Четверг, 25 Апр 2024, 2:47 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Ольга Громыко. Космоолухи: рядом. Том 2 (Ноябрь 2017)
Ольга Громыко. Космоолухи: рядом. Том 2
Plamya Дата: Среда, 20 Дек 2017, 5:56 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Космоолухи: рядом. Том 2
Ольга Громыко

(Космоолухи - 6)


«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 314
ISBN: 978-5-9922-2565-5, 978-5-9922-2575-4
Тираж: 20000
Серия: Фантастический боевик


Неунывающие космолетчики отмечают Новый год, устраивают охоту на грибы и меряются мужской красой. На Карнавальской орбитальной станции вовсю идет подготовка к очередным гонкам. ОЗК обзаводится новыми кадрами и подопечными… в то время как над их головами постепенно сгущаются тучи. Как оказалось, очеловечить киборгов — это только половина дела, куда сложнее научить быть людьми… людей. Далеко не все из них рады деятельности ОЗК. особенно после очередной разработки его кибертехнологов, которая грозит обернуться грандиозным скандалом.

И Кире приходится принять непростое решение, а команде «Космического мозгоеда» — помочь его воплотить.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Джавдет Дата: Среда, 20 Дек 2017, 9:44 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Джавдет - Среда, 20 Дек 2017, 9:44 PM
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Понравился только рассказ про охоту на грибы. Остальное тоже в принципе интересно.
Спасибо залившим книгу. :)
 
Plamya Дата: Среда, 20 Дек 2017, 9:47 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Plamya - Среда, 20 Дек 2017, 9:48 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Джавдет ()
Понравился только рассказ про охоту на грибы.

А мне он как раз не очень. Мне понравился "Отпусти" из первого тома




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
UlanShono Дата: Понедельник, 05 Ноя 2018, 11:30 AM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
КосмоОлухи продолжают радовать!) Понравилось всё, не могу даже выбрать, какой рассказ лучше)
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Ольга Громыко. Космоолухи: рядом. Том 2 (Ноябрь 2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: