Суббота, 27 Апр 2024, 5:06 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: EXP  
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Обратная связь » Предложения: (Как поднять посещаемость ресурса?)
Предложения:
Necro Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 6:28 PM | Сообщение # 1
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Старички часто покашливают, мол, форум уже не торт. Так может кто-нибудь уже предложит то генниальное, что поднимет форум? Именно форум, а не библиотеку.

З.Ы. Вот я поменял аватарку. Народ вроде попер, но не так уж и много...


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Торстэин Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 6:47 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Можно было бы попытаться добавить новый раздел (типа раздела Аниме), можно даже чтобы был лишь косвенно связанный с фэнтези и фантастикой. Это может быть расширит контингент пользователей. Ведёт человек в поисковике "......" или ",,,,,", а тут ему ссылка на наш форум, где есть подобный раздел.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Торстэин Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 7:38 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Та хотя бы по малюсенькому раздельчику по основным фантастическим и фэнтезийным вселенным. Вестерос Мартина, Плоский мир Пратчета, Мир Колеса Времени Джордана, Warhammer 40000 и Fantasy Battles....

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Necro Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 7:39 PM | Сообщение # 4
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, настолько узкая профильность не в нашем стиле, тем более, что таких фан-сайтов миллион

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Торстэин Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 7:40 PM | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кщерь, ещё можно обсуждать историческую и фэнтезийную реконструкцию, ролевые игры (желательно полевые).

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Necro Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 7:50 PM | Сообщение # 6
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
про оружие: http://fiction.my1.ru/forum/20-4569-1

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Кщерь Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 7:52 PM | Сообщение # 7
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Капец моим сообщениям :( Напоминаю - оружие...Классифицировать: реальное боевое, фантастическое, легенды и мифы народов мира и еще чего надумать...и ролевое не забыть...
 
Necro Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 7:52 PM | Сообщение # 8
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кщерь, я перенес их просто, урл выше.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
diskit Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 7:53 PM | Сообщение # 9
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а если сделать трикер и раздавать ченить? :) типа фильмов и игр? или чисто фильмы фантастика и фентази, и игры такого же рода.

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Necro Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 7:54 PM | Сообщение # 10
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
diskit, была идея - 1. трекеров полно, 2. шанс получить очередную плюху за пиратство - еще выше. Вывод: не рентабельно

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Olortukine Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 7:57 PM | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал Olortukine - Четверг, 24 Мар 2011, 7:57 PM
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 355
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как много времени может понадобиться для анализа наиболее популярных тем за прошедшее время? Тогда будет от чего плясать дальше.

Надо быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла. Ф. Достоевский
 
Торстэин Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 8:11 PM | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А можно также проект по созданию справочника по существам вынести в отдельный раздел, а то жмутся они в Обсуждении сущего... Но это так не по теме.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Кщерь Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 8:12 PM | Сообщение # 13
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, бестиарий, хороша идея...
 
Necro Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 8:15 PM | Сообщение # 14
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, пока не убедюсь (жусь и т.д.), что идея будет жить - будет ютиться.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Слав Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 8:45 PM | Сообщение # 15
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
а то жмутся они в Обсуждении сущего..

в этот раздел вообще море всего запихано ни как не относящиеся к теме.

Хорошую тему Некро создал. Сонное царство какое то, думал прийдёт весна люди оживут - ни фига. Вспомните когда последний конкурс проходил? Предлагаю провести, но сперва узнать, что людям больше интересно и уже оттуда плясать.


"Не верь, не бойся, не проси"
 
diskit Дата: Понедельник, 18 Апр 2011, 8:09 PM | Сообщение # 16
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вот подумал может кому интересно будет , сделать раздел о профессиях, работе, кто как устраивался, как устроится:) истории разные, как вам? ну или нет так нет :)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Plamya Дата: Вторник, 19 Апр 2011, 0:09 AM | Сообщение # 17
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
diskit, эти темы можно сздавать аж в четырех разделах: Обсуждение сущего, Флудильня, Юмор, По странам и континентам (в зависимости от конкретной темы, ясное дело). И раздел профессий мне кажется лишним. Может, конечно, кто-то не согласен...



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Вторник, 19 Апр 2011, 1:18 AM | Сообщение # 18
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
И раздел профессий мне кажется лишним.

а если не просто раздел профессий, а, допустим, помощь? На форуме достаточно много людей разной специализации, и если раздел посветить консультации общего характера? Допустим, у меня возник вопрос по налогам и кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и готов поделиться опытом? Или маркетингу и срочно нужна идея, помощь, мнение? Да мало ли с какими вопросами каждый из нас сталкивается, вплоть до написания рефератов, где нужен совет.
P.S. Именно совет, а не выполнение всей работы.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Герой Дата: Вторник, 19 Апр 2011, 3:43 AM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 200
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сможет я не совсем понял.
Но если надо поднять трафик и посещяемость то это надо прописывать адрес форума в белых каталогах, в одиночку в ручную это убийственное занятие а если подключиться толпа эффект будет вероятно хороший и не напряжный для всех. Еще можно наклепать юзер баров на форум. Чтобы форум посещали надо чтоб у посетителя был интерес повод стимул.

Если речь идет о расширении или изменении структуры форума и его разделов то тут все делаеться по мере надобности если народ кричит что надо то то создаеться новый форум. Если один из форумов не пользуеться популярностью его кикают темы переносят или удаляют. Если в какойто форум непомерно жиреет и в нем появляеться неразбериха то вероятно есть вероятность что надо данный форум превращять в раздел.


Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости.
"Учение дона Хуана" Карлос Кастанеда
 
Ezendor Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 1:37 AM | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Алена)
а, допустим, помощь?


А кто ручается что вам дадут правильный совет, за такого рода советами надо следить. Опять же надо человек со знанием дела в модераторском составе. Это не сайт вакансий и поиска работы.

p.s Уберите мне из Ника эти циферки, а то как форум принудительно переехал у меня теперь тут цифры)
 
Oris747 Дата: Суббота, 26 Ноя 2011, 11:51 PM | Сообщение # 21
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мы в премии ру нета не учавствовали, были сайты с 20 тыс голосов, что наш сайт бы столько не набрал за то РЕКЛАМА

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Necro Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 3:23 PM | Сообщение # 22
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, а где ж ты был, когда было? Я про премию рунета только слухи слышу, ни где, ни когда...

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Oris747 Дата: Пятница, 02 Дек 2011, 8:48 AM | Сообщение # 23
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
блин, тогда надо более активную гражданскую позицию занять и попытаться пиарить наш сайт где только можно

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Vitus_KL Дата: Пятница, 02 Дек 2011, 12:42 PM | Сообщение # 24
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Качественное содержимое и поменьше флуда. Чтобы посещаемость была не за счет случайных просмотров, рекламы и технических методов, а за счет высокой репутации у пользователей и их желания "обитать" на форуме.

Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
infer Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 8:25 PM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Такое предложение... Может сделать тему, в которой рассказывалось бы о различных амулетах, талисманах, оберегах. Однажды, в теме оружие, обсуждали изображение на современной поделке "Молот Тора". А так каждый сможет зайти туда и посмотреть, что его интересует.
 
Necro Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 10:15 PM | Сообщение # 26
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer, инициатива в руки!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
infer Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 11:54 PM | Сообщение # 27
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Доносчику - кнут в руки" и "инициатива наказуема"? Позабыл я про эти сокровища народной мудрости.
 
Ezendor Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 1:39 AM | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Направленность бывает разная) Я бы допустим узнал бы с удовольствием у умельце, как они делали себе Арбалеты на дому. Какие инструменты применяли. Какие детали заказывали токарям, какие делали сами. - допустим мой интерес. -X

Есть люди увлекающиеся Рисованием, можно сделать на этом ставку. Можно даже объединить - рисование и книги допустим конкурс:
В текущих реалия и возможностях интернетов есть возможность объединить автора текста(небольшого рассказа) и художника.
Таким образом задав направленность написания рассказа добавив в него иллюстрации.
Более того можно углубиться в рассказы и создавать на базе текста и рисунка еще и музыкальное ли голосовое сопровождение.

Но есть один минус - те кто будут участвовать хотят какой то приз, а ведь приз надо за что то купить и тут дилемма. Но начинать можно с малого.
з.ы. простите за мою буйную фантазию. Я раньше ведь как нашел этот форум - написал что то про фэнтези в православном яндексе и первая же ссылка вела на форум. Завел пару тем обсуждений, и прочее.. но что я все о себе да о себе - я нашел форум через поисковик и я думаю если человек будет искать что то, то если нужное ему (конечно же из тематики форума) будет найдено тут то он тоже как и я будет здесь регулярно "пастись". Стоит только придумать чем приманить и главное что бы эта приманка была качественной, а не тонированным словом на полях как это делают нынче раскрутчики сайтов).. эх
 
Necro Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 12:18 PM | Сообщение # 29
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ezendor, проблема в том, что количества художников на всех не хватит. Их раз-два и кончились на ресурсе, или же таятся.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Ezendor Дата: Вторник, 13 Дек 2011, 7:28 PM | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
Их раз-два и кончились на ресурсе, или же таятся.

да, с этим делом плохо(
 
Darkest Дата: Среда, 14 Дек 2011, 1:53 AM | Сообщение # 31
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
))) Я, извините, не гениальное, а просто с пожеланием.

На главной странице, "свиток" - "меню сайта" вот бы этот свиток не ехал вверх когда прокручиваешь страницу вниз .... было бы THUMBS_UP


Глубоко внутри - звук Пустоты.
 
Necro Дата: Среда, 14 Дек 2011, 9:32 AM | Сообщение # 32
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Darkest, вряд ли будет круто -_-

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Mracos Дата: Вторник, 01 Май 2012, 10:28 AM | Сообщение # 33
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я бы хотел сказать что очень много форумов !!Их немного нужно уменьшить )Я когда первый раз на форум зашел я ужаснулся ))
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 24 Июл 2012, 8:24 PM | Сообщение # 34 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Вторник, 24 Июл 2012, 8:32 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Предлагаю добавить в раздел "оружие" новую тему про боевые искусства. Хотя бы, для начала добавить вводную статью про существующие распространённые виды. Наверно, по отдельным видам могут что-то даже написать в темах энтузиасты, которые ими занимаются в реале... >(

Так же можно добавить практический раздел, связанный с описанием тренировок и упражнений. Хотя бы, что бы можно было описать в творчестве ежедневные тренировки будущего великого рукопашника.
Или вот, встречал в одном журнале коротенькую врезку про тренировки с мечами и молотом. Такую инфу можно было бы вставить в уроки, преподаваемые опытным воителем провалившемуся в его мир попаданцу.

Боевые искусства это ведь не только умение убивать, это ещё и особая философия, дисциплина и стиль жизни. Полезно было бы увидеть информацию по этой теме, хотя бы для расширения кругозора и саморазвития.

Еще, мне кажется, так как это у вас портал, надо как можно больше разнопрофильной информации, которая может пригодиться интересующемуся фантастикой. Больше и справочной инфы, и обсуждений разных явлений, идей и жанров.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кщерь Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 3:39 PM | Сообщение # 35
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ротгар_Вьяшьсу)
тему про боевые искусства

я согласна...Ну это как Некро скажет...

Нужен модератор в раздел "спорт"!
 
Necro Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 4:08 PM | Сообщение # 36
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вы пока это дело в основной или Неклассифицированное оружие пишите. Если увидите, что тянет на раздел - напишите мне - сделаю

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Кщерь Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 8:31 PM | Сообщение # 37
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хорошо.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 9:25 PM | Сообщение # 38 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Четверг, 23 Авг 2012, 7:37 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Попробуем, только сильно не бейте.

Ещё вопрос. А почему бы текстовый мини-чат на главной не сделать?
В том, который сейчас отдельной ссылкой действует, сообщения слишком быстро пропадают.
А так, мини-чаты отдельным блоком есть почти на всех сайтах на укозе.

Представьте, написали бы, например, в чате на главном, что ведётся набор в новую литературную игру на форуме. И все, кто на сайт заходят, сразу бы это увидели, и смогли оставить своё мнение.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Rus96 Дата: Понедельник, 10 Сен 2012, 9:56 PM | Сообщение # 39
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Предлагаю создать в разделе Миры Фэнтези (теперь уже и не знаю как это назвать) Обсуждение книг, очень хотелось бы поговорить о различных книгах...
 
Lausa Дата: Понедельник, 10 Сен 2012, 11:07 PM | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Rus96)
Предлагаю создать в разделе Миры Фэнтези (теперь уже и не знаю как это назвать) Обсуждение книг, очень хотелось бы поговорить о различных книгах...

Rus96, для этого сейчас на сайте существуют аж два раздела: Прочитанное нами и Новинки рынка. Если там нет книги, которую вы хотели бы обсудить, то тему можно создать самому. Также есть разделы: Рекомендуем к прочтению, Не рекомендуем к прочтению и другие. И вам мало, чтобы обсудить книги? :o
Во флудилке или Обсуждении сущего опять же можно создать тему по книгам в общем (о книгоиздании, эл. магазинах, преимуществах и недостатках серий и т. д). Если она приживется и окажется интересна, то модераторы сами найдут ей место. Главное, чтобы нашлись те, кто поддержит вашу инициативу и не поленится высказать свое мнение. :)
 
Rus96 Дата: Вторник, 11 Сен 2012, 4:57 PM | Сообщение # 41
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну, можно конечно и так...
 
Rus96 Дата: Суббота, 20 Окт 2012, 12:10 PM | Сообщение # 42
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Предлагаю создать Раздел Тесты...
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 7:42 PM | Сообщение # 43
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Так кажется, для удержания новых авторов, кто себе сайт выбирают, стоит расписать, что у вас широко развита конкурсная активность. Тут заметил, для каждого конкурса стараетесь подбирать свои эмблемки, оформления, темы. Респект тому, кто этим занимается. Да и по конкурсным работам, как то жанровый состав не много не такой, какой представлен в Прозе. В чём-то даже конкурсные работы рассматривать интереснее.

Возникло такое предложение, а может в левую колонку, в "Меню сайта" добавить пункт, условно, про наши конкурсы? (архив конкурсов, конкурсы на сайте, что-то подобное).
Что бы эта кнопочка приводила разделу с кликабельными страничками конкурсов. Как там картинка Джокера для "джокера", вот эта рамка для Слова как краски и т.д. + ещё Зал славы, где можно было бы полюбоваться на победителей.

Конечно, это отчасти дублирует тему с архивами конкурсов. Но, зато удобство и наглядность возрастают. С первого посещение на сайте (мне лично), замечательные конкурсные рассказы в глаза не бросаются и воспринимается только то, что помещено в Прозу. Кто-нибудь бы просто полюбовался на собранные вместе заглавные картинки от конкурсов, вдохновился, и захотел б поучаствовать. А кто-нибудь бы просто прочитав работы победителей, сумел бы сориентироваться под свой уровень.

Для привлечения новых пользователей, кажется, высокий уровень наглядности и низкий порог вхождения требуется. Вот, например, вы тут тедди обсуждаете, вам достаточно существования давней темы, а тот, кто не знает всех перепитий на форуме, до неё может и не докопается.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Loki_2008 Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 10:20 PM | Сообщение # 44
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, ну о конкурсах по сайтам-партнёрам всегда новость разбегается. С той же мастерской здесь не мало народу...

А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Аллочка Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 5:06 PM | Сообщение # 45
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (diskit)
вот подумал может кому интересно будет , сделать раздел о профессиях, работе, кто как устраивался, как устроится:) истории разные, как вам? ну или нет так нет :)

Мне понравилась суть этой идеи и про то что потом писали на счет помощи. Я думаю надо просто хорошо подумать в этом направлении поразмыслить. Ведь это интересно будет узнать немного о каждом, а еще кто как начал читать фентази, ка этим увлекся?! я уверена найдуться люди которые этим заинтересуются 50/50) а там как пойдет!
На счет помощи, так это уже от человека зависит верить или нет и потом ведь можно проверить, и люди будут отписывать.

Добавлено (12 Ноя 2012, 5:06 PM)
---------------------------------------------
Еще можно побольше опросов всяких, некоторым это интересно) и кто то писал про конкурсы тоже можно по различные желательно от самых простых(так что бы многие могли участвовать) и до сложных. ;)


Пока ясно не поставишь вопрос, вряд ли поймёшь ответ. А когда получаешь ответ, уже не помнишь цену вопроса.
 
Munen Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 1:13 AM | Сообщение # 46
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Аллочка)
Ведь это интересно будет узнать немного о каждом, а еще кто как начал читать фентази, ка этим увлекся?!

http://forum.fantasy-worlds.org/forum/5-6291-1


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Алена Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 1:33 AM | Сообщение # 47
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что-то зачастили сюда желающие узнать о каждом пользователе на МФ...

Quote (Аллочка)
Еще можно побольше опросов всяких, некоторым это интересно)

и про это я уже где-то читала, даже обосновано также было, мол интересно кому-то может быть.
Аллочка, мне вот интересно почему у вас в профиле стоит мужской пол и пишите вы, как Rus96?
*подозрительно* уж не клоны ли вы? hmmm


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Аллочка Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 5:38 PM | Сообщение # 48
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Алена)
Аллочка, мне вот интересно почему у вас в профиле стоит мужской пол

я этот вопрос уже обсуждала с Necro, интересовалась. почему у меня в настройках пишет женский а здесь на сайте мужской!!!! ужас!!! до сих пор в негодовании...что за ерунда! %)
Quote (Алена)
и пишите вы, как Rus96?
*подозрительно* уж не клоны ли вы? hmmm

а про это вообще не имею смысла даже задумываться, во-первых даже не знаю и не интересовалась кто это, во-вторых не все прочитала ответы до этого, так что гарантировать повтора идеи не могу! :)
А верить или нет мне вам решать! 0:)


Пока ясно не поставишь вопрос, вряд ли поймёшь ответ. А когда получаешь ответ, уже не помнишь цену вопроса.
 
Alanweg1 Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 8:39 PM | Сообщение # 49 | Сообщение отредактировал Alanweg1 - Понедельник, 23 Фев 2015, 8:58 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Опросы-это хорошо. И если зарегистрированным будут приходить важные опросы или приглашения в дискуссию на эл.почту появятся желания поучаствовать. Тэсты-весело, но затратно в плане создания. Есть еще мысль- обьединить схожие темы.И ориентироваться проще ,и сообщения приходят чаще-завязуеться живой диалог и так люди ощутят важность для сайта.Смысл таков- пользователи ощущают причастность и тянутся. Но как эти идеи осуществить и как пользователи отнесутся не знаю. И вот просто вопрос:если я скачаю с другой библиотеки книгу и залью её вам не имея разрешения автора то не будет ли это медвежьей услугой для сайта т.е. не будет ли у вас из-за этого проблем?
 
Necro Дата: Среда, 25 Фев 2015, 8:31 PM | Сообщение # 50
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Alanweg1 ()
Опросы-это хорошо. И если зарегистрированным будут приходить важные опросы или приглашения в дискуссию на эл.почту появятся желания поучаствовать. Тэсты-весело, но затратно в плане создания. Есть еще мысль- обьединить схожие темы.И ориентироваться проще ,и сообщения приходят чаще-завязуеться живой диалог и так люди ощутят важность для сайта.Смысл таков- пользователи ощущают причастность и тянутся. Но как эти идеи осуществить и как пользователи отнесутся не знаю. И вот просто вопрос:если я скачаю с другой библиотеки книгу и залью её вам не имея разрешения автора то не будет ли это медвежьей услугой для сайта т.е. не будет ли у вас из-за этого проблем?

У нас разрешено заливать специально обученным людям, поэтому можете смело пытаться залить :)


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Обратная связь » Предложения: (Как поднять посещаемость ресурса?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: