Суббота, 20 Апр 2024, 5:28 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ПРЕЛЮДИЯ В САДУ. Аффтар3 (группа "МЕТЕЛЬ", внеконкурсная (поэзия))
ПРЕЛЮДИЯ В САДУ. Аффтар3
Plamya Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 6:43 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Группа "МЕТЕЛЬ", внеконкурсная (поэзия)

Произведение: ПРЕЛЮДИЯ В САДУ

Автор: Аффтар3









Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 6:44 PM | Сообщение # 2
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прелюдия в Саду



Где-то дожди, а тут у меня прохладно - искры и снег, алмазная пелена. Праздника жду и делаю мир нарядным - тем, что гляжу в цветное стекло окна. Яркие птицы на ветках спят беззаботно, яркое небо в рассветном горит костре… Мир принимает цвета витража охотно - я у него научилась такой игре. Новому дню приоткрылись сердца и души - маленькой щели хватит для перемен. Птицы проснулись - их песни могу подслушать, даже сумею что-то им дать взамен. Сад в серебре снегов и небесной сини, только тропинка - нить хрусталя в снегах. Часто олени приходят, на шкурах иней - словно рисунок крыльев на их боках. Львы пробегают - заметишь едва их в чаще, прячутся волки, но любят повыть Луне. Сколько тут всех, я не знаю, но это к счастью, или о каждом жалеть бы хотелось мне. Знаю давно, что уходят тропой хрустальной не для того, чтоб навеки пропасть во мгле. Только разлука будет и здесь печальной, в этой беспечной, чистой как снег земле. Я лишь хранитель красок и снов рассвета, сада, где иней-покой на ветвях повис. Если кому-то стало тесно́ все это, то провожаю их по тропинке вниз. И не печалюсь обычно. Но дни бывают – этот последний в обычном земном году: странные чувства мне краски дня заслоняют, так что покоя я уже не найду. Так и брожу меж деревьев, где дремлют птицы, не оставляя в мягком снегу следа. Думаю, может время и мне спуститься? Только кто будет сад охранять тогда? Зимний мой сад - словно белый листок в тетради, где нарисуешь мир, чтоб в него уйти. Там белый наряд ветвей не из снега спряден и перевиты надеждами все пути.

10.01.17




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Тео Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 7:59 PM | Сообщение # 3
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень красивая, светлая и изящная вещица получилась. Так и тянет перечитывать.

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Триллве Дата: Среда, 11 Янв 2017, 12:39 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Триллве - Среда, 11 Янв 2017, 12:39 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не люблю такой способ записи стихов. :'(

мои книги
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ПРЕЛЮДИЯ В САДУ. Аффтар3 (группа "МЕТЕЛЬ", внеконкурсная (поэзия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: