Среда, 24 Апр 2024, 12:43 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (правила и конкурсная флудилка)
ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ
Niko7 Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 1:13 PM | Сообщение # 201
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Alefiko ()
Так что теперь мне никто из местных не страшен

Пожуём - увидим ;)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Zatmenie Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 1:38 PM | Сообщение # 202 | Сообщение отредактировал Zatmenie - Понедельник, 23 Окт 2017, 1:42 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
О мэтрах можно спорить, но лично мне очень нравился ранний Лукьяненко (Черновик). Очень сильная вещь по тем временам.


Спору нет - "вкусы" у всех разные, но судя по "завуалированной" восхищенности в тексте... лично мне сложно принять то, что кто-то может так почитать ряд писателей определенной принадлежности... Увы, я не в силах грамотно донести свою мысль... попробую на примере:

Автомобиль марки Феррари. Кто-то фанатеет, кто-то уверяет, что мол марка Х несравненно лучше, а кто-то нейтрален. Но никто не остается равнодушен и в полной серьезности не заявляет: "Ферари? Та ну, с ладой не сравнится."

И вот в этом примере, с учетом ранее вами сказанного, мы даже не лады, а какие-то Hoffmann 1951 :)

Таким образом, учитывая непомерную величину мастерства этих маэстров, даже я не мог остатся равнодушен, будь они действительно настолько велики. Или же все опять упирается "в дело вкуса". А так как я не знал наверняка: "упирается" или нет, вот и спросил :) :) ;)


Безликий сумрак из мира теней.
 
Munen Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 1:44 PM | Сообщение # 203 | Сообщение отредактировал Munen - Понедельник, 23 Окт 2017, 1:49 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
О мэтрах можно спорить, но лично мне очень нравился ранний Лукьяненко (Черновик).


Ранний Лукьяненко это "Рыцари Сорока Островов", "Лорд с планеты Земля", "Звезды - холодные игрушки" (1992 - 1997), а "Черновик" это 2005 г.

Цитата Alefiko ()
Так что теперь мне никто из местных не страшен

Ну-ну.
Цитата Alefiko ()
А меня угораздило выйти замуж на человека с университетским филологическим образованием и даже проработавшим несколько лет по специальности.

Вот у него и поинтересуйтесь, что здесь не так.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
kagami Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 1:47 PM | Сообщение # 204
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не, ранние вещи у Лукьяненко, конечно, хороши, но в мэтры он, в моем понимании, все равно не вписывается. Ну никак.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Alefiko Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 1:52 PM | Сообщение # 205
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Вот у него и поинтересуйтесь


Он меня отсюда выгонет...... Я сюда захожу только в его отсутствие.


Если вы завели кошку, не обольщайтесь. Возможно, это кошка завела вас.
 
Яль Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 1:57 PM | Сообщение # 206 | Сообщение отредактировал Яль - Понедельник, 23 Окт 2017, 2:01 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, WALL

Цитата Niko7 ()
Так что про "часто" - это вы, извиняюсь, пальцем в небо. Или выдаёте желаемое за действительное.
Мне лень искать все Ваши цитаты. Но я помню, как минимум 4 раза Вы об этом писали.
Один раз на прошлом, второй на Академии, а ещё два были где-то ранее.
Первые два раза Вы писали мне(причем оба рассказа были не мои)), поэтому я запомнила, а вторые - не помню кому, просто обратим внимание. Кстати, именно потому, что больше нигде и ни от кого не встречала подобной жалобы. Только от Вас.

Цитата Niko7 ()
Так что вся суть предложения - больше внимания уделить особо склочным авторов и держать их в рамках приличий. К тому же всё это давно есть и в правилах форума (п. II.2)
а с этим у нас хорошо работают модераторы. -X

Цитата Niko7 ()
мы уже точно выяснили, что вы знали автора лично,

Это не имеет значения. Я бы спросила в любом случае, если бы увидела.
И да, кроме новичков, я, как правило, угадываю кто есть кто. Поэтому давно не играю в угадайку, ибо неинтересно. И мне-то, между прочим, как раз есть чем подтвердить эти слова.

Цитата Niko7 ()
Я не увидел в тексте ни моря, ни моряка.
Вы забыли, что писали?! И какие безапеляционные утверждения делали?! %)

Цитата Niko7 ()
Вы ко мне неравнодушны
Хм… а зачем Вам так надо, чтобы я испытывала к Вам какие- то переживания? Уже второй раз пишите. Или это манипулятивный прием дискредитации моих слов?!
И обратите внимание с Вашей стороны это опять переход на проекции и личностное обсуждение. А я писала только про Ваши действия.
Или Вы не отличаете обсуждение личности и от обсуждения действий?

Цитата Niko7 ()
но весь ваш пост - яркая демонстрация развёрнутого тезиса "А ты кто такой?!"

WALL Где? :D
Просто классический диалог с «любителями» проецировать. Он видит в Ваших словах только то, хочет видеть. И даже если Вы три раза повторите одно и тоже - не заметит. А истолкует в свою пользу. Нет. У меня нет желания что-то говорить, да и конфликтовать мне не интересно. И матом я не ругаюсь ни устно, ни письменно.
Я попробовала пояснить. Ну что ж... да, бывает и прямые сообщения кто-то не может понять или не хочет… Такое бывает.

Но надеюсь, что окончание просто запомнится: если Вы будете нападать на личность автора, я буду спрашивать о Вашей квалификации в этой теме. Точнее у любого критика при похожих действиях. Критикуйте произведение, а не выдавайте свои проекции про личность автора и тп...

Увы... но мне нравится адекват в критике. И особенно, когда она качественная и полезная, а не черте что...

П.С. И кстати, на прошлом конкурсе только один критик писал личностный неадекват, ну кроме Вас, конечно.
Так что у нас все не так плохо. -X
П.П.С. На вопросы можно не отвечать. Пусть будут риторическими.

joker7768,
Цитата joker7768 ()
Главное не выносить дверные коробки тупыми истериками чуть что не так

и без этого хотелось бы, чтобы обошлось. -X


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Niko7 Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 2:03 PM | Сообщение # 207 | Сообщение отредактировал Niko7 - Понедельник, 23 Окт 2017, 2:21 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Alefiko ()
Цитата Munen ()
Вот у него и поинтересуйтесь

Он меня отсюда выгонет...... Я сюда захожу только в его отсутствие.

Значит не интересуйтесь. Просто приходите потрепаться. ;)

Цитата Яль ()
Niko7, WALL


Яль, WALL

Цитата Яль ()
П.П.С. На вопросы можно не отвечать. Пусть будут риторическими.

С удовольствием отвечать не буду :)
Если Вы ещё спрячете свои "риторические вопросы" под спойлер, будет совсем хорошо.
(не стоит мусорить в теме, предназначенной совершенно для другого ;)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Яль Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 2:56 PM | Сообщение # 208 | Сообщение отредактировал Яль - Понедельник, 23 Окт 2017, 2:57 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, %)
Цитата Niko7 ()
Если Вы ещё спрячете свои "риторические вопросы" под спойлер, будет совсем хорошо.
Видите ли... Мне не повзволит так поступить Золотое правило нравственности и
Цитата Niko7 ()
(не стоит мусорить в теме, предназначенной совершенно для другого
поговорка про "соломинки и бревна. -X


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Book Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 3:47 PM | Сообщение # 209
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И чего так все всполошились?
;)
Цитата kagami ()
Я бы заменила "российской" на "русской".

Ну как бэ да, но тогда могут подуматъ, шо это камень в известную серию сборников.
:)
 
Plamya Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 3:50 PM | Сообщение # 210
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Ругать тоже не обязательно.
Я разве предлагала ругать?
Цитата Niko7 ()
Достаточно честно высказать своё мнение, и сразу начинаются обиды и склоки в духе "А ты кто такой?!".
Не преувеличивайте. Такое встречается довольно редко.
Цитата Niko7 ()
Кстати, вношу предложение - на период конкурса предоставлять критикам иммунитет и защиту, и авторов, позволивших себе оскорблять критика за нелицеприятную правду, просто снимать с конкурса.
Вообще-то, оскорбления у нас запрещены, так что такое мы пресекаем независимо от ваших предложений. А если спор в рамках приличий - обычно автор и комментатор в состоянии разобраться между собой и выяснить, кто из них был неправ.
Цитата Яль ()
Офонаревший хранитель рыжиков.
Прелестный вариант.
Цитата Book ()
Я и забыл, что в фэнтези на эти мелочи давно забили.
Не надо так говорить. Я могу и расплакаться. И без того нынешний ассортимент в книжных - сплошное разочарование. Могу я хотя бы надеяться на лучшее? :'(
Цитата Book ()
В этот раз (чую) намечается нехилое мочилово.
Хм... будем делать ставки?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Book Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 3:53 PM | Сообщение # 211
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Могу я хотя бы надеяться на лучшее?

Само определение фэнтези гласит, шо там логика по барабану.
%)
 
Plamya Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 4:01 PM | Сообщение # 212
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()
Само определение фэнтези гласит, шо там логика по барабану.

Неправда твоя! Логика необходима всегда. Просто в случае фэнтези и фантастики следует учитывать фантдопущения. Раньше в фантастике просто объясняли их (допущения) подробнее и педантичнее, но в последнее время забивают на логику ровно так же, как в фэнтези. Я ошибаюсь?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Book Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 4:04 PM | Сообщение # 213
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
но в последнее время забивают на логику.

Тогда это уже не НФ.
 
Plamya Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 4:07 PM | Сообщение # 214
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()
Тогда это уже не НФ.

В том и дело. Но мне никто не верит. Раз, говорят, есть звездолет - значит НФ, и не... волнует. В общем, расстраивают меня и заставляют матом ругаться. А мне это не идет!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Book Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 4:16 PM | Сообщение # 215
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya,
Прилетели маги на звездолёте, всех заколдовали, напились аки свиньи и улетели.
:D
 
Plamya Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 4:27 PM | Сообщение # 216
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()

Прилетели маги на звездолёте, всех заколдовали, напились аки свиньи и улетели.
Примерно так, ага :'( Еще мимоходом кого-то изнасиловали и сделали своей королевой

Цитата Alefiko ()
меня угораздило выйти замуж на человека с университетским филологическим образованием

А давайте его загипнотизируем и коварно втянем в свои темные делишки? Затащим на конкурс в ветку "Эксперты", принудим фантазировать и критиковать... грамотно и со вкусом.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Alefiko Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 4:48 PM | Сообщение # 217
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
А давайте его загипнотизируем и коварно втянем в свои темные делишки?


А давайте HI
Только у меня получается его гипнотизировать мЫсочкой борща, или средних габаритов кулебякой. Еще селедкой в шубе он прилично гипнотизируется, как увидит, ну просто зомби %)


Если вы завели кошку, не обольщайтесь. Возможно, это кошка завела вас.
 
varyag Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 4:50 PM | Сообщение # 218 | Сообщение отредактировал varyag - Понедельник, 23 Окт 2017, 4:52 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()
и улетели

Какой банальный финал. Лучше бы, уплыли, а ещё лучше, развились бы в гиперактивную форму кристаллической жизни.

Цитата Plamya ()
Не преувеличивайте.

Согласен. Проблема раздута. Разве что, относительно отдельных особ носит тенденциальный характер, в связи с чем, критической является в очень узких кругах. :D Попадаются, конечно, иногда авторы недопонятые, выходящие впоследствии за пределы адекватности, но это - единичные случаи, разнообразящие форум.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Niko7 Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 4:51 PM | Сообщение # 219
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль, %)
Цитата Яль ()
Цитата Niko7 ()
Вы ко мне неравнодушны

Хм… а зачем Вам так надо, чтобы я испытывала к Вам какие- то переживания? Уже второй раз пишите. Или это манипулятивный прием дискредитации моих слов?!
И обратите внимание с Вашей стороны это опять переход на проекции и личностное обсуждение. А я писала только про Ваши действия.

Если кто не понял, то это была ирония :D
Цитата Яль ()
Но надеюсь, что окончание просто запомнится: если Вы будете нападать на личность автора, я буду спрашивать о Вашей квалификации в этой теме.

%) Да я могу и сразу написать - образование высшее техническое, в армии служил, связист, бывал в Германии, по России поездил, танкист по военной специализации, работал строителем, шахтёром, в торговле, медицине, таксистом, системный администратор, программист и электронщик, немного пишу книжки (фэнтези) и пр. Читательский стаж лет сорок пять.
Могу я получить встречный список тем, которые вы разрешаете мне обсуждать с авторами? ;)
Цитата Яль ()
Цитата Niko7 ()
Если Вы ещё спрячете свои "риторические вопросы" под спойлер, будет совсем хорошо.

Видите ли... Мне не повзволит так поступить Золотое правило нравственности и
поговорка про "соломинки и бревна

Скорее уж то что вы пишете подпадает под определение "на почве личной неприязни" :)
Вы ведь не стали выговаривать мне через ЛС, вам гораздо важнее обличить и заклеймить меня публично.
Какой возможен результат? Для меня - никакого. Я уже стал настолько толстокожим, что гневные слова про всякие там "проекции" вызывают только скуку. Для вас, вероятно, возможность выплеснуть раздражение на конкретного неприятного (для вас) человека. Другого пока не вижу.
Да и свару начал не я. Я вообще разговаривал о другом и с другими людьми :p
Цитата Plamya ()
Вообще-то, оскорбления у нас запрещены, так что такое мы пресекаем независимо от ваших предложений.

на каждом конкурсе хоть одна пара, да повздорит вплоть до... :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Plamya Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 4:57 PM | Сообщение # 220
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Alefiko ()
Только у меня получается его гипнотизировать мЫсочкой борща, или средних габаритов кулебякой. Еще селедкой в шубе он прилично гипнотизируется, как увидит, ну просто зомби

Значит, злодейский план, считай, готов. Сначала перед компом с открытой страницей конкурса ставится борщ. Горячий. Пусть подопытный правила читает, пока еда остынет. Потом постепенно, когда конкурс начнет ассоциироваться с чем-то приятным (борщом), можно добавить кулебяку. И контрольным выстрелом - в день жеребьевки экспертов - предложить селедку под шубой и мимоходом спросить, не желает ли поучаствовать...
Как вам?

Цитата varyag ()
Попадаются, конечно, иногда авторы недопонятые, выходящие впоследствии за пределы адекватности
Ну мы же тут не только для красоты. Разберемся, если что.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Alefiko Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 5:07 PM | Сообщение # 221
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
в день жеребьевки экспертов - предложить селедку под шубой и мимоходом спросить


Шуба должна быть смастрячена заранее и настоятся в холодильнике, тогда у него крышу рвет CRAZY


Если вы завели кошку, не обольщайтесь. Возможно, это кошка завела вас.
 
Plamya Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 5:14 PM | Сообщение # 222
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Alefiko ()
Шуба должна быть смастрячена заранее и настоятся в холодильнике, тогда у него крышу рвет

Alefiko, так потому мы заранее план составляем. Чтобы все подготовить и действовать своевременно -X

Цитата Niko7 ()
на каждом конкурсе хоть одна пара, да повздорит вплоть до...
Ну заранее угадать, кто перейдет границы, мы не можем. Потому сначала оскорбление - потом санкции. Изначально мы предполагаем, что все здесь люди адекватные.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Яль Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 5:46 PM | Сообщение # 223
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Book,
Цитата Book ()
Само определение фэнтези гласит, шо там логика по барабану.

нет)) Там логика есть, сказочная, но логика :D

Plamya,
Цитата Plamya ()
Раз, говорят, есть звездолет - значит НФ, и не... волнует.
а что? Не маги же склепали, а значит - наука.
JOKINGLY

Niko7, WALL
Цитата Niko7 ()
Могу я получить встречный список тем, которые вы разрешаете мне обсуждать с авторами?
Могу еще повторить. Я против перехода на обсуждение личности автора, критикуйте произведение.
Или все-таки не отличаете обсуждение личности от обсуждения действий? Судя по тому, что опять переходите на личности... Тогда - Вы напишите в личку о своих проблемах.

А в остальном - мне все равно на какие темы Вы будете говорить с авторами.

Я рассказала о том, что собираюсь делать я.
Независимо от того, кто будет переходить и нападать на личности авторов.

В адекват вернитесь, пожалуйста. Мне Ваши проекции надоели.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Plamya Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 5:52 PM | Сообщение # 224
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, Яль, а давайте прекратим войну. Касательно критики и реакции на нее у оргов есть вполне ясная позиция. Она неизменна и, по-моему, вполне справедлива.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Яль Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 5:58 PM | Сообщение # 225
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya,
Цитата Plamya ()
а давайте прекратим войну. Касательно критики и реакции на нее у оргов есть вполне ясная позиция. Она неизменна и, по-моему, вполне справедлива.
абсолютно согласна.)
Я хотела пояснить. -X


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Alefiko Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 6:00 PM | Сообщение # 226
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
а давайте прекратим войну


Давайте ее даже начинать не будем. bouquet


Если вы завели кошку, не обольщайтесь. Возможно, это кошка завела вас.
 
Munen Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 6:02 PM | Сообщение # 227
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()
Тогда это уже не НФ


А что это такое научная фантастика? Странное сочетание. Либо наука, либо фантастика. :D

ОХР - озверевший хомяк разумный.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 6:05 PM | Сообщение # 228
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Alefiko ()
Давайте ее даже начинать не будем.

Верно. Пусть будет соревнование.

Цитата Munen ()
ОХР - озверевший хомяк разумный.

У него нож! :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Niko7 Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 6:12 PM | Сообщение # 229
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Я против перехода на обсуждение личности автора, критикуйте произведение.
Или все-таки не отличаете обсуждение личности от обсуждения действий? Судя по тому, что опять переходите на личности...

Могу только привести слова Plamya
Цитата Plamya ()
Ну заранее угадать, кто перейдет границы, мы не можем. Потому сначала оскорбление - потом санкции. Изначально мы предполагаем, что все здесь люди адекватные.

У вас же получается с точностью до наоборот - конкурс ещё толком не начался, ни одного рассказа ещё нет, а вы уже заранее мечете громы и молнии. %) Желаете чтобы я поклялся честным пионерским, что больше ни-ни ? :)

Цитата Plamya ()
Niko7, Яль, а давайте прекратим войну

Обеими руками и обеими ногами "ЗА"!!!
пс. предлагаю забыть о существовании друг-друга хотя бы до окончания конкурса ;)



Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 6:36 PM | Сообщение # 230 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 23 Окт 2017, 6:52 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Alefiko ()
смастрячена

Прикольное словечко :D
Цитата Alefiko ()
Шуба должна быть смастрячена заранее и настоятся в холодильнике, тогда у него крышу рвет

"Селедка с Рублевки или как у холодильника сорвало крышу" :D

ОХР - Опростоволосившийся Хиромант Редиска


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Book Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 7:07 PM | Сообщение # 231 | Сообщение отредактировал Book - Понедельник, 23 Окт 2017, 7:09 PM
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
предлагаю забыть о существовании друг-друга хотя бы до окончания конкурса

:D
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 7:09 PM | Сообщение # 232
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()
Я чуть не поверил.

В этой ситуации спасет букет ромашек. Вопрос только от кого :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Munen Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 7:32 PM | Сообщение # 233
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
В этой ситуации спасет букет ромашек.


Гадать?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Book Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 7:55 PM | Сообщение # 234
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ровно в полночь номерки превратятся в страшные тыквы.
:D
 
Plamya Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 8:00 PM | Сообщение # 235
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()
Ровно в полночь номерки превратятся в страшные тыквы.

Да, времени осталось мало. Готовьтесь.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
kagami Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 8:06 PM | Сообщение # 236
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Book, да-да! Дом с привидениями будет выглядеть вот так:

А вот так - портовая таверна:


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 8:09 PM | Сообщение # 237 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 23 Окт 2017, 8:10 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Гадать?

Ага :D
Цитата Book ()
Ровно в полночь номерки превратятся в страшные тыквы.

Отобъемся ромашками :D Нагадали себе в номерках наверное...:D
Трепещите музы! :D :D
Цитата kagami ()
Дом с привидениями будет выглядеть вот так:

И нисколечки не страш-ш-ш-но...бр-р-р


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Book Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 8:17 PM | Сообщение # 238
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,
Классные фотки!
THUMBS_UP
 
kagami Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 8:36 PM | Сообщение # 239
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Book, а самому слабо найти? :D
Шагающий дом:

Проклятые развалины:

Магический шар:

Карстовые пещеры:

Летающий остров:

По-моему, вполне себе вдохновительно.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Plamya Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 8:40 PM | Сообщение # 240
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Покажите мне аквариум со всеми удобствами 0:)



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
kagami Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 8:43 PM | Сообщение # 241
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, да пожалуйста!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Plamya Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 8:43 PM | Сообщение # 242
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, прелесть какая :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 9:48 PM | Сообщение # 243
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И почему опять молчанье?
В аквариум все подались?
Мну бросив здесь на прозябанье
И проклинать такую жизнь.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
kagami Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 9:52 PM | Сообщение # 244
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да ну! Все просто затаились,
Час Х и вправду не далек.
А там и жребий - или-или.
Кому - любовь, кому - клинок.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Munen Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 10:10 PM | Сообщение # 245
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Кому - любовь, кому - клинок.


Кого-то на перо поставят,
Кто им пока не овладел,
И кто-то жизнь на кон поставит.
А остальные... не у дел.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 10:15 PM | Сообщение # 246
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami & Munen Предбатальный батл. Ставки повышаются! :D

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
kagami Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 10:16 PM | Сообщение # 247
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А остальные - очевидцы!
Расскажут, сплетней разнесут -
Не спрятаться от них, не скрыться.
Лишь высший суд - экспертов суд.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Munen Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 10:30 PM | Сообщение # 248 | Сообщение отредактировал Munen - Понедельник, 23 Окт 2017, 10:32 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Лишь высший суд - экспертов суд.


Не скоро явятся эксперты,
Хотел бы их видеть рать,
Возьмут с уликами конверты
И примутся из изучать.

А мы оценим их работу,
Ведь здесь сидим мы неспроста.
Пока ж, сказать куда и что тут,
Нам запрещает омерта.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
kagami Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 10:48 PM | Сообщение # 249
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, может даже, да!
Ставки сделаны, господа!

Munen, зачем нам с глупою лупою
И с астролябией их изучать?
Пусть себе глазками с гордостью лупают.
Не нам их в эксперты с тобой назначать.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Яль Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 10:55 PM | Сообщение # 250
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ух ты! Как у вас тут творчески! bouquet

Надо тоже чем-то отметиться. -X

Вот еще картинки к жребиям.









Цитата Munen ()
И почему опять молчанье?
В аквариум все подались?

хоть так ;)

А время мчит неумолимо
и охр накроет нынче всех
рассказов ждет не только критик
успех


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (правила и конкурсная флудилка)
Поиск: