Воскресенье, 05 Май 2024, 4:23 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kagami, SBA  
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Наследники. Книга тайн. (Не эпическое фентези.)
Наследники. Книга тайн.
Триллве Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 9:44 PM | Сообщение # 51 | Сообщение отредактировал Триллве - Понедельник, 17 Авг 2015, 9:47 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
я с вас в восторге

Не, надо писать "Я с вас тащуся", иначе за гопницу, воспитанную в деревне на российских сериалах, не проканаешь. -X


мои книги
 
SBA Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 9:45 PM | Сообщение # 52
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niktoev, давайте-ка вести себя как взрослые люди. За следующий переход на личности - забаню. Хотите конструктивной критики и в дальнейшем - послушайте, что говорят, а потом делайте выводы, какие пожелаете. Можете вовсе ничего не менять - текст ваш и отвечать за него вам же (правда, не думаю, что еще найдутся желающие время тратить на помощь. По крайней мере здесь). Вас никто ни разу не оскорбил ни в одной из тем Прозы - говорили только про текст. И говорили по делу. В ответ - грубость, менторство и прочие "приятности".

 
Niktoev Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 6:10 AM | Сообщение # 53
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Niktoev, вы даже не помните, что написали в поэзии, я с вас в восторге


Отлично помню. Я написал что тамошние поэты пишут бессодержательный поток сознания. Причем ни разу не перешел на личности и не упрекал кого-либо конкретно. Просто высказал свое мнение о состоянии в российской поэзии вообще.

То, что я прав, подтверждает сама жизнь. На данный момент, насколько знаю, в России нет ни одного известного издающегося поэта. Потому что нет дураков, желающих платить за пафосное садомазохистское самокопание, интересное только стихоплету и его коллегам по "творчеству".
 
Abrikoska Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 10:24 AM | Сообщение # 54
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niktoev, не знаю зачем я это объясняю, но вы именно перешли на личности, причем на личности всех поэтов пишущих в теме. Вы фактически обозвали их бездарными, самодовольными придурками. Причем, аргументы у вас - я так считаю, и я такое не люблю и не понимаю. Не знаю как вам, а мне этого недостаточно для того, чтобы оскорблять незнакомых мне людей.

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 12:51 PM | Сообщение # 55 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 18 Авг 2015, 12:51 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska вы не обижайте автора, а то не дай бог размоет слезами буквы. Хотя может оно и к лучшему, будет повод написать одно ИЗ... :D душевно щипательное или ОЧЕРЕДНОЕ любовно-лирическое. Опыт ведь большой.

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 4:33 PM | Сообщение # 56 | Сообщение отредактировал Триллве - Вторник, 18 Авг 2015, 4:38 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niktoev, о Быкове и Растаеве вы, конечно, не слышали. Не говоря о Губермане. Хотя да, он же сейчас в Израиле, ну при чем тут Россия? Имя Ратушинской вам тоже ничего не говорит. И Олега Медведева. Рок-н-ролл мертв, ага.

мои книги
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 8:52 PM | Сообщение # 57 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 18 Авг 2015, 9:41 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Не говоря о Губермане.

Цитата Триллве ()
Имя Ратушинской

Триллве... ты меня удивила. Однако солнце светит. Светит, светит солнце. ;)


Niktoev



Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 9:51 PM | Сообщение # 58 | Сообщение отредактировал Триллве - Вторник, 18 Авг 2015, 9:53 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Триллве... ты меня удивила.

Че-ем? 0:)


мои книги
 
SBA Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 10:01 PM | Сообщение # 59
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, не думаю, что бан пугает хоть кого-то в интернете, это просто средство, чтобы не мусорили где попало.
И, таки да, не надо флэймить в теме, где и так достаточно жарко. Я ваши эскапады под спойлер спрячу, а уж там сами решайте, нужны они здесь в таком виде или нет.


 
Red-wolfi Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 10:18 PM | Сообщение # 60 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 18 Авг 2015, 10:51 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Че-ем?

На днюхи в семье дарим книги, помимо других подарков. Губермана (Гариков) привнес недавно. Любуюсь книгами на полках. Кроме меня их все в семье перечитали. Все руки не доходят. Замечательных писателей перечитать-жизни не хватит. Приходится выборочно и чуток. Все заботы да работа. А замечательные вещи всегда читать в охотку. Только, где это время взять. И доча на современную поэзию и прозу присела, причем, современную. Удивляет. Завидно :) А не досуг ее догнать хотя бы.
Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо.(с)

;)
Цитата SBA ()
Я ваши эскапады под спойлер спрячу, а уж там сами решайте, нужны они здесь в таком виде или нет.

Если бы не присутствие женщин, меня бы не растерзало душевно такое безобразие юного автора. А спойлер или нет, не важно. И таки-да, посчитал необходимым, чтобы не было жарко, кое кого остудить. Я понимаю, что почти каждый - воин и готов к защите. Но мусоровоз не приезжает достаточно часто. И в окно мусор не выкинешь и тем более в доме не оставишь. А что тогда делать? Может сделать так, чтобы мусор забрал с собой тот, кто мусорит? И в следующий раз хотя бы чаем уважения всех угостил в ответ на внимание (не к себе, любимому) - к своим творениям.
Блин, не заметил. Сорри за дабл пост.((
И от слов своих не отказываюсь.
ПС. Всего этого безумства хамства еще оранжевый экскаватор не видел... Дальше, даже предположить боюсь.))
SBA
Цитата SBA ()
Я ваши эскапады

эскапада — Викисловарь
эскапада I. 1. экстравагантная выходка. эскапада II. 1. стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий и фантазий; эскапизм.
Эскапи́зм (англ. escape — убежать, спастись) — индивидуалистическо-примиренческое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий. Стремление бежать от реальности может возникать в виде ответной реакции на постоянный и сильный стресс...

Стресс виноват во всем. Точно. Только убегать некуда


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
SBA Дата: Среда, 19 Авг 2015, 0:25 AM | Сообщение # 61
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
эскапада — Викисловарь
эскапада I. 1. экстравагантная выходка. эскапада II. 1. стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий и фантазий; эскапизм.
Эскапи́зм (англ. escape — убежать, спастись) — индивидуалистическо-примиренческое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий. Стремление бежать от реальности может возникать в виде ответной реакции на постоянный и сильный стресс...

Какая прелесть :)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/203699/эскапада
Если долго смотреть на слово "выпад", можно достигнуть просветления 0:)

За сим откланиваюсь, бо и так нафлудили изрядно.


 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Наследники. Книга тайн. (Не эпическое фентези.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: