Пятница, 29 Мар 2024, 5:04 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Ларри. Red-wolfi (Группа Сплетник (рассказ снят с конкурса))
Ларри. Red-wolfi
Plamya Дата: Пятница, 10 Ноя 2017, 8:29 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Ветка "ОЧЕВИДЦЫ"

Группа СПЛЕТНИК (внеконкурсная)

Автор Red-wolfi
Место действия: На круизном лайнере
Событие: Ларри








Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Пятница, 10 Ноя 2017, 11:19 PM | Сообщение # 2
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ларри


Вновь сижу в продавленном кресле у камина. Потрескивают дрова. Тем не менее – холодно и зябко. Недопитая бутылка дешевого виски покоится на столе и больше ее пить что-то не хочется. Вытянув ноги к очагу, пытаюсь согреться. Накинув плед на ноги, закуриваю сигару. Эх, былые времена! Вспоминаю ушедшие годы и все, что с ними связано. Вяло взбалтываю зажатый в руке бокал с практически уже совсем растаявшим в нем льдом. Свет в гостиной выключен, шторы задернуты. Горит лишь одинокая свеча в подсвечнике. Пламя на ней дрожит, а ведь ветра нет. Эх, когда-то и я дрожал и ветер был. Сильный ветер. И шторм. Сильный шторм.
Когда-то давным-давно в прежней жизни.
Вот, как меня швыряло сейчас, так не швыряло никогда. Приближаясь к северо-западному побережью Австралии, мой лайнер попал в шторм. Сразу подумал о том, что самолет ничуть не хуже этой огромной, набитой людьми, как сельдью бочке, калоши. Надо было лететь, но я плыл. Вернее шел. Нет! Мы шли. Мы рассекали огромные волны, а меня мутило и к тому же, я упал с топчана, а это третий класс, надо сказать. Ушибся, короче говоря, локтем пробив иллюминатор. И все бы ничего, но трещины на стекле окна ниже ватерлинии могут много о чем рассказать бывалому моряку. Но, я не моряк, хотя пора бы узнать, как там наша команда и почему наше корыто так швыряет. Запенив маленькую дырочку в стекле иллюминатора пеной для бритья, я решил осмотреться и вышел в коридор. Табличка напротив, указывала на то, что выше меня на десять этажей находится какая-то шведская столовая. А еще на десять выше - рубка капитана. Ого! Чем выше ставки, тем круче интерьер! Или, экстерьер. Блин! Да почему тут так качает? Вроде еще (маленькая поправочка) не пил, а бьюсь о стенки каюты, словно пинг-понг об ракетку.
Забыл сказать, что закинула меня судьбинушка-судьба на эту посудину совершенно не случайно. Вообще-то, сам я родом из маленького европейского городишки, название которого вам ничего не скажет. Женушка убежала, когда я, покуролесив на стороне с местными красотками, будучи с благоверной в браке пару лет... она просто нагло сбежала, при этом успев продать мою трех-этажную халупу и Гепарда, тьфу, Ягуара. Я был не трезв, но у меня была заначка. Закидав свое барахло в маленький саквояж, незамедлительно двинулся в сторону доков порта. Обитал там один скользкий дружок, который задолжал мне после проигрыша в покер. Пришло время собирать камни. Глаза бы мои не смотрели на кривые ухмылки соседей. Выставила стервочка с треском, но я не я, докажу, что не из дерева сделан. А еще дружки шепнули, что место есть, где за морями и океанами алмазами да золотишком промышляют. Ну, ничего, покажу еще всем на этом свете, кто такой Ларри.
О! Маунт-Айза. Предел моих мечт. Когда мы уже туда прибудем?! Золото! Хочу, хочу, хочу! А тут, это тихоходное корыто. Надоело сидеть всю дорогу в тесной каюте. Вот я и решил выйти в свет. Запутавшись в лабиринте коридоров, обессилено присел на ковровую дорожку. Желудок сказал мне, что он умирает от голода. Всю дорогу и ни капельки счастья. Решительно и бесповоротно надо было что-то придумать, но я не мог. Заблудился.
И тут, открылась дверь каюты напротив. Маленький кусочек тонкого кружева нижней оборки белого атласного платья выглянуло за порог.
- Молодой человек! Если вы пройдете прямо по коридору налево, потом направо, то увидите прямо перед собой огнетушитель на стене. Слева от него маленькая лесенка. Поднимаетесь по ней, а там лифт. Поднимаетесь на нем два этажа и выйдя из него снова налево. Там будет бар. Я вас очень попрошу! У меня закончился Мартини экстра драйв! Будьте любезны, когда будете возвращаться, захватите мне бутылочку. Кстати, барменшу зовут Люси. У нее неплохие сливочные пироженные. Можете нам и их захватить.
Дверь мягко закрылась, щелкнув замком.
«Невероятно!» - подумал я, и, протерев на всякий случай глаза, вскочил, как разогнувшаяся пружина. Прислонив ухо к волшебной двери, но так ничего не услышав, стал действовать по инструкции таинственной незнакомки. Голод - не тетка. Это очевидно - столько не есть, но невероятно, что мне дали пинка в нужном направлении! И кто? Вот кто, скажите на милость? Ах, какое платье! А голос! Вот бы увидеть это чудо.
Я шел по коридорам и насвистывал какую-то мелодию. Сливки – это хорошо. Мартини - эх, везет же. Мне бы тоже не помешало пару пинт, только чего покрепче. Предстояли великие дела на берегу. Постойте! Что она сказала?! «Можете нам и их захватить». Нам?!
Коридоры, коридоры и где этот красный огнетушитель? Она сказала, что он красный? Нет? А какой? Зеленый? Нет! Тьфу, идиот, зелеными огнетушители не бывают. Или бывают?
Да, что же это со мной? Я заболел? Кружева… Ага! Вот эта лестница! А где огнетушитель?
Открываю дверь и чувствую, что мне что-то с той стороны мешает это сделать. Толкаю дверь назад.
- Ой! Кто там! Мы мне сейчас всю прическу поломаем!
«Очевидно, там женщина и я делаю ей больно!»
- Простите, я тут случайно шел мимо, но мне надо пройти, а вы там. Не могли бы вы мне помочь открыть дверь, только с вашей стороны.
- Сейчас попробую. Вы только отойдите на полметра. Открываю!
«Блин, какие полметра, тут коридор шириной полметра!»
Хорошо, что лестница ступенек десять. Ну, может и пятнадцать. После пятой считать сбился, но что это за круги перед глазами? А-а! Сознание потерял.
- Молодой человек! Очнитесь! Простите, я вас не ушибла?
Открываю глаза и вижу у себя пред собой океан черных кружев, причем очень больших размеров.
- Я тут дверь открывала, меня Хильдой зовут, а тут вы, еще и за дверью. Вы открыли и я, а тут – вот. А вы, из какой каюты? Я шла в бар, вас вот уронила.
- Все нормально, госпожа. «Госпожа?!»
- Нет-нет, вы лежите. Я сейчас сестру свою, позову, Карлу. У нее есть обезболивающее.
«Все, попал в немецкий плен» - подумал я и решил притвориться мертвым. Не, ну а зачем сопротивляться, может, и накормят на халяву. Кстати, надо про Мартини не забыть. А вот закрою я глаза и посмотрю, что будет. Шумно выдохнув…
Вы когда-нибудь слышали рев сирены корабля? Видимо, эта мадам не курит и у нее очень большие легкие. Зато слабые нервы. Мне показалось или что-то где-то упало. И сию минуту все разом стихло. Открываю тихонько один глаз и вижу рядом с собой тело. Очень большое и даже немного симпатичное.
И тут застучали каблуки по переборкам. Захлопали двери. На всякий случай глаз закрываю.
- Так, что тут у нас? - слышу приятный голос, только очень недовольный. - Тысяча чертей, какого черта тут происходит?
- Старший механик фрау Марта, разрешите доложить! У нас, видимо ЧП. Два трупа на полу у входа в бар.
- И что с пульсом?
- Ого! Живые оба, только, вроде в обмороке.
- Ну, эту певичку Хильду мы знаем, а это что за перец? Так, обоих в лазарет к Маргарет. Потом разберемся. И приберите тут.
« М-м-м, какой голосок у этой Марты» - приоткрыв глаз, вижу, что брюнетка со строгим взглядом очень даже симпатичная. В униформе, пилотке и короткой юбке. Ой! Верхняя оборка чулок проглядывает чуть ниже юбки выше колен. Я же лежу на ковровой дорожке и мне все почти видно.
«Куда я попал? Невероятно!»
В лазарете пахнет камфорой. Блин, не могли освежителя прыснуть в воздух – так и задохнуться не долго.
- Милый (небольшая пауза и это важно, потому, что слышно, как шуршит постельное белье, но давайте без подробностей). Хватит спать. Просыпайся.
«Ого!» - глаза у меня сразу открылись, причем оба сразу. Красный крест на груди и вышивка на рукаве. Маргарет – это нечто. Белокурые волосы ниже талии. Талии-Анталии.
«Видимо, это корабль с амазонками. Невероятно! Но, очевидно, что я мужчина! Займу пока позицию обороны, а с атакой пока подожду. Надо многое разведать. Это что, команда такая на лайнере? Одни ба… женщины?
В лазарете никого, только я и она. Маргарет и я.
- Живой, ну, и, слава богу. Мой коктейль в действии и я редко ошибаюсь… насчет симулянтов.
- Вас ведь Маргарет зовут?
- Да, а что?
- Вы мне нравитесь.
- Вот так сразу? А где цветы и конфеты?
«Какая улыбка. Я в раю, что ли?»
- Нет, честно. Хочешь, я принесу вам шампанское и цветы. Это все выглядит банально, но я откровенно не кушал пару дней, и вот случилось такое, что я упал и ушибся. И вот мое помятое бренное тело тут. Я направлялся в буфет. Хотите чего-нибудь вкусненького?
- Ну, может клубнику. Сливок немного и кофе. У меня кофемашина пустая. Надо старпома Агнет попросить. Ты ей вроде приглянулся. Вон, как тебя тащили. С любовью, можно сказать. Правда, пару раз о переборки головой тюкнули, но смотрю, вроде живой. Скажи ей, что мне надо пару картриджей Арабики и пусть зайдет. И еще надо лекцию о вреде курения прочитать, ну, и о женском поговорить. Понимаешь?
- Да… скажите, а как к столовой пройти или буфету. А то мне все эти квесты просто в голову уже не лезут. Кушать хочу. Я же мужчина.
От Автора
Невероятно, но Ларри повезло оказаться на лайнере, где команда и пассажиры исключительно женщины. Очевидно, что мужчина он красивый, правда, несколько лысеющий. Будем надеяться, что он окажется везунчиком и, пройдя все квесты, порученные любопытному, но настойчивому молодому человеку милыми красотками, приведут его в конце концов в рубку капитанши. Дерзай Ларри!
В каждом мужчине живет маленький, но интересный, привлекательный, любимый хоть и лысеющий Ларри. И для Вас дамы, мамы, сестры, жены и любовницы он ежедневно очевиден и вероятен. Ведь он каждый день с вами, а ведь надо только обращать на него внимание. И почаще. Тогда у вас тоже будет замечательный квест под названием – жизнь.
Камин, тепло, уют, сигара, доброго вина чуть и ты. Любимая. Ну и секс. Куда уж без него.
И еще Ларри просил передать вам всем привет и сказать, что
«Продолжение следует!»

Прикрепления: 2367341.doc (47.0 Kb)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Aliya Дата: Суббота, 11 Ноя 2017, 6:59 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Aliya - Суббота, 11 Ноя 2017, 9:14 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Условие конкурса (письменный документ от лица очевидца, элемент ФиФ), кроме места действия (на круизном лайнере) вообще не выполнено. Повествование сумбурное и нелепое (главный герой, хоть и заверяет, что не пьян, явно не в себе). Сюжета не заметила (кроме пускания слюней на кружева).

Счастье бывает разное...
 
Book Дата: Суббота, 11 Ноя 2017, 10:43 PM | Сообщение # 4
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Симпатичная история.
Подано немного сумбурно, но от первого лица пострадавшего сгодится.
:D
З.Ы.
Запамятовал, как лайнер называется?
 
SBA Дата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 8:33 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал SBA - Воскресенье, 12 Ноя 2017, 8:35 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это... того... В общем, первой ассоциацией почему-то и был тот самый Ларри из компуктерной игры Я от Сае.
После прочтения, сложилось такое впечатление, что был вот какой-никакой рассказ, его для каких-то целей нарезали, перемешали и вылепили вот этот вот текст.

Что касается ошибок и прочих прелестей, тут их хватает.
Повторов с избытком.
Цитата Plamya ()
. Вытянув ногик очагу, пытаюсь согреться. Накинув плед на ноги, закуриваю сигару

Цитата Plamya ()
Но, я не моряк, хотя пора бы узнать, как там нашакоманда и почему нашекорыто так швыряет.

Цитата Plamya ()
Запенивмаленькую дырочку в стекле иллюминатора пенойдля бритья, я решил осмотреться и вышел в коридор.

Предложения построены незнамо как.
Цитата Plamya ()
Женушка убежала, когда я, покуролесив на стороне с местными красотками, будучи с благоверной в браке пару лет... она просто нагло сбежала, при этом успев продать мою трех-этажную халупу и Гепарда, тьфу, Ягуара.


Да и ладно бы только предложения, тут абзацы пляшут, разрывая повествование.
Конечно, это можно назвать авторской задумкой итд, но какое у нее предназначение? Как играет на текст?
Есть и перлы настоящие, хоть в "Перловку" неси.
Цитата Plamya ()
Открываю дверь и чувствую, что мне что-то с той стороны мешает это сделать. Толкаю дверь назад.
- Ой! Кто там! Мы мне сейчас всю прическу поломаем!
«Очевидно, там женщина и я делаю ей больно!»


Цитата Plamya ()
И тут застучали каблуки по переборкам. Захлопали двери. На всякий случай глаз закрываю.
- Так, что тут у нас? - слышу приятный голос, только очень недовольный. - Тысяча чертей, какого черта тут происходит?
- Старший механик фрау Марта, разрешите доложить! У нас, видимо ЧП. Два трупа на полу у входа в бар.
- И что с пульсом?
- Ого! Живые оба, только, вроде в обмороке.
- Ну, эту певичку Хильду мы знаем, а это что за перец? Так, обоих в лазарет к Маргарет. Потом разберемся. И приберите тут.


Как итог, слабый рассказ с кучей минусов. Оправдать подобное повествование можно разве что ушибленной головушкой Гг. Читается легко, но это единственное, что могу сказать хорошего о "Ларри". Условия выполнены частично.
Без обид, автор, это лишь мое мнение.


 
Юрий_Деточкин Дата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 9:10 PM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал Очевидец9 - Воскресенье, 12 Ноя 2017, 9:12 PM
Красота необъятная
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 17
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
тот самый Ларри

Да!Да! Я - это он, когда-то. Старый только стал :D Рад, что помните еще его ;)
Цитата SBA ()
его для каких-то целей нарезали, перемешали и вылепили

Дык, память. Старею. Да и не запихнуть с маленький рассказец такое огромнейшее приключение. Теперь вот грущу перед камином. Эх, тоска. Где былые годы и гламурные похождения. Я на всех кораблях побывал. Ух, какие красотки были, м-м-м :D
Цитата SBA ()
тут абзацы пляшут, разрывая повествование.

Блин, отправил в новом ворде. Орги попросили переделать в Дос. В Дос то переделал, а вот проверить забыл. В итоге посклеивались слова и переносы подкачали. Но, сделанного не вернешь и не отредактируешь. Эх, пойду-ка билет покупать, хоть на шаланду какую. Надеюсь пенсии хватит :D
За склеенные слова простите уж, нет, не задумка это такая
Цитата SBA ()
Есть и перлы настоящие

А, это Ларри умеет :D
Лет двадцать назад было дело.
Выдумывал и вспоминал по памяти. Когда попалась тема круизного лайнера сразу вспомнилась молодость и эта игра. С молодой женой в нее рубились по ночам :D
Если кто подумает, что я слогопедил сюжет, то я вас уверяю что мой сюжет с официальным разнится в корне.
Цитата SBA ()
Оправдать подобное повествование можно разве что ушибленной головушкой Гг.

Цитата Book ()
Симпатичная история.
Подано немного сумбурно, но от первого лица пострадавшего сгодится.

Цитата Aliya ()
Повествование сумбурное и нелепое

А знаете, мне большего и не надо. Значит в роль войти удалось. Спасибки. :*
 
joker7768 Дата: Вторник, 14 Ноя 2017, 3:25 AM | Сообщение # 7
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что тут с запятыми?! Или нету где надо, или наоборот!
Цитата Plamya ()
Эх, когда-то и я дрожал и ветер был

Цитата Plamya ()
Вот, как меня швыряло сейчас, так не швыряло никогда.

Цитата Plamya ()
Или, экстерьер

%)
Цитата Plamya ()
Маленький кусочек тонкого кружева нижней оборки белого атласного платья выглянуло за порог.
Что выглянуло?!
Цитата Plamya ()
Мартини экстра драйв

Ни ФИФ, ни логики. Да еще и нарушение правила касательно художественных отступлений - в конце.
Незачет!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Юрий_Деточкин Дата: Вторник, 14 Ноя 2017, 3:57 PM | Сообщение # 8 | Сообщение отредактировал Очевидец9 - Вторник, 14 Ноя 2017, 3:57 PM
Красота необъятная
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 17
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Ни ФИФ, ни логики

А-ха-ха! А для Фиф надо щупальца и страшные морды инопланетные? :D Тут мужик-неудачник попал на лайнер с красотками. Один! Это что, не фантастика? У-у-у :D
Цитата joker7768 ()
Что тут с запятыми?! Или нету где надо, или наоборот!

Я же говорю, из постов выше я же объяснил, что перевод нового ворда в ДОС косякнул. Исправлять поздно-читайте, как есть или не читайте. Я не за первые места бьюсь.
Основные посты указывают на то, что ошибки в тексте имеют место быть. Это ошибки перевода документа в другой формат. Я могу, конечно, на каждый пост отвечать в таком ключе. Вы лучше о сюжете расскажите. Понравился или нет? ;)
Цитата joker7768 ()
ни логики

Если засечь время от выхода Ларри из каюты, до конца рассказа, то это полчаса от силы в реальном времени. Когда на бедного, люсеющего ловеласа падают сногсшибательные красотки в течении короткого промежутка времени... логика, ага. Какая тут логика? :D Бедный мой Ларри 0:)
 
Юрий_Деточкин Дата: Вторник, 14 Ноя 2017, 9:49 PM | Сообщение # 9 | Сообщение отредактировал Очевидец9 - Вторник, 14 Ноя 2017, 9:50 PM
Красота необъятная
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 17
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой! Мне Автор тут позвонил. И где он номер мобильника надыбал-непонятно! Невероятно!
Короче, наговорил мне пакостей. Сказал, что я хитрый жулик, ловелас, соблазнитель женщин. Наделал кучу ошибок, таких, что все читающие мой приключенческий квест плевались.
Так подождите. Я ведь только начал описывать свои похождения. Нет, я конечно понимаю, что не каждой женщине интересно читать про прелести нижнего белья, чулочек, трусиков, оборочек и вожделенных взглядов на этот счет лысеющего прохвоста. Тю! Это вы еще не знаете про оргазмический порошок! Хотели веселья, вот и будет вам веселье. ;) А то, как дело касается женского тела, так некоторые становятся сразу в позу.
Автор еще сказал, что в конце он отписал интересную на его взгляд штуку, многих женщин в реальной жизни касающююся. Я вкратце процитирую. Не могу же я автора не уважить. А то потрет меня и исчезну вовсе. А вы, женщины, подумайте над этим. А что, я ничего, он мне это наказал вам передать. ;)
"В каждом мужчине живет маленький, но интересный, привлекательный, любимый хоть и лысеющий Ларри. И для Вас дамы, мамы, сестры, жены и любовницы он ежедневно очевиден и вероятен. Ведь он каждый день с вами, а ведь надо только обращать на него внимание. И почаще. Тогда у вас тоже будет замечательный квест под названием – жизнь."
Думаю, вы его поняли. Хотя я, лично нет. Что может быть лучше веселья с полуголыми красотками? :D
 
varyag Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 7:43 PM | Сообщение # 10 | Сообщение отредактировал varyag - Воскресенье, 19 Ноя 2017, 8:22 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Угу. Спекулировать на тему фантастических похождений героя по ба... (ну вы поняли) можно, но ФиФы оно в рассказ не добавит. Мало того, я не соглашусь, что место соответствует условиям. Не увидел я лайнера круизного. Не смотря на бар с мартини. И по целям героя и по описанию выходит, что это пассажирское судно.
Разбить локтем иллюминатор??? Очевидец очевидно терминатор... Серьезно.
Окно-иллюминатор ниже ватерлинии??? Ваще чудесно. Это не Наутилус случаем?
Фразу про мартини:
Цитата Plamya ()
Мартини экстра драйв

так мог произнести какой-нибудь люмпен с амбициями, который эту мартини один раз на корпоративе видел. Человек с этим напитком знакомый и дружащий сказал бы просто "сухой мартини".

Цитата Plamya ()
Вон, как тебя тащили. С любовью, можно сказать. Правда, пару раз о переборки головой тюкнули, но смотрю, вроде живой.

Не понял. Так с любовью? Или выжил и ладно?
В общем, автор видимо поразвлекался не имея планов на финал.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Hiliel Дата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 11:19 PM | Сообщение # 11
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слабо. Сюжета нет, оборвано всё, заявленные квесты гг не выполнил ни один. Письменного докУмента не наблюдается, разве что в начале приписочка, типа воспоминаний у камина, но это не то, что требуют условия конкурса.
Зубодробительные предложения, сложные для осмысления, вроде:
Цитата Plamya ()
Женушка убежала, когда я, покуролесив на стороне с местными красотками, будучи с благоверной в браке пару лет... она просто нагло сбежала, при этом успев продать мою трех-этажную халупу и Гепарда, тьфу, Ягуара.

Цитата Plamya ()
Маленький кусочек тонкого кружева нижней оборки белого атласного платья выглянуло за порог.


Цитата Очевидец9 ()
А для Фиф надо щупальца и страшные морды инопланетные? Тут мужик-неудачник попал на лайнер с красотками. Один! Это что, не фантастика? У-у-у

неа, а вот если бы они все ему
, вот это уже была бы фантастика. Так что, недожали вы, автор, темку)

Ошибочки
Цитата Plamya ()
трех-этажную

трехэтажную
Цитата Plamya ()
пироженные

пирожные
Цитата Plamya ()
экстра драйв

экстра драй (хотя , может у автора это юморок)
Цитата Plamya ()
не долго

недолго

Откройте секрет, как пена для бритья помогает при разбитом иллюминаторе?


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Юрий_Деточкин Дата: Суббота, 25 Ноя 2017, 8:57 PM | Сообщение # 12 | Сообщение отредактировал Очевидец9 - Воскресенье, 26 Ноя 2017, 2:41 AM
Красота необъятная
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 17
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эх, вот вы тундры. Неужели всегда надо все делать по шаблону? Ладно, ок. Давайте поковыряемся в том, кто как думает и мыслит. В плане логики :D Я тут навыписывал...
С позиции критикующего, думаю все равно чей рассказ брать. Надо понять самого критикующего.
varyag, я тут повыщипывал, кое что из кое откудова :D
Цитата varyag ()
И бог с ней, с грамматикой. Бывает нехватка времени и прочие обстоятельства. Опечатки и пропущенные буквы, тоже простить можно. Но логические ляпы друг на друге сидят.

Но у Ларри логических ляпов нет? Или есть? Или незначительные? Так что все -таки ставить на первое место? Логику в тексте или правописание. Правописанию можно научиться. Логике... сами додумаете :D Тут уж интеллект+муза. Что привиделось, что сумелось на бумагу наложиться, то и написалось в данный момент времени.
Цитата varyag ()
И по целям героя и по описанию выходит, что это пассажирское судно.

Цитата varyag ()
Не увидел я лайнера круизного

У меня сосед лоцман. :D С мат частью ознакомлен. Косяк в том, что Ларри и его похождения это по сути и по объему роман. Но я не претендую его писать. Есть компьютерная игра.
Цитата varyag ()
Zatmenie, ну как близко к сердцу прилетит, так и отреагирую.

Может это ключевая фраза? Что кому и как ляжет на данном отрезке времени. ;)
Цитата varyag ()
Окно-иллюминатор ниже ватерлинии??? Ваще чудесно. Это не Наутилус случаем?

Цитата varyag ()
Разбить локтем иллюминатор??? Очевидец очевидно терминатор... Серьезно.

varyag, да что с тобой? А сарказм? А насмешки героя над самим собой? Самокритика?
Цитата varyag ()
так мог произнести какой-нибудь люмпен с амбициями, который эту мартини один раз на корпоративе видел. Человек с этим напитком знакомый и дружащий сказал бы просто "сухой мартини".

Я не знаю, может в Москвах и называют Мартини "сухой", но у нас "Бьянко" это "Бьянко" , "Розе" это "Розе". А по сути, Лари ведь мог прочитать тупо на бутылке
И еще контекст текста. Обратите внимание. Если бы Ларри прочитал сам на бутылке, а он мог быть невеждой в напитках, прочитал бы как написано.Но!
Вы же не знаете, что за дама была в каюте? Может она из богом забытой деревни на краю севера и точно так же, манерно, могла прочитать для Ларри название с бутылки у себя в каюте. С пустой бутылки :D Тут все намного тоньше, чем вы думаете :D
Цитата Plamya ()
- Молодой человек! Если вы пройдете прямо по коридору налево, потом направо, то увидите прямо перед собой огнетушитель на стене. Слева от него маленькая лесенка. Поднимаетесь по ней, а там лифт. Поднимаетесь на нем два этажа и выйдя из него снова налево. Там будет бар. Я вас очень попрошу! У меня закончился Мартини экстра драйв!


Цитата Hiliel ()
экстра драй (хотя , может у автора это юморок)

:D :D Вот я и говорю. Людей много, а читают все по-разному. И тем не менее большинство читателей на это внимание обратили. Замечательно! Ставлю себе еще один плюсик ;)
Цитата Hiliel ()
заявленные квесты гг не выполнил ни один

Hiliel, исходя из заявленного, это просто отрывок, начало, так сказать того, что я не потяну и не хочу тянуть. Просто попробовал написать про се...эротику. Хотя комп игра далеко не для детей 0:)

Цитата Hiliel ()
вот это уже была бы фантастика. Так что, недожали вы, автор, темку)

Это да! Печалька :D Ты права. Да и твои заметки по ошибкам правильные. Принимается.
Цитата varyag ()
Не понял. Так с любовью? Или выжил и ладно?

varyag ту т сарказма Камаз. Ну и юмора чуть. А еще и стеб. Голимый стеб. Неужели вы этого не заметили? 0:)
 
varyag Дата: Суббота, 25 Ноя 2017, 10:14 PM | Сообщение # 13 | Сообщение отредактировал varyag - Суббота, 25 Ноя 2017, 10:24 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Очевидец9 ()
Самокритика

Цитата Очевидец9 ()
А сарказм

Не увидел. Толстокожий, однако.

Цитата Очевидец9 ()
Но у Ларри логических ляпов нет?

В наличии. Теперь это самокритика, сарказм и шутки над собой называется.
Впрочем... Аргументацию примем. И может она даже балл поднимет... Один... С ФиФой-то шо? Будем настаивать на первоначальной версии?
PSsss...
Цитата Очевидец9 ()
У меня сосед лоцман

Че, серьезно??? Вот так стоит на носу судна и фарватер выглядывает??? Или штурман всё-таки? Или это снова стёб?


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Юрий_Деточкин Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 2:36 AM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Очевидец9 - Воскресенье, 26 Ноя 2017, 3:17 AM
Красота необъятная
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 17
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
varyag, а ты чего взъелся? Не зашло, так скажи, что не зашло и не то настроение. Мне лично по кайфу. Писал-то я для себя. Не для вас. Удивлен? Хотел посмотреть, что получится. И я вижу, что получилось.
Цитата Book ()
И тема есть, и читать не скучно. А большего читателю и не нужно. Отмечу простоту и лёгкость стиля, хорошую проработку героев

Мне большего не надо.
ЗЫ. Я сейчас не готов голосовать за свою группу. Когда прийдет время-постараюсь. С расстановочкой так, как ВИЖУ. Я не сторонник шаблонов. Скажу так, как думаю, без экивоков, без надежды выправить баллы. Мне это вообще не нужно. Если кто не понял до сих пор.
Те нотки, которые увидел в комментах-мне хватило, чтобы понять, что я все еще пишу. ;) Будет день-будет пища.
Книжкин смотрел в корень и узрел. Написал и тем самым мне помог. То, что хотел донести я-увидел он. Игра не за баллы, а за ради... самосовершенства. Понимания того, что тебя понимают. Не поверхностно, а совершенно на другом уровне. Вот так.
Цитата varyag ()
Вот так стоит на носу судна и фарватер выглядывает???

Именно так. А не справится...услуги буксира обходятся 50 К бакинских. Таки-да.
ЗЫ2.
Цитата joker7768 ()
ни логики.

Не-е, логику в студию!
И самое интересное.
ЗЫ3. А вы что думали, что я не буду биться?)) А то, что ниже вообще все проехали? Особенно дамы. А ведь для кого-то это может быть неприятно. Для кого-то ново, а кто-то из дам вообще ничего не понял. Так чья это проблема? Не зашло, так не зашло. Мои тезисы можно спустить в унитаз, а можно принять к сведению.
Запомните. Я никогда не пишу про то, чего не знаю. Голая фантастика- это ни о чем. Все, что мое везде-жизненный опыт. Орех-мое. Скорлупа-моя фантазия. Кому надо-возьмет. Кому не надо-выбросит. Далее - по тексту.
"От Автора
Невероятно, но Ларри повезло оказаться на лайнере, где команда и пассажиры исключительно женщины. Очевидно, что мужчина он красивый, правда, несколько лысеющий. Будем надеяться, что он окажется везунчиком и, пройдя все квесты, порученные любопытному, но настойчивому молодому человеку милыми красотками, приведут его в конце концов в рубку капитанши. Дерзай Ларри!
В каждом мужчине живет маленький, но интересный, привлекательный, любимый хоть и лысеющий Ларри. И для Вас дамы, мамы, сестры, жены и любовницы он ежедневно очевиден и вероятен. Ведь он каждый день с вами, а ведь надо только обращать на него внимание. И почаще. Тогда у вас тоже будет замечательный квест под названием – жизнь.
Камин, тепло, уют, сигара, доброго вина чуть и ты. Любимая. Ну и секс. Куда уж без него."
ЗЫ4 Мы всегда чего-то хотим сверх того, что имеем. Кстати, а где Аневка? И почему никто не заметил главного? Главного посыла. Или не захотели заметить? Или это теперь так называется
Цитата joker7768 ()
Да еще и нарушение правила касательно художественных отступлений - в конце.

joker7768 прости душу грешную. Может и был не прав. Но, изыски русского языка... я стараюсь, просто чаще все на эмоциях да на чуйствах. И совершенно не до правил в тот момент. Хотя знаю, что надо. Но, когда на одном дыхании... (далее -нецензурная брань, пошлости и извинения)
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 3:44 AM | Сообщение # 15
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очевидец9,
Цитата Очевидец9 ()
И совершенно не до правил в тот момент. Хотя знаю, что надо.

А вот я в таких случаях на внеконкурс работу отдаю и никому голову не полощу... ниже ватер-линии.
Цитата Очевидец9 ()
Писал-то я для себя. Не для вас. Удивлен? Хотел посмотреть, что получится. И я вижу, что получилось.

Писали вы не для кого-то, а для себя? То есть на конкурс было наплевать, абы чего напечатать? А вы точно подумали, когда это вот тут нам написали?
А вот дождемся окончания конкурса - и увидим, отчего это обычно средне-адекватно-оценивающий Бука четверок понаставил. Вам не страшно?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
varyag Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 8:57 AM | Сообщение # 16 | Сообщение отредактировал varyag - Воскресенье, 26 Ноя 2017, 8:58 AM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Очевидец9 ()
varyag, а ты чего взъелся?

Разве?
Цитата joker7768 ()
Не зашло, так скажи, что не зашло и не то настроение

Уже сказал. При чем тут настроение?
Цитата Очевидец9 ()
за ради... самосовершенства

Если воспринимать только хвалебную критику, данная сентенция звучит не искренне.

Цитата Очевидец9 ()
пройдя все квесты, порученные любопытному, но настойчивому молодому человеку милыми красотками, приведут его в конце концов в рубку капитанши.

А что, в натуре игрушка такая есть? Это сняло бы многие вопросы. Но в таком случае необходим был акцент на этом моменте. Или хотя бы намек. Более прозрачный. Ибо для людей, которые с игрушкой не сталкивались потуги авторские прошли впустую. А если это лит рпг такое, то совсем другое дело. Однако атмосферу виртуальности передать не получилось.
Цитата Очевидец9 ()
Кстати, а где Аневка?

Совершила творческое сэппуку в мирах... Возможно заглядывает сюда сквозь дырки в реальности, но материальное воплощение ее здесь маловероятно.

А вообще, Вы уж меня простите, уважаемый Очевидец9, но ситуация такова. Горячность Ваша мне импонирует, но желание видеть проблемы исключительно в непонимании читателей и критиков - наоборот. Не обижайтесь, милейший, но юмор у Вас получился в рассказе, примерно, такого же качества, как и способности к конспирации в обсуждении.
В угадайке даже стыдно стрелять по Вам будет. Как по ребенку, в самом деле.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Юрий_Деточкин Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 12:14 PM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал Очевидец9 - Воскресенье, 26 Ноя 2017, 12:35 PM
Красота необъятная
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 17
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
но юмор у Вас получился в рассказе, примерно, такого же качества,

Знаю, varyag, знаю. Но, как шмогла, так шмогла :D
Цитата varyag ()
В угадайке даже стыдно стрелять по Вам будет. Как по ребенку, в самом деле.


Дети про еротику не пишут. Так, что стреляйте, не стесняйтесь :D Вдруг это не я :D

varyag вот ссылка на игру
http://old.igromania.ru/article....ail.htm

Прохождение игры под спойлером +18


Цитата joker7768 ()
Вам не страшно?

joker7768, :) Ларри страшно всегда. Но, может когда-то у него что-то и получится.
Вообще, наверное да, отступ вв конце оформил не правильно, но посыл сделал, как умел.
Кстати, пена для бритья и такая бывает. Фиг смоешь и не хуже клея. :D
varyag, joker7768, а в плане пошлости не превысил планку? Этот вопрос очень интересует.
Мне было интересно попробовать, так, что сорри, если не понравилось кому. Может кривовато, но как написалось, так написалось
 
varyag Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 12:37 PM | Сообщение # 18
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Очевидец9 ()
Дети про еротику не пишут. Так, что стреляйте

Хорошо. Изменим сравнение. Как по медведю, которого привязали. :D
Цитата Очевидец9 ()
Но, как шмогла

Бывает. Меня самого склоняют на этом конкурсе, как хотят. :'(


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Hiliel Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 8:05 PM | Сообщение # 19
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Очевидец9 ()
это просто отрывок, начало, так сказать того, что я не потяну и не хочу тянуть. Просто попробовал написать про се...эротику.

Цитата Очевидец9 ()
вот это уже была бы фантастика. Так что, недожали вы, автор, темку)

Это да! Печалька

Честно признаться, заявленной эротики в вашем рассказе не заметила. Модераторы потёрли?) Какой у нас там рейтинг конкурса?

Цитата Очевидец9 ()

Дети про еротику не пишут

Пишут, на фикбуке гляньте и удивитесь.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Юрий_Деточкин Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 10:37 PM | Сообщение # 20
Красота необъятная
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 17
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Hiliel ()

Пишут, на фикбуке гляньте и удивитесь.

Это пугает Hiliel, говорю, как отец двух детей. Но, знаю точно, правильное воспитание может оградить от повального блуда. Не хотелось бы, чтобы дети бегали по диспансерам. Секс да, разным бывает, как и его подача. Исходя из того, что детям-лучшее, то нужно преподавать основы...короче, не хочу показаться ханжой, но дети, а они всегда дети, даже если уже за двадцать...суметь показать красоту без вульгарности. Нет, не так. Надо правильно преподнести. И быть на короткой ноге со своими чадами, чтобы доверяли, слушали. Страшно может быть в жизни.
С помощью таких рассказов, пусть по играм в игровой форме донести основы, КАК ПРАВИЛЬНО.
Нет, все-таки ханжа :D

Цитата Hiliel ()
Честно признаться, заявленной эротики в вашем рассказе не заметила.

Дык это прелюдия была :D

Цитата varyag ()
Бывает. Меня самого склоняют на этом конкурсе, как хотят

Важно вынести для себя что-то лично от собственноручно написанного+ критика тех, кто попытается вникнуть в тему. Это всех конкурсных рассказов касается. Ведь все участники попытались вложить смысл и перенести волны мыслей своего мозга на бумагу. Ну, или на экран монитора. Значит-понять нужно и просто необходимо. Именно с этой точки зрения. А все эти места и кто лучше, а кто хуже... это в стол. Так было и так будет. Есть ли хоть одно произведение из любого конкурса вышедшее в свет? Любому автору нужно понять, что он хочет от конкурса получить. Все дела. Не он должен работать на конкурс. Конкурс должен работать на него и помогать посредством читателей и критиков самосовершенствоваться.

Цитата joker7768 ()
А вот я в таких случаях на внеконкурс работу отдаю и никому голову не полощу

joker7768 ну, ешкин кот. Да почему все зацикливается на получении мест на пьедестале? Мне вообще это ровно.
Цитата varyag ()
Если воспринимать только хвалебную критику, данная сентенция звучит не искренне.

Зима на носу-тапки приветствую. Холодно неучем быть :D
 
Яль Дата: Суббота, 02 Дек 2017, 11:44 PM | Сообщение # 21
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Даже не знаю, что вам сказать, Автор. SCRATCH

Я согласна со всеми уже высказавшими свои замечания по поводу рассказа.
И да, из условий вижу только лайнер. И ошибки есть. Вряд ли лишние запятые вам ворд поставил. ;)

По картинке Гг мне напомнил другого Гг из замечательного, но грустного фильма. Там Гг (кмк) похожего типа, даже что-то внешне есть. Вот если бы вы описали такого, думаю, что могли бы тронуть читателя. Как спойлер, он и красивую девушку завоевал и сына спас в концлагере.

Из достоинств рассказа – читается без напряжения.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Niko7 Дата: Среда, 06 Дек 2017, 5:15 PM | Сообщение # 22 | Сообщение отредактировал Niko7 - Среда, 06 Дек 2017, 5:18 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
ем не менее – холодно и зябко.

Цитата Plamya ()
Вяло взбалтываю зажатый в руке бокал с практически уже совсем растаявшим в нем льдом

Странно как-то - холодно и зябко, но всё равно в виски лёд положили. Градус понизить или чтобы замёрзнуть окончательно?
Цитата Plamya ()
Вот, как меня швыряло сейчас, так не швыряло никогда

Странно как-то- сидит в кресле и вдруг эта фраза про "сейчас"
Цитата Plamya ()
Ушибся, короче говоря, локтем пробив иллюминатор.

И яйца стальные, и локти, похоже, бронебойные :D
Цитата Plamya ()
И все бы ничего, но трещины на стекле окна ниже ватерлинии могут много о чем рассказать бывалому моряку.

О чём? что им вешают спагетти на уши? Или что читатели сплошь дебилы?
Цитата Plamya ()
Запенив маленькую дырочку в стекле иллюминатора пеной для бритья

Элементарно :D
Цитата Plamya ()
бьюсь о стенки каюты, словно пинг-понг об ракетку.

Странно как-то - название игры бьётся о ракетку? %)
Цитата Plamya ()
Маленький кусочек тонкого кружева нижней оборки белого атласного платья выглянуло за порог.

У него что, есть ещё и руки-ноги и глаза?! :o У кусочка кружева. Раз выглянуло. :D
Цитата Plamya ()
но что это за круги перед глазами? А-а! Сознание потерял

Странно как-то - сознание потерял, и при этом видит круги перед глазами. Это, типа, у него душа от тела отлетает? :o
Цитата Plamya ()
Верхняя оборка чулок проглядывает чуть ниже юбки выше колен

:o А что, там была ещё и нижняя оборка чулок? :o Долго пытался представить что это и как это выглядит. После долгих размышлений пришёл к выводу, что ГГ увидел... НОСКИ (длинные такие) или гольфы. Правда, до этого даже не догадывался, что у них может быть "верхняя оборка" :D
Цитата Plamya ()
А то мне все эти квесты просто в голову уже не лезут

:o это чо, ГГ - игроман? :o
Цитата Очевидец9 ()
Просто попробовал написать про се...эротику

Ну если это - "Эротика", то... в моих мыслях сплошная порнуха :D

пс. а если серьёзно, то рассказ очень-очень слабенький. Ни соответствия условиям конкурса (документ); из ФиФ только корабль, на котором сплошь женщины; про грамотность и связность предложений лучше вообще не вспоминать.
Зато сколько комментариев! :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Zatmenie Дата: Среда, 06 Дек 2017, 5:29 PM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вас критиков не понять, то видите ли, вульгарщина, а то недоэротика... где ж пром... кх... средину то искать? :D

Безликий сумрак из мира теней.
 
Niko7 Дата: Среда, 06 Дек 2017, 5:53 PM | Сообщение # 24
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Zatmenie ()
где ж пром... кх... средину то искать? :D

Всё должно быть ко времени и к месту. Не вовремя рассказанный пошлый анекдот вызовет лишь с скучающую усмешку, а к месту вставленные несколько предложений могут так взбудоражить фантазию, что сам побежишь искать противоположный пол :) Но универсальных рецептов нет. Тут уж или есть талант рассказчика, или его нет :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Book Дата: Среда, 06 Дек 2017, 9:21 PM | Сообщение # 25 | Сообщение отредактировал Book - Среда, 06 Дек 2017, 9:22 PM
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Меня самого склоняют на этом конкурсе, как хотят.

Цитата Zatmenie ()
критиков не понять, то видите ли, вульгарщина, а то недоэротика

Конкурсным критикам по-барабану кого склонять.
Помнится, на Самиздате выставили главу "Лунной долины" под видом главы романа начинающего автора - для праведной критики.
Только ошмётки летели!
:D
 
Юрий_Деточкин Дата: Среда, 06 Дек 2017, 10:48 PM | Сообщение # 26 | Сообщение отредактировал Очевидец9 - Среда, 06 Дек 2017, 10:50 PM
Красота необъятная
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 17
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Они берут другим,

Думаю, каждому НАЧИНАЮЩЕМУ писателю интересно пройтись по струнам душ критикоманов ;) Для устойчивости, так сказать, киля. Для кого-балласт, а для кого и тема себя попробовать в новом стиле.
Цитата Яль ()
Вот если бы вы описали такого, думаю, что могли бы тронуть читателя

Чего его трогать? Современный читатель заблаговременно истерически тронут недостаточно заряженной батарейкой своего гаджета. Уныние, шок, истерика, старость. :D
Цитата Яль ()
Может быть вы видели этот фильм

К сожалению, не видел. НУ, мы ведь не будем сравнивать ПРОБУ ПЕРА на действительные похождения в отрыв Ларри по игре? Это ведь все-таки не "Список Шиндлера"? Чего сразу в серьезные мысли? Ларри-коммедиант, бунтарь ниже пояса. Сатир, роняющий слюни. Вообще-то, я постарался своего героя высмеять. Наверное-неудачно.
Цитата Яль ()
Из достоинств рассказа – читается без напряжения.

ЭТО САМОЕ ПРИЯТНОЕ. Льстит, потому, как-стремился. Это не легко, поверьте.
Цитата Niko7 ()
Градус понизить или чтобы замёрзнуть окончательно?

Пытаешься допариться. Сам бы что делал в данной ситуации? :D
Цитата Niko7 ()
Или что читатели сплошь дебилы?

О! Далее-No comment :D Хочется надеяться, что таких вообще нет. Фантастика!
Цитата Niko7 ()
Странно как-то - название игры бьётся о ракетку?

Игра слов-не более :D
Цитата Niko7 ()
У него что, есть ещё и руки-ноги и глаза?!

Цитата Niko7 ()
Ну если это - "Эротика", то... в моих мыслях сплошная порнуха

В каждом мужчине - Ларри. И не ври, что нет ;)
Цитата Niko7 ()
Ни соответствия условиям конкурса (документ)

ЭТО КОСЯК, ПРИЗНАЮ, ОСНОВНОЙ, ПРООЛЕНИЛ.
Цитата Niko7 ()
вызовет лишь с скучающую усмешку

Судя по всему, уже не вызывает ;)
Цитата Niko7 ()
Тут уж или есть талант рассказчика, или его нет

Этого надо добиться, но, вкупе с
Цитата Яль ()
Из достоинств рассказа – читается без напряжения.

это моя маленькая победа
Цитата Book ()
Конкурсным критикам по-барабану кого склонять.

Факт, но не печальный. Мы все играем не на смерть, а ради игры. Хорошо, свободно, весело.
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 10 Дек 2017, 2:54 AM | Сообщение # 27 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Воскресенье, 10 Дек 2017, 2:56 AM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм... знаете, есть такой сайт - минт-манга, там выкладывается эта самая манга с эротикой, кровью и кишками, всем вместе и вообще не для детей. Иногда туда попадают совсем уж невинные по сюжету истории просто за излишки фансервиса для подрастающих мальчиков, желающих видеть кружева, сиськи и... хм... попы. Так вот ваш рассказ напоминает подобную историю. Точнее, вырванную из контекста главу, в которой ничего не происходит, потому что автору надо было эту главу сдавать в журнал, сюжет не шел и он решил порадовать подрастающее поколение фансервисом.
А я увы девочка, да еще и довольно большая и мне оно ни к чему ;)

Отступление от автора, кстати, только усиливает впечатление, что это фансервис заради фансервиса. Может вообще экстра. Или фанф читателя, которому кружев не хватило :p


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Plamya Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 4:21 PM | Сообщение # 28
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По настоятельной просьбе автора рассказ снят с конкурса. Официально.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Триллве Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 5:24 PM | Сообщение # 29
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Какие страсти. А мне понравились кружева.))

мои книги
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 18 Дек 2017, 10:51 PM | Сообщение # 30
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
А мне понравились кружева.))

Ларри рад тому, кто понимает и видит суть:) Он не идеален, он учится, хоть и слишком стар. Древний ГГ, который даже на новых процах вряд ли запустится. Как DOOM. У каждого своя молодость.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
kagami Дата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 1:23 AM | Сообщение # 31
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, без Триллве ты опять накосячил. Но я свой позитив с этого рассказа словила. Крышесносительно!

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Ларри. Red-wolfi (Группа Сплетник (рассказ снят с конкурса))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: