Пятница, 29 Мар 2024, 1:11 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kagami, SBA  
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Недописанные произведения (в рамках этого раздела) (Или просто мысли вслух...)
Недописанные произведения (в рамках этого раздела)
al1618 Дата: Пятница, 06 Янв 2012, 8:14 PM | Сообщение # 51
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Думаю с полным основанием могу называться молодым графоманом :D
Не знаю, неоконченных вещей у меня мало... и много :)
У меня проблемы две - довести героев до финиша, не послушные они у меня идут куда хотят :D
вторая - сдвинутся с промежуточного финиша :) , перевернуть страницу и начать новую.
Очень много времени занимает поиск материалов, бывает из за пары слов приходится тратить полдня - день, только на переворачивания кучи пластов информационных отложений ;)

Для чего пишу? Сложный вопрос - думаю что делаю это когда есть что сказать.
Зачем выкладываю? Это проще - искал единомышленников, друзей и врагов. Должен сказать, что не преуспел. :D
Друзья как были так и остались, только перебрались в категорию "поклонники", единомышленников сильно не прибавились, а враги со мной не связываются - увы но больше чем на плевок в спину их не хватает :)
Но надежд не теряю.

Честно говоря, я совсем не ждал такой популярности совсем не простых вещей. Был приятно разочарован.
Все же не совсем деградировал читатель на засилье МС-юшного фэнтази и зря на молодежь наговаривают - еще поборемся. ;)


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
kagami Дата: Пятница, 06 Янв 2012, 8:24 PM | Сообщение # 52
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (al1618)
Думаю с полным основанием могу называться молодым графоманом :D

Ух ты! А мы и не знали! А чего не поделитесь? Мы тут конечно, страшные и ужасные, рвем на части за каждую запятую, но ведь иногда и что-то дельное ненароком ляпнуть можем...


Вот как ползу, так и отражаю!

 
al1618 Дата: Пятница, 06 Янв 2012, 8:33 PM | Сообщение # 53
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
Ух ты! А мы и не знали!

Да ради бога ;)
Тока у меня не фэтнази, а ННФ боюсь несколько не по профилю.
Да и поздно наверно - нового нет, а выкладывать произведения в 18 - 22 ал постами - развлечение еще то :D
Может если вдруг на фэнтази потянет, задумки есть, но время - где бы его взять.
пока надо всеже закончить то что уже есть, а это на полгода - год минимум.
А так заходите http://samlib.ru/a/al1618/
пообщаемся


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Loki_2008 Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 1:33 AM | Сообщение # 54
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (al1618)
А так заходите http://samlib.ru/a/al1618/
пообщаемся

al1618, уж лучше вы к нам
Можете для начала выложить первые страницы а остальное в прикреплённом фйле


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
kagami Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 1:48 AM | Сообщение # 55
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
al1618, и, кстати, 57 КБ в пару постов поместятся - не надорветесь.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
al1618 Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 2:40 AM | Сообщение # 56 | Сообщение отредактировал al1618 - Суббота, 07 Янв 2012, 2:53 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, Loki_2008, Да не вопрос :) сами предложили
тем более что вопрос есть ;)

З.ы.Ну и кто расказказывал что 57К это много? :)
Как сделать чтобы посты не слепливались или воткните кто-то коммент плиз...


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Ада Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 7:40 PM | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Я обратил внимание, что некоторые авторы, выложив свое произведение, ждут отзывов, совершенно не задумываясь, что их мнение так же ждут их коллеги.

Отличное замечание!
Пришла на сайт недавно и лишь начала кое-что читать. Намерена в ближайшее время оставить отзывы там, где хочется только похвалить.
Там, где мне бы хотелось сделать автору пару замечаний по сюжету: в орфографии мне самой хто помог бы... я прочла, но писать ничего не буду, простите!
Во-первых, мое мнение - это лишь мнение читателя, я не специалист и не мне давать советы.
Во-вторых, здорово, что у вас принимают критику, но - поверьте, это большая редкость сейчас на сайтах и у меня лично есть негативный опыт. Так, что извините меня за молчание.


ФанГФорум

С конкурсов по нитке
 
Алена Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 7:59 PM | Сообщение # 58
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ада, тут специалистов и нет, мы все читатели. И для того, кто пишет очень важно мнение читателей. Если рассказ неудачный на ваш взгляд почему не сказать, что вам не понравилось? Автор потом сам решит прислушиваться к вашему мнению или нет. Увидели орфографическую ошибку, обратите внимание автора на это (можно и в личку написать), только сначала перепроверьте себя, что вы не ошибаетесь. Это и вам пригодится, потом в своих же текстах сможете замечать подобные огрехи.
Хвалебные отзывы кроме того, что поднимут настроение или потешат самолюбие писателей ничего больше не дадут.
А то, что некоторый не способны воспринимать ничего кроме восхищения, это уже их проблемы - нечего тогда в инет свои "нетленки" выкладывать, пусть показывают друзьям и родственникам, которые наверняка похвалят. А в сети каждый имеет право высказать свое мнение по тому, что выложено на всеобщее обозрение (естественно, в корректной форме).


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 8:02 PM | Сообщение # 59
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ада)
Там, где мне бы хотелось сделать автору пару замечаний по сюжету: в орфографии мне самой хто помог бы... я прочла, но писать ничего не буду, простите! Во-первых, мое мнение - это лишь мнение читателя, я не специалист и не мне давать советы. Во-вторых, здорово, что у вас принимают критику, но - поверьте, это большая редкость сейчас на сайтах и у меня лично есть негативный опыт. Так, что извините меня за молчание.


А вот это - неправильно. Во-первых, автор даже не узнает, не понравилось вам его произведение или вы просто его не читали. Во-вторых, не только советы ценны, но и просто впечатления читателей. Все-таки мы пишем не для экспертов




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ада Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 8:06 PM | Сообщение # 60 | Сообщение отредактировал Ада - Пятница, 13 Янв 2012, 8:27 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена, про орфографию я сразу написала - не сильна в ней, вряд ли что найду.
Может вы не совсем поняли... Извините, тогда, что я не достаточно понятно написала - орфографию я вообще не смотрю, потому, что со школы с ней проблемы еще.
А вот по сюжету иногда хочется сделать замечание-предложение-совет.
И - надеюсь - вы видите, что человек я корректный и вменяемый, по крайней мере, по первому впечатлению.
Могу, конечно, вспылить, как и все, вероятно, но люблю общаться с людьми вежливо.
Но пока воздержусь. Еще раз приношу извинения. Боязно. Поверьте, что не без оснований и есть на то причины.
И я умом понимаю, что тут все другое и люди другие, но пока не могу эмоции перебороть...
А что понравилось, я еще не дочитала, но отпишусь обязательно в ближайшие дни. И в этом смысле, я человек очень обязательный!
И я считаю, что если ты прочел и уважаешь чужой труд, напиши автору. Это даже справедливо.
Plamya, вероятно, вы правы. Но пока иначе не могу. Могу лишь еще раз извиниться.
Не судите строго.
Я стараюсь. 0:)


ФанГФорум

С конкурсов по нитке
 
Moor-moor Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 8:43 PM | Сообщение # 61
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ада, а вы меньше извиняйтесь, и все будет хорошо!

А что там, за углом круглого дома?
 
Ада Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 8:52 PM | Сообщение # 62 | Сообщение отредактировал Ада - Пятница, 13 Янв 2012, 9:05 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Moor-moor...Знаю-знаю! Изживаю дурные привычки!
Прикладываю все усилия!


ФанГФорум

С конкурсов по нитке
 
joker7768 Дата: Суббота, 14 Июл 2012, 8:16 PM | Сообщение # 63
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Призадумалась: а зачем же я пишу? Ответ, наверное, навсегда останется таким, каким его слышит мой муж - для себя. Отдыхаю я так.
Что же касается законченности... Вот странно получается: первая книга написалась со свистом, от руки. Сюжет сам собой сложился на задворках подсознания. Как я потом это всё в комп забивала, как пере-до-писывала - отдельная история. Начала вторую, и вот тут начался УЖОС %) Набирала сразу в комп, чтобы работу сэкономить, и кусками, примерно как Abrikoska. И что получилось? На эпическом полуфинише я застряла на три месяца. Уже и конец написан, а вот третья четверть зависла. Хоть ты тресни. И, кстати, вот тут мои герои надо мной в полной степени поиздевались, да и продолжают этим заниматься. Так что отдавать, я их не отдам, а поприбиваю лично. Ибо нефиг! >:)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Сумрак Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 11:35 AM | Сообщение # 64
Логинов Н. М. aka Twilight
Группа: Писатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, енто называется творческий кризис :) . Тоже было такое. Только со третьей частью трилогии "Хроники Некрополиса". Вроде бы и мысли были, но вот "не шло" дело и всё. Но тут ещё и моя ошибка отчасти была. Надо было двумя книгами серию ограничить. Пришлось бы чуть растянуть вторую часть, но свернуть серию на двух книгах было возможно. В любом случае, это было бы лучше, чем ещё одна книга, ради которой пришлось делать ещё один "одноразовый" мир.
А вот писать концовки до того, как будет написан весь текст в целом, дело неблагодарное. Знать концовку книги (хотя бы в общих чертах) необходимо. Но вот чтобы на бумаге всё это фиксировать это, имхо, уже лишнее. По ходу написания книги сюжет может "чуток" измениться и концовка будет немного не к месту. Впрочем, может это только моя точка зрения.
По поводу отдыха верно подмечено. Может в этом дело? У меня, в каком-то смысле, аналогичные ситуации были. Когда пишешь чтобы просто на время отключиться от этой реальности, отдохнуть от неё, получается легко и быстро. За вечер можно без усилий 20-25к символов набрать вообще не напрягаясь. (только вот править потом такой текст надо оооочень долго, но это уже лирика :) ) А когда начинаешь писать ради того чтобы закончить книгу, уложиться в какой-то срок и т.п., начинаются проблемы. Мысли в голову идти отказываются даже под угрозой смертной казни и всех пыток мира вместе взятых. К чему я это? Просто может стоит на время приостановить работу. Почитай что-нибудь пока что, отдохни от книги, а потом возвращайся к процессу со свежими силами.


ххх: Только с выходом на экраны "Сумерек" начинаешь по настоящему ценить и понимать Блейда... © Баш
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 1:30 PM | Сообщение # 65
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сумрак,
Quote (Сумрак)
Почитай что-нибудь пока что, отдохни от книги, а потом возвращайся к процессу со свежими силами

Дык... Чем собссно и занимаюсь. Так на "драконах"отдохнула, что аж мозги опухли :D .


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Тео Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 3:04 PM | Сообщение # 66
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Так на "драконах"отдохнула, что аж мозги опухли

Жму руку. :D
Тут смотря еще что читать. Я вот сейчас читаю некую книжицу, не буду называть автора, так плююсь и плююсь, а бросить жалко. Думаю, "а вдруг?!" Уже 7 глава, а че-то вдруга все нет и нет, зато логика уже на третью ногу припадать начала... :D
На фих такой отдых. >:)
У меня самой, кстати, отдыхать за написанием не выходит. Я это как работу ощущаю, причем, тяжелую частенько. Бывает, муз залетает, но это праздник и редкость, и в основном приходится себя за уши усаживать за текст. поскрипит, раскачается и, глядишь, пошло.
А вот зачем я это делаю? Понятия не имею. Наверное, мы чем-то обязаны тем мирам и героям, за которых вязлись. И по другому - никак.
Зато я потом, перечитывая свой труд уже могу расслабиться и получить удовольствие от сделанной работы. :D


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Abrikoska Дата: Понедельник, 16 Июл 2012, 0:00 AM | Сообщение # 67
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Набирала сразу в комп, чтобы работу сэкономить, и кусками, примерно как Abrikoska.


А вот это не правда :D Я сначала блокнотики порчу. Кучу блокнотиков. Там каждые две-три страницы вместо чего-то полезного вроде телефонов и списков покупок написано крупными буквами название очередной идеи, а дальше меленькими буковками с ужасающими, частенько с трудом расшифровывающимися сокращениями пишется план очередного кусочка. Эти планы идут вразброс, вперемешку с другими книгами и полезными записями...

Сама не понимаю как я там потом разбираюсь :D

Самое сложное потом их связать друг с другом и дойти до придуманного чуть ли не первым окончания истории :)
Зачем я этим занимаюсь вообще не понимаю. Нравится :p


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 5:14 AM | Сообщение # 68
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, Abrikosik, я про куски текста. В следующий раз опять от руки писать буду записки на меню. Ручка за мыслью успевает, да и в процессе рабочего процесса *тавтология, ежели кто чего не понял* так проще. А последствия, как уже упоминал автор темы... Лучше я всё напишу сразу, а потом разовью и дополню, и пофигу, что я в семь с половиной пальцев печатать умею!!! Ну ужас же! Вроде бы основные моменты забила, а потом... *сморкаюсь в платок*. А сейчас меня вообще из темы вынесло. Вроде бы и знаю, что Мира с дуба рухнула после телепортации, а чего потом было... %) :o Всем хорошего времени.

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
dzikar Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 6:21 PM | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оживим ка темку.
У меня вообще странно пишется. Приходит вдохновение пишу 100 -200 килобайт за заход, отвлекаюсь на сон. Просыпаюсь, сажусь и... В общем на этом и всё и стопорится :( Разве что один фанфик пишется пишется, который раскрывает некоторые промежутки в одной книге, автор серии мне даже добро когда то давал, но вот боюсь я показывать то убожество что вышло.
А так у меня на компе пылится порядка полу сотни историй с началом, без конца. Вот я недавно даже эксперимент задумал их скрестить. Так что могу поделится своими идеями.



С уважение dzikar.
 
ЕМА Дата: Среда, 26 Мар 2014, 9:32 PM | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Доверенный
Сообщений: 117
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О наболевшем, типа ) По моему опыту могу сказать - не знаю, почему люди начинают писать. Конечно, на первый взгляд все понятно - самореализация, распальцовка, свободное время или желание занять мозги, или стать не хуже воон того парня (деффочки). Но есть что-то еще, что рацио не поддается. К слову, я пишу с пятого класса. На даче вышла вечером на улицу, посмотрела на звезды. И села писать роман о похищении троих землян инопланетянами ))) Давно это было... Много написано с тех пор, что-то даже издано. Есть четыре большие серии. Самая, наверное, известная "Лазарет на перекрестке миров". Закончено пять книг, потихоньку готовлюсь начинать шестую. Основные проблемы с временем и с информационным передозом на работе. Наверное, многие сталкиваются - вечером от этого самого перегруза голова просто не соображает. А когда еще писать семейному графоману, как не ночью? Вот и получается фигня. При среднем количестве сна 5 часов в сутки (последние 5 лет) ясностью мысли и полетом фантазии похвастаться очень трудно. Вплоть до того, что забываешь какие-то сюжетные ходы, которые остались не законченными в предыдущих книгах. Правда, иногда вдохновение не подводит. Тогда пишу очень быстро, а потом в ужасе вывожу из текста рояли и вылавливаю очепятки )))
Товарищ Сумрак еще одну интересную весчь озвучил, а именно, желание видеть себя, любимого, напечатанным на бумаге. ППКС ) Наверное, это черта, присущая поколению, которое чуть старше поколения пепси и воспитывалось на бумажных книгах. Молодежь гораздо проще относится к электронным форматам. Более того, и мы тоже прекрасно понимаем, что сейчас электронная книга, увы, делает бумажную. И тем не менее мечтаем полистать странички ) Смешные мы...
По поводу писательства как смысла жизни есть у меня один текстик, Гимн графомана называется. Ежели почтенной публике будет интересно, кину сюда или в Прозу.
Спасибо Сумраку за тему )


Если я Вас напрягаю или раздражаю, как-то не так живу или что-то не так делаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать...
 
Munen Дата: Среда, 26 Мар 2014, 9:43 PM | Сообщение # 71
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ЕМА ()
По поводу писательства как смысла жизни есть у меня один текстик, Гимн графомана называется. Ежели почтенной публике будет интересно, кину сюда или в Прозу.

Разумеется, подобная тема интересует обитающих здесь. Даже обсуждались некоторые вопросы.
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/41-6853-1


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Среда, 26 Мар 2014, 9:55 PM | Сообщение # 72
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Даже обсуждались некоторые вопросы.

И описывались :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
ЕМА Дата: Среда, 26 Мар 2014, 9:55 PM | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Доверенный
Сообщений: 117
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Разумеется, подобная тема интересует обитающих здесь. Даже обсуждались некоторые вопросы.

Пробежалась. А корректно ли будет туда кинуть мой текст? Собственно, если я что и имею сказать по той теме - в этом тексте, хотя он очень старый )


Если я Вас напрягаю или раздражаю, как-то не так живу или что-то не так делаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать...
 
ЕМА Дата: Среда, 26 Мар 2014, 9:56 PM | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Доверенный
Сообщений: 117
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
И описывались

Это вы, наверное, Рыбаченко Олега Петровича еще не читали. Там процесс пошел бы дальше. )


Если я Вас напрягаю или раздражаю, как-то не так живу или что-то не так делаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать...
 
Plamya Дата: Среда, 26 Мар 2014, 9:57 PM | Сообщение # 75
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ЕМА ()
А корректно ли будет туда кинуть мой текст?
Если это статья - корректно. Можно даже отдельной темой. А если художественное произведение - тады сюда, в Прозу.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Среда, 26 Мар 2014, 9:58 PM | Сообщение # 76
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ЕМА ()
Это вы, наверное, Рыбаченко Олега Петровича еще не читали.
Почитывали. Но у нас это был кагбе... рассказ, который не успел на конкурс, вот.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
ЕМА Дата: Среда, 26 Мар 2014, 10:06 PM | Сообщение # 77
Ученик
Группа: Доверенный
Сообщений: 117
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Если это статья - корректно. Можно даже отдельной темой. А если художественное произведение - тады сюда, в Прозу.

Скорее, эссе. Так куда?

Цитата Plamya ()
Почитывали. Но у нас это был кагбе... рассказ, который не успел на конкурс, вот.

Не. Надо наслаждаться крупной формой ) Кстати, у каждой медали две стороны. Я вот читаю Рыбаченко когда на душе погано и позарез надо улыбнуться. Хотя отдаю себе отчет, что человек, видимо, конкретно болен. Такой вот парадокс.


Если я Вас напрягаю или раздражаю, как-то не так живу или что-то не так делаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать...
 
Munen Дата: Среда, 26 Мар 2014, 10:14 PM | Сообщение # 78
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ЕМА, выкладывайте в прозу. Если что не так - разберемся.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
ЕМА Дата: Среда, 26 Мар 2014, 10:21 PM | Сообщение # 79
Ученик
Группа: Доверенный
Сообщений: 117
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
ЕМА, выкладывайте в прозу. Если что не так - разберемся.

Есть, командор )


Если я Вас напрягаю или раздражаю, как-то не так живу или что-то не так делаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать...
 
infer Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 0:02 AM | Сообщение # 80 | Сообщение отредактировал infer - Четверг, 13 Ноя 2014, 0:02 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наверное, не в тему, но дело такое... Кто-нибудь с вычиткой может помочь? Объем большой, сшит из нескольких кусков да ещё и пишется в соавторстве. Чую, что то море ошибок не смогу выпить)) Выкладывать буду здесь, в Прозе, частями.
 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Недописанные произведения (в рамках этого раздела) (Или просто мысли вслух...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: