Пятница, 26 Апр 2024, 9:16 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kagami, SBA  
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Нью-Белоснежье (Наш ответ Голливуду! Ироничное фэнтези)
Нью-Белоснежье
Яль Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 0:04 AM | Сообщение # 51
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Delly,
Цитата Delly ()
Это я так кизил собирала несколько лет назад. И если я сейчас печатаю эти строки - значит я все еще жива...
Я и предполагала, что это реальное событие. Мне были интересны подробности.) Как тебе это удалось? Прям просто убежала и все?..

Цитата Delly ()
Вся штука в том, что многие сценки взяты из реальной жизни моей и моих друзей.
Одно время муж таскал мне зайцев - подарок от общего знакомого охотника. Я действительно не умею их готовить - такая гадость получается. Пришлось объявить себя вегетарианкой на полгода.
А здесь… Я не про то, что этого не может быть… Я скорее о том, что одно и то же действие в разных обстоятельствах со стороны воспринимается по-разному.
А у Гг специфические обстоятельства: другой мир, где она не знает правил жизни, приютившие гномы, которые неизвестно выносят ли детей в лес в голодные годы)), и (как я поняла) не слишком разнообразная пища, тем более что Гг нужно хотя бы делать вид, что она из этого мира. (А то мало ли не просто ведьмой, а демоном посчитают) Вот в рамках этих обстоятельств как-то не очень выглядит адекватно обстоятельствам, кмк. ;)
А твое в реале - вполне.))
Но в принципе-то дело твое.
Просто у меня на отношение к Гг повлияло, поэтому я и сказала.


Цитата Delly ()
Ладно. Чтоб два раза не вставать - продолжение.

Хорошее продолжение.)

Только все равно маловато... Не хватает ее внятного отношения(лично мне) ни к попаданству, ни к решениям относительно дальнейшего житья-бытья...


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Delly Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 6:00 PM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал Delly - Воскресенье, 14 Янв 2018, 6:04 PM
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
тем более что Гг нужно хотя бы делать вид, что она из этого мира. (А то мало ли не просто ведьмой, а демоном посчитают)


Видишь ли Яль...
Ее в самом начале приняли за:

Цитата
А от девки какая польза? Тем более в такой богатой одёже. Вон вышивка на юбке и камзоле вся золотая с шелком. Небось, только на слуг покрикивала, да задницу у зеркала протирала? Ты делать что-то умеешь?


Так что все странности и неуменья легко списываются. Во-вторых:

Цитата
Из сероватой дымки на меня взглянула худосочная девица с растрепанной бледно-русой косой в мужской рубахе подпоясанной веревкой.


Она вполне походила на местных.



Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Яль Дата: Понедельник, 15 Янв 2018, 0:52 AM | Сообщение # 53
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Delly,
Цитата Delly ()
Видишь ли Яль...

смотри сама.) Я ж говорю, что это не какая-нибудь ошибка, это просто
Цитата Яль ()
у меня на отношение к Гг повлияло, поэтому я и сказала.
;)



Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Нью-Белоснежье (Наш ответ Голливуду! Ироничное фэнтези)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: