Вторник, 16 Апр 2024, 5:47 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Дмитрий Лазарев. Вирус Зоны. Охота на Стрельца (Май 2017)
Дмитрий Лазарев. Вирус Зоны. Охота на Стрельца
kagami Дата: Суббота, 03 Июн 2017, 2:59 PM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Дмитрий Лазарев
Вирус Зоны. Охота на Стрельца
(Кочевница - 2)

ACT


Воцарившееся в Муромо-Владимирской Зоне спокойствие оказывается обманчивым. Тень, темный фантомный двойник Олега Катаева, ходит удовлетворять свою жажду крови в пограничный с Зоной Ковров. В верхушке АПБР зреет заговор. Разворачивают активную деятельность Измененные. Катаев вынужден скрываться в Зоне сразу от всех, но не оставляет попыток добраться до врагов, объявивших его «дичью». Михаил Стрельцов, бывший сослуживец Катаева, ведет свою войну и с Измененными, и с заговорщиками в АПБР, имея на то особые причины. Эти двое изгоев, получившие в ходе своих злоключений необычные способности, кажутся ожесточившимися и замкнутыми на собственных проблемах эгоистами. Но человечеству, оказавшемуся между двух огней в схватке силовых структур с чужим разумом, надеяться, кроме них, не на кого.





Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Дмитрий Лазарев. Вирус Зоны. Охота на Стрельца (Май 2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: