Четверг, 09 Май 2024, 2:27 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Дмитрий Лапутин "Норрак" (Новые идеи, авторство, сотрудничество)
Дмитрий Лапутин "Норрак"
DmitrijLaputin Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 5:17 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал DmitrijLaputin - Понедельник, 19 Фев 2018, 5:18 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приветствую вас друзья, я Дмитрий автор творчество моё состоит из жанра фэнтези, ужасы. Сейчас хочу тебе предложить кое-что, чего не все авторы предлагают, а это принять участие в создание продолжение в изданном мистическом романе под названием “Норрак” Если загорелся интерес, то можешь самостоятельно найти в интернете по названию. Ты давно хочешь сам создать не повторяющий мир? Где своей изумленности ландшафта местности будет поражать всех населяющих в этом мире загадочных существ? Чувствуешь себя создателем, но боишься рискнуть, есть неуверенность в том, что тебя не поймут? Может ты с самого детство хранишь себе поразительный образ персонажа, которого ты создавал из каждой мелочи и который соткан из твоих эмоциональных переживаний неважно, что характер, имя, название города вообще любой локации все что угодно. Это шанс реализовать все то, что томится в тебе уже долгое время. А может быть ты просто хочешь попробовать себя в чем-то новым? Пиши мне друг мой, я прочитаю всех и обязательно тебе отвечу. И кто знает, может, в следующем издание окажется твоя идея разве, это не прекрасно увидеть реакцию других людей на свое творение разве это не предаст в тебе уверенности на создание самостоятельного полноценного рассказа, картины, прозы, книги? Неважно все что я предлагаю это реально. Моя почта dmitrij.laputin@list.ru
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Дмитрий Лапутин "Норрак" (Новые идеи, авторство, сотрудничество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: