Воскресенье, 05 Май 2024, 6:21 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kagami, SBA  
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » ОПЯТЬ НИАЧЕМ И ДАЖЕ БЕЗ НАЗВАНИЯ
ОПЯТЬ НИАЧЕМ И ДАЖЕ БЕЗ НАЗВАНИЯ
Red-wolfi Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 10:32 PM | Сообщение # 51 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 21 Авг 2015, 10:32 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здесь в миньке ВЕРА. А ну, как на гурт встанет? Шанс? Редкий шанс. Ну, а вдруг? Вчера, сегодня, вчера, сегодня. А завтра? Может, пусть себе крутится? Ведь будущее, такое зыбкое нечто. Не спугнуть бы его. Тогда, если так, то про возраст ни-ни. И будущее раскроет свой бутон в красивый сочный цветок :)

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Яль Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 11:53 PM | Сообщение # 52
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Эт я не про себя, это я про Цветаеву!

Не знаю-не знаю, от нее заказов не поступало. ;) У нас все просто, кто пришел с тем и говорим. -X

Цитата kagami ()
Яль, а с ней поговорить слабо?

:D Ну и идеи на ночь глядя… Я что медиум?!


А Окуджава хорошо спел. :) Поддержу.)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 3:12 AM | Сообщение # 53 | Сообщение отредактировал joker7768 - Суббота, 22 Авг 2015, 3:21 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi,
Цитата Red-wolfi ()
А ну, как на гурт встанет?

Ничто ни на что не встанет просто потому что не на что вставать! Жизнь - такая смешная штука, что кто что мог или не мог сделать или не сделать или подумать или не подумать и потом уже сделать или не сделать - вообще выше всякого разумениия и предвидения. Как зависшая монетка. Надо понимать такую абстракцию!

kagami, а, kagami? Зараза психологичная! Так ведь и есть... У Стрельцов, по-крайней мере... У некоторых... :o
Зачет однозначный! YES


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » ОПЯТЬ НИАЧЕМ И ДАЖЕ БЕЗ НАЗВАНИЯ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: