Кокс
“Если ты не будешь принимать лекарства, то ты будешь страдать от некоторых приступов… смерти” Доктор Кокс
 
Welt@ Дата: Пятница, 05 Фев 2010, 9:52 PM | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Antea, согласна. Лучше подождать немного - прочесть сначала в эл., а уж если оч. понравится можно и купить :)
Kraft, иллюстрация и правда прикольная, особенно хрюкомонст :D


Людям с широким кругозором ведомо, что четкой границы между реальным и воображаемым не существует
Г.В. Лавкрафт
 
Antea Дата: Вторник, 09 Фев 2010, 0:00 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Quote (Itachi)
удивляюсь - зачем покупать ТАКОЕ... это же шлак... я канеш понимаю, бумага читается лучше - но платить деньги и играть при этом в русскую рулетку с разочарованием в качестве соперника... тс... да я по одной только картинке вижу что это мусор - до Глен Кука ему далеко

Глена Кука не читала и читать не буду - не идет. А с этой серией завязала. Покупаю проверенных авторов, а остальных читаю предварительно в электронке. Но за совет спасибо. :)

 
Komandor Дата: Вторник, 09 Фев 2010, 1:15 AM | Сообщение # 8 | Сообщение отредактировал Komandor - Вторник, 09 Фев 2010, 1:16 AM
Воин
Группа: Писатели
Сообщений: 261
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Itachi)
да я по одной только картинке вижу что это мусор - до Глен Кука ему далеко

между прочим, автор в оооооооооочень редких случаях РЕАЛЬНО может выбрать себе обложку по вкусу или описать какой хочет её видеть. Гораздо чаще его просто ставят перед фактом. А там - как повезёт...


http://darkness-lit.su/
http://samlib.ru/d/drakken/
 
MaxDmg Дата: Вторник, 09 Фев 2010, 10:47 AM | Сообщение # 9
Критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Itachi)
удивляюсь - зачем покупать ТАКОЕ... это же шлак... я канеш понимаю, бумага читается лучше - но платить деньги и играть при этом в русскую рулетку с разочарованием в качестве соперника... тс... да я по одной только картинке вижу что это мусор - до Глен Кука ему далеко

ну аннотация как обычно бред, пока не прочитаешь не поймёшь.
---
кстати первые книги про Гаррета были убогим шлаком, потом только вкусняшки пошли.


Без жалости.
 
Hellsingvanzek Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 8:58 AM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хай народ)
В электронке есть у кого-нибудь вторая книга "Добрым словом и пистолетом"? :)


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Сергей Ковалев "ЗАКЛИНАНИЕ СОРОК ПЯТОГО КАЛИБРА" ([ Январь 2010г. ])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: