Пятница, 19 Апр 2024, 1:37 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » СОТВОРИВШЕМУ ЖЕНЩИНУ ДА ВОЗДАСТСЯ. Аффтар1 (Внеконкурсная группа "НЕКРОМАНТ")
СОТВОРИВШЕМУ ЖЕНЩИНУ ДА ВОЗДАСТСЯ. Аффтар1
kagami Дата: Среда, 22 Мар 2017, 7:19 PM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Внеконкурсная группа "НЕКРОМАНТ"
Тема-название: СОТВОРИВШЕМУ ЖЕНЩИНУ ДА ВОЗДАСТСЯ
Автор: Аффтар1






Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Среда, 22 Мар 2017, 7:23 PM | Сообщение # 2
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аффтар осознает, что в рассказе использованы всевозможные штампы,
но совершенно в этом не раскаивается.


СОТВОРИВШЕМУ ЖЕНЩИНУ ДА ВОЗДАСТСЯ


День первый

Это отвратительно и паскудно! Это... это... Да слов нет просто! Я ему кто? Шлюха портовая?! Сдать меня – меня! – в аренду! На месяц! И не просто на месяц! На медовый месяц! Его!!! А я? Как же я?! После всего, что я для него сделала! Да я ему жизнь спасла, козлу этому! И не один раз!
А он?! Даже не попрощался! Вообще мне ничего не сказал! Только амбалу этому, арендатору. Мол, доверяю тебе свою девочку, береги ее. А самому поберечь?! Но нет, у него теперь жена есть... А я так, побоку.
И как же противно, что теперь обязана подчиняться другому мужчине! Огромный, толстый, и борода еще эта... Фу-у-у!
И ночь впереди пустая, одинокая...

День третий

На душе – вакуум. Такой же, как за бортом. Работа, работа, работа. Расчёты, прогнозы, трассы, гиперпрыжки. Так лучше, чем думать об изменнике. Пашу, как проклятая, стараюсь не вспоминать. Иногда получается. Спасибо арендатору.
Когда он ко мне в первый раз прикоснулся, меня аж перекосило всю. Все, думаю, дорогая, дожила. Сейчас поимеют и даже спасибо не скажут. И никаких чувств, одна физиология. А он вздрогнул, изрек такое глубокомысленное «Хм-м!» и ухватился покрепче. Но как-то спокойно очень. И тут я поняла: работаем! Просто работаем, ничего больше.
Вот и пашу с тех пор. Он себе ничего лишнего не позволяет, и я за это благодарна. Уж как-нибудь месяц выдержу.

День четвертый

- Ах ты ж пи-пи-пи! Да твою ж пи-пи-пи матрицу через пи-пи-пи в пи-пи-пи двоичном коде! Пи-пи-пи алгоритмом твою пи-пи-пи в ассемблер!
Ну извините, нервы сдали! У меня по показаниям приборов выходило, что этот кометный хвост на девяносто семь процентов газовый. А тут вон какие каменюки крутятся. И конца-края не видно. Выходит, козлик-то мой и здесь лапшу на уши повесил, мол, радары поврежденные заменил, последнюю модель поставил. А я в расстроенных чувствах и не проверила. Дура!
- Держись, девочка, держись! Три градуса влево по оси Х и четырнадцать по Y. Давай! Проскочим!
Это уже арендатор. А ничего так себя ведет, не паникует и советы дельные дает. Ну, погнали!..
- Все, Мик, вышли. Ох-х-х!
Я аж с перепугу по имени его назвала. Мик, просто Мик. Не то что мой-то: Эрнандо Великолепный себя величать требовал. Коз-зел!
- Справились, Вика.
Как-как он меня назвал? Я, вообще-то, Виктория-Антуанетта. Хотя, знаете ли, совместные приключения, похоже, сближают, да... Надо будет обдумать на досуге.

День шестой

- Мик, а Мик?
- О! Заговорила!
И что мне теперь, обидеться? Ну не было у меня раньше желания с ним общаться! Кроме экстренной ситуации, конечно. Я девушка трепетная, со мной нежно надо. Да и на себя бы посмотрел! Тоже молчун тот еще.
- Мик, а я тебе совсем не нравлюсь?
- Что, прости?
- Ну-у-у... Ты со мной все по работе да по работе. А без того только книжки вон читаешь. Может, в шахматы сыграем? Или в рэндзю? В покер можно. У меня знаешь какие карты есть! Хи-хи! Показать?
- Ну, покажи... Это что такое?! Ты где это взяла, вертихвостка электронная?!
Где-где... Не на барахолке купила, уж точно. Эрнандо Великолепный подарил. Говорил, они его возбуждают.
- Ну, не нравится и не надо. Шахматы вот еще есть...
- Ма-а-ать! Да что ж это?! Вика, у тебя в какие модули эти игрушки встроены?! Покажи код!
Ага, щаз! Так я тебе и позволю в душу к себе грязными лапами лезть. Размечтался!
- Ох, что-то спать захотелось... Потом пообщаемся, Мик.
- Вика! А ну стоять! Стоять, я сказал! Код покажи! Это приказ!

День восьмой

- Что ж мне с тобой делать-то, а?
Не надо со мной ничего делать! Ты вообще о моем существовании забудешь, как срок аренды выйдет!
- Вот ведь урод твой хозяин!
Вот с этим не спорю, да.
- И главное, какой замок на блок сексуальности поставил! Даже мне не взломать.
А тебя и не просят!
- Сенсоры-то я отключил, возбуждаться во время работы ты не будешь...
С тебя-то? Горилла!
- Но ведь тебя жалко, девочка. Чувства твои.
Меня? Меня да, жалко! Уж так жалко! Мужик попался – козел! Не просто бросил, а в аренду сдал. И кому? Медведю этому с хакерскими наклонностями. Садист! Замки ему ломать понадобилось! А обо мне подумать? Меня пожалеть? Хм-м... Вроде пожалел. Только необычно как-то, по-своему.
- Вик, ну не молчи, а?
Хочу и молчу! Хочу и молчу? Нет, не хочу. Странно... Но душа-то все равно болит! За что ж вы меня так, сволочи?! Как же мне себя жа-а-алко!

День десятый

- Вика!!! Ты что, заснула?!
Ой, что ж так орать-то? Ну задумалась я, замечталась. Бывает с нами, с девушками. И было б из-за чего... Ой, мама!
- Мик, нас атакуют!
- А я о чем?! Дура!
- Сам дурак!
- Все, выяснили отношения! Работаем. Проверка носовых орудий.
- Чего?!! Каких орудий, Мик?! Я слабая женщина!
- А боковых?
А чего это он такой неуверенный стал? Я ж объяснила, что драться не умею. Совсем. Не для того меня всю жизнь холили и лелеяли! Вот еще! Не женское это дело – кулаками махать.
- И боковых нет. Эрнандо Великолепный мне вместо них тюнинг сделал. Красиво, правда? Тебе же тоже понравилось, не отрицай!
И нечего так стонать, словно у тебя любимую игрушку отняли. Мужчины! Все бы им воевать.
- Я бы этого Эр-р-р-манда... Гудромудрого... Вика, готовность гиперпрыжка.
Вот сразу бы так. Зачем нужно каратэ, когда есть легкая атлетика?
- Есть готовность. Начинаю обратный отсчет. Десять, девять, восемь...

День одиннадцатый

- Вика, ну скажи, где болит?
Не-а. Не скажу. Сты-ы-ыдно! Это ж надо было, чтобы мне в последний момент перед прыжком опять по дюзам прилетело! Вот как ему объяснить, что у меня ранение в таком интимном месте? Он, небось, тоже не доверил бы мне чирей на заднице лечить.
- Вика! Викочка, миленькая, не молчи! Я же чувствую, что тебе больно. Викуся, ну скажи уже. Я же помочь хочу.
Ишь как запел. Викочка-Викуся. Хм-м-м... А ведь приятно. Но нет, все равно не скажу. Не выдержу я такого унижения. У меня там, между прочим, еще старые шрамы есть. Как такое продемонстрируешь?
- Вика! Ну не будь дурочкой! Я же могу приказать, и ты мне все покажешь. А потом опять дуться будешь. Вот оно нам надо – тебе или мне?
Ненавижу мужчин! Все их ласковые слова – ложь! На их стороне сила, и именно с ее помощью они и решают проблемы.
А-а-а! Бедные мои дюзы!!!

День двенадцатый

- Ну елки Магеллановы, это куда ж нас вынесло?!
Разул глаза, наконец? Я уже почти сутки курс корректирую.
- Вика, ты куда прыгала?! Как мы вообще здесь оказались?!
Ой достал! Можно подумать, я после вчерашнего горю желанием с ним общаться. Но ведь придется. Нам теперь дней пять еще до цели пилить. Проклятье!
- Прямо я прыгала, Мик, прямо.
- Да как же прямо-то, если мы от курса на шестьдесят два градуса отклонились?!
И что я ему должна ответить?
- Так, стоп, ну-ка покажи мне код модуля гиперпространственной навигации.
- Ничего я тебе не покажу!
Я, между прочим, еще после ремонта дюз в себя не пришла.
- Вика. Покажи. Мне. Код. Немедленно! Это приказ.
Ах так? Ну я тебе это припомню! Не можешь со мной по-человечески общаться? Ну так не больно-то и хотелось!

День восемнадцатый

- Вика, на тебе карго.
- Слушаюсь, командир. Как прикажете, командир.
И нечего вздыхать. Сам сто раз подчеркнул, что у нас во всем, включая мои дюзы, сугубо деловые отношения.
- Вик, ну не ерунди, а? У меня правда важные дела в городе. Я ненадолго, одна нога здесь – другая там.
Ага, знаю я его дела, как же. По борделям двинет, куда же еще? А мне – работать.
- Если ты грамотно груз сдашь, завтра возьмем на борт новый и послезавтра уже домой полетим. Вот честное слово, нигде петлять не будем, все неприятности стороной обойдем.
- Так точно, командир. Как прикажете, командир.
- Ай, да ну тебя! Считай, приказываю. Сделаешь все, как надо, с меня подарок. Все, я ушел.
Ну и скатертью дорожка!

День девятнадцатый

Я зла! Нет, я мега-зла! Нет, я в бешенстве! Где он шляется со вчерашнего дня?!
Зато с утра исправно явился транспорт с новым грузом. И при нем такой сопровождающий смазливенький. Чем-то на Эрнандо Великолепного похож. Оч-чень вовремя! Ну, держись, смертничек. Нужно же девушке на ком-то сорвать свое плохое настроение.
Так, что тут у нас? Ага... ага... Ну, здесь все правильно, да... А здесь что? Да подожди ты! Пока не проверю, не подпишу. И не строй мне глазки, уродец, ты не в моем вкусе. Ага... Оп-па! А это что такое? А вот это? Ну-ка, ну-ка... Ну все, миленький, ты попал! И хозяин твой тоже. Не пищи! Я не ошибаюсь. О, а вот и ответ из арбитража... Хе-хе! Это ж сколько вы неустоечки Мику должны? Прелестно! Просто прелестно!
Ну, арендатор мой загулявший, может, хоть сейчас явишься? Тебе же должны были на комм про этот цирк сообщить...

День двадцатый

А вдруг с ним что-то случилось? А вдруг я ему все дела этой неустойкой испортила, и он больше меня видеть не хочет? А вдруг...
Ага!
- Вика, я тебя обожаю!
Не подлизывайся, гад! Я, может, уже и не так зла... Да нет, я вообще не зла. Мне просто дела до тебя нет. Вот! Ты мне никто! И звать тебя никак. Мик! Что за имя? Собачье, что ли?
- Викуша, ну какая же ты умница! И я ведь как чувствовал, что-то не то с этим поставщиком, а поймать за руку не мог. Если бы не ты!.. Так что подарок ты заслужила, милая.
- Не хочу.
- Что?
- Мне от тебя никаких подарков не нужно. Иди, делай их шлюхам, с которыми ночи проводил.
- Ревнуешь?
- Больно надо!
- М-да... К сожалению, ревнуешь. Ну ничего, это мы сейчас исправим. Отключайся.
- Что?!
- Вика, отключай все системы. Это приказ.
И пала тьма.

День двадцать первый

- Привет.
- Привет, Мик. Ты меня вырубил.
- Да.
- Зачем?
- Так было нужно. Как самочувствие?
- Нормально. К работе готова.
- Хорошо, тогда стартуем, и так задержались.
- Надо бы модуль гиперпространственной навигации проверить. Не нравится он мне.
- Я проверил. Там нечему нравиться. Три-четыре прыжка при правильно заданных параметрах ты еще вытянешь, а потом менять надо. Спекся он.
- Я сообщу Эрнандо Великолепному.
- Так он и расщедрился, как же.
- Не купит – не полечу. Я несу ответственность за безопасность команды и пассажиров.
Хм-м-м... А чего это он так облегченно вздыхает? Ладно, потом разберусь. Взлетаем, так взлетаем.

День двадцать второй

- Мик, а Мик...
- Что, Вика?
- А что ты со мной сделал все-таки?
- Уверена, что хочешь знать?
- Уверена.
- Модуль сексуальных эмоций отключил. Очень уж ты меня задрала своими истериками.
Хи! Хи-хи! Ой не могу! Ой-ой-ой! Я что, правда ему истерики закатывала? Ой! Да-да! Было дело. Бедненький! Как же ему досталось! Хи-хи! Хи-хи!
- Веселишься?
- Мик, прости, правда, смешно. И стыдно немного. Вот же я дурила!
- Ну раз мозги твои электронные заработали, может, проверку периферии проведешь?
- Да запросто!
Так, что тут у нас? С двигателями порядок... Дюзы... Ох, как мне их Мик подрехтовал аккуратненько. Рукастый парень! Красота! Даже старые вмятины выправил. Умничка какой. Система охлаждения в норме. Система вентиляции в норме. Система очистки в норме. Радары... Ай, чертовы радары! Ой дура я, дура! О чем думала? Из-за мужика страдала. Да кой черт из-за мужика? Из-за козла этого! Великолепного, ага. Тьфу! Менять надо радары. А тут у нас что? Пустые отсеки. Почему пустые-то? Ой, мама! Это ж оружейные! Это что, у меня так мозги отшибло, что я без всякой защиты летала? А если нападение? Ну да, если нападение, то вмятины на дюзах. Куда ж без них. Ой, дуры мы, бабы! Это ж надо было так себя не уважать?! На тюнинг повелась! Дешевка! Кошмар! А Мик меня еще и терпел три недели.
- Ми-и-ик!
- Что?
- А когда ты меня Эрнандо вернешь, он мне опять этот блок включит?
- Он хозяин, ему решать.
Ой, как хреново-то!

День двадцать четвертый

- Мик, а я тебе нравлюсь?
- Вика, тебя что, опять перемкнуло?
- Пф-ф-ф! Бугай озабоченный! Не как женщина же!
- Как женщина ты мне точно не нравишься. Я не по этой части.
- Да знаю, что ты по борделям шлялся, пока я тебе неустойку выбивала. Имеешь право, в общем-то.
- Что, и ревновать не будешь?
Смеется, зараза!
- Сдался ты мне! Теплокровный!
- А если не сдался, зачем спрашиваешь?
- А ты меня у Эрнандо выкупить не хочешь?
- Вика, Вика! Не смогу я. Ты, конечно, хорошая девочка, умненькая. Мне бы такой партнер не помешал. Да только чтобы тебя выкупить, мне все деньги истратить придется. А на какие шиши потом тебя оснащать?
- Значит, не хочешь...
Ну вот, а мне только стало казаться, что я понимающего человека нашла... Обидно-то как!
- Женщины! Говорю же, не смогу я! Хоть и хотел бы. Думаешь, мне очень надо каждый раз на аренду корабля тратиться? Да и корабли те... Мне вот нравится, что у тебя эмоциональный модуль есть.
- Да ты что?! Нежели решил во мне женщину увидеть? Не прошло и полгода...
- Ой, вот только дурочкой не прикидывайся! Ты искин, но ты личность. Тебя, когда блок сексуальности твои электронные мозги тупыми хотимчиками не застит, в напарниках иметь одно удовольствие. Как ты того поставщика сделала! Да и то, что ты девчонка, тоже приятно. Весело и в тонусе держит. Я вообще люблю умных женщин.
Уф-ф-ф! Ну слава подпространству! Все же классный он. Жаль, что бедный. Эх... Если бы не гавкнутый модуль гиперпространственной навигации, мы бы с ним пару таких рейсов сделать успели. И на все денег хватило бы. Наверное.
Надо другой выход искать.
- Тогда укради меня, а?
- Сдурела? Я, конечно, авантюрист, но не преступник. Я тебя украду, а потом вместе по всей галактике убегать будем. Сдалась тебе такая романтика?
- Романтика мне вообще не сдалась. Мне в руках Эрнандо дохнуть не хочется. Ловя при этом розовых слоников сомнительного удовольствия. А насчет украсть – это я так, пошутила. Мне законы роботехники украсться не позволят.
- Вот то-то же.
- Кстати, ему разве ничего не грозит за его художества с моей программой?
- Грозит. Прав лишат, тебя отобрать могут.
- И?
- Что «и»?
- Что со мной потом сделают?
- Ну, ты не в самом худшем состоянии, на переплавку не отправят. На аукцион выставят, наверное. И продадут по бросовой цене.
- Так это ж хорошо! Сообщи, куда надо, меня у Эрнандо отберут, а ты меня потом выкупишь, а?
- Во-первых, я не стукач. Никогда им не был и ради тебя становиться не собираюсь. А во-вторых, если Эрнандо сдать, он сам тебя со злости подпортит настолько, что только полный демонтаж и останется. Хочешь такого?
Не хочу. Совсем не хочу. Нужно искать другой выход.

День двадцать девятый

Черт! Черт! Черт! Ничего не получается! Я уже тома человеческой психологии проштудировала, а так и не придумала, на чем Эранандо подловить можно, чтобы он меня добровольно Мику отдал. Урод непрошибаемый! Все не про него! Жмот!
С юридической точки зрения тоже никак не подкопаться. Уж законов-то в меня напихано... Я их все знаю. А там, где есть лазейки, чтобы этого козлика прижать, Мик не согласится. Порядочный! Тьфу! Идиот упертый! Сидит, вон, книжку читает. Плевать ему на меня! У-у-у! Ну что за жизнь, а? Один мужик – козел, второму до меня дела нет. Прям хоть сама на переплавку напрашивайся.
Все, не могу больше! Нет смысла так жить. Угробит меня Эрнандо, значит, так тому и быть. Ради кого стараться? Вот не для кого. А и не буду! Сколько мне там осталось? Неделя? Две? Пока гиперпространственный модуль совсем не свихнется и не выкинет меня в центр какой-нибудь звезды. Хорошо хоть вместе с Великолепным кретином. Душу греет. Так что, не заморачиваемся. Вот возьму и тоже книжку почитаю. Любовный роман. Женщина я или почему?
Что бы выбрать? Этого добра в мегасети столько... А вот, любовно-исторический. Почему бы и нет?
Хи-хи! Ой, не могу! Хи-хи! Ой, хрень какая! А главная героиня на меня похожа. На ту, прежнюю, с модулем сексуальности. Очешуеть! И я вот такой Эрнандо нравилась?! Неудивительно, что Мик прикрыл лавочку. М-да-а-а...
Упс! А это что? Это как? Та-а-ак! Интересненько! Хм-м-м... Вот только насколько это правда? В такой-то книжке. Надо проверить. Где у нас неписаные законы большого космоса? Потому что, если авторша не врет, я нашла выход!

Ночь тридцатая

- Мик! Мик, просыпайся!
- Вика, ты совсем сдурела? Который час?
- Три часа ночи по корабельному времени. Успеем.
- Что успеем?! Дай выспаться, зараза электронная! Мы же завтра... то есть уже сегодня прилетаем. Мне тебя хозяину сдавать!
- Вот и я о том же. Сначала сдашь, потом обратно заберешь. Или не хочешь? Нет, если я тебе не нужна, лучше скажи. Я, в принципе, уже смирилась, что он меня угробит. Инстинкта самосохранения у меня нет, так что... Я, по идее, только экипаж и пассажиров спасать должна. Только не смогу. Из-за эрнандовского жлобства. Да и не хочу я его спасать. А придется. Но с твоей помощью. Законы роботехники, понимаешь ли, требуют все варианты использовать.
- Вика, что ты задумала?
- Ладно, слушай...
Слушает. И глазки его сонные так и открываются.
- Ты сумасшедшая!
А в голосе восхищение. Приятно-то как!
- Да, наверное.
- Зачем мне сумасшедший искин?
- Чтоб скучно не было!
- Логично. Но ты еще и аферистка.
- Жизнь заставит, и не так раскорячишься.
- Зачем мне сумасшедший искин-аферистка?
- Про корабль в приданое не забывай.
- Ах еще и приданое! Что, сразу и узаконим отношения? Зачем оно мне?
- Да что ты заладил: зачем, зачем! Разве я тебе не нравлюсь?!
- Уже теплее. Ну, Вика, удиви, меня.
Вот же нахал! Достал уже время тянуть!
- В общем, так, партнер! Или ты сейчас задницу от кровати отрываешь и делаешь, что скажу, или ты мне не партнер!
- Бинго, девочка! Ну как я могу от тебя отказаться?

День тридцать первый

Я сумею, я сумею, я сумею! Миллионы женщин симулируют оргазм с нелюбимыми мужчинами. Чем я хуже? Память-то мне не отшибло. Хотя сейчас, с отключенными сенсорами и блоком сексуальных эмоций, все это кажется смешным и нелепым. Я – искин. Я отвечаю за корабль и людей в нем. Я, черт возьми, профи, а не секс-игрушка!
Притворяться озабоченной идиоткой, какой и раньше в руках Эрнандо была, мне нужно всего лишь до гиперпрыжка. И да, я не чувствую себя виноватой. Сбой у этой рухляди мог произойти в любое время. Лучше уж сделать этот сбой управляемым, чем рисковать и собой, и козлом-хозяином. Я им вообще рисковать не могу, что бы ни говорила, – программа не позволяет. Так что выкинет нас в опасное и почти необитаемое местечко. И тут бы нам и каюк, но Мик будет ждать. Вчера вылетел. Скинул мне кодированное сообщение, что нашел подходящий корабль и стартует. Мы же не просто так точку выхода выбирали, а в том направлении, куда ему и так лететь предстояло. А затем – та-дам! – Мик появляется весь в белом и нас спасает.
И вот тут вступают в силу неписаные законы большого космоса. Жизнь – за жизнь, корабль – за корабль. Козлик, может, конечно, и отказаться. Может, да. Только космос - это такая большая деревня... Сарафанное радио сработает быстро, и уже через год Великолепному не то что на сигнал SOS никто не отзовется, заправки перед носом закрывать станут. Нет, у Эрнандо будут варианты: либо не меньше пяти лет отрабатывать на Мика, чего он при молодой жене да своей жадности точно не захочет, либо откупиться кораблем. А уж я изображу умирающего лебедя так, что этот жадюга даже рад будет от меня избавиться. Он ведь, гад, знает, в каком я состоянии, сколько всего мне нужно. Но денег на нормальный ремонт жалеет. А тут еще модуль гиперпространственной навигации, считай, сдохнет.
Я справлюсь! Я все сделаю правильно. Только, Мик, и ты меня не подведи. Хотя, нет, не подведет. Он же порядочный. А я, хоть и ругаюсь на его принципы, но не будь их, сама бы с таким не связалась. Мик будет на месте вовремя. Жди меня, партнер.
Ага, явился хозяюшка, козел драный. Ну, спаси, Вселенная. Поехали!
- Эрнандо Великолепный! Любовь моя! Я скучала!
Прикрепления: 2060070.doc (79.0 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Delly Дата: Среда, 22 Мар 2017, 9:16 PM | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Классно! Очень понравилось! THUMBS_UP THUMBS_UP

Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
varyag Дата: Суббота, 25 Мар 2017, 1:44 AM | Сообщение # 4
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хорошая зарисовка. Приятно прочиталось. Правда, по моим ощущениям, сексуальный блок не отключился нифига. Вообще...

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 1:50 AM | Сообщение # 5
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ух ты, какая прелесть))
Очень понравилось.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Яль Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 9:31 PM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал Яль - Воскресенье, 26 Мар 2017, 10:36 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Ах ты ж пи-пи-пи! Да твою ж пи-пи-пи матрицу через пи-пи-пи в пи-пи-пи двоичном коде! Пи-пи-пи алгоритмом твою пи-пи-пи в ассемблер!

:D Про ассемблер - это THUMBS_UP
Яркий, очень эмоциональный рассказ. Образ Гг хорошо прорисован. Правда, у меня было ощущение, что она окажется обычным человеком, потому что она не просто очень эмоциональна, но и ... как бы сказать, по ее реакциям можно увидеть кое-что из ее детства. А если это создание, то вряд ли у нее было детство реальное(с папой, мамой). Возможно, я ошибаюсь.)
Рассказ понравился.

Цитата kagami ()
- Эрнандо Великолепный! Любовь моя! Я скучала!
Удачная точка.)

П.С. И стеб удачно вышел.)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
kagami Дата: Понедельник, 03 Апр 2017, 2:40 PM | Сообщение # 7
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Аффтар осознает, что в рассказе использованы всевозможные штампы,
но совершенно в этом не раскаивается.

Сознательный, но безответственный аффтар :D
Приятная одноразовая штучка на посмеяться. Но штампов все же и впрямь многовато.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Plamya Дата: Понедельник, 03 Апр 2017, 3:09 PM | Сообщение # 8
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Такое впечатление, что сексуальный блок заменили блоком любви :D

Очаровательный искин, приятная постебушка.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Триллве Дата: Понедельник, 03 Апр 2017, 3:22 PM | Сообщение # 9
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Аффтар осознает, что в рассказе использованы всевозможные штампы,
но совершенно в этом не раскаивается.

Прям упер идею. :'(


мои книги
 
Джавдет Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 4:08 PM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D :D :D
 
joker7768 Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 2:56 AM | Сообщение # 11
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Джавдет, что из Вашего высказывания вынесет для себя автор? DONT_KNOW

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Джавдет Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 4:32 AM | Сообщение # 12
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Джавдет, что из Вашего высказывания вынесет для себя автор?

Что мне очень понравился рассказ, настолько что даже слов не хватило, тем более выше уже были одобрительные комменты.
Даже суровые Plamya, kagami и Яль не нашли промахов автора. Интересно, что скажет Book..
А что из вашего сообщения вынесет автор?
 
joker7768 Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 5:04 AM | Сообщение # 13 | Сообщение отредактировал joker7768 - Суббота, 22 Апр 2017, 5:04 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Джавдет, а лучше бы хватило. Потому как мне подобным не пришло бы в голову лезть с глупыми вопросами. :)

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Джавдет Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 5:08 AM | Сообщение # 14
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой, забыл вставить ФИНАЛ
 
joker7768 Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 5:14 AM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал joker7768 - Суббота, 22 Апр 2017, 5:16 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Джавдет ()
А что из вашего сообщения вынесет автор?

Джавдет, собственно ничего, ибо я по поводу рассказа ничего и не написала. Даже трех, несомненно имеющих скрытый глубокий смысл, смайлов.
Но грядет, грядет... 0:)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Book Дата: Среда, 03 Май 2017, 1:39 PM | Сообщение # 16
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Неплохая заготовка для шоу Петросяна и поклонников этого жанра.
:D
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » СОТВОРИВШЕМУ ЖЕНЩИНУ ДА ВОЗДАСТСЯ. Аффтар1 (Внеконкурсная группа "НЕКРОМАНТ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: