Воскресенье, 12 Май 2024, 2:18 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » УГАДАЙКА (Не изволите ли пострелять-с?)
УГАДАЙКА
SBA Дата: Понедельник, 31 Мар 2014, 8:27 PM | Сообщение # 351
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
И главный сторож с ружьём из больницы, не дающий лежащего в больнице дяде

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
а так же соседя лежащего

За сей труд ты плюшку не получишь, конечно, но и без награды отпустить не можно.



 
kagami Дата: Понедельник, 31 Мар 2014, 8:27 PM | Сообщение # 352
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я решила пойти другим путем. Ща буду думать, кто что написать мог. Начну отстреливать с...

Яль - "Полет ночного мотылька" - это больше всего шансов.

Lydvik - ой! А получается, что "Соло для души" написала она!

Stasy - "Бойтесь своих желаний" - как вариант, но довольно уверенный.

Delly - ну, тут я определилась. Она написала "Кукольный мастер".

И тогда Триллве написала "Нектар Харуджа"??? %) Вообще-то, могла еще "Всегда с тобой" написать - циничный финал в ее стиле. Но это, только если Тео не участвует.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Anevka Дата: Понедельник, 31 Мар 2014, 8:42 PM | Сообщение # 353 | Сообщение отредактировал Anevka - Понедельник, 31 Мар 2014, 8:49 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, раз уж речь зашла о Delly... продолжим о ней.
На самом деле нет у неё никакого дядюшки в лечебнице. Всё это пыль в глаза. Она сама в этой больнице работает главврачём. Очень уважаемая личность, смею заверить. Хочешь удостовериться - зайди на форум психологов. (Ссыль в "Господине оформителе" "Кукольном мастере"). За невинной внешностью этой дамы скрывается нечто большее - агент под прикрытием компании Dell. Взяв несколько уроков у опытного резидента Яль, она ведёт подрывную деятельность, выдавая за предательство любое движение (или отсутствие движения) человеческой души, для конспирации же выставляет самой себе не особенно высокие оценки. Верх цинизма и вероломства!

Однако вернёмся к сеньорите Йожите.
- Что же нужно тебе здесь, nastyKAT? - с плохо скрываемым подозрением вопросила Шалтай-балтай.
- Скучно что-то было. А у тебя тут весело. Только музыки нет. А Музыка меняет жизнь, знаешь ли. Может, сыграешь Соло? Для души.
- Не-не-не! - запротестовала наша экспериментатор с химикалиями. - У меня слуха нет. И голоса. И вообще я тебя... боюсь. У меня, знаешь ли, Ксенофобия.
- Ладно тебе, - промурлыкала nastyKAT Голосом ангела , потягиваясь уже в виде обычной кошки (насколько обычной может считаться кошка, переливающаяся в близком к ультрафиолетовому диапазоне). Острые когти с противным скрежетом царапали стену, заставляя хозяйку лаборатории кривиться как от зубной боли. - О! А вот это кто? Камена?
- Струнный портрет, - сквозь зубы ответила Шалтаюшка, с болью в сердце наблюдая, как Своенравная Кэт перебирает художественное нагромождение переплетённых струн. Авторская, между прочем, вещь! Шедевр современного искусства.
"Чтоб я ещё хоть раз этот "Нектар Харуджи" пить стала! Да ни в жизнь!" - обречённо подумала сеньорита Йожита и закрыла глаза.

Продолжение следует...


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Тео Дата: Понедельник, 31 Мар 2014, 9:16 PM | Сообщение # 354
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Afftar16 ()
Соло для души - Тео
Личный рейтинг:
1 место - Тео (5 раз)


:D *загадочно молчу* DRINK
А стрелять до какого можно? 0:)


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
kagami Дата: Понедельник, 31 Мар 2014, 9:18 PM | Сообщение # 355
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, а до упора, пока судьи не отжеребятся! Раньше все равно электорат не сдадут :( Злые, злые орги!

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Plamya Дата: Понедельник, 31 Мар 2014, 9:29 PM | Сообщение # 356
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Злые, злые орги!

Ну да, все на нас жалуются, никто нас не любит, не понимает, не пытается проникнуться нашими идеями...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Яль Дата: Понедельник, 31 Мар 2014, 10:35 PM | Сообщение # 357 | Сообщение отредактировал Яль - Понедельник, 31 Мар 2014, 10:36 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Яль, плодотворно работаешь! Это ж надо столько рассказов на конкурс наваять
Да -X Пишу, клавиатура дымится. ;)
Цитата Anevka ()
По многочисленным заявкам читателей, а конкретно Яль (и если допустить, что во всех своизх догадках я права, то одна Яль потянет на половину аудитории),
да-да. :D Продолжайте стрельбу. Очень интересно выходит. ;)

Цитата kagami ()
Яль - "Полет ночного мотылька" - это больше всего шансов.
а пусть будет! ;)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Anevka Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 7:02 AM | Сообщение # 358 | Сообщение отредактировал Anevka - Вторник, 01 Апр 2014, 4:06 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Итак, господа, вернёмся к нашей эпопее. И поприветствуем нового персонажа: Ротгара_Вьяшьсу. Впрочем, личность он известная и большинству из вас, мои дорогие читатели, знаком не понаслышке. Однако как же попал он в моё повествование? Ведь если ему верить (а у нас нет оснований этого не делать), в конкурсе Ротгар не участвует.
А виновата во всём опять агент Delly. Потому что это именно она раскидала по окрестностям румяные плюшки, сдобренные модифицированным "Нектаром Харуджа". Соблазнившись изюмной надписью "Избранный! Съешь меня!!", наивный молодой человек попался на удочку резидента корпорации. Плюшка ещё не до конца была уничтожена, а цепь рассуждений уже вилась своим чередом: "Предательство это когда в трудную минуту ты лишаешься поддержки близкого человека. Предательство, это когда тебе обещают одно, а делают по-другому. Предательство, это когда близкий тебе человек, действует не в твоих интересах, а в соответствии со своими мелкими шкурными интересами. Потому что ему так на сегодняшний момент выгодно. То есть предательство, это когда человек действует исключительно в своих интересах, а интересы другого интересуют его постольку, поскольку соответствуют его личным, а не соответствуют - так пошел подальше". Вот в чём дело! Цельный форум предателей! Я им доверял, нуждался в их поддержке как никто другой! Потому что кому другому пару советов дали, он ими и пользуется. А мне нужен постоянный уход и забота. У-у-у, изверги. Ну ничего! Я им покажу!
В этот самый момент на глаза нашему страдальцу попалась Anevka на мирно пасущемся экскаваторе.
- Anevka! - закричал Ротгар_Вьяшьсу. - Научи меня писать, Anevka! Научи, научи, научи!
- Гляди-ка, Ротгар, птичка летит, - сказала вероломная наездница.
- Где? - удивился благородный и доверчивый Ротгар, но тут же получил по голове ковшом от экскаватора и разговор поддерживать перестал.
Очнулся он уже в Золотых кандалах. Шкодный техномаг отдала несчастного на растерзание Триллве, Великой и Ужасной. Государыня ведьма водила пленника по городам и весям, заставляя играть на бандуре для местных жителей. Играть Ротгар не умел, но когда его смущали такие мелочи! Внимание публики давало ему нескончаемое вдохновение. А обеспечить внимание было заботой Триллве. В общем, все были счастливы. В том числе и пейзане. Потому что за вполне разумную фиксированную плату ведьма уводила своего пленника из означенного населённого пункта. А если всем скинуться, выходило не так и накладно. Ротгар, правда, уходить обычно не хотел...
- Пожалуйста, Триллве! - кричал он. - Ещё один Последний мотив!
- Нет, - лаконично отвечала Государыня ведьма не оборачиваясь. Она умела держать обязательства перед честными налогоплательщиками.
- Триллве, а хочешь, я для тебя сыграю?
- Нет.
- Ну пожалуйста! Мне так важно твоё мнение!
- Нет.
- А я стал уже играть лучше, ты заметила?
- Нет.
- Пусть чуть-чуть, но лучше! Я работал!
- Нет.
- Я всё-таки сыграю!
- Нет.
- Триллве, давай тогда поговорим о моём творчестве.
- Не-е-ет!!!
В общем, нервы не казённые даже у Железной леди, а потому в конце концов случилось то, что рано или поздно должно было случиться: Триллве продала Ротгара в Пленники темного Властелина по сходной цене. На самом деле корону ТВ прятала под подушкой Lita, но её обязанности в Чёрном замке выполняла Чернокнижница Кщерь. Весь этот Маскарад нужен был только для того чтобы Lita могла сохранять амплуа белой и пушистой няши, до поры до времени скрывая свою тёмную сущность. Ох и пришлось Кщери повозиться с Ротгаром! Он постоянно играл. Почти не прерываясь. Даже запирание в звукоизолированную комнату для истязаний помогало мало: в дверь раздавался Удар за ударом. Терпеть долго это было невозможно, поэтому однажды вечером Кщерь поставила на чёрный стол в чёрной гостиной тарелку с печеньками и стала ждать. Довольно быстро на запах печенек стали собираться порождения тьмы, находившиеся По ту сторону. Приходили они по Тёмной Дороге (DarkRoad, если по-модному). Кого здесь только не было! Фиолетовый Слон Слон и его сестра Розовая Слониха Кикона, Аневка верхом на неизменном оранжевом экскаваторе, Сеньорита Йожита, которую отпустил уже "Нектар Харуджа", немного грустный varyag, покрытая зеркальными чешуйками Питона, подозрительного вида коробка, внутри коей должен быть не то кот Шрёдингера, не то сама nastyKAT, резидент Яль и многие другие, кого я не буду сейчас поминать из соображений сохранения остатков конспирации, тоже пришли.

Интересно, что же было дальше? Тогда закончим пока именно на этом месте. *звучит барабанная дробь*

Продолжение следует...


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Меллори Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 7:21 AM | Сообщение # 359
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, А почему весь этот праздник жизни без меня? :'(

Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Anevka Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 7:29 AM | Сообщение # 360
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Меллори ()
Anevka, А почему весь этот праздник жизни без меня?

Жизнь - это боль ;)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Меллори Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 7:32 AM | Сообщение # 361 | Сообщение отредактировал Меллори - Вторник, 01 Апр 2014, 7:33 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, я как-то на кактус наступила - вот это была боль)))

Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Anevka Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 8:15 AM | Сообщение # 362
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Меллори ()
Anevka, я как-то на кактус наступила - вот это была боль)))

На счёт кактусов - это к Йожите. :)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Кикона Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 8:18 AM | Сообщение # 363
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, прекрасная история!
Однако ты упустила историю про эротический рассказ... Помнишь, как подбивали на его написание сначала Ротгарта, а потом Кагами ;)


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Anevka Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 8:34 AM | Сообщение # 364
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кикона ()
Однако ты упустила историю про эротический рассказ...

Так здесь интриги нет - писать не интересно. Кагами написала этот рассказ. Называется "Тутек" :)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Кикона Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 8:43 AM | Сообщение # 365
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Кагами написала этот рассказ. Называется "Тутек"

Ты уверена, что это Кагами? Вдруг это Ротгард?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Anevka Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 8:50 AM | Сообщение # 366
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кикона ()
Ты уверена, что это Кагами? Вдруг это Ротгард?

Ага, щаз. Он что, по-твоему пошёл наперекор своим принципам и ГУГЛИЛ МАТЧАСТЬ? Это же ниже его достоинства. Или такие слова как "кёйнёк", "чыптама", "каркыра", "топу","ичиги" входят в его словарный запас?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Кикона Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 9:08 AM | Сообщение # 367
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Так-то да...
Но, вдруг ему помогали? Иная или Волк... Или Мизеракль по старой дружбе?

Вот получился бы розыгрышь :D %) :o


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Anevka Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 9:21 AM | Сообщение # 368
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кикона ()
Но, вдруг ему помогали?

Первая часть про Танечку - тоже явный стёб. Так что если и помогали - то полностью текст написали. А это разве помощь? Впрочем, кто как дружескую поддержку понимает.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Кикона Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 9:28 AM | Сообщение # 369 | Сообщение отредактировал Кикона - Вторник, 01 Апр 2014, 9:29 AM
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, сегодня первое апреля! Где твой юмор? Ты чего такая серьёзная?

С Днём Белой Спины тебя :* :p


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Anevka Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 9:40 AM | Сообщение # 370
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кикона ()
Где твой юмор?

А это он и есть. Когда все думают, что я шучу - я говорю серьёзно. Сейчас вот я серьёзна ;)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Candel Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 10:51 AM | Сообщение # 371
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Соло для души - Тео

Ядовитый плющ...
Женская логика, в отличие от железной, не ржавеет.
http://samlib.ru/editors/k/kandela_o_r/
 
Anevka Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 2:21 PM | Сообщение # 372 | Сообщение отредактировал Anevka - Вторник, 01 Апр 2014, 3:46 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Чаю, кофе? - любезно предложила хозяйка, когда гости расселись вокруг стола и захрустели печеньками. - Может, кому-нибудь cappuccino?
- Мне эспрессо! - послышалось с одной стороны стола.
- А мне американо! - подхватили с другой.
- Я буду грейпфрутовый сок, - строгим организаторским голосом сказал SBA.
- А пиво есть? - с надеждой вопросила kagami.
- Ну не хотите - как хотите, - пожала плечами Кщерь и заново залепила cappuccino палец пластырем. - Осторожно, злые эльфы! У этой табуретки ножка сломана. Ротгар погрыз.
- Вот всегда так, - вздохнул злой светлый эльф, усаживая к себе на колени злую тёмную эльфийку.
С пивом дело пошло веселей, тем более, что половина печенек оказалась солёными крекерами. Соль в замке была своя: её выпаривали из слёз несчастных пленников.
- Так ради чего мы, собственно, собрались? - Голосом ангела, пускай и падшего, осведомился Бабарик.
- Ради Ротгара, - со вздохом сообщила чернокнижница, и Шалтай-болтай немедленно забилась под стол. После "Нектара Харуджа" ей почему-то очень хотелось есть. Печеньки Йожита уплетала так, что за ушами трещало, и сообщение о погрызенной табуретке прошло как-то мимо её сознания.
- Где он? - не своим голосом орала сеньорита. - Я же предупреждала - у меня Ксенофобия!
- Спокойно! - твёрдым тоном штандартенфюрера СС сказала Кщерь. - Объект на текущий момент находится в бане. Один к тому же. Сыро там и влажно. Бандуру с собой не решается брать - попортить боится. Так что это единственное место, откуда его действительно не слышно.
Общими усилиями тёмным удалось извлечь Йожиту из-под стола, успокоить и возобновить обсуждение.
- Так что делать будем? - раздался незнакомый голос из угла. - Ар-р-ргх!..
- Я же говорила, у этой табуретка ножка... Эй, а ты кто вообще?
- Я-то? Я тут ето..
- Тутек? Ну ладно сиди пока, не до тебя. Тем не менее, господа, действительно, что будем делать?
- А давайте погадаем! - предложила kagami. - Candel! Полезай на стол!
Свечку поставили с одного края, Зеркало с другого. Чернокнижница прочитала заклинание... и в хрустальной глубине оставленного не то Ялью, не то kagami по центру стола шара показался Тёмный Властелин в развевающихся одеждах, подминающий под себя один народ за другим, заходящийся демоническим смехом, пугающий котят...
- Но всё было не так! - озадаченно сказала Тео.
- Понятно, что не так. Зеркало-то кривое! - заметила проницательная Stasy.
- Давайте гадать на кофейной гуще! - радостно предложила Кщерь, снова отдирая от cappuccino пластырь.
- На кофейной гуще гадать не будем! Разброс вероятностей большой, - донеслось из коробки с котом Шрёдингера. Постоянно пребывающий в состоянии "не жив не мёртв" учёный на вероятностях собаку съел, так что поверили ему без лишних возражений.
- Тогда давайте на картах! Карты не подведут! - внесла свою лепту Кикона.
- Хорошо, банкуй! - согласились все.
- Так, что это у нас... хм, joker. И следующая - joker. И следующая... в этой колоде что, все джокеры?
- Не, только 7786. Есть ещё два туза. Козырных. - непринуждённо пояснила Шухер Бытия.
- Та-а-ак. То есть карты тоже отпадают, - расстроилась Кикона.
- А может, подари его кому-нибудь? - предложила легкомысленная Аневка, отделавшаяся от Ротгара малой кровью.
- Кто ж его теперь возьмёт? - обречённо хмыкнула чернокнижница. - Теперь про него все знают...
- Тогда надо применить какую-нибудь хитрость. Интригу.
- Тебе с экскаватора хорошо об интригах рассуждать!
- Ну уж извините! Кто на что учился!
- Девочки, не ссорьтесь, - с хладнокровием опытного модератора сказал SBA. - Давайте спросим у Одина. Он у нас из колодца мудрости пил? Вот пусть и советует.
Munen ненадолго задумался, и точно - выдал гениальную идею:
- А давайте Синтезаторы чудес в подвале запустим. Что они там зря только место занимают?

Продолжение следует...


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
lydvik Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 11:26 PM | Сообщение # 373
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Lydvik - ой! А получается, что "Соло для души" написала она!

Действительно, ой. :)
Я вам подскажу, шоб не мучились зря. :) У Людвик творческий неписец, пушистый и ужасный! Поэтому ищите среди неудавшихся рассказов. -X


Разорвать тишину, смело броситься в бой!Я иду на войну между мной — и собой.(с) В.Лисовская
 
Anevka Дата: Среда, 02 Апр 2014, 8:14 AM | Сообщение # 374 | Сообщение отредактировал Anevka - Среда, 02 Апр 2014, 5:33 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
...- Не подходите близко! - строго сказал Munen, оттесняя собравшихся к стене подвала. - Синтезаторв очень чувствительны к ментальному воздействию! Думайте только о проблеме Ротгара. И заклинаю вас! Бойтесь своих желаний! А то как повалит сейчас "мировое господство" и "пушистые котики"...
Сборище тёмных согласно кивало, старательно делая умные задумчивые лица, как будто их должны были фотографировать для группового портрета. "Мрачный подвал, групповая фотография... - подозрительные мысли носились у Alefiko в голове. - Хорошо, хоть дом не Ипатьевский. Или это не имеет значения? Может, надо уносить отсюда ноги?"
Напряжение нарастало. Пока что ничего не происходило, но ожидание давило почти физически. "Или это просто потолок опускается? - нервно покосилась вверх Alefiko. - А очень даже похоже!" Впрочем, она оказалась не единственной страдающей от клаустрофобии. На небольшое пространство, оставшееся свободным от посетителей и синтезаторов, выпорхнула Fenixwoman и начала Огненный танец. Импровизированное представление несколько разрядило обстановку. Раздались вялые аплодисменты.
Потом вдруг посреди подвала выросло дерево, усыпанное цветами. Воздух наполнился тонким ароматом.
- Сакура! Сакура! - раздалось со всех сторон. - Как можно думать о Ротгаре, пока цветёт сакура?
- Да какая ж это сакура? - возмутилась опытная kagami. - Это ж Abrikoska.
- Узнали, - с оттенком грусти призналась девушка, в которую превратилось цветущее дерево. - Эх, не быть мне богатой...
- Не в деньгах счастье, - справедливо заметила Питона.
- А что это вы все в подвале? - поинтересовалась новоприбывшая.
- Да вот, думаем, как Кщерь от Ротгара избавить. Но судя по тому, что синтезаторы чудес ничего не выдают, оставаться ему в Чёрном замке навсегда...
- И только смерть разлучит их... - всхлипнула Alefiko, и без того уже расстроенная донельзя.
- У-у-у, подруга, - сочувственно обернулась Апельсинка к хозяйке замка, - боюсь, что и правда Ротгар будет Всегда с тобой. Ротгары такие люди...
- Тихо! - прервал причитания Чёрный Ворон. - Что-то есть!
И правда: на полу аккурат между двумя синтезаторами лежала Книга. Munen, SBA и varyag осторожно приблизились, наказав девушкам отойти подальше, а лучше вообще покинуть подвал. Ну конечно! Это при нашем-то любопытстве?
Впрочем, Книга не выглядела особенно опасной. Старой, зачитанной до дыр - да. Но не опасной. Хугин осторожно поднял фолиант и внимательно осмотрел. На потёртой кожаной обложке всё ещё можно было различить надпись:
Аллен Гатри. Все вместе на прополку плеоназмов!

Продолжение следует...


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Discordyja Дата: Среда, 02 Апр 2014, 1:54 PM | Сообщение # 375
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, шедевральный труд! Обалдительно написано! Супер!

Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Anevka Дата: Среда, 02 Апр 2014, 3:14 PM | Сообщение # 376
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Discordyja, спасибо! :* Кстати, у тебя в этой эпопее тоже будет своя роль. Главное, не забыть, что я там напланировала rolleyes

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Discordyja Дата: Среда, 02 Апр 2014, 3:59 PM | Сообщение # 377
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, врагу не сдается наш гордый варяг! DANCE

Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Anevka Дата: Среда, 02 Апр 2014, 6:22 PM | Сообщение # 378 | Сообщение отредактировал Anevka - Четверг, 03 Апр 2014, 8:52 AM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Итак, продолжим.

Приверженцы тёмной стороны Силы сгрудились вокруг Ворона и озадаченно разглядывали Книгу, которую тот держал в руках.
- Что-то мне подсказывает, - спокойным, но оттого не менее угрожающим, голосом сказала Красный Цветок, - что кто-то здесь вместо того, чтобы думать о решении проблемы Ротгара, возжелал Славы и Мирового Господства.
- Наверняка так оно и было, - угрюмо подтвердила Кщерь. - Иначе с чего бы синтезаторам подсовывать нам труд печально известного некроманта Гатри? Сколько душ загубил! Говорят, все свои книги он писал на коже, снятой с собственных последователей.
Munen брезгливо поморщился и перехватил Книгу двумя пальцами.
- Что ж, первый блин комом, - бодро сказала Кикона. - Попробуем ещё раз?
- Не-а, - отозвалась Аневка, вот уже с минуту рассматривающая Щит управления синтезаторами. - Кина не будет. Электричество кончилось. Придётся ждать, пока зарядятся аккумуляторы.
- И долго? Ждать? - жалобно осведомилась хозяйка замка.
- Неделю.
- Скока?
- Не-де-лю! Не меньше.
- Ой, ну я же не выживу столько с Ротгаром под одной крышей! - взвизгнула чернокнижница, выхватывая у Одина фолиант. - Придётся использовать то, что есть. Так, посмотрим...
Чем дольше ведьма читала, тем сильнее вытягивалось её лицо.
- Что? Что там? - наперебой интересовались все.
- Это очень сильное колдунство, - упавшим голосом поведала Кщерь. - Возможно, оно сможет прошибить даже Ротгара.
- Он перестанет играть? Или станет делать это сносно? - осведомилась Яль, любившая точность определений.
- Я не уверена, - призналась чернокнижница. - Я даже не знаю, точно ли это сработает. Магия некромантов очень сильная и разрушительная. Она позволяет влиять на неокрепшие умы широких масс, издаваться миллионными тиражами, дарует славу. Быть может, даже бессмертие. Но...
- Но?.. - в один голос протянули набившиеся в подвал тёмные.
- Но и цена тоже высока, - тихо сказала хозяйка Чёрного замка. - Некромант, решившийся на прикладное применение этих заклинаний, сам подвергнется их воздействию. Он больше никогда не сможет начинать произведение с прямой речи, - Слушатели в ужасе отшатнулись. - Должен будет забыть про использование прилагательных и наречий, - Стон ужаса пронёсся по рядам приспешников мрака. - Некромант никогда больше не сможет остроумничать, улыбаться и пожимать плечами. Он станет невидим и неслышим, - Задние ряды медленно отступающих слушателей натолкнулись на стену.
- Так что, он должен перестать быть живым? - жалобно переспросила не поверившая ушам Аневка.
- Да, - отчеканила Кщерь. - Жизнь. Такова цена Бессмертия.
Повисшее в подвале тягостное молчание сгустило воздух до такой степени, что его можно было резать ножом и намазывать на бутерброды. На лицах присутствующих отражалась внутренняя борьба. Особенно тяжело доставалось мужчинам: будучи Тёмными Рыцарями, они не могли оставить чернокнижницу на произвол судьбы. Но и перспектива пугала...
- Не тужите, други мои! - патетически проговорила Тёмная Властительница Лита. "Я старшая по званию, мне и отвечать за всё!" - хотела сказать она, но тут Одина осенила очередная гениальная идея:
- Точно! - воскликнул Ворон. - Други! Друзья! Надо, чтобы Ротгара из Чёрного замка спасли его друзья!
- Это какие же? - подозрительно осведомилась Тео, сильно сомневавшаяся в реальности таких феноменов эволюции.
- Самые настоящие! - радостно подхватила идею Munen-а Lita. - Те, кого он всегда поддерживал. Те, кто с неизменным, а главное, искренним удовольствием читают все его произведения слушают его пение и игру на музыкальных инструментах. Иные и Рыжие псы!
- Рыжие псы? - немедленно нахохлилась Питона (если ты, дорогой мой читатель, сможешь представить себе нахохлившуюся восьмиметровую змею, покрытую зеркальными чешуйками, то оценишь степень драматического эффекта). - Известные в просторечьи как Rad-Wolfi Vulgaris? Они же идут, как рыжее море! Каждый из них слабее тёмного, но их слишком много! А после них не останется ни человечка, ни Каа(гами)...
- Да нет, - пояснила Тёмная Властительница. - Этот один.
- Один? - не поверила Alefiko. Ей казалось подозрительным, что всё разрешается так просто.
- Ну Иных ещё с полсотни. Ничего серьёзного.
- Как же они в таком случае решаться напасть на замок? - резонно усомнилась Кщерь. - Да ещё на Чёрный?
- Надо налить им чего-нибудь эдакого! - вдохновенно предложила Йожита. - "Нектара Харуджи", например.
- Нам надо чтоб им Ротгара освобождать приспичило, а не напрочь башню сорвало, - одёрнула порыв отравительницы Кагами.
- А это не одно и то же? - осведомилась бесцеремонная joker7768.
- Почти. Но не совсем, - согласилась Кщерь. - Надо что-то поделикатнее... просто для храбрости.
- Для храбрости - коньячку! - тоном знатока сообщила Питона. - Ну и замок, само собой, подготовить... Не знаю, там, пару камней из крепостной стены сковырнуть...
- Подъёмный мост опустить! Форточки открыть! Оставить записку разносчику: "Уехала в отпуск - молока не надо", - посыпались рациональные предложения со всех сторон.
И уже тем же вечером Тёмная Властительница Lita облачилась в снежно-белую хламидку, поправила нимб и с фолиантом некроманта подмышкой и бутылкой пятизвёздочного "Арарата" в сумочке отправилась в стан вероятного стратегического противника.

***

Битва была страшной. Тёмная башня пала от первого же заклинания бушующих праведным гневом святых борцов за права узников и МТА. Дальше - больше! Чёрный замок поливали некромантскими чарами, вследствие чего оплот тёмных сил оказался разрушенным до основания. Чудом никто не погиб. Кщерь и её гости укрылись под Слоном и в кабине экскаватора. Самые крупные глыбы отбивались оранжевым ковшом и фиолетовым хоботом. Снаряды поменьше отскакивали от титанового панциря и бронированного корпуса. ("Откуда у экскаватора бронированный корпус?" - может поинтересоваться недоверчивый читатель. Не забывайте, что это экскаватор Аневки! Он ещё и вертикальным взлётом щеголяет). Был момент, когда отряд тёмных со всех сторон был отрезан пламенем... но всех спасла спринглерная система пожаротушения, смонтированная у Слона на балдахине. Экскаватор прикрывал отступление и отстреливался.
Когда Ротгар был извлечён из душных, хотя и тёплых, объятий бани, и три товарища в обнимку удалились, горланя победные песни, приспешники тьмы медленно повылазили из укрытий. Горько было смотреть на груду камней, оставшуюся от некогда прекрасной Чёрной твердыни, возведённой, прошу заметить, по образцу "Лебединого замка" Людвига II. Молча и растерянно тёмное воинство обозревало развалины, лишь кое-где ещё полыхавшие малиновым пламенем. Говорить никто не мог - слёзы душили, комок подступал к горлу.
Рагнарёк. Армагеддон. Дискордия. Причем полная.

И вот, когда горе достигло апогея, небо расцвело звездой сигнальной ракеты.
- ААААААА! - взорвалось всё сообщество радостными криками. - Это Он!!!! Он пришёл!!! Инквизитор!!!!
Спотыкаясь и падая, оскальзываясь на мелкой гальке, тёмные неслись к набережной. А там уже швартовалась самая большая и прекрасная яхта, которую ты, читатель, только можешь себе вообразить. Борта её были белыми, как лабораторные кролики, а паруса в лучах закатного солнца отливали алым (точь-в-точь как глаза означенных кроликов).
- Ну что у нас плохого? - в своей обычной манере осведомился сошедший по трапу Витликий Инквизитор. Выслушав сбивчивый рассказ о падении Чёрного замка, он только махнул рукой: - Не берите в голову. У меня его бэкап есть. Не очень свежий, правда, февральский... но это не страшно. Витражей каких надо дозаливаем.
Совершенно счастливые, приспешники тьмы погрузились на борт. Первое время шли под парусом, а когда ветер стих, в воду бросили белые шелковые ленты, которые тут же ухватили специально обученные дельфины и потянули яхту за собой, минуя минные заграждения и магические ловушки. Курс их лежал на Кипр. Туда, где лакомятся крилем серые фламинго и становятся розовыми. Туда, где находятся хорошо охраняемые резервные хранилища мудрости тёмных... но не туда, куда вы могли бы долететь самолётом. Подлое правительство Кипра, знаете ли, делает вид, что потеряло уведомление о том, что остров отныне принадлежит Витликому Инквизитору. Так что ему пришлось пойти на соответствующие меры. Ирландские Сиды накрыли родину Афродиты своим колдовством (им такие штуки не в диковинку, а ввиду перспективы Рагнарёка пара-тройка индульгенций лишними не будут) и теперь Кипра как бы два: туристический и с ненадёжными банками, а также тот, куда можно попасть только на белой яхте, ведомой дельфинами.
"Что будет дальше с Ротгаром и его друзьями? - спросит меня мой читатель. - Вернутся ли тёмные и отстроят ли Чёрную твердыню?" "Поживём - увидим, - скажу я вам. - Поживём - увидим". ;)

Конец


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Кикона Дата: Среда, 02 Апр 2014, 7:47 PM | Сообщение # 379
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Белая яхта и параллельный Кипр - рулят!
А в февральском бекапе Ротгат уже в Чёрном замке или ещё нет?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Anevka Дата: Среда, 02 Апр 2014, 7:54 PM | Сообщение # 380
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кикона ()
А в февральском бекапе Ротгат уже в Чёрном замке или ещё нет?

Обижаешь! Нет, конечно. Иначе дальше откатить бы пришлось ;)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Stasy Дата: Среда, 02 Апр 2014, 8:07 PM | Сообщение # 381
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, шЫдевр) В хорошем смысле этого слова)
:D thankU rose


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Кикона Дата: Среда, 02 Апр 2014, 8:09 PM | Сообщение # 382
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Классно получилось bouquet

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Яль Дата: Среда, 02 Апр 2014, 11:11 PM | Сообщение # 383 | Сообщение отредактировал Яль - Четверг, 03 Апр 2014, 0:04 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, забавная история. :*

Постреляем в воздух ;) шутки, так шутки)

Afftar72 Все было не так - Hilеl
Afftar21 Живая клетка - Ротгар
Afftar3 И только смерть разлучит их - Абрикоска
Afftar15 Избранный - Red-wolfi
Afftar22 По ту сторону - Абрикоска
Afftar60 Удар за ударом - Абрикоска
Afftar72 Все было не так - Слон
Afftar21 Живая клетка - Ротгар
Afftar3 И только смерть разлучит их - Слон
Afftar15 Избранный - Red-wolfi
Afftar22 По ту сторону - Бабарик
Afftar60 Удар за ударом - Бабарик

Группа "Ре"
Afftar64 Бойтесь своих желаний - Beggi
Afftar66 Голос ангела - Триллве
Afftar7 Кукольный мастер - Триллве
Afftar8 По пути скрипичного ключа - cappuccino
Afftar59 Сквозь смерть - Alefiko
Afftar64 Бойтесь своих желаний - Heilin
Afftar66 Голос ангела - Триллве
Afftar7 Кукольный мастер - Ailin
Afftar8 По пути скрипичного ключа - cappuccino
Afftar59 Сквозь смерть - Delly

Группа "Ми"
Afftar65 Вещий - Кагами
Afftar10 Ёлки-палки - Шалтай-болтай
Afftar17 Пленники тёмного властелина - кагами
Afftar67 Полет ночного мотылька - Stasy
Afftar16 Соло для души - кагами
Afftar65 Вещий - Fenixwoman
Afftar10 Ёлки-палки - Шалтай-болтай
Afftar17 Пленники тёмного властелина - Шалтай-болтай
Afftar67 Полет ночного мотылька - Stasy
Afftar16 Соло для души - Тео

Группа "Фа"
Afftar14 Всегда с тобой - Кикона
Afftar20 Золотые кандалы - Джокер
Afftar70 Нектар Харуджа - Cлон
Afftar19 По обе стороны смычка - Дискордия
Afftar6 Тутек - Кикона

Группа "Соль"
Afftar1 Желто-лиловое рондо - Anevka
Afftar73 Камена. Струнный портрет -Anevka
Afftar2 Музыка меняет жизнь - Vikysik
Afftar61 Осторожно, злые эльфы - Lydvik :D
Afftar62 Последний мотив - DarkRoad
Да, кстати, Afftar17 Пленники тёмного властелина - Джокер


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Abrikoska Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 0:40 AM | Сообщение # 384
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, здорово получилось BRAVO

Яль, когда это я все понаписывать успела? :o


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
lydvik Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 1:06 PM | Сообщение # 385
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Почитала всю ленту и в тихом расстройстве. Мало того, что ишшо ни разу не попали, так и с чужим добром жадничают. :'(
Придётся самой брать оружие массового поражения. gangster


Разорвать тишину, смело броситься в бой!Я иду на войну между мной — и собой.(с) В.Лисовская
 
Anevka Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 9:22 PM | Сообщение # 386
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вернёмся к классической пальбе без правил.

Пока цветет сакура. Afftar4 - Ailin
Клавиша черная, клавиша белая... Afftar9 - Candel
Не романтическая симфония. Afftar11 – Яль
Кстати, о птичках. Аfftar12 - vikysik
Плач души. Afftar13 - varyag :p
Мурсийский гобой. Afftar63 - Hiliel
А музыка зовет. Afftar69 - lydvik
Сюита мести. Afftar74 - nastyKAT
Огненный танец. Afftar75 - Тео
Маскарад. Аfftar76 - Кщерь
Синтезаторы чудес - Яль

Afftar72 Все было не так - Тео
Afftar21 Живая клетка - Иная555
Afftar3 И только смерть разлучит их - lydvik
Afftar15 Избранный - vikysik
Afftar22 По ту сторону - Яль
Afftar60 Удар за ударом - nastyKAT

Afftar64 Бойтесь своих желаний - Stasy
Afftar66 Голос ангела - Candel
Afftar7 Кукольный мастер - lydvik
Afftar8 По пути скрипичного ключа - Тео
Afftar59 Сквозь смерть - Ailin

Afftar65 Вещий - vikysik
Afftar10 Ёлки-палки - nastyKAT
Afftar17 Пленники тёмного властелина - lydvik
Afftar67 Полет ночного мотылька - Кщерь
Afftar16 Соло для души - Яль

Afftar14 Всегда с тобой - Кщерь
Afftar20 Золотые кандалы - lydvik
Afftar70 Нектар Харуджа - Ailin
Afftar19 По обе стороны смычка - Тео
Afftar6 Тутек - Stasy

Afftar1 Желто-лиловое рондо - Триллве
Afftar73 Камена. Струнный портрет - Триллве
Afftar2 Музыка меняет жизнь - Яль
Afftar61 Осторожно, злые эльфы - vikysik
Afftar62 Последний мотив - Candel


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Аффтар21 Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 9:42 PM | Сообщение # 387
Сверхзабытая старая
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Цитата Anevka ()
Afftar22 По ту сторону - Яль



ЗвездЮ
 
Слон Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 9:56 PM | Сообщение # 388
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Afftar2 Музыка меняет жизнь - Яль


SCRATCH ...

Отдай лучше мне, а?


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
SBA Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 10:06 PM | Сообщение # 389
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жуть. Из всех залпов, только Яль умудрилась кой-кого подбить :D

 
Яль Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 11:24 PM | Сообщение # 390 | Сообщение отредактировал Яль - Четверг, 03 Апр 2014, 11:26 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Яль, когда это я все понаписывать успела?
А ты старалась. -X

Цитата Anevka ()
Не романтическая симфония. Afftar11 – Яль

Цитата Anevka ()
Синтезаторы чудес - Яль

Цитата Anevka ()
Afftar16 Соло для души - Яль

Цитата Anevka ()
Afftar2 Музыка меняет жизнь - Яль
Да-да, спасибо. :D Пишу, ломая клавиатуру. -X

А вот это точно не мой портрет. haha
Цитата Anevka ()
Afftar22 По ту сторону - Яль



Слон,
Цитата Слон ()
Отдай лучше мне, а?
А чего это тебе лучше? %) У меня список не полный. ;)

SBA,
Цитата SBA ()
Жуть. Из всех залпов, только Яль умудрилась кой-кого подбить
э-э-э кормить будут? ;)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Слон Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 11:49 PM | Сообщение # 391
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
А чего это тебе лучше? У меня список не полный.

Яль, скажем так, я тебя слишком люблю и уважаю, чтобы позволить этому рассказу быть записанным на твой счёт. О как куртуазно выразился, сам от себя не ожидал. :D

Тррррррррребую под свой хобот "Избранного", "Живую клетку", "Сквозь смерть" и "Музыка меняет жизнь". Ибо!


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Яль Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 0:00 AM | Сообщение # 392
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Слон ()
Яль, скажем так, я тебя слишком люблю и уважаю, чтобы позволить этому рассказу быть записанным на твой счёт. О как куртуазно выразился, сам от себя не ожидал.
Слон, ты - благородный рыцарь, джентельмен, галантный кавалер и т. п. shy :* rose
Но как же я могу тебя оставить наедине... ;) Может поделим?


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Слон Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 0:24 AM | Сообщение # 393
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Но как же я могу тебя оставить наедине... Может поделим?

Ну раз уж дама просит... ;) Так, чего там поприличнее?..

Afftar15 Избранный - Яль. Он, рассказ, весёлый.
Afftar59 Сквозь смерть - Яль. В принципе поддаётся пластической хирургии.
Afftar21 Живая клетка - Слон. Который я. Не путать с Киконой, она другого цвета.
Afftar2 Музыка меняет жизнь - Слон. А шо? Я так тоже умею. :p всем завистникам.

Ну и, чтобы как раз подвезённые патроны расстрелять...

Afftar65 Вещий - Кагами. С неё станется извилины в узлы позавязывать.
Afftar10 Ёлки-палки - Шалтай-болтай. У ведьм тоже могут быть колючки.
Afftar17 Пленники тёмного властелина - Ротгар_Вьяшьсу. *долгий злобно-истерически-жестокий смех*
Afftar67 Полет ночного мотылька - lydvik. Что-то и правда обделили её приличными рассказами.
Afftar16 Соло для души - Триллве. Может быть. А может, и нет. Но всё равно может быть. В общем, пусть будет.


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
SBA Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 0:30 AM | Сообщение # 394
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
э-э-э кормить будут?

как настреляете, так и будут. Мне-то не жалко *жалко*, держи вот одну


 
Anevka Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 11:41 AM | Сообщение # 395
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я тут для удобства оргов и своего собственного повыношу свои дикие догадки из эпопеи ;) Не пропадать же им втуне.

Клавиша черная, клавиша белая... Afftar9 - varyag
Не романтическая симфония. Afftar11 – varyag
Кстати, о птичках. Аfftar12 - Шалтай-болтай
Плач души. Afftar13 - varyag
Мурсийский гобой. Afftar63 - varyag
Сюита мести. Afftar74 - varyag
Огненный танец. Afftar75 - kagami, Fenixwoman
Маскарад. Аfftar76 - Lita, Munen
Синтезаторы чудес - kagami, Шалтай-болтай, joker7786, SBA

Afftar72 Все было не так - Stasy, Яль, Тео
Afftar21 Живая клетка - kagami, Яль
Afftar3 И только смерть разлучит их - Кщерь, Abrikoska
Afftar22 По ту сторону - Кщерь
Afftar60 Удар за ударом - Бабарик, Кщерь

Afftar66 Голос ангела - nastyKAT, Бабарик, Кщерь
Afftar7 Кукольный мастер - Delly
Afftar8 По пути скрипичного ключа - Шалтай-болтай

Afftar65 Вещий - varyag
Afftar10 Ёлки-палки - varyag
Afftar17 Пленники тёмного властелина - Триллве, Слон
Afftar67 Полет ночного мотылька - Шалтай-болтай
Afftar16 Соло для души - nastyKAT

Afftar14 Всегда с тобой - varyag
Afftar20 Золотые кандалы - lydvik

Afftar73 Камена. Струнный портрет - nastyKAT
Afftar2 Музыка меняет жизнь - Шалтай-болтай
Afftar61 Осторожно, злые эльфы - Кщерь, kagami, Candel, joker7786
Afftar62 Последний мотив - Шалтай-болтай, varyag


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
varyag Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 11:50 AM | Сообщение # 396
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, смотрю в зеркало.... вижу друшлаг))

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Anevka Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 12:00 PM | Сообщение # 397 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 04 Апр 2014, 12:06 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Anevka, смотрю в зеркало.... вижу друшлаг

varyag, а макаронного монстра? :D


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
varyag Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 12:05 PM | Сообщение # 398
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, не.... царицу полей... новую музу со звучным именем Артилерия. :o

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Anevka Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 12:07 PM | Сообщение # 399
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ты симпатичный, тебя в прицел брать приятно ;)

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Яль Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 1:16 PM | Сообщение # 400
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон,
Цитата Слон ()
Afftar15 Избранный - Яль. Он, рассказ, весёлый.
Afftar59 Сквозь смерть - Яль. В принципе поддаётся пластической хирургии.

Цитата Слон ()
Ну раз уж дама просит...



SBA,
Цитата SBA ()
как настреляете, так и будут. Мне-то не жалко *жалко*, держи вот одну
а-а-а почему это одну? ;) Я больше насшибала.))) Даже по раскрытым)))

Цитата Anevka ()
Afftar72 Все было не так - Stasy, Яль, Тео

Цитата Anevka ()
Afftar21 Живая клетка - kagami, Яль
мда... Не много же у меня осталось не дописанного...
JOKINGLY


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » УГАДАЙКА (Не изволите ли пострелять-с?)
Поиск: