Вторник, 07 Май 2024, 2:49 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kagami, SBA  
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Вопрос на засыпку или Кто же ты Эвелина? (ПРОБА ПЕРА)
Вопрос на засыпку или Кто же ты Эвелина?
Anevka Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 8:35 PM | Сообщение # 51
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата cappuccino ()
Судя по мне, то я очень трудолюбива, ошибка на ошибке

Исправятся ли они, или так и останешься на том же уровне - зависит только от тебя. :p


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
cappuccino Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 8:39 PM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал cappuccino - Четверг, 06 Мар 2014, 8:53 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Исправятся ли они, или так и останешься на том же уровне - зависит только от тебя.

Конечно, исправятся, я же хоть и бестолочь, но трудолюбивая, а трудолюбивая бестолочь убойное сочетание. :D
Как дела с рассказом?????
Я свой уже пять раз переписала и два удалила до основания. И мне, кажется, что становится только хуже, а самооценка уже забилась не то, что за плинтус, а в основание фундамента.
 
Слон Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 9:02 PM | Сообщение # 53
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вольфи, ты сегодня дёрганый какой-то. Тебе что-то не даёт спокойно и весело флудить? Может, я чем-то помочь смогу? Или мы все сможем?
cappuccino, самооценка - штука важная. Ты с ней того... Поаккуратнее. Не задирай, но и слишком низко свалиться не позволяй.


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Anevka Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 9:03 PM | Сообщение # 54
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата cappuccino ()
Как дела с рассказом?????

Не скажу. По причине природной скрытности и интриганства.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
cappuccino Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 9:04 PM | Сообщение # 55 | Сообщение отредактировал cappuccino - Четверг, 06 Мар 2014, 9:06 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
.Так, что... тебе удачного воплощения твоей музыки в буквы.

Спасибо на добром слове :*
А помоями облить оно всегда легко, особенно вот так за глаза, а потом, поди, докажи, что ты не осел, ведь не поверят же.
Удаче тебе и музе ;)
Цитата Anevka ()
Не скажу. По причине природной скрытности и интриганства.

У какая вся загадочная, я прям теряюсь

Из поста 58
Цитата Слон ()
самооценка - штука важная. Ты с ней того... Поаккуратнее. Не задирай, но и слишком низко свалиться не позволяй.

Она меня и слушать не хочет, упала и валяется, даже реанимация не помогает
Цитата Слон
а тебе что, обязательно знать прогресс у всех остальных? ))

Конечно, я же за вас переживаю))))))))))))))))))))))))))))))
А если честно, просто такая вот любознательная, «Хочу все знать» - это про меня.
 
SBA Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 9:13 PM | Сообщение # 56
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я вам, товарищи, скромно напоминаю, что флудить лучше в соответствующем разделе. Последние 10 сообщений мало чего общего имеют с текстом.
cappuccino, вы писали когда-нибудь миниатюры или рассказы?


 
cappuccino Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 9:15 PM | Сообщение # 57 | Сообщение отредактировал cappuccino - Четверг, 06 Мар 2014, 9:32 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
вы писали когда-нибудь миниатюры или рассказы

Ага, так чисто для себя, но в конкурсах вообще ни разу не учувствовала :( Не поняла, к чему вопрос или вы меня уже решили списать, как неликвид?????
Цитата Слон ()
Искусственное дыхание делай

Не помогает
 
SBA Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 9:42 PM | Сообщение # 58
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата cappuccino ()
Ага, так чисто для себя, но в конкурсах вообще ни разу не учувствовала Не поняла, к чему вопрос или вы меня уже решили списать, как неликвид?????

Не, я не к тому. Просто хочу поделиться мыслью, что, прежде чем начнете править что-то крупное, можно попробовать набить руку на малой форме. Это полезное дело. Говорю, потому что четыре года тому сам начал с крупной формы и радовался молчаливым десяткам на СИ.. Это такой дружеский совет-предложение новичка новичку :)


 
Anevka Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 9:47 PM | Сообщение # 59 | Сообщение отредактировал Anevka - Четверг, 06 Мар 2014, 9:48 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
Говорю, потому что четыре года тому сам начал с крупной формы и радовался молчаливым десяткам на СИ..

А что это была за крупная форма? *с горящими глазами* Она уже дописана? А где почитать?

cappuccino, не обращай внимания: я у SBA сумасшедшая поклонница. Ежели пойдёшь по его стопам - честь тебе и хвала. ;)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
cappuccino Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 9:48 PM | Сообщение # 60
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
Просто хочу поделиться мыслью, что, прежде чем начнете править что-то крупное, можно попробовать набить руку на малой форме.

Фух *нервно смахиваю, пот со лба*. Спасибо, буду стараться, а это позорище потом переделаю ;)
 
SBA Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 9:57 PM | Сообщение # 61
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата cappuccino ()
Фух *нервно смахиваю, пот со лба*. Спасибо, буду стараться, а это позорище потом переделаю

Ну первое редко у кого сияет. Тут важно, имхо, понять, с чем проблемы. В данном тексте они почти во всем. Если у вас есть желание работать - все поправимо :)


 
Слон Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 10:04 PM | Сообщение # 62
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну даваааааайте уже завяжем с выяснением "бездарь я или просто день не задался" :) Пусть cappuccino сначала попробует переписать это дело с начала (сорри за тавтологию), посмотрим на результат, и решим, с чего начинать работу.

А музы весною просыпаются вместе с комарами и так же назойливо бьются в череп...


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Anevka Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 10:05 PM | Сообщение # 63 | Сообщение отредактировал Anevka - Четверг, 06 Мар 2014, 10:07 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
Ну первое редко у кого сияет. Тут важно, имхо, понять, с чем проблемы

Цитата cappuccino ()
Спасибо, буду стараться, а это позорище потом переделаю


*мёртвой хваткой вцепилась в своего Канцлера* Не отдам! Да, там море местоимений и стопятьсот сюжетных линий! Но он мне нравиццо! Буду дальше лишние шматки выгрызать ;)

Первенцы - такие любимые! :D


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
cappuccino Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 10:11 PM | Сообщение # 64 | Сообщение отредактировал cappuccino - Четверг, 06 Мар 2014, 10:15 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
*мёртвой хваткой вцепилась в своего Канцлера* Не отдам! Да, там море местоимений и стопятьсот сюжетных линий! Но он мне нравиццо! Буду дальше лишние шматки выгрызать

Кстати начала читать "Канцлера" безумно интересно, так увлекает :)
Цитата Слон ()
Пусть cappuccino сначала попробует переписать это дело с начала (сорри за тавтологию), посмотрим на результат, и решим, с чего начинать работу.

Вот спасибо на добром слове
Цитата SBA ()
Тут важно, имхо, понять, с чем проблемы. В данном тексте они почти во всем. Если у вас есть желание работать - все поправимо

Не поправимо, а переписуемо)))))))))))))))))))))))
 
Anevka Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 10:28 PM | Сообщение # 65 | Сообщение отредактировал Anevka - Четверг, 06 Мар 2014, 10:29 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата cappuccino ()
Кстати начала читать "Канцлера" безумно интересно, так увлекает

Это ещё что! Вот "Судьба-Полынь" Мораны-SBA...
*Шёпотом* Но там 18+, я бы сказала...

Всё-всё, Всеволод, бросаю флудить... (Реклама флудом не считается ;) )

Цитата cappuccino ()
Не поправимо, а переписуемо))

В данном случае сии понятия эквивалентны.

Цитата SBA ()
Не вгоняй в краску

Сам такой! :p


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
cappuccino Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 10:29 PM | Сообщение # 66 | Сообщение отредактировал cappuccino - Четверг, 06 Мар 2014, 10:30 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
Не вгоняй в краску

Это я еще не добралась до «Судьба - Полынь», обязательно прочитаю ;)

Цитата Слон ()
янепошлыйянепошлыйянепошлый...


Так на то и расчет, надо же как-то поднимать себе настроение :D
 
Anevka Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 10:53 PM | Сообщение # 67
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата cappuccino ()
Мне уже давно 18 исполнилось, это же какое мнение обо мне сложилось, чтоб в подростки записали

В интернете никогда нельзя быть уверенным на счёт возраста собеседника. Так что без обид. Да и говорила я это сткорее, чтоб направленность жанра определить. Жёстко там местами. Аж мурашки по коже.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
cappuccino Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 11:03 PM | Сообщение # 68
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Так что без обид. Да и говорила я это сткорее, чтоб направленность жанра определить. Жёстко там местами. Аж мурашки по коже.

Я и не обижаюсь ;)
жестокость не мое, кошмары потом мучают
 
SBA Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 7:46 AM | Сообщение # 69
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Флуд выборочно потер - есть очень занятный флуд, который стирать грех :D

 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Вопрос на засыпку или Кто же ты Эвелина? (ПРОБА ПЕРА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: