Вторник, 23 Апр 2024, 6:49 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Дарья Снежная. АГЕНТСТВО «ТЧК». ВОЙНА С АСТРАЛОМ. (июль 2016)
Дарья Снежная. АГЕНТСТВО «ТЧК». ВОЙНА С АСТРАЛОМ.
LordFlax Дата: Понедельник, 04 Июл 2016, 3:36 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Дарья Снежная.
АГЕНТСТВО «ТЧК». ВОЙНА С АСТРАЛОМ.


Агентство «ТЧК». Война с Астралом: Фантастический роман / Рис. на переплете С.Бабкиной — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2016. — 279 с.:ил.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 3 500 экз.
ISBN 978-5-9922-2260-9


Тяжело спасать мир, если ты всего лишь суккуб. Еще тяжелее, если ты суккуб, который во всем виноват. И просто непосильная задача, когда вместо бессчетной армии нечисти с тобой рядом лишь добрый светлый маг, зловредный темный маг, безответственный оборотень, строгий вампир, предсказательница не от мира сего и, чтобы уж совсем жизнь медом не казалась, сирена, которая однозначно знает что-то очень важное, но как из нее вытрясти эту информацию — тот еще вопрос! В общем, здесь все как всегда. Добро пожаловать в агентство «Тринадцать Черных Кошек»! Тьфу-тьфу-тьфу…

 
Miss-tic Дата: Среда, 06 Июл 2016, 10:51 AM | Сообщение # 2
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я так поняла, что читала отрывок. Книги обе супер)) Жду полную

...Я пришла в короткой юбке из самых мини, черных чулках, в ярко-красной помаде и в блузке из которой был виден лиф. Князь смотрел на меня минуту, а после сел на стул и схватился ха голову:
-За что Господи, за что?!-простонал он.
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Дарья Снежная. АГЕНТСТВО «ТЧК». ВОЙНА С АСТРАЛОМ. (июль 2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: