Четверг, 18 Апр 2024, 7:58 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » К. Мори Мелодия Стали аморальное фэнтези 18+ (В этой статье я немного расскажу про свою задумку для книги)
К. Мори Мелодия Стали аморальное фэнтези 18+
rysiekx Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 10:47 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал rysiekx - Понедельник, 27 Авг 2018, 2:57 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Доброго времени суток все любители фэнтези, ещё прошлым летом я задумывался о написании книги и создал продуманную первую главу. Но потом забросил это дело потому что переписывать главы по 10 раз было не очень весело. И этим летом я загорелся желанием продолжить историю. Сев за клавиатуру в течении одного дня я настрочил ещё 3 главы, и мне нужна оценка любителей фэнтези, нравится ли вам такая задумка и стиль написания в состоянии потока.
Так, давайте разберёмся с самим сюжетом. Те кто играл в скайрим знают какого это делать сохранение и после этого вырезать мирные города. Дело в том что в каждом из нас живёт эгоистичный подонок который хочет развлечься и получать удовольствие в том числе видя много мяса и кишок. И в этой книге я создал главного персонажа который нарушает законы нашего мира, и делает всё возможное чтоб получить деньги, знания и тд. Книга настоятельно не рекомендуется для слабонервных. Сейчас книга публикуется онлайн в реальном времени, ваши наставления, идеи и советы могут повлиять на сюжет и конечный результат.

Если кому интересно книга называется Мелодия Стали её можно почитать в wattpad
 
kagami Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 1:51 PM | Сообщение # 2
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
rysiekx, несите текст в Прозу, если хотите получить помощь и критику. А ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Munen Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 2:39 PM | Сообщение # 3
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата rysiekx ()
Дело в том что в каждом из нас живёт эгоистичный подонок который хочет развлечься и получать удовольствие в том числе видя много мяса и кишок.

Не говорите за всех, только за себя.
Цитата rysiekx ()
ваши наставления, идеи и советы могут повлиять на сюжет и конечный результат.

Сюжет, который меняют советы со стороны, не стоит и выеденного яйца.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
kagami Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 3:41 PM | Сообщение # 4
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Не говорите за всех, только за себя.

Munen, вспомни сократовские круги незнаемого -X Чтобы понять, что не все жаждут подобных "зрелищ", нужно, как минимум, подняться на следующую ступень развития. Нормальный эгоцентризм не слишком образованного и социально плохо адаптированного индивидуума, че.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » К. Мори Мелодия Стали аморальное фэнтези 18+ (В этой статье я немного расскажу про свою задумку для книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: