Пятница, 19 Апр 2024, 11:36 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: EXP  
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Обратная связь » Пожелания и жалобы (Пожелания по работе сайта, форума, библиотеки)
Пожелания и жалобы
Necro Дата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 4:52 PM | Сообщение # 1
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здесь вы можете высказывать свои пожелания по работе сайта, форума, библиотеки.

Также посоветовать что-то, выходящее за рамки данной темы


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Necro Дата: Пятница, 22 Янв 2016, 6:32 PM | Сообщение # 301
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
vovandos111, на основном сайте логин не нужен. Все доступные права у вас есть и без регистрации.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
malyshenko-nik Дата: Воскресенье, 03 Апр 2016, 10:34 AM | Сообщение # 302
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Скажите почему вы выкладываете не все книги из серии? Вот первый пример серия Нина. вы выложили вторую и четвёртую книгу. А где остальные спрашивается. Или вот сегодня 03.04.2016 вы выложили сегодня книги из какой то серии. Вы выложили 1,3,4 вроде так. Жду ответа. >:)
 
vovandos111 Дата: Вторник, 05 Апр 2016, 7:48 PM | Сообщение # 303
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вопрос такой - почему вы не чистите ругань в комментах библиотеки? Как не прочтешь так везде видят украинскую подоплеку, матерят авторов, модераторов и друг друга, а конкретики по книге никакой.
 
svelta Дата: Пятница, 10 Июн 2016, 12:49 PM | Сообщение # 304
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Единственный недостаток, на мой взгляд, это невозможность написать свой комментарий к понравившейся книге из-за невозможности зарегистрироваться на главном сайте.
 
Слав Дата: Суббота, 11 Июн 2016, 6:48 AM | Сообщение # 305
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата svelta ()
Единственный недостаток, на мой взгляд, это невозможность написать свой комментарий к понравившейся книге из-за невозможности зарегистрироваться на главном сайте.


Для того, чтобы комент оставить не нужно регица в библиотеке. смотрите внимательней svelta,


"Не верь, не бойся, не проси"
 
vladgordeev1999ua Дата: Суббота, 11 Июн 2016, 9:40 AM | Сообщение # 306
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Почему не работает рег. ?
 
ptaniaiv Дата: Четверг, 21 Июл 2016, 12:05 PM | Сообщение # 307
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Можно ли добавлять книги в "Избранное" или "Прочесть позже"? Бывает, в поиске книги находишь какую-то интересную серию, которую хочется тоже прочитать. Можно, конечно, скачать, но хотелось бы не забыть и описание книг...

Si vis pacem, para bellum
 
Инквизитор Дата: Суббота, 06 Авг 2016, 9:44 PM | Сообщение # 308
OBEY
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 65535
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ptaniaiv, пока нельзя. Но пожелание принято :)

Только на этом сайте Инквизитор действительно зажигает!
 
nuez Дата: Четверг, 18 Авг 2016, 4:53 PM | Сообщение # 309 | Сообщение отредактировал nuez - Четверг, 18 Авг 2016, 4:54 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Добрый день.
Скажите, а появится возможность корректировать свой комментарий в Библиотеке к книге? Или хотя бы удалить, чтобы написать новый?
Иногда неграмотно написал или что-то перепутал, а поправить никак.
 
Necro Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 3:38 PM | Сообщение # 310
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nuez, когда-нибудь, но это, естественно, не архиважная вещь, поэтому разве что в свободное от других важных дел время, что, может быть, означает "никогда". Лучше изначально следите, что пишите, или смиритесь с тем, что ошиблись где-то =)

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Delly Дата: Суббота, 20 Авг 2016, 2:10 PM | Сообщение # 311
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro,
Какой-то тролль под ником ggg загадил всю библиотеку дурацкими комментами. Возможно ли его забанить?


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Necro Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 10:52 AM | Сообщение # 312
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Инквизитор, это возможно?

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
DarthNihilus Дата: Пятница, 02 Дек 2016, 12:21 PM | Сообщение # 313
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сдрассссе. А верните позязя на сайт в шапке картинку где справа был силует человека, то ли девушки то ли парня, а то Хоббит зае...зженный уже. а та картинка была очень красивой. на эти пьяные рожи противно смотреть.
 
Necro Дата: Пятница, 02 Дек 2016, 3:07 PM | Сообщение # 314
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DarthNihilus, пока они кольцо не донесут, менять не будем!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Andruss Дата: Вторник, 03 Янв 2017, 12:54 PM | Сообщение # 315
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо вам большое за ресурс, вы лучшие. Но! Сделайте сортировку по рейтингу и авторам.дайте возможность искать по нескольким тегам, а не только по одному. Поиск просто меганеудобный. Искать можно только конкретную книгу или автора, если просто хочешь что то подобрать из любимых жанров, то просто забей...
 
akm-51 Дата: Среда, 18 Янв 2017, 12:30 PM | Сообщение # 316
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Существует по крайней мере два автора "Михеев Михаил": Александрович и Петрович. По ссылке http://fantasy-worlds.org/author/id2363/ выходим на книги Михеева Михаила Александровича. И там присутствует книга Virus_V-13. Но автор этой книги - Михеев Михаил Петрович! Поправьте, пожалуйста, заведите нового автора! Я уже как-то писал об этом, год или более тому назад...
 
Менестрель Дата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 10:38 AM | Сообщение # 317
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В последнее время стала получать уведомления о якобы новых ответах в темах, на которые подписана.
Но, когда перехожу по ссылкам - ничего нового не вижу.
Проблема у форума или кто-то пишет коммент и сразу его удаляет?


Песни по книгам и фильмам фэнтези
Фэнтези песни менестрелей
 
Plamya Дата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 2:56 PM | Сообщение # 318
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Менестрель, это спам. Мы его удаляем, а уведомление вы уже успели получить...



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Менестрель Дата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 9:57 PM | Сообщение # 319
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ясно, спасибо и за удаление спама, и за оперативный ответ )

Песни по книгам и фильмам фэнтези
Фэнтези песни менестрелей
 
arb194 Дата: Среда, 22 Фев 2017, 7:28 PM | Сообщение # 320
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а можно сделать опцию , что бы все книги одного автора можно было скачать одним файлом
 
Сергей4939 Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 7:22 PM | Сообщение # 321
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Привет всем.
Частенько, выбирая чеж почитать, просматриваю комменты. Некоторые уже достали. Даже залогился ради них, а так вечным гэстом был. Правда случайно и сам предложение в коммент кинул, но лучше на форум.
Знаю, что анриал, конечно, НО: ввести бы правило для некоторых: прежде чем че-то хаять - дайте 2-3 экземпла того, что считаете хотя бы нормой. А то ведь кому Завойчинская, Иванова, Петрова, кому Круз, Кук, Лем, Гэмел, Ефремов, Павлов и т.д...
А то ведь не комментарий зачастую видишь, а чистый бред. Который, кстати, многое может сказать о его авторе. Порой читаешь и удивляешься тому, что накарябавший такой перл вообще что-то читает, а не по пьяни поругаться вылез.
Иногда на это нормальные вроде люди отвечают. Напрасно, по-моему. Смысл? Ведь для для большинства тех хаятелей сетка подразумевает анонимность, особенно ежели через прокси. Хотя у некоторых вроде и статичные ай-пи есть и юзят на офисной машине. (Лирика это)
Понимаю, что так и останется предложением, но тем не менее... Было бы интересно. Фэнтези ведь.
 
kagami Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 7:36 PM | Сообщение # 322
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сергей4939, мы всячески стараемся вовремя удалять неадекватные комментарии. Особенно, правда, акцент делается на те, которые могут вызвать других пользователей на ответный негатив: оскорбления, обсуждение политики, комментарии с матерными выражениями. Офтоп удаляем тоже, а комментарии об аннотации и обложке - это офтоп, поскольку ничего не дают другим читатеям в плане информации. Но мы просто не можем сами оценивать ВСЕ книги. Нереально это. И как тогда узнать, кто прав, а кто нет? Да и мы не истина в высшей инстанции. В чем-то Вы безусловно правы. Маркировать предпочтения читателей хотелось бы. Но лично я понятия не имею, как это можно осуществить технически. Да и можно ли в принципе. В любом случае, спасибо за предложение.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Сергей4939 Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 9:01 PM | Сообщение # 323
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,
благодарю за ответ. Понимаю, что предложение нереальное,как и у Delly.
Хотя в принципе можно в оформление перед телом коммента после логина какую-будь мессагу вставить. Из часто-типовых нормальных ответов. Типа: о вкусах не спорят или на вкус и цвет. По мне, так и погрубее можно: хаешь без повода - сам урод и т.п.. Только не стоит все-таки. Нормальные люди лт админов такого не ждут. А дебилов не остановишь. Хотя что-нить придумать можно, чтобы особые остряки не так уютно себя чуяли. Или извинение к адекватным, мол уродов и по жизни полно - ну и не обращайте внимания.
А так-то на мой мессидж не обращайте внимания. Просто на чьи-то комменты нарвался (даже не посмотрел, чьи), ну и отписал вот.
А вашему сайту и работе вашей респект полный. Сами знаете, что в сети все есть. А у вас котингент на 90 (или больше? ;) ) процентов вполне адекватный. Так что еще раз спасибо за ваш сайт.
 
andrewchernovstudio Дата: Четверг, 04 Май 2017, 9:02 AM | Сообщение # 324
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Перестала скачивать книги на Айпаде, бесконечно крутится кружок, книгу не отдаёт.
 
kagami Дата: Четверг, 04 Май 2017, 2:46 PM | Сообщение # 325
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
andrewchernovstudio, проверили с айпеда. Все работает. Проблема в вашей технике.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Vladislavka Дата: Пятница, 23 Июн 2017, 5:20 PM | Сообщение # 326
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуй дорогая библиотека.
Хочу выразить благодарность и признательность за всё то что вы делаете. Только у вас, я из раза в раз, вижу доступные для скачивания книги и не вижу проблем с их получением. По поводу opds каталога, это хорошое направление в развитии распространения книг под флагом вашей библиотеки. Желаю скорейшего и продуктивного развития. Сразу скажу о том, что бы я , да и любой другой читатель, хотел в нём увидеть.
1.-разделение по жанрам и поджанрам.
Пример:"жанры-фантастика-попаданцы/боевая фантастика/научная фантастика/космическая фантастика и т.д.
2.-поиск и разделение по авторам. (Иногда пригождается)
3.-возможность просмотра оценки/рейтинга книги. (Не знаю сколь трудно это реализовать, но ни в одном opds каталоге этого не видел)
4.-Возможность сортировки по популярности/посещаемости, новизне, и рейтингу.
На этом пока всё. Любой труд должен быть оплачен, но к сожалению всё что я могу дать, это лишь благодарность...
И на последок, глубокамысленная цитата:
"Однажды я узнал, что дорога по которой я иду привидёт меня к океану смерти. И я на пол пути свернул обратно, с тех пор тянутся передомной глухие окольные тропы"©Кажется это были Стругатские
 
syslim Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 4:12 PM | Сообщение # 327
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не уверена, что в этот форум, но именно такой вопрос не поднимался, поэтому пишу сюда.
Вы выложили книгу "Елена Малиновская — Отбор. Вне конкурса"
http://fantasy-worlds.org/lib/id26468/
сейчас я ее читаю и в тексте мне попалось 2 раза "Больше книг на сайте – Knigolub.net"
и один раз "К_н_и_г_о_л ю б. н е т"
Понятно, что вы оттуда файл взяли, но может кто-то вычистит файл от этих фраз-паразитов?
 
bitton08 Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 8:02 PM | Сообщение # 328
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уважаемые администраторы , почему в библиотеке все время пустые файлы . требование подтверждения действий , вот я не очень умная , не могу понять - чт оя еще должна сделать ?
 
shultc-88 Дата: Суббота, 25 Ноя 2017, 9:59 PM | Сообщение # 329
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
драсте :) матом не ругайте - хочу обратиться с просьбой добавить книгу (если вдруг где она в "природе" существует) таки начал очень давно читать серию о такеши коваче - если память мне не изменяет :)
Видоизмененный углерод и Сломанные ангелы прочел - понравилось, а вот третьей книги разбуженные фурии вроде как то так называется - не найти на просторах интернета :o найти то можно, но вот на английском только, китайском и т.п. - на всех языках кроме русского =(
 
Shendu Дата: Вторник, 12 Дек 2017, 7:25 PM | Сообщение # 330
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
bitton08, ни одного пустого файла не попадалась, также как и разных требований подтверждать действие. Скачиваю и читаю как с разных браузеров на компе, так и с телефона.

Мир настолько многообразен, что в нём возможно всё, даже чудо.
 
Liana333 Дата: Пятница, 22 Дек 2017, 0:42 AM | Сообщение # 331
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Добрый день, зашла и увидела в библиотеке интересную кнопку "без жф". Рада, что админы реагируют на просьбы читателей, но почему-то услышаны были только "гениальные" идеи мужчин, ноющих под каждой книжкой с автором-женщиной о том, как они нравственно страдают от бездарности данных произведений. Хотелось бы поинтересоваться, где кнопка, которая упростит поиск литературы слабому полу, но адекватности во мне же больше, чем в тех, кто потакает явным проявлениям нетерпимости. Бездарность от расы, религии и пола не зависит, по моему глубокому убеждению и опыту работы литературным редактором. Потому просто попрошу: введите нормальные рубрики и фильтры для них и перестаньте заниматься ерундой.
 
WindChangedMe Дата: Вторник, 02 Янв 2018, 9:38 PM | Сообщение # 332
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Продолжая сказанное Liana333, очень прошу вставить кнопку "БЕЗ МФ" и именно так, а не "ЖФ". Чтобы не было обидно. А также удалять все тупые мужские комментарии из книг этой серии. Поймите, я не шовинистка, но то, что пишут некоторые озабоченный, выдавая себя за настоящих мужчин, реально бесит. Складывается впечатление, что некоторые таким образом пытаются утвердить свою мужественность.
Очень, очень не приятно, а зачастую, и противно.
За ранее благодарю.
 
MrDeath Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 11:17 AM | Сообщение # 333 | Сообщение отредактировал MrDeath - Суббота, 02 Июн 2018, 11:18 AM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хотелось бы увидеть отдельно топ 5 книг для мужских и женских авторов. Ибо читать женские мелодрамы (99% в топе ) ну такое...
 
ckoetael Дата: Среда, 05 Сен 2018, 5:36 PM | Сообщение # 334
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Когда бот сразу находит книгу, хотелось бы увидеть сначала аннотацию с оценками, а не файл на скачку. Спасибо!
 
super-m Дата: Четверг, 27 Сен 2018, 10:37 PM | Сообщение # 335
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А у вас невозможно отредактировать свой профиль, каптча не работает :(
 
Necro Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 6:56 PM | Сообщение # 336
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
super-m, а в чём у вас проблема с профилем?

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Klimon Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 2:49 PM | Сообщение # 337
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Подтверждаю проблему - редактирование профиля не работает.Видимо, где кукис УИД не попадают в БД форума по каждому конкретному пользователя. Сегодня попробовал свой отредактировать - балалайка. Пишет о проблемах с таким профилем. Для справки: хотел ДР отредактировать и аватар вставить.

Вся русская литература целиком построена на страдании. Страдает либо автор, либо персонажи, либо читатель.
 
Джавдет Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 4:32 PM | Сообщение # 338
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Угу, попробовал сохранить данные, так код безопасности выдает ошибку:неверный домен ключа, причем сразу при загрузке профиля изменения личных данных.
 
kagami Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 8:09 PM | Сообщение # 339
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Починить форум не могу, но пишите в ЛС - исправлю данные в профиле.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Necro Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 8:32 PM | Сообщение # 340
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Остаётся ждать или ждать Инквизитора, то есть ждать.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
kagami Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 9:19 PM | Сообщение # 341
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, не, Главный говорит, это юкоз чудит.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Klimon Дата: Среда, 31 Окт 2018, 1:09 PM | Сообщение # 342
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Починить форум не могу, но пишите в ЛС - исправлю данные в профиле.

У меня даже ПМ не отправляются - та же самая ошибка УИД.
Прошу поправить дату рождения на 13 декабря 1970 года и, если такое возможно, вставить аватар, взяв его отсюда: https://yadi.sk/i/_WbRthTZgVXGTg
Заранее благодарю за помощь и прошу простить, что использую форум в качестве ЛС.


Вся русская литература целиком построена на страдании. Страдает либо автор, либо персонажи, либо читатель.
 
kagami Дата: Среда, 31 Окт 2018, 8:50 PM | Сообщение # 343
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Klimon, написала Вам в ЛС, дайте знать в этой теме, если не получили.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Klimon Дата: Среда, 31 Окт 2018, 9:03 PM | Сообщение # 344
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, Получить получил, а вот ответить - никак. Пробовал даже зарегить на второй e-mail новый УИД и зайти на форум под ним. Зарегить - получилось, а вот войти - опять балалайка. Более того, провёл ещё один эксперимент: снова новый УИД на мыло супруги и попытка зарегиться через него на форуме - опять ошибка. Именно сразу провести регистрацию через УИД, а не через мыло. Такое впечатление, что нарушены связи между УИДом новых юзеров и верификацией форума. Если взять за основу то, что модеры могут отправлять ЛС и/или выполнять дополнительные действия и их УИД как бы работает, то тогда дело в настройках самого форума. Интересно задать вопрос старожилам: у них всё работает или нет? Если да, то в какой-то момент времени была нарушена целостность БД таблиц форума, если нет, то опять путь в настройки.

Вся русская литература целиком построена на страдании. Страдает либо автор, либо персонажи, либо читатель.
 
kagami Дата: Среда, 31 Окт 2018, 10:00 PM | Сообщение # 345
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Klimon, возможно, сегодня какой-то глюк у Юкоза. Потому что со мной такое впервые - чтобы данные в профиле сменить не смогла. Просто не появляется капча кода безопасности. Завтра еще раз попробую поменять Ваши данные. А вот ЛС вроде нормально идут.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Necro Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 3:23 PM | Сообщение # 346
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, можно через админку, если у тебя пароль есть

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Klimon Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 8:49 PM | Сообщение # 347
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот что нашёл в поисковике по этой проблеме: https://www.ucoz.ru/qa....7%D0%B0

Вся русская литература целиком построена на страдании. Страдает либо автор, либо персонажи, либо читатель.
 
kagami Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 10:11 PM | Сообщение # 348
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Klimon, это не ваша личная проблема, это проблема Юкоза. Никто не может внести изменения в аккаунты. Написали в техподдержку, ждем ответа.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Пятница, 02 Ноя 2018, 10:34 AM | Сообщение # 349
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Klimon, вроде поправили, капча работает. Дату рождения я Вам изменила, а аватар по размеру не подходит и не режется - гифка же. Но это Вы уже сами можете разобраться.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Klimon Дата: Пятница, 02 Ноя 2018, 10:56 AM | Сообщение # 350
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, Благодарю, всё работает.

Вся русская литература целиком построена на страдании. Страдает либо автор, либо персонажи, либо читатель.
 
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Обратная связь » Пожелания и жалобы (Пожелания по работе сайта, форума, библиотеки)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: