Четверг, 28 Мар 2024, 10:55 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ! (Правила и конкурсная флудилка)
ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!
Тео Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 8:03 PM | Сообщение # 301
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Вывод? Надо играть

Вот сейчас этот конкурс закончится, с Триллве еще три рецы на романы на конкурс крупной прозы добьем - и фсеее! В ближайшее время - больше никаких конкурсов! Мечтаю, как буду просто сидеть и писать то, что хочется, и читать то, что нравится. А то я уже НФ, по-моему, тихо ненавижу. :D
Цитата Яль ()
Помню какое мучение было не дать тебе призовое место, когда судила.))

Не, в этот раз у мну все банально, без красивостей и шансов выйти в финал. У мну была другая задача, которую я выполнила и, если честно, результат мне нравится.))


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Яль Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 8:08 PM | Сообщение # 302
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
Вот сейчас этот конкурс закончится, с Триллве еще три рецы на романы на конкурс крупной прозы добьем - и фсеее!

ну вы - стахановки! -X Круто.))
Цитата Тео ()
Мечтаю, как буду просто сидеть и писать то, что хочется, и читать то, что нравится. А то я уже НФ, по-моему, тихо ненавижу.

Бедная НФ. :'( Зато полезная. -X

Цитата Тео ()
Не, в этот раз у мну все банально, без красивостей и шансов выйти в финал. У мну была другая задача, которую я выполнила и, если честно, результат мне нравится.))

Ну и отлично.)) А финал - штука непредсказуемая. -X Особенно иногда.)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Тео Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 8:22 PM | Сообщение # 303
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()

ну вы - стахановки!

Это еще 2 автора из подсудной группы слились. Всего 10 романов надо было прочитать. А если учесть, что там было несколько несьедобных кактусов - это подвиг тот еще.))
А финал - это не самоцель.))


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Яль Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 8:29 PM | Сообщение # 304
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
Это еще 2 автора из подсудной группы слились. Всего 10 романов надо было прочитать

убиться мокрым веником... -X Я на такие подвиги не способна.)))
Цитата Тео ()
А финал - это не самоцель.))
Ага.) Иногда он неожиданная неожиданность.))


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Триллве Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 0:52 AM | Сообщение # 305
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
НФ, по-моему, тихо ненавижу.

Это не нф, это та хня, которая под нее мимикрирует.


мои книги
 
Алпан Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 7:28 AM | Сообщение # 306
Деятельный
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 40
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Растоптанный, лежу в пыли опять,
Пытаясь оправдать свои потуги
Собраться нужно, проголосовать
Но хватит ли мне сил, не знаю, други
 
Zatmenie Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 10:44 AM | Сообщение # 307
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, хотелось сказать: "Взялся за гуж, не говори, что не дюж", - но тут приметил: "Всего 10 романов", - и подумал: "хорошо, что не сказал" :D

Безликий сумрак из мира теней.
 
Тео Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 11:01 AM | Сообщение # 308
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Zatmenie, уже, к счастью, только восемь, так как два участника из подсудной группы не выполнили условия. Мне повезло и я схитрила, оставила проблемных "на потом", так что этих двоих мона уже не читать. А вот Триллве пришлось грызть один из кактусов, она пошустрее меня читает. :D
Впрочем, до этого был еще "Фантпрорыв", там вообще за 400 участников с романами набежало. Кое-что тоже читать пришлось, чтобы проголосовать. %)


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Триллве Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 11:07 AM | Сообщение # 309
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
А вот Триллве пришлось грызть один из кактусов, она пошустрее меня читает.

Я просто вкусное оставляла на потом, чтобы текилу недоделанную перебить.


мои книги
 
Тео Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 11:11 AM | Сообщение # 310 | Сообщение отредактировал Тео - Понедельник, 19 Фев 2018, 11:11 AM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, ну рецы будут - с драной козы хоть шерсти клок.))
А я уже даже обложки на космическую тематику видеть не могу. Хоть ты в суд за моральный ущерб подавай. На "сферическую конфигурацию со сливовидными округлостями"... :'(


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Zatmenie Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 11:26 AM | Сообщение # 311
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
На "сферическую конфигурацию со сливовидными округлостями"...


Бог ты мой... да как же они без меня то жили. Я прям целиком туда вписываюсь :D Где же это логово моих собратьев? Дайте ссылку!


Безликий сумрак из мира теней.
 
Тео Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 11:34 AM | Сообщение # 312 | Сообщение отредактировал Тео - Понедельник, 19 Фев 2018, 11:35 AM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На Автор тудей безобразие сие. Извечная война элиты с графоманами, причем, кто есть кто, ни фига не разберешь. :D

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Zatmenie Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 11:40 AM | Сообщение # 313 | Сообщение отредактировал Zatmenie - Понедельник, 19 Фев 2018, 11:41 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, это что-то вроде "Самиздата"?

Безликий сумрак из мира теней.
 
Тео Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 11:55 AM | Сообщение # 314
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Zatmenie, да, но функционал куда удобнее и современнее. И нет такого засилия отдельных жанров, как на ЛитЭре и Целлюлозе. Ну и продавать тексты мона, что приятно.Туда, я смотрю, с каждым днем народ все прибывает, и прибывает - и с СИ, и с МП, и с ЛЭ.
Надеюсь, мну бить не будут за рекламу другого ресурса... -X


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Триллве Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 1:39 PM | Сообщение # 315
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
Надеюсь, мну бить не будут за рекламу другого ресурса...

Между прочим, там на конкурсе нашу Угадайку прорекламировали. Правда, не называя источник. Но тому мужику, что заинтересовался, я кинула ссылку в личку. -X
Но ваще и там, чтобы выжить, надо выступать единым блоком, а одиночек жрут... графоманы всякие. :'(


мои книги
 
Niko7 Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 4:15 PM | Сообщение # 316
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Но ваще и там, чтобы выжить, надо выступать единым блоком, а одиночек жрут... графоманы всякие

:o Это как? Могу представить, что книгу ругают, но при чём здесь "единый блок", который поможет выстоять?! :o


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Тео Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 4:32 PM | Сообщение # 317 | Сообщение отредактировал Тео - Понедельник, 19 Фев 2018, 4:33 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, да запросто. Знаете, какие баталии в бложиках порой разворачиваются.)) Не то сказал, не так посмотрел, вовремя не похвалил - графоман бешанай. И к качеству текстов это уже отношение имеет ооочень опосредованное.))

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Триллве Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 4:41 PM | Сообщение # 318 | Сообщение отредактировал Триллве - Понедельник, 19 Фев 2018, 4:43 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
при чём здесь "единый блок", который поможет выстоять?!

При том, что мнение коллектива заминусить труднее. :D Опять же, есть там один деятель, который пугает новичков. Стоит бложик запостить -- и он уже реет с базукой наперевес... И примеров такущих тьма.


мои книги
 
varyag Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 4:47 PM | Сообщение # 319
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
есть там один деятель, который пугает новичков. Стоит бложик запостить -- и он уже реет с базукой наперевес... И примеров такущих тьма.

Аж захотелось взглянуть...


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Триллве Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 5:12 PM | Сообщение # 320 | Сообщение отредактировал Триллве - Понедельник, 19 Фев 2018, 5:14 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
varyag, рег, блог -- и будет он к тебе вечерней метлой. :D А если прикинешься едва начинающей в литературе девушкой... вообще услышишь о себе много интересного. -X

мои книги
 
varyag Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 5:27 PM | Сообщение # 321 | Сообщение отредактировал varyag - Понедельник, 19 Фев 2018, 5:28 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, думаешь, пора ролевыми играми увлечься?))

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Тео Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 5:45 PM | Сообщение # 322
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
varyag, по-моему, там это вполне традиционное развлечение. :D

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
varyag Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 5:49 PM | Сообщение # 323 | Сообщение отредактировал varyag - Понедельник, 19 Фев 2018, 5:50 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, я в роли начинающей в литературе девушки... Ага... :D

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Триллве Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 5:56 PM | Сообщение # 324
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
varyag, через экран не видно. :D Кстати, там мужик написал конкурсный роман от имени девицы-магички, первые главы до того стилизовал, что через ошибки народ продирался еле-еле. Ну и долго спорили, кто писал. -X На последующих главах, правда, спалился.

мои книги
 
Тео Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 5:58 PM | Сообщение # 325 | Сообщение отредактировал Тео - Понедельник, 19 Фев 2018, 5:59 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
varyag, да ладно, совсем недавно один брутальный мужик Лизанькой прикидывался. Даже не поленился роман вывесить на фейковый аккаунт. )) Скучно людЯм))
Тьфу, Триллве, как всегда, телепает...


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
varyag Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 6:10 PM | Сообщение # 326
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, Тео, ого. Дуплетом! :D
Это немного не то. Когда мы с Яль, про Грушу с Велем писали, партию Груши я вел, а она Веля, соответственно. Так что это, как раз, нормально. А вот в блоге девушкой прикинуться... Хотя, и у нас тут сплошь и рядом, если разобраться, некоторые особо одаренные мальчики про себя пишут "я писала" даже вот прям сейчас)))... Впрочем, это для соседней ветки тема. ;)


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Niko7 Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 7:40 PM | Сообщение # 327
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Кстати, там мужик написал конкурсный роман

:o Роман?! На конкурс?! Ахренеть!!! :o
Цитата Триллве ()
А если прикинешься едва начинающей в литературе девушкой... вообще услышишь о себе много интересного

Прикинутся можно. На несколько разговоров и моих бы способностей хватило, но что интересного (вернее, нового) могут сказать? Я, наверное, уже всё слышал :)
Цитата Тео ()
совсем недавно один брутальный мужик Лизанькой прикидывался. Даже не поленился роман вывесить на фейковый аккаунт. )) Скучно людЯм))

Тут я не понял. В чём прикол или прокол? Что Лизонькой прикинулся, что писал от имени Лизоньки или что писал на "женскую" тематику?


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Asteria Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 8:09 PM | Сообщение # 328 | Сообщение отредактировал Asteria - Понедельник, 19 Фев 2018, 8:16 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()

Тут я не понял. В чём прикол или прокол? Что Лизонькой прикинулся, что писал от имени Лизоньки или что писал на "женскую" тематику?

Цитата Niko7 ()
Цитата Триллве ()
А если прикинешься едва начинающей в литературе девушкой... вообще услышишь о себе много интересного

"Дяденьки и тётеньки, понимаете, я ... это... пишу первый раз, будьте мягкими, как Тедди, ладно? Не надо говорить о миллиардах ошибок, об отсутствии персонажей и пшике от сюжета, не нужно просить покинуть меня мир писательства, сломать ноутбук и сжечь все тетрадки... Мне всего двенадцать, меня зовут Лизонькой и это мой первый рассказ. Скажите что я справилась великолепно, отдайте первое место и покойтесь... то есть - идите с миром!
Спасибо! Я постараюсь в следующий раз написать в два раза больше буковок и не забуду добавить туда Аригинальных героев и Аригинальный сюжет".


Представила так, но, предполагаю, что было иначе;)


В сиянии светил танцую тихой ночью
 
Niko7 Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 8:56 PM | Сообщение # 329
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Asteria ()
Дяденьки и тётеньки, понимаете,

:) Сразу видно, что придуряется довольно взрослая особа, и никак не двенадцати лет :)
Особенно прокольной фразой является "Я постараюсь в следующий раз написать в два раза больше буковок".
Про "буковы" пишут критики, а никак не аффтары. :)
Короче, ни образ, ни стиль не выдержаны :D


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Asteria Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 9:08 PM | Сообщение # 330 | Сообщение отредактировал Asteria - Понедельник, 19 Фев 2018, 9:12 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Короче, ни образ, ни стиль не выдержаны

Ы! Я обидется! Паду за марожкой!

Кстати, в тексте выше отражен общий смысл некоторых вступлений авторов. Иногда похожее пишут и в неплохих произведениях чтобы, как я понимаю, получать меньше критики.


В сиянии светил танцую тихой ночью
 
Niko7 Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 11:54 PM | Сообщение # 331
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Asteria ()
Кстати, в тексте выше отражен общий смысл некоторых вступлений авторов. Иногда похожее пишут и в неплохих произведениях чтобы, как я понимаю, получать меньше критики.

Вполне возможно, но мне сразу рисуется образ амбициозного щенка, который заранее виляет хвостом и подставляет животик в надежде, что его не будут ругать и даже похвалят просто за то, что он есть. Но и цапнуть такой щенок может очень даже больно. Даже не со зла, а... просто защитная реакция.
Я уже писал подобное десятки раз, но повторюсь - критиков надо любить! Кто как не они укажут автору на огрехи в его работе? Один критик может и дурак, другой - грубиян, но, если и третий укажет на те же ошибки, что и первые двое, то, может, стоит задуматься? :)
Разумеется, есть и исключение из этого правила. Уверен в себе - пиши дальше, может ты и в самом деле создаёшь что-то новое и необычное. :) И обижаться после этого на критику вообще глупо.


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Яль Дата: Вторник, 20 Фев 2018, 3:58 AM | Сообщение # 332
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
совсем недавно один брутальный мужик Лизанькой прикидывался

Меня обычно никогда не угадывают, когда пишу от мужского персонажа, если сама не решу сдать.)) Однажды, на конкурсе у меня был образ эдакого донжуанистого героя, слегка неудачливого. Так какой-то мужик пытался всем доказать, что мое произведение написал точно мужчина, но с моим подходом, как в произведении, женщины меня любить не будут.)) А я рыдала под столом от смеха и все хотела ему написать, что мне мужчины интереснее, и посмотреть на его реакцию.)) Но тогда это было бы выпадение из образа. Так что пришлось ждать снятия масок.
Хотя, в принципе, всегда можно ошибиться. -X

Цитата varyag ()
Когда мы с Яль, про Грушу с Велем писали, партию Груши я вел, а она Веля, соответственно.
Да, тогда, кстати, не все тоже догадались, что мы так выбрали героев. Я с кем-то в личке даже это обсуждала.
В сети не сложно выдержать смену пола, только вопрос: зачем? :D
varyag, кстати, мне Тео обещала продолжение озвучки. :) Так классно у нее получается. Я прям жду. -X


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Триллве Дата: Вторник, 20 Фев 2018, 11:05 AM | Сообщение # 333 | Сообщение отредактировал Триллве - Вторник, 20 Фев 2018, 11:06 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
только вопрос: зачем?

Некоторые особи интересными гранями раскрываются. -X Интересно наблюдать метаморфозы.


мои книги
 
Яль Дата: Среда, 21 Фев 2018, 1:14 AM | Сообщение # 334
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Некоторые особи интересными гранями раскрываются. Интересно наблюдать метаморфозы.

Ну да. Не весь потенциал человек может развернуть в реале. -X А иногда потенциал слишком велик. :D


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Тео Дата: Среда, 21 Фев 2018, 8:38 AM | Сообщение # 335
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
А иногда потенциал слишком велик.

*задумчиво* Тоже, чтоли, фейка завести...
Слушайте, я так не играю. Нам с Триллве надо 3 рецензии накропать, я сегодня собиралась этим заняться. И поняла, что НИХАЧУУУУУ! going_to_be_sick
Пойду маляров почитаю...


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Триллве Дата: Среда, 21 Фев 2018, 3:50 PM | Сообщение # 336
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
И поняла, что НИХАЧУУУУУ!

Вот как я тя понимаю! DRINK


мои книги
 
Яль Дата: Среда, 21 Фев 2018, 10:10 PM | Сообщение # 337
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
*задумчиво* Тоже, чтоли, фейка завести...

ну... если есть желание... -X

Цитата Тео ()
Нам с Триллве надо 3 рецензии накропать

В 10 утра - подвиг. ;)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Plamya Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 3:06 PM | Сообщение # 338
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Господа орги, а что у нас с ПЧС?



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Джавдет Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 3:29 PM | Сообщение # 339
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Господа орги, а что у нас с ПЧС?

Plamya, тема голосование за Приз Читательских Симпатий, конечно будет. Но позже :)
 
Book Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 10:33 AM | Сообщение # 340
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Замечательный конкурс, Огромное Спасибо Организаторам!
HI
Бум ждать следующего.
WRITE
 
pentotal Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 12:33 PM | Сообщение # 341
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Присоединяюсь к словам Бука: оргам спасибо и а-агромный респект за труд.

Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Бельгийского Конго директивы поведения в тропическую жару.(С.Ежи Лец)
 
Hiliel Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 4:42 PM | Сообщение # 342
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо за конкурс! IN_LOVE
Вообще-то я любой ремонт терпеть не могу, а вот такой неплохо пошёл :D


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
kagami Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 10:11 PM | Сообщение # 343
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hiliel, а вот "любой" у меня в процессе ужо полгода(((
Зато сколько идей!!!!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Hiliel Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 1:48 PM | Сообщение # 344
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Hiliel, а вот "любой" у меня в процессе ужо полгода(((
Зато сколько идей!!!!

Кошма-ар, за такое медали нужно давать :) Сама никак не соберусь в коридоре обои переклеить, хотя все необходимое куплено. Решительности хватило только плинтус оторвать :D


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ! (Правила и конкурсная флудилка)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: