Четверг, 28 Мар 2024, 12:21 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ТРИНАДЦАТАЯ МОДЕЛЬ. Book (Внеконкурсная группа "НЕКРОМАНТ")
ТРИНАДЦАТАЯ МОДЕЛЬ. Book
kagami Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 11:19 AM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Внеконкурсная группа "НЕКРОМАНТ"
Тема-название: ТРИНАДЦАТАЯ МОДЕЛЬ
Автор: Book






Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 11:21 AM | Сообщение # 2
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ТРИНАДЦАТАЯ МОДЕЛЬ


Сержант Хью Джонс листал журнал регистрации правонарушений. Картина безрадостная – за последний месяц участились кражи на скоростной трассе. Скручивали навигаторы, вытаскивали встроенную в опоры электронику и прочий интегральный хлам. Мало полезный человеку, но жизненно важный для ходячих железок – на запчасти.
Когда двадцать лет назад U.S. Robotics выпустила первую модель общественного киборга, никому и в голову не могло прийти, что умные железки перемкнёт на воровство. А ведь тогдашние роботы были не чета нынешним – девятому, десятому, двенадцатому. Но совершенствование киборгов только ухудшило ситуацию. Законодатели возложили ответственность на производителя, а U.S. Robotics отреагировала тринадцатой серией, поспешив уверить мир, что теперь-то с киберпреступностью покончено навсегда. Во что Хью не верил.
Повертев толстыми пальцами сигару, сержант глянул время – ровно через сорок минут он сдаст смену, сядет в "Шевро" и отправится домой. По пути навестит «Грязный Гарри», накатит двойной виски и посоветует завсегдатаям не устраивать перестрелку на ночь.
Чтобы успеть к ужину, Джонс переоделся. Кому какое дело, по форме единственный на сорок миль полицейский или не по форме? Проверяющие появлялись не чаще одного раза в год, Хью знал об их визите заранее – от друзей в Управлении.
Тик-так, отсчитывали часы. Тик-так, мысленно подгонял время Хью. Через сорок минут он сменится, если не произойдёт чего-нибудь. Но чего-нибудь явилось. Беззвучно подкатило к участку на чёрном фургоне с надписью «Транснациональная скоростная трасса», резко затормозив. Наружу выбрались два охранника модели Р-10 и странноватая синяя железка с поперечными жёлтыми полосами. Хью быстро глянул в электронный полицейский каталог – так и есть, тринадцатая модель. Тяжёлые шаги по коридору участка напомнили Джонсу о долге. Сержант едва успел достать значок-удостоверение и проверить «Кольт» в кобуре под мышкой, как троица ввалилась в кабинет.
– Нарушитель, статья 21 пункт 17, – коротко отрапортовал стальной охранник, протянув полицейскому две копии протокола задержания. Хью пробежался взглядом по тексту, приложил к электронной бумаге значок-удостоверение и вернул один экземпляр охраннику:
– Нарушитель принят.
Р-10 быстро покинули участок, оставив Сержанта наедине с последним достижением U.S. Robotics.
Вблизи Р-13 выглядел ещё отвратнее. Сине-стальной корпус пестрил мелкими надписями на неизвестном Джонсу языке и пошлыми картинками. С головы робота свисали узкие фиолетовые лепестки, делая похожим на папуаса.
– Не кичёво, – скривил пластометаллический рот задержанный, плюнув в урну.
Сержанта передёрнуло. Захотелось врезать ублюдку промеж визуаторов, но опытный полицейский сдержал гнев – активен видеорегистратор. И не раз стражей законности увольняли со службы за нарушение протокола допроса.
– Статья 21 пункт 17 – это минимум пять лет исправительных работ, – полицейский откинулся на спинку кресла.
– Третья стадия отслоения сознания имбицила, – ответил Р-13. Подвинул стул и нагло шмякнул стальную задницу на сиденье. Не забыв ещё раз плюнуть в урну.
Лицо сержанта побагровело. Эта пластометаллическая мерзость над ним издевается! Пораскинув мозгами, Хью пришёл к выводу, что привлечь железку за оскорбление полицейского при исполнении долга не получится. Высказывание слишком туманное, можно интерпретировать как угодно. Хью взял со стола протокол задержания.
– Вскрытие коробки управления сигналами, – прочёл вслух сержант, – изъятие модуля памяти и процессора.
Нестерпимо захотелось курить. Хью достал сигару и понюхал – аромат тропиков защекотал воображение. Вспомнился прошлогодний отпуск на Гавайи.
– Я имею право на адвоката, – заявил тринадцатый, вращая визуаторами.
– Запросто! – не растерялся сержант. – Только учти – ближайшая адвокатская контора в сорока милях. На ночь глядя никто к нам не поедет. Ждать тебе придется минимум до десяти утра.
– Я имею право на адвоката, – повторила железка, вновь плюнув – в этот раз мимо урны. На полу расползлось тёмное масляное пятно.
– Имеешь, – согласился полицейский. – Я отправлю запрос в управление. Но на твоём месте, я бы думал о другом. Утром приедет судья и вынесет решение по твоему делу – не меньше пяти лет исправительных работ.
Лепестки на голове Р-13 заискрили и встали вертикально.
– Не доказано! – прошипел робот.
Картинки на корпусе тринадцатого ожили, опошляя государственное учреждение. Голова Р-13 ритмично закачалась из стороны в сторону. Вместе с дребезжащим напевом:
– Ма-ма, ма-ма нам не жить. Кич при-ехал, коп дер-жись! Ма-ма, ма-ма нам не жить. Кич при-ехал, коп дер-жись! Ма-ма, ма-ма нам не жить...
Сержант повернул протокол к задержанному:
– Чёрным по белому: изъятие модуля памяти и процессора. Повреждение системы управления может привести к аварии транспортных средств. Хоть это ты понимаешь?
Голова робота замерла, фиолетовые лепестки поникли. Вместе с тишиной в полицейском участке.
– Ага, дошло, – после непродолжительной паузы сообщил сержант, закрыв журнал регистрации правонарушений.
– Аналогичных хищений за месяц около полусотни, и ты единственный задержанный. Предположу, что ты действовал не один. Поэтому предлагаю сотрудничество.
Полицейский поднялся, размял плечи и глянул в окно – смеркалось.
– Сдашь подельников – пройдёшь по программе защиты свидетелей вместо каторги, – добавил Джонс.
Мутные визуаторы Р-13 ничего не выражали. Жёлтые шарики с чёрными зрачками вперились в урну, словно там лежало решение всех проблем.
– Требую проведения следственного эксперимента, – заявил робот.
– Без проблем, – согласился сержант. – Но учти: при попытке к бегству открою огонь на поражение.
Хью выразительно хлопнул по кобуре:
– На выход!
Робот покорно вытащился из полицейского участка и залез в машину. Внешне выглядело, будто подозреваемый "сломался". Но Джонс не раз становился свидетелем хитрости железок, поэтому держал ухо востро.
Место преступления находилось всего в полумиле от участка, рядом с будкой технического контроля. Едва «Шевро» затормозил, как из будки высунулся Р-9 – самая массовая модель U.S. Robotics.
– Чем-то мо-гу по-мочь? – проскрипел робот.
– Можешь, – Джонс открыл заднюю дверку, выпустив тринадцатого. – Я полицейский, привёз подозреваемого на место преступления. А ты побудешь понятым. Это понятно?
– По-нят-но, – согласился робот.
Сержант огляделся.
Коробка управления обнаружилась лишь одна – на опоре.
– Вперёд, – скомандовал сержант.
Робот шустро направился к опоре.
– Э-э! – в два прыжка полицейский оказался рядом и схватил железку за манипулятор. – Ломать ты ничего не будешь, только покажешь, как совершил преступление.
– А как я его совершил?
– Очень просто, – Хью показал на манипулятор. – У тебя в пальцах инструмент. Активируй отвёртку!
Тринадцатый выполнил команду.
– Хорошо. Теперь отвинти крышку.
С лёгким жужжанием робот выкрутил винты. Крышка упала, обнажив платы и зелёные светодиоды.
– Стоп! Больше ничего делать не нужно, преступление доказано.
Полицейский протянул протокол девятому:
– Заверяй.
Р-9 прочёл текст, поскрипел манипулятором и выдал:
– А что это?
Джонс выругался.
– Ты, – полицейский ткнул указательным пальцем в грудь Р-9, – понятой.
– Он, – Хью повернул голову в сторону Р-13, – преступник. Что не ясно?
Визуаторы Р-9 потускнели, манипуляторы бессильно повисли.
- Эй! – встрепенулся Хью. – У тебя зарядка кончилась?
– Я не преступник, – сообщил тринадцатый. – Ты меня оклеветал!
Ловким движением робот запустил пальцы в коробку и вытащил процессор – освещение на опорах погасло. Вместе с терпением Джонса. Выхватив «Кольт», сержант врезал рукояткой по голове ненавистной железки:
– Тварь, ублюдок, металлолом ходячий!
– Рукоприкладство, требую адвоката, – завизжал Р-13. Робот выронил чип, покачнулся и обхватил стража порядка, словно садовник любимое дерево.
– А-ва-рия, а-ва-рия – ожил Р-9. – Вы-зы-ваю по-мощь.
Оттолкнув тринадцатого, Джонс подскочил к коробке. Подсвечивая фонариком, аккуратно вставил процессор в разъём. Сержанту осталось закрыть крышку и перезагрузить систему – он держал ситуацию под контролем. Но обернуться на визг тормозов полицейский не успел - стальные пальцы заломили руки за спину, уткнув человека лицом в песок.
– Нарушитель, статья 21 пункт 17, – сообщил бесстрастный голос.
– Вы что, совсем охренели? – взвыл Хью. – Я полицейский. В кармане удостоверение!
– Врёт – полицейский я, – в тонких пластометаллических пальцах тринадцатого поблёскивал значок-удостоверение. – Этот самозванец забрал у меня оружие и пытался устроить аварию на трассе.
Стальная кисть охранника обшарила карманы человека, выудив револьвер.
– Мой! – пискнул тринадцатый. Массивный полицейский "Кольт" перекочевал к роботу. Вместе с наглой улыбкой.
- Ублюдки, кофеварки ходячие, – бесновался Джонс, – Всех отправлю на металлолом!
Р-10 деловито заклеил рот Хью скотчем:
– Нападение на полицейского и завладение оружием, причинение вреда «Транснациональной скоростной трассе», сопротивление представителям компании. В совокупности до двадцати лет лишения свободы. Вы имеете право говорить, имеете право хранить молчание, имеете право на общественного адвоката…
Роботы неспешно затолкали тело человека в фургон. Бросив напоследок:
– Спасибо за содействие, коп.
Чёрная машина беззвучно тронулась.
- Что это бы-ло? – не понял Р-9, провожая фургон взглядом.
Отростки на голове последнего достижения U.S. Robotics собрались в 13-ти пучковую метёлку, голова закачалась из стороны в сторону. В ритм дребезжащего напева:
– Это бы-ло ки-чё-во. Это бы-ло ки-чё-во. Это бы-ло ки-чё-во...
Прикрепления: _-9.doc (46.5 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Триллве Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 1:56 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Триллве - Понедельник, 20 Мар 2017, 5:07 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вообще "имбецил". И хрен поймешь, чего закрепилось неправильное произношение.

мои книги
 
Plamya Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 2:08 PM | Сообщение # 4
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, ты бы хоть закавычила слово "имбецил", а то я поначалу подумала, что ты автора так ласково приложила. Аж кофе на клаву пролила



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
kagami Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 3:59 PM | Сообщение # 5
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Страж-птица рулит! :p Хотя тема такая, что фиг тут что-то новое придумаешь. >:) А написано симпатичненько))) Book, пиши НФ! Много! Лучше три рассказа на конкурс и небольшую кучку на внек. Я знаю, ты можешь! >(

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Триллве Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 5:08 PM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал Триллве - Понедельник, 20 Мар 2017, 5:08 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, ну я ж разве злодей какой Буку имбецилом прикладывать? :D Закавычила.

мои книги
 
Book Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 6:52 PM | Сообщение # 7
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
я поначалу подумала, что ты автора так ласково приложила

:D
Цитата Триллве ()
Вообще "имбецил"

Он придурок, ему можно.
;)
 
Delly Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 10:08 PM | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Забавно и весело!
THUMBS_UP
Давай ишшо! DRINK



Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Book Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 10:51 PM | Сообщение # 9
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Хотя тема такая, что фиг тут что-то новое придумаешь.

Хоть бы одним глазком взглянуть на это самое "новое" - ни разу не видел.
Нигде!
Delly,
thankU

Цитата kagami ()
Book, пиши НФ! Много! Лучше три рассказа на конкурс и небольшую кучку на внек. Я знаю, ты можешь!

Стройка.
Это раньше я протирал джинсами стул, а теперь работаю ручками.

Сегодня приполз, поел, упал и уснул.
Прошли те золотые времена, когда можно было придаться творчеству и при этом при том ни в чём себе не отказывать.
:)
 
kagami Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 11:07 PM | Сообщение # 10
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Book, это ты зря. Я вот как упашусь, надо только выспаться. А потом идеи сами под пальцы просятся - только успевай записывать. YES

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Plamya Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 11:11 PM | Сообщение # 11
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
А потом идеи сами под пальцы просятся

Может, мне тоже взяться за физический труд? Ну никакого вдохновения, черт возьми.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Book Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 11:18 PM | Сообщение # 12 | Сообщение отредактировал Book - Понедельник, 20 Мар 2017, 11:19 PM
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
это ты зря. Я вот как упашусь, надо только выспаться.

Завтра то же самое - так вся неделя.
А в субботу-воскресенье нужно что-то делать дома и, как на зло, дома тоже стройка. А потом придёт понедельник...
Пейсательство - занятие для людей интеллектуального труда. Программисты, сист. администраторы, госслужащие, журналисты и проч. Загони кого-нибудь из них на стройку с лопатой в руках и предложи при этом писать рассказы. Три-четыре НФ, а?
:D
Вспомнился случай из жизни Льва Толстого.
Приехал Илья Репин писать очередной портрет мэтра, а Лев Николаевич, как обычно, на пашне. Репин попросился походить за плугом.
Походил.
На два часа хватило, на следующий день он даже кисть не смог держать.
:)
 
kagami Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 11:36 PM | Сообщение # 13
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()
на следующий день он даже кисть не смог держать.

Че тебе держать?! Руки над клавой? Вот не рассказывай! Мозги в бетон не закатаешь. То, что там крутится, все равно наружу просится. Хоть в транспорте на телефоне наброски делать, хоть блокнот в заднем кармане штанов держать и карандаш за ухом. А когда оно уже спелось в голове, отстучать в ворде много времени не нужно. И вот да, не верю я, что у тебя мозги на работе только стройкой заняты. :p


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Book Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 11:39 PM | Сообщение # 14
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
И вот да, не верю я, что у тебя мозги на работе только стройкой заняты.

Мозги заняты не стройкой - верно. Они вообще страшно далеки от неё, но свободного времени всё равно не хватает.
PARDON
 
joker7768 Дата: Вторник, 21 Мар 2017, 3:31 AM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 21 Мар 2017, 3:32 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()
Он придурок, ему можно.

Book, зато ты грамотный, тебе нельзя. -X

А вообще - плохой победил - мне нра!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Book Дата: Вторник, 21 Мар 2017, 7:18 PM | Сообщение # 16
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
А вообще - плохой победил - мне нра!

Хорошие парни побеждают везде, кроме вечерних новостей.
:D

Цитата Plamya ()
Может, мне тоже взяться за физический труд? Ну никакого вдохновения, черт возьми.

Однозначно!
;)
 
Яль Дата: Среда, 22 Мар 2017, 0:49 AM | Сообщение # 17
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
двадцать лет назад U.S. Robotics выпустила первую модель общественного киборга, никому и в голову не могло прийти, что умные железки перемкнёт на воровство.

К тому же конструкторы - "двоечники" -X И даже Азимова не читали и 3 правила не выучили.))

Динамично. Позабавило отражение эмоционального состояния робота через детали типа:
Цитата kagami ()
в 13-ти пучковую метёлку
:D


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Book Дата: Среда, 22 Мар 2017, 2:54 AM | Сообщение # 18
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль,
Я очень старался - спасибище!
bouquet
 
Abrikoska Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 3:20 AM | Сообщение # 19
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ух ты, меня даже на форум пустили :D
Прелестная история)) Вот так восстание роботов и началось :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Book Дата: Четверг, 23 Мар 2017, 8:19 AM | Сообщение # 20
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska,
HI
Не, это не восстание.
Это приобщение роби к человеческим порокам.
 
Abrikoska Дата: Суббота, 25 Мар 2017, 0:53 AM | Сообщение # 21
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Book, а разве бунты и осстания не порок? >(

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Book Дата: Суббота, 25 Мар 2017, 4:02 PM | Сообщение # 22
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Book, а разве бунты и восстания не порок?

Здесь нет бунта, есть робот-шулер.
:D
 
varyag Дата: Суббота, 25 Мар 2017, 5:56 PM | Сообщение # 23
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кичево, ниче не скажешь. Реально осознаешь, что эти айзековские законы - туфта. И работать не будут. За простенький сюжетом - глубокий смысл.

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 1:04 AM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Воскресенье, 26 Мар 2017, 1:05 AM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()
Здесь нет бунта, есть робот-шулер.


Одно другому не мешает :D И вообще, робот какой-то хиппо-цыган :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Book Дата: Среда, 29 Мар 2017, 7:56 PM | Сообщение # 25
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
И вообще, робот какой-то хиппо-цыган

Живой получился, правда?
;)
 
Тигги Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 10:10 PM | Сообщение # 26
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Страшная история. Написано динамично, ни одной опечатки, текст выправлен, развитие сюжета динамично. Но сама история страшная, если разобраться.

Вот такой преуспевающий коп Сержант Хью Джонс. Полицейский. И далее начинается его опускание как профессионала. Полицейский решает быть без формы, просто со значком, нарушая устав. И далее идёт описание сцены с задержанным в комнате для допросов - он удерживает себя от позыва ударить, и сдерживает себя от этого, только самонапоминанием о видеозаписи всего в кабинете. Т.е. этот момент показывает, что не будь записи на видео - он мог заключённого ударить и бить.

Далее опускание Сержанта Хью Джонсона продолжается. Тот не напоминает задержанному об его праве на адвоката, наоборот, пытается устроить допросы и следственные эксперементы без участия адвоката.

Далее он предлагает сделку со следствием и отказ задержанного.

Затем автор опускает своего героя, Сержанта Хью Джонса ещё ниже. Тот везёт задержанного на предполагаемое место преступления на следственный эксперемент, который моделирует, подтасовывая, - приказывая роботу напрямую отвёрткой отвертить детали энергоблока и ставя выполнение роботом его приказа как доказательства преступление. Причём робот просто выполнял приказ самого полицейского при этом в данной части, в чём далее тот же полицейский обвиняет выполнение его приказов как доказательство совершения преступления. Т.е. идёт подтасовка, подлог, а не проведение расследования.

И тут подъезжают другие полицейские-уже роботы и ловят полицейского-человека как уголовного преступника, как тот был без формы, а его значок успел сташить робот. И в итоге полицейского отвозят далее как задержанного преступника - как то пытался поставить назад открученную по его приказу роботом деталь электросхемы.

Аналогично, данный следственный эксперемент показывает, что и робота первоначально могли аналогично взять на основе сочетания обстоятельств, типа "оказался поблизости случайно" или некой ошибки.

Закрученная такая история.
 
Book Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 10:20 PM | Сообщение # 27
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тигги,
Классный отзыв - спасибище!
:D
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ТРИНАДЦАТАЯ МОДЕЛЬ. Book (Внеконкурсная группа "НЕКРОМАНТ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: