Пятница, 19 Апр 2024, 12:07 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kagami, SBA  
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Незаконченные письма (под настроение)
Незаконченные письма
Niko7 Дата: Суббота, 18 Ноя 2017, 7:11 PM | Сообщение # 1
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Думаю, что он все же добрый… Наверное, нет ничего лучше, чем знать что такое счастье, ощущать его. Просыпаться утром и думать о том, что сегодня самый счастливый день в твоей жизни. Знать, что кому-то ты нужен.
А вот если нет такого ощущения счастья. Ты злишься на весь мир, спрашиваешь: " почему со мной, неужели все…неужели все кончено… почему именно я должен страдать, а не кто-то другой". Ну случилось так! Бывает… А может, подойти к зеркалу, улыбнуться утром, когда ты просыпаешься, и думать, что вот оно маленькое счастьеце….жив, здоров, молод… Помнишь, в детстве мы были счастливы: птичкам, зелёной травке, росе, которая маленькими капельками переливалась на солнце, самому солнышку. И это было самое удивительное, что мы могли видеть и чему искренне радоваться. И не надо говорить, что с возрастом мы становимся более холодными к окружающему нас миру. Вспомни детство! Начни искать в банальных вещах это мааааленькое счастьице. И может тогда, когда ты разглядишь его, станет немного легче… радостнее.
С трудом подбираю слова, т.к далеко не все можно выразить посредством текста - те эмоции, которые переполняют меня. Наверное, поэтому и начала так это письмо. Искренне жаль, что так случилось. Главное, не озлобиться, что-то понять, что-то принять, что-то простить…
Смотрю на улицу - сказочно красивое небо, звезды словно тысячи зажженных воедино огоньков, молодой месяц, и снег, тихо падает, укрывая землю легким одеялом. Тишина. В мягком свете фонарей все выглядит по особенному. Зима нынче сказочная… я люблю зиму… Наверное, не то пишу… извини.

Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Билет бесплатный, поэтому он должен быть так дорог. Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни. Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова любовь? В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - чудо. Сказать человеку Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… - это чудо. Просто сказать Я ЛЮБЛЮ… - это поступок. Сколько раз мы хотим сказать Я ЛЮБЛЮ… и не решаемся? Давайте наберём номер телефона и скажем Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… Всегда найдётся тот, кто ждёт этих слов. Потому что мы тоже ждём. Мы всегда ждём. Нам должно пригодиться время, которое мы провели вместе. Нам нужна чья-то рука, и многим людям нужна наша рука. Одни мы не сможем взлететь. Я поняла, что я одна не взлечу, что опустить руки - это значит чуть-чуть умереть, и я подняла их к небу, потому что небо существует только для ангелов. Мы можем дотронуться до него кончиками пальцев только опираясь на слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… Это даёт нам крылья и превращает нас в ангелов. Говорят, сказочных принцев не бывает, как и принцесс.

Несколько часов назад наступило время, когда дневной свет сменился предвечерним полумраком. Неутомимые стрелки часов пробегут еще пару кругов предвещая глубокий поздний вечер. Пройдет суета , метания, головная боль, биение сердца станет ровнее, а дыхание спокойнее, и медленно засыпая забудутся все тяготы, ненастье, житейские проблемы рутинных будней. Состояние покоя полностью расслабит тебя, освободит ум , ты будешь отдыхать и восстановишь силы. И падая на мягкую подушку и накрываясь теплым одеялом, напоследок подумай о том, что созидательного мы можем сделать друг для друга в новом дне. Ты нужен, ты любим! Спокойной ночи!
Воспоминания… Да наступает тот момент в жизни , когда мы начинаем жить воспоминаниями….. И они живут с нами , как те осенние листья, которые навевают нам грусть в старом заброшенном саду…..
Как я люблю свой город осенью. Именно тогда мне он кажется всеми брошенным и покинутым. И только окна , эти окна сохраняют свой тёплый и мягкий , согревающий душу свет. Когда то я уже писал об этом. Воспоминания как горсть осенних листьев, брошенная юной школьницей на ветер, кружатся по воздуху опускаются на землю ,как наши мысли, не дающие нам спать и бередящие нашу душу.
Мы мучаемся, страдаем, не помним, зачем мы живём….. Ищем то, чего никогда не сможем найти. Или успокаиваемся не найдя в этой жизни главное. А что есть главное никто из нас не знает.
Мы приходим в эту жизнь для страданий. Кому то больше , кому то меньше.
Нас никогда не покидают иллюзии, что мы наконец то найдём эту где то блуждающую
в этом мире половинку. Пошлая и старая идея что мужчина и женщина это две половинки, разбросанные по белому свету. И мы идём по этому пути одурманенные мечтой.


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Незаконченные письма (под настроение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: