Пятница, 26 Апр 2024, 9:32 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » РЕЦЕНЗИИ ОТ ЧЕСТНОГО КРИТИКА 10 (Группа "МАГ ЖИЗНИ". Критика)
РЕЦЕНЗИИ ОТ ЧЕСТНОГО КРИТИКА 10
joker7768 Дата: Среда, 03 Май 2017, 0:43 AM | Сообщение # 51
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
afftar75, да? Тогда я обнародую, ладно? :)

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Автор75 Дата: Среда, 03 Май 2017, 0:52 AM | Сообщение # 52
Воин
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 154
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Относительно чего лучших?

относительно всего


Настя Фомкина - superstar!
 
Триллве Дата: Среда, 03 Май 2017, 0:56 AM | Сообщение # 53
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата afftar75 ()
относительно всего

ЧСВ, ЧСВ, как растешь ты бурно в мае... :D


мои книги
 
Munen Дата: Среда, 03 Май 2017, 1:14 AM | Сообщение # 54
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
ЧСВ, ЧСВ, как растешь ты бурно в мае...


ЧСВ, ЧСВ, как растешь ты бурно в мае...
Только я вот понимаю:
ЧСВ, оно ж сорняк.
Как же это можно так?
Но случилось обостренье,
Знать, ему пришел сезон.
ЧСВ своё лишь мненье
Преподносит как закон.
Но над ним я хохочу -
Подключая мигом ЧЮ.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Каа Дата: Среда, 03 Май 2017, 11:47 PM | Сообщение # 55 | Сообщение отредактировал ЧК10 - Четверг, 04 Май 2017, 1:18 AM
Доктор Зло
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Лунь ()
Рискну снова объяснить вам элементарную для всех остальных вещь. Если вопрос задан к первому предложению, это не значит, что все прочие не были прочитаны. Просто вопросы возникли к конкретному слову. И если бы вы воспользовались подсказкой Джавдета и честно признались, что понятия не имеете, что такое твердая НФ, а слово "твердая" у вас в рецензии не имеет отношения к терминологии, а просто образное выражение - я бы слова поперек не сказал.
А патология у вас. Вы не в состоянии постичь смысл обращенных к вам слов или не можете долго удерживать их в памяти. Приписываете другим свои слова и фантазии. Это сознательное использование грязных приемчиков в споре или вы действительно не понимаете, что больше половины утверждений, которые вы опровергаете в разговоре со мной, принадлежали вам. Сами утверждаете, сами возражаете.


Батенька (раз вы точно лицо мужского рода), проблема не в том, что вопрос был именно к первому по счету предложению. К сожалению. И не в чужих подсказках (спасибо добрым людям за адекватное восприятие, которое не у всех получается), все-таки говорящих о чужом мнении, не мнении автора рецензии. И дело даже не в чьем-то желании напасть на случайного персонажа и обозвать его крест-накрест и потом ковровой бомбардировкой из спешно вычитанных по словарям длинных слов, излив все тайные печали своей души, согласно популярным учениям известных товарищей. Это все последствия. Проблема совсем в другом. И это печально.

Цитата
Но раз вы посчитали нужным целовать мне руки, готов исполнить маленький каприз леди и не вырываться. Руки потом и помыть можно.


Дело не в моих желаниях. Все началось с вашей жажды внимания. И далее со всеми остановками. Где моя задача - всячески поддержать вас, не ломая ваше эго совсем уж жестким способом. Пытаясь понять и помочь, в меру моих скромных сил. У вас очень своеобразные желания (вы не барышня - жаль... но я не сторонник однополых лобзаний, придется действительно помыть руки и устраниться, как бы вы не предлагали себя в роли терпеливой жертвы), вопросы и просьбы. Это да. Но это исключительно ваше дело. А я просто люблю читать. Чего и вам желаю.

Цитата Plamya ()
Лунь, ЧК10, воздержитесь от взаимных оскорблений. Обсуждать можно рассказы и рецензии, а не друг друга!


Ну, что вы. Здесь творится исключительно обсуждение рассказов и рецензий по этим рассказам. И все нежно любят друг друга. Иногда - бурно и нервно, но все равно любят. Платонически. В общечеловеческом смысле.

Цитата afftar75 ()
ЧК10 написал два качественных - два лучших отзыва


Спасибо. Даже если это не совсем так, все равно читать приятно :)

Цитата Триллве ()

"Догоню и уши оторву," -- мрачно подумала Катька. (с)


Очаровательно :) Кто такая - Катька? Телефончик, адресочек?
 
Триллве Дата: Четверг, 04 Май 2017, 0:25 AM | Сообщение # 56 | Сообщение отредактировал Триллве - Четверг, 04 Май 2017, 0:27 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ЧК10 ()
Телефончик, адресочек?

Информация засекречена. Вернее, закопирайчена.


мои книги
 
Каа Дата: Четверг, 04 Май 2017, 0:59 AM | Сообщение # 57 | Сообщение отредактировал ЧК10 - Четверг, 04 Май 2017, 1:14 AM
Доктор Зло
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Информация засекречена. Вернее, закопирайчена.


Жаль ) Приятная девушка - лучшее, что может случиться хорошим вечером )))
 
Триллве Дата: Четверг, 04 Май 2017, 1:59 PM | Сообщение # 58
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ЧК10 ()
Приятная девушка - лучшее, что может случиться хорошим вечером

Девушке 14. Вас посадят за педофилию.


мои книги
 
Лунь Дата: Пятница, 05 Май 2017, 6:46 PM | Сообщение # 59
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Лунь, ЧК10, воздержитесь от взаимных оскорблений.
Виноват. Погорячился. Исправлюсь.

Цитата ЧК10 ()
спасибо добрым людям за адекватное восприятие, которое не у всех получается
Да, у вас не получилось.

Цитата ЧК10 ()
И дело даже не в чьем-то желании напасть на случайного персонажа и обозвать его крест-накрест и потом ковровой бомбардировкой из спешно вычитанных по словарям длинных слов
Прочитайте мой первый пост. И второй. И третий. Найдите там нападение. Процитируйте.

Цитата ЧК10 ()
Дело не в моих желаниях.
Да? Ваши слова:
Цитата ЧК10 ()
Целую ручки
Я всего лишь на них отреагировал.

Цитата ЧК10 ()
Все началось с вашей жажды внимания.
Вообще-то, я проявил внимание к вам. Пытался втянуть в беседу. Но вы сразу начали язвить и пыжиться, переводить стрелки и уклоняться от ответа, словно я покусился на святое и задавать вопросы вам - дикое оскорбление. Читатели вправе только хвалить или молчать.

Цитата ЧК10 ()
У вас очень своеобразные желания... вопросы и просьбы.
Процитируйте мой странный вопрос, просьбу или высказанное желание.
 
Каа Дата: Пятница, 05 Май 2017, 7:42 PM | Сообщение # 60
Доктор Зло
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Девушке 14. Вас посадят за педофилию.


Судя по вашим мыслям и угрозам, посадят вас. А ЧК10 не имел ввиду ничего, нарушающего УК РФ. Вам должно быть стыдно. Вы заранее знали, что говорите о ребенке, но сказали с умышленной провокацией то, что сказали. Фу. Вы принципиально не думаете о содержании ваших слов?
К вопросу из другой темы, где вы снова "не думаю". Видимо, "не думать" - это ваш стиль жизни. Комментировать чужой стиль жизни считаю не правильным.
С наилучшими пожеланиями по случаю завершения конкурса.

Цитата Лунь ()
Да, у вас не получилось.


Цитата
Прочитайте мой первый пост. И второй. И третий. Найдите там нападение. Процитируйте.


Цитата
Да? Ваши слова:...
Я всего лишь на них отреагировал.


Цитата
Вообще-то, я проявил внимание к вам. Пытался втянуть в беседу. Но вы сразу начали язвить и пыжиться, переводить стрелки и уклоняться от ответа, словно я покусился на святое и задавать вопросы вам - дикое оскорбление. Читатели вправе только хвалить или молчать.


Цитата
Процитируйте мой странный вопрос, просьбу или высказанное желание.


Да. Проблема налицо. И она началась совсем не с первой фразы рецензии. К сожалению.
С наилучшими пожеланиями по случаю завершения конкурса.
 
Plamya Дата: Пятница, 05 Май 2017, 8:01 PM | Сообщение # 61
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ЧК10 ()
С наилучшими пожеланиями по случаю завершения конкурса.

ЧК10, до завершения еще больше недели. А для критиков конкурс только начинается -X




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Лунь Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 8:02 PM | Сообщение # 62
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ЧК10 ()
Да. Проблема налицо.
И во весь рост. Вы ведете себя так, словно можете легко притвориться, что я сказал что-то, чего не говорил. Или что вы не говорили что-то, на что я ответил. А тут вся беседа перед глазами. И вы выглядите довольно глупо, доказывая, что я на вас напал или что я чего-то странного желал.

Критик мне не нравится. Но рецензии неплохи. Думаю, 8 за первую и 7 за вторую
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » РЕЦЕНЗИИ ОТ ЧЕСТНОГО КРИТИКА 10 (Группа "МАГ ЖИЗНИ". Критика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: