Суббота, 20 Апр 2024, 5:44 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ИЗ ИНФЕРНО С ЛЮБОВЬЮ. Аффтар12 (группа "СТУЖА")
ИЗ ИНФЕРНО С ЛЮБОВЬЮ. Аффтар12
Plamya Дата: Понедельник, 16 Янв 2017, 0:55 AM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Группа "СТУЖА"

Произведение: ИЗ ИНФЕРНО С ЛЮБОВЬЮ

Автор: Аффтар12

Традиция: 30. В этот день принято сочинять песни и дарить друг другу маленьких зверюшек








Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Понедельник, 16 Янв 2017, 0:57 AM | Сообщение # 2
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Из Инферно с любовью


Вломианель Люциус Бумшмякс Пятый был эльфом. А еще он любил петь. Вот только сочинять песни у эльфа выходило не очень. Зато его сестричка Валаниэль была отличной поэтессой, весьма уважаемой в поселении.
Вот и сегодня, накануне Зимнего праздника, Вломианель сидел у окна, тщетно пытаясь сочинить хотя бы строчку. Это было явно бесполезное занятие, учитывая, что в голову юного эльфа лезло что угодно, кроме слов будущего шедевра.
- С чего бы начать? – бормотал остроухий, грызя кончик пера. – Мы летели, мы упали, забухали, и не встали…Нет, совершенно не то! Неужели мой гений не может сочинить прекрасное произведение, достойное пера самого Моцартиэля? Или Пушкиниэля? И ведь чувствуется, вот уже на кончике языка…
Хлопнула дверь, заставив ушастого поэта подпрыгнуть на стуле. Вломианель обернулся и увидел сестрицу, чей хмурый вид явно не предвещал ничего хорошего. Особенно если взять во внимание тот факт, что Люциус вчера совершенно случайно сломал любимую арфу сестренки.
- Упс! – выдал эльф, срываясь с место и прыгая в окно. Но, увы, побег не удался.
Вломианель ощутил, как висит в воздухе, а чья-то невидимая длань держит юношу за шкирку. Он повисел так несколько мгновений, а затем рука решительно вернула эльфа на место.
- Вломианель Люциус Бумшмякс! – голос Валаниэль дрожал от гнева. – Как ты объяснишь вот это?
Сестра протянула Люциусу поврежденную арфу и грозно сдвинула брови. Вломианель отвел глаза в сторону и проблеял:
- Понятия не имею. Оно само…
- Ах, само?! – послышался треск. Люциус скосил глаза и, охнув, отшатнулся. В глазах сестры плясали молнии, они же мелькали меж пальцев. Вломианель поспешно отложил арфу в сторону и медленно попятился к окну.
- Успокойся, сестрица! Честное слово, я не хотел…
- Думаешь, так я и поверила? Ты всегда завидовал моему таланту! – указательный палец обвинительно уткнулся в грудь Люциуса.
- Это так, - быстро согласился Вломианель. – Но я не нарочно, клянусь! Давай все мирно обговорим, завтра ведь праздник…
- Вот именно! – крикнула Валаниэль, всплеснув руками. – Завтра Зимний праздник! А мой инструмент сломан. На чем, скажи на милость, я должна теперь играть в Большом зале?
- Можешь взять мою лютню, - неуверенно предложил Люциус. Сестра громко фыркнула.
- Этот огрызок? Нет уж, спасибо! В общем так: до завтрашнего дня, как хочешь, но почини или достань мне новую арфу! Иначе пеняй на себя.
Подпалив напоследок любимую подушку Вломианеля, сестра удалилась прочь. Юноша, поразмыслив и прикинув так и этак, направился к своему лучшему другу Ломаниэлю. Тот, как обычно, сидел за верстаком, пытаясь собрать нечто непонятное.
- Что это? – полюбопытствовал Люциус. Друг покосился на него, кивнул, а затем ответил:
- Телепортер.
- Зачем он тебе? – удивился Вломианель. – Есть ведь заклинания телепортации.
- Так мне не себя варпить, а, скорее наоборот.
- К себе? – догадался Люциус.
- Молодец, держи конфетку, - похвалил его Ломаниэль, протянув леденец на палочке. Пока Влом хрустел угощением, друг принялся объяснять:
- Понимаешь, у нас ведь традиция на Зимний праздник дарить друг другу зверюшек, так?
Бумшмякс кивнул.
- Вот я и подумал, что было бы неплохо отличиться и преподнести Эльвиаль нечто…особенное.
Люциус закатил глаза. Эльвиаль была безответной любовью Ломаниэля, первой и единственной. Еще будучи в детском садике, эти двое сыпали друг другу песочек в памперсы, а после их сражения переросли в гораздо более серьезные проделки. И ведь не скажешь, что обоим перевалило за сотню лет, до сих пор не угомонятся. Но все же Лом делал подруге поблажки, вследствие своего к ней особого отношения, чем Эльви безнаказанно пользовалась. Вломианель пытался помочь другу советами, но сам он не был влюблен ни разу, а посему не мог сколько-нибудь существенно разрешить конфликт.
- И что ты решил вызвать? – догрызая леденец, спросил он. Лом выдержал грандиозную паузу, а затем выпалил:
- Демона!
- Демона? – хмыкнул Люциус. – Зачем он ей? Разве что рожками ногти подпиливать.
- Да как ты не понимаешь! – схватился за голову юный изобретатель. – Ведь у всех есть кошки, собаки, лисы, волки и тому подобная обычная живность. А вот демонов нет ни у одного эльфа в поселении! Представляешь, как обрадуется Эль, когда получит одного в подарок?
Вломианель с сомнением почесал подбородок. Он подумал, что Эльви скорее всего натравит демона на самого дарителя и будет хохотать в сторонке, снимая все действо на браслет. Но не стал расстраивать друга.
- Знаешь, снаружи все-таки зима, к вечеру обещали метель, - заговорил он. – Тебе не кажется, что в наших широтах демону будет несколько…холодновато?
- Я уже все приготовил, - отмахнулся друг. – Погляди на кровати.
Влом оглянулся и действительно увидел на кровати теплые штаны, куртку и шапку-ушанку. Возле постели стояли валенки.
- Думаешь, этого хватит? – недоверчиво спросил он. Изобретатель кивнул.
- Конечно. К тому же, демона не так просто заморозить. Ну и на празднике будут горячительные напитки, так что, полагаю, все будет хорошо.
Только тут Лом сообразил, что его друг до сих пор стоит возле верстака, наблюдая за работой.
- Слушай, а ты зачем пришел? Мы ведь договорились вечером встретиться.
- Да тут такое дело…- Вломианель быстро ввел товарища в курс дела и положил на стол сломанную арфу. Юный изобретатель задумчиво почесал в затылке, разглядывая повреждения, а затем вздохнул.
- Что ж, будет сложно, но, думаю, смогу починить к утру.
- Вот и отлично! – обрадовался Влом.
- Но есть одно условие, - прервал поток благодарностей Ломаниэль. – Мне нужно твое присутствие во время вызова.
- Без проблем, - согласился эльф.
Изобретатель отложил арфу в сторону и, подкрутив пару болтов на телепортере, установил его посреди комнаты. Затем приказал другу отойти в другой конец и, зажмурившись, нажал на кнопку.
Вспыхнул яркий свет, в воздухе запахло серой и шоколадом, телепортер заискрил, затрясся, а затем исчез. На его месте на ковре сидел маленький краснокожий бесёнок. Он удивленно хлопал большими черными глазками и глядел то на Ломаниэля, то на Люциуса Пятого.
- Получилось! – вскрикнул изобретатель, подпрыгивая до потолка.
- То есть, ты даже не был уверен? – пробормотал Влом, только сейчас осознав, насколько предприятие было опасным. Лом отмахнулся и бросился к бесёнку. Тот испуганно пискнул и молниеносно спрятался под кровать. Оттуда виднелись лишь большие глаза, с опаской разглядывавшие остроухих приятелей.
- Ну что ты, маленький, иди к папочке, - засюсюкал Ломаниэль. – Я тебя не обижу.
Бесёнок отрицательно покачал головой, и вдобавок показал изобретателю язык.
Вломианель рассмеялся.
- Похоже, ты потратишь кучу времени только на то, чтобы его оттуда выкурить.
- Ну и пусть! – угрюмо буркнул Лом. Затем глаза его радостно заблестели. – Но мне ведь удалось вызвать подарок для Эль! Я крут!
- Смотри, крутой, кажется, этот малыш сейчас подпалит твою кровать, - указал Люциус на бесёнка. Тот, честно глядя на эльфов, сделал маленькую темную лужицу, а затем вдруг чихнул. Лужица мигом занялась, пламя взбежало по деревянным ножкам кровати, радостно набросилось на постельное белье.
Лом схватился за голову и, проклиная маленького демона, бросился тушить пожар заклинаниями воды. В это же время, испугавшийся малыш выпрыгнул из-под кровати, прямо в руки Вломианеля.
- Тише, маленький, - успокоил его поэт. – Не бойся. Злой дядя Лом тебя больше не обидит.
Бесёнок кивнул головой и, покосившись на изобретателя, украдкой показал тому язык.
Пламя не успело перекинуться на стены, так что Ломаниэль быстро справился с очагом возгорания и повернулся к товарищу.
- Ну что, теперь-то ты можешь взяться за починку? – напомнил тот. Лом кивнул.
- Обязательно, надо только сделать что-нибудь с этим парнем.
- Я возьму его домой, - пожал плечами Вломианель. – Завтра верну.
Изобретатель пару мгновений задумчиво глядел на друга, а потом согласно кивнул.
- Хорошо! Тогда жду вас обоих у своего дома завтра утром.
На том и порешили. Вернувшись домой, Люциус усадил бесёнка в кресло и вручил тому пару детских книжек, а сам засел за текст песни. На удивление, в этот раз пошло гораздо легче, и Бумшмякс Пятый сам не заметил, как поймал нужный ритм.
Остаток дня прошел довольно спокойно, бесёнок на удивление не шалил, внимательно читал книжки и только после заката попросил кушать. Люциус угостил малыша лепешками, а затем лег спать.
Утро началось с метели. Ветер завывал за окном, швыряя горсти снега, и Вломианель со вздохом принялся натягивать на себя теплые вещи. Сунув за пазуху бесёнка, он потопал к дому друга. Было довольно морозно, солнце светило вовсю, отчего снег под ногами ярко блестел.
Изобретатель уже ждал их, нетерпеливо прыгая с ноги на ногу. В руках он держал отремонтированную арфу.
- На, - протянул Ломаниэль инструмент. Люциус взял арфу, и они отправились в сторону площади, на которой уже собралось довольно много народу.
Эльвиаль тоже была здесь, стояла возле наряженной ёлки, с восторгом глядя на мигающие огоньки.
Влом вытащил бесёнка из-за пазухи и протянул другу. Тот сделал пару шагов вперед и, смущенно улыбаясь, вручил девушке подарок.
- Ой, какая прелесть! – всплеснула руками эльфийка, схватила малыша и принялась тискать. Бесёнок сопротивлялся как мог, но, в конце концов, сдался под натиском девушки.
Празднество заняло весь день. Сначала они выслушали речь старосты, а затем все вместе отправились в Большой зал, где Люциус вернул сестре арфу. Валаниэль с важным лицом приняла инструмент, но было видно, что сестрица рада. Она тут же исполнила пару песен собственного авторства, а затем Вломианель отозвал эльфийку в сторону. Изложив свой план, юноша вопросительно поглядел на сестру. Та как-то странно покосилась на брата, но согласно кивнула. И вот, ближе к полуночи, она села у очага, а Люциус встал рядом. Тонкие пальцы девушки ласково прогулялись по струнам, приятная музыка заполнила весь зал.
Брат выждал проигрыш, а затем начал:
- Снежный замок, покрытый инеем,
Возвышался над вольным лугом,
В нем когда-то скрывалась истина
И гуляли иные люди.
Снежный замок и башни из снега
Слишком больно видеть такими.
Люди из другого народа
Погубили делами своими.
Снежный замок, искрящийся светом
Под лучами зимнего солнца,
Был лишен тепла человека,
И исчез, оставив лишь звезды.
Зал молчал какое-то время, слушая музыку, которая становилась все тише и тише, а Люциус представлял себе высокий замок на холме, покинутый людьми, заледеневшие залы, двор и пристройки, сад, с причудливыми фигурами, по которому больше никогда не ступит нога человека, эльфа или гнома. Вломианель и сам не знал, что заставило его написать такие грустные строки, но чувствовал, что так было нужно. Он не заметил, как слезы потекли по щекам. Взглянув на сестру, Люциус увидел мягкую улыбку, а затем Валаниэль кивнула, признавая работу брата.
И Вломианель Люциус Бумшмякс Пятый понял, что отныне он больше не завидует таланту сестры, и может следовать своим путем, как Лом и Эльви, чьи глаза были устремлены только друг на друга. Похоже, приятель Люциуса, наконец, преуспел в своих попытках заполучить сердце девушки.
Влом неожиданно поймал взгляд бесёнка, который сидел на столе, с аппетитом поедая тортик. Малыш пару мгновение удивленно смотрел на эльфа, а затем подмигнул и показал палец вверх. И Вломианель рассмеялся, ощутив, как легко и просто стало на душе.
А праздник только начинался.

Прикрепления: ___-1-.doc (50.5 Kb)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
kagami Дата: Среда, 18 Янв 2017, 0:11 AM | Сообщение # 3
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой! Взрослый человек такое написать не мог, а на детей я не бросаюсь. Но мозги опухли от свисающих в разные стороны ненужных мыслей и околосюжетных наворотов объему для.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Кикона Дата: Пятница, 20 Янв 2017, 11:50 AM | Сообщение # 4
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Запуталась я слегка в именах персонажей ))
Всё ждала, что бесёнок как-то сыграет в финале... Написает на ёлку, что ли...


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Anevka Дата: Пятница, 20 Янв 2017, 9:43 PM | Сообщение # 5
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ёй! Новогодняя история о том, как хорошо быть хорошими.
Знаете, есть такие детские книжки... с картинками, для самых маленьких. Не какое-нибудь издательство Clever, а самые простенькие, которые можно купить в ближайшем киоске. Мне, с точки зрения взрослого, они кажутся... эм... как бы помягче выразиться, хм... простоватыми. Очень условные картинки, очень простые слова, и столь же простые сюжеты.
Но детям нравится. Вероятно, этой самой простотой. Мою вот не оттащить одно время было. И пофиг ей на прекрасное издание Киплинга с иллюстрациями Ингпена. "Хочу про зайчика".
Мамины фейспалмы длились недолго, мы быстро сошлись на компромиссных решениях вроде Айболита.
Наверное, такие вещи, как этот рассказ, тоже нужны. Но мне они не интересны.

а) Содержание
4

б) Форма
4


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Abrikoska Дата: Пятница, 20 Янв 2017, 10:50 PM | Сообщение # 6
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Вломианель ощутил, как висит в воздухе, а чья-то невидимая длань держит юношу за шкирку.


Об это я три раза спотыкалась. В первый раз было поздно, мне хотелось спать и я вообще подумала, что кроме Влома там еще какой-то юноша повис в воздухе.

Цитата Plamya ()
Тот испуганно пискнул и молниеносно спрятался под кровать. Оттуда виднелись лишь большие глаза, с опаской разглядывавшие остроухих приятелей.


Ээээ... в смысле, из-под кровати виднелись?

А еще герои постоянно согласно кивают -X хотя могли бы просто кивать.

А имена у эльфов классные, говорящие такие. И рассказка, если ее вычитать вполне сойдет за сказку для детей, даже мораль в конце присутствует.

Кстати, песня действительно волшебная, после нее текст потек так гладенько-гладенько ;)


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Anevka Дата: Пятница, 20 Янв 2017, 11:19 PM | Сообщение # 7
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А знаете, что? Вот все там счастливые такие, ХЭ, а никто не подумал, что бесёнка вырвали из семьи, его родители сбиваются с ног, и никогда уже им не вернуть своего малютку :(

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
SBA Дата: Пятница, 20 Янв 2017, 11:37 PM | Сообщение # 8
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
А знаете, что? Вот все там счастливые такие, ХЭ, а никто не подумал, что бесёнка вырвали из семьи, его родители сбиваются с ног, и никогда уже им не вернуть своего малютку :(

Могло быть и хуже. А ну как призвали бы на войну с Эрафией? :D


 
Anevka Дата: Пятница, 20 Янв 2017, 11:43 PM | Сообщение # 9 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 20 Янв 2017, 11:43 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA, ну да, а могло и в Гаммелен занести... маленького. Вот за что тебя люблю - за специфический оптимизм :)

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 5:35 PM | Сообщение # 10
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
И рассказка, если ее вычитать вполне сойдет за сказку для детей

Я лучше детям Энгельса почитаю, чем эту сказоцку. "Зарыто наследство старушкино..."


мои книги
 
Munen Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 9:29 PM | Сообщение # 11
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Я лучше детям Энгельса почитаю, чем эту сказоцку.


Да. Например, "Происхождение семьи, частной собственности и государства", очень интересная и познавательная книжка.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Яль Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 9:47 PM | Сообщение # 12
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну... Хэнд в НГ - это хорошо.)) Имена чувствуется... задуманные и забавные. -X
Легкий, добрый, кажется, что автор старался что-то веселое и такое... хорошее написать. И это замечательно.
А вот вопросов много.)
Просто так Вам для размышлений:
- имена героев настраивают на то, что это будет юмористический рассказ, ну или иронически-сатирический, ну или... А вроде как задумка про личностный рост. На мой вкус, это явно заложенный конфликт. А вы что хотели-то, на самом деле?

- про памперсы, я конечно, понимаю, что для красного словца. Но задалась вопросом: а до скольки лет у Вас эльфы в памперсах ходят? %)

- а что опасного-то было в запуске телепортера? По описанию, я как-то не поняла...


- и почему бесенок только язык показывает? ;)
А в общем, то что пишете о личностном развитии перса даже в таком антураже, это неплохо. 0:)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Delly Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 2:56 PM | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Простенький рассказ, без особых претензий. Можно, конечно было обыграть присутствие бесенка, кавардак на празднике или еще что-нибудь. Но, как я понимаю, автору просто не хватило времени. Конец скомкан. Жаль.

Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Тео Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 5:31 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Тео - Среда, 25 Янв 2017, 10:05 AM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Неужели мой гений не может сочинить прекрасное произведение, достойное пера самого Моцартиэля? Или Пушкиниэля?

Да блин, аффтары, вы издеваетесь? :D Мне уже страшно представить, сколько достойных мужей в период данного конкурса в гробах перевернулось.
Цитата Plamya ()
Так мне не себя варпить,

Чего не себя? *судорожно отмахивается от ассоциаций с чатом Варкрафта*
Хм. Как-то не думала до этого момента о демонах, как о зверюшках. Впрочем, в мире с эльфийскими памперсами и демон за котика сойдет, видимо.
Цитата Plamya ()
! В общем так: до завтрашнего дня, как хочешь, но почини или достань мне новую арфу! Иначе пеняй на себя.

Не музыкант девонька, ой, не музыкант. Щас нудеть буду, но ни один нормальный исполнитель, да еще накануне концерта не доверит подобный квест невежде-братцу. -X
Цитата Plamya ()
Бесёнок кивнул головой

Точно головой? :D
Кстати, а почему в компанию товарищей "элей" затесался Люциус? Автор решил сыграть на связи героя с преисподней, или просто так легло?
Каюсь, я этот рассказ проворонила и прочла только сейчас. Позже пересмотрю еще раз, и со всеми оценками определюсь. Но в целом, на первый взгляд, не особо зашло.
Перечитала. Мнение не особо изменилось. Простенько и незатейливо.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Шерл Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 3:39 PM | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Но есть одно условие, - прервал поток благодарностей Ломаниэль. – Мне нужно твое присутствие во время вызова.


Зачем? И что было бы, не забреди тот к нему в гости?

Цитата Plamya ()
- Упс! – выдал эльф, срываясь с место и прыгая в окно. Но, увы, побег не удался.
Вломианель ощутил, как висит в воздухе, а чья-то невидимая длань держит юношу за шкирку. Он повисел так несколько мгновений, а затем рука решительно вернула эльфа на место.


Создается впечатление, что сестре он где-то по колено ростом, раз деваха парня легко так и небрежно поймала одной рукой за шкирку, да еще на весу держала. Речь точно об эльфе, а не о котенке?

Ну и дальше всё в том же духе. Одна нелепица за другой. Отдать чинить арфу и явиться на праздник даже не зная, в каком состоянии инструмент? Бесенок вообще проходит по сюжету, как в том анекдоте: "А в это время за окном работники гнули рельсу"
 
Яль Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 3:02 AM | Сообщение # 16
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео,
Цитата Тео ()
Цитата Plamya ()
Неужели мой гений не может сочинить прекрасное произведение, достойное пера самого Моцартиэля? Или Пушкиниэля?

Да блин, аффтары, вы издеваетесь? Мне уже страшно представить, сколько достойных мужей в период данного конкурса в гробах перевернулось.


А я рыдала патсталом. -X


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Триллве Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 11:30 AM | Сообщение # 17
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
Щас нудеть буду, но ни один нормальный исполнитель, да еще накануне концерта не доверит подобный квест невежде-братцу.

Так она ж эльфийка! :D И, возможно, это был ее коварный план. Чтоб не петь. :D


мои книги
 
Яль Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 1:07 AM | Сообщение # 18
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И автор, все забываю спросить: а почему такое название рассказа? Почему «инферно»? Любопытно.)

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Аффтар12 Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 7:06 AM | Сообщение # 19
Гламурное кисо
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль, ну...бесенок - преисподняя/инферно. Как-то так :D

Небо не для всех
 
Яль Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 4:50 PM | Сообщение # 20 | Сообщение отредактировал Яль - Суббота, 28 Янв 2017, 4:52 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аффтар12,
Цитата Аффтар12 ()
ну...бесенок - преисподняя/инферно. Как-то так
-X
Это была первая версия.)) А потом, я предположила, что планировались более драматичные события изначально.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ИЗ ИНФЕРНО С ЛЮБОВЬЮ. Аффтар12 (группа "СТУЖА")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: