Вторник, 30 Апр 2024, 8:45 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Андрей Круз "Я еду домой!" (Эпоха мёртвых)
Андрей Круз "Я еду домой!"
Митр Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 12:19 PM | Сообщение # 1
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Андрей Круз "Я еду домой!"

Они семья. Он уехал в командировку, она осталась дома с детьми. Но мир развалился на части и разделил их. Он оказался на одном его краю, его семья — на другом. Их разделили владения Смерти — бескрайние земли и пустынные океаны. Но способен ли конец света действительно разлучить тех, кто любит? Он решил, что нет, и намерен это доказать.
Прикрепления: 3148895.jpg (116.1 Kb)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Gerold Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 6:52 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По моему художник или издательство ошиблись с книгой! Предлагаю уважаемому Митр, не ждать изменений и опередив всех :) внести исправление - следующий роман указанного цикла "Эпоха мертвых. Москва". По описанию этот роман не соответствует ни одной серии А. Круза. Удивительно, что он пишет отдельную книгу помимо двух активных и продолжаемых серий, но... подождем увидим...

Если бы у людей была возможность, каждый жил бы в своем собственном мире, но обязательно принес бы туда что-нибудь чужое...
 
Necro Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 6:58 PM | Сообщение # 3
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Помоему это Митр ошиься

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Gerold Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 7:00 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да нет.. они сами указали на обложке название серии, если посмотреть на обложку "Эпоха мертвых. Москва" - то там то его как раз нет!

Если бы у людей была возможность, каждый жил бы в своем собственном мире, но обязательно принес бы туда что-нибудь чужое...
 
Митр Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 7:27 PM | Сообщение # 5
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gerold, Necro, я не ошибся. Прочтите аннотацию. Эта просто другая ветвь и другие герои повествования в мире "Эпоха мёртвых".

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Gerold Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 7:34 PM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Две серии в одном мире?!?! Тогда у Круза получается совсем уж бешенный размах! Не вкурсе - отдельная серия или отдельная книга?

Если бы у людей была возможность, каждый жил бы в своем собственном мире, но обязательно принес бы туда что-нибудь чужое...
 
Митр Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 7:56 PM | Сообщение # 7
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gerold, я даже не в курсе прав ли я. :D Но скорее всего все правильно.
Про то одна эта книга или цикл ничего сказать не могу.


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Gerold Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 9:53 PM | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да-а-а :D а я уже почти уверовал в ВЕЛИКУЮ СИЛУ автора! Значит останусь при своем, но... если что узнаешь поконкретнее, отпиши! :)

Если бы у людей была возможность, каждый жил бы в своем собственном мире, но обязательно принес бы туда что-нибудь чужое...
 
Dreamer Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 9:55 PM | Сообщение # 9
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
один мир разные герои что вас удивляет? там россия здесь сша...хотя гг русский) вообщем если нравтся круз то читать однозначно

Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Митр Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 10:04 PM | Сообщение # 10
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gerold)
при своем

Gerold, а каком именно?
Я сомневаюсь, что в издательстве ошиблись при оформлении обложки (хотя, наверно, и такое может быть) + аннотация соответствует циклу (миру).
В общем, ждем! Лично я жду 2 книги (продолжение "Начала" и отдельный роман) "Эпохи мёртвых".


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Gerold Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 10:26 PM | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Думать и сомневаться попусту не стоит... Согласен. Будем ждать!!! Даже если он напишет в этом мире три... сюжетные линии буду рад прочитать!

Если бы у людей была возможность, каждый жил бы в своем собственном мире, но обязательно принес бы туда что-нибудь чужое...
 
Митр Дата: Суббота, 29 Май 2010, 1:07 AM | Сообщение # 12
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В августе выйдет вторая книга цикла - "От чужих берегов"

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Андрей Круз "Я еду домой!" (Эпоха мёртвых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: