Суббота, 27 Апр 2024, 4:02 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Дмитрий Христосенко. Кровь дракона. Остаться в живых (Апрель 2017)
Дмитрий Христосенко. Кровь дракона. Остаться в живых
kagami Дата: Суббота, 13 Май 2017, 4:23 PM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Дмитрий Христосенко
Кровь дракона. Остаться в живых
ACT; Издательский дом «Ленинград»


В результате неправильно пошедшего ритуала, проведенного молодой драконицей, наш соотечественник, Глеб Волков, оказался в теле ее брата — маркиза Фаросского. Кому нужен чужак, теоретически способный заявить свои права на престол? Судьба Волкова зависит от посвященных в его тайну, любое его действие может быть расценено как угроза, и ему следует быть предельно осторожным. А тут еще на окраинах герцогства неспокойно, плетет свои козни туронский маркграф. Из столицы отправляют отряд в сторону беспокойной границы. Волков назначен командиром, но никакой реальной власти над войском у него не будет. Отказ не принимается. Глеб понимает, что опасность грозит не только со стороны врагов, но и от своих, ведь гибель нежелательного наследника престола так легко списать на трагическую случайность. Может, он ошибается? Возможно. Идущие в поход наемники отрабатывают свое жалованье, придворная молодежь мечтает о подвигах и славе, а Волков просто хочет остаться в живых. Это его цель.





Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Дмитрий Христосенко. Кровь дракона. Остаться в живых (Апрель 2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: