Суббота, 04 Май 2024, 6:28 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » без секаса жизни нет
без секаса жизни нет
Shadow Дата: Вторник, 22 Янв 2008, 9:21 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Друган заснял в метро smile вроде на Новокузнецкой.
Нажать на картинку чтоб увеличить )

Прикрепления: 3574229.jpg (51.4 Kb)
 
Инквизитор Дата: Вторник, 22 Янв 2008, 9:30 PM | Сообщение # 2
OBEY
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 65535
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Забавно. smile
Ух их изнасилуют...


Только на этом сайте Инквизитор действительно зажигает!
 
Dot Дата: Четверг, 24 Янв 2008, 8:14 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вышли в народ с плакатиками, как будто им секаса не дают, откуда такие берутся? Может это рекламная акция какая?

Люди говорят, что мы более не живем в веке чудес. Это не так. Утрачена наша способность видеть их
 
WolkoW Дата: Пятница, 25 Янв 2008, 1:14 AM | Сообщение # 4
Тунейадец-алкоголеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да нефиг им делать ,вот и решили по прикалываться и народ повеселить.
мы вот как то сперли флажки из Макдональдца ,ходили по городу и раздавали их детям ,и нам не тяжело и им в радость)
 
deine-Liebe Дата: Пятница, 25 Янв 2008, 1:41 AM | Сообщение # 5
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Инквизитор)
Забавно. Ух их изнасилуют...
хы, кажется, об изнасиловании речь не идет smile а вообще им, конечно делать нечего.. оригинальный метод познакомиться smile если девушка соглашается на секс на первом свидании - она автоматом гарантирует себе второе smile


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Layana Дата: Пятница, 25 Янв 2008, 7:56 AM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень оригинальный способ привлеч внимание, не каждому дано, не всякий осмелится. pocus

Не мы такие - жизнь такая.
 
deine-Liebe Дата: Понедельник, 28 Янв 2008, 2:56 PM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Понедельник, 28 Янв 2008, 2:57 PM
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Американцы создают компьютерную игру, обучающую детей сексу

В США создается компьютерная игра, обучающая детей сексу. В процессе игры подростки будут выполнять определенные миссии, в ходе которых им будут рассказывать о безопасном сексе и последствиях половой близости. Сообщения будут отвечать на так часто задаваемые тинейджерами вопросы об использовании презервативов, беременности, сексуальности, заболеваниях, передающихся половым путем и сексуальном насилии.

"Подростки ищут информацию о сексе в интернете, так давайте сделаем ее доступной", - призывает исполнительный директор оклахомской интернет-службы информации о сексе и организатор конференции SexTech, которая впервые соберет и оценит достижения в области интернет-технологий, мобильной связи и компьютерных игр, способствующих половому воспитанию детей.

Конференция проходит на фоне произошедшего впервые за 15 лет резкого скачка уровня подростковой беременности, а также распространения венерических заболеваний в определенных половозрастных группах (например, высокий процент заболеваемости сифилисом среди мальчиков в возрасте от 15 до 19 лет). Между тем, 9 из 10 человек в возрасте 12-17 лет пользуются интернетом, более 60% делают это ежедневно. 35% детей в возрасте 8-12 лет имеют мобильный телефон и пользуется смс.

Сопоставив два этих фактора, Департамент здоровья Сан-Франциско открыл информационную смс-службу, которая отвечает на самые распространенные вопросы, вроде: что делать, если порвался презерватив? Кроме того, создана интернет-служба, позволяющая отправлять бывшим партнерам сообщения, предупреждая их о возможности заражения ЗППП. В планах создание специальных программ для iPhone и для социального сайта Facebook. Кроме того, предупреждения можно будет отправлять через службу текстовых сообщений Twitter. Мобильные телефоны можно будет использовать для получения результатов анализов, напоминания пациентам о необходимости принять лекарство, а также для помощи в диагностировании инфекции.

Между тем, представители системы образования и здравоохранения сомневаются вы эффективности использования современных технологий в борьбе с подростковой беременностью и распространением венерических болезней. Специалисты сомневаются в том, насколько эффективно смогут новые обучающие программы достичь целевой аудитории.

"Нет ничего лучше, чем высококвалифицированное и обширное сексуальное образование в школах, однако программы, пропагандирующие только воздержание, неэффективны, поэтому интернет может здесь помочь", - отмечает менеджер по маркетингу компании Advocates for Youth Уильям Невиль.


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Shadow Дата: Понедельник, 28 Янв 2008, 5:06 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
ахах еще начнут выпускать инструкцию что?где?куда? smile чтобы они сверялись в процессе )))
 
Demonessa Дата: Среда, 30 Янв 2008, 9:15 AM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Shadow, biggrin
Девушки просто съехали с катушек, или может проспорили...
 
WolkoW Дата: Четверг, 31 Янв 2008, 2:37 AM | Сообщение # 10
Тунейадец-алкоголеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лучше пусть сравнивают ,чем рвут уздечки ,беременеют в 15 и тд%)
Ну когда-когда ,а "в процессе" точно сверяться не будут=)
 
deine-Liebe Дата: Среда, 20 Фев 2008, 8:33 PM | Сообщение # 11
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
scatkilla Дата: Пятница, 02 Май 2008, 3:03 AM | Сообщение # 12
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приконо Особенно насчет особенно голосистым =)))))) мдаааа ... ктож такое придумал .... скоро законы придумают как где когда и до скоки заниматься сексом , а провинившихся будут бить по яййам и т.д ...... до чего некоторые люди все таки тупеют ..... во жалость (((((((
 
zuckerka Дата: Пятница, 02 Май 2008, 5:17 PM | Сообщение # 13
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прикольно конечно, но может еще и окна не открывать, а то вдруг испугаешь гуляющих по улице))

Жизнь - игра с офигенной графикой и примитивной задумкой
 
Necro Дата: Четверг, 08 Май 2008, 1:43 PM | Сообщение # 14
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А вдруг наспор?? А? ВЫ об этом не задумывались!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
sherr Дата: Среда, 25 Июн 2008, 9:21 PM | Сообщение # 15
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ха!Интересно, а голосистые какие меры приняли?Кляп?Или звуконепроницаемую обивку?
 
Perc Дата: Среда, 25 Июн 2008, 9:35 PM | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А что нормально!!! если очень хочеться...
 
Entreri Дата: Среда, 25 Июн 2008, 9:50 PM | Сообщение # 17
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Перс нет это не нормально темболее они какието некрасивые=)

 
PteRus Дата: Четверг, 26 Июн 2008, 2:16 PM | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (deine-Liebe)
если девушка соглашается на секс на первом свидании - она автоматом гарантирует себе второе

Ага..и кто бы на такой женился? biggrin
Да вы на них посмотрите--заморенные какието,такие только литров после 3 водки пойдут и то.....вот и выходят в метро...с плакатиками lol lol


Только пустые люди знают себя
 
Perc Дата: Четверг, 26 Июн 2008, 3:19 PM | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ха такой голодный как я к примеру...
 
zuni76 Дата: Четверг, 26 Июн 2008, 7:38 PM | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
если умыть, причесать и переодеть - получатся симпатичные девчонки, и необходимость побираться в метро с подобными плакатами отпадет... angel

Я не обижаюсь, а плачу той же монетой
 
Necro Дата: Пятница, 27 Июн 2008, 11:36 AM | Сообщение # 21
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да-ну... понимаю регса - он в армии, а остальные что в лесу живут? В метро одни мутанты! Знакомиться с девушками надо на улице! Или у себя дома))

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Антон Дата: Вторник, 01 Июл 2008, 12:05 PM | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Viva la diference!! Без него действительно скучно. Но так сложно найти хорошую партнершу, у-у!!
Прикрепления: 7813526.jpg (78.5 Kb)
 
Necro Дата: Вторник, 01 Июл 2008, 6:00 PM | Сообщение # 23
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Чем это попахивате, Антон))

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Perc Дата: Среда, 02 Июл 2008, 8:39 AM | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да шо вы врете пошлятина ... тему почитайте здесь без пошлятины ни как.
 
Necro Дата: Среда, 02 Июл 2008, 9:28 AM | Сообщение # 25
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сравнил человека с обезьяной))

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
serzh Дата: Среда, 02 Июл 2008, 6:33 PM | Сообщение # 26
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
это эволюция друг мой...

http://usd.clan.su вот где реальные сталкеры!!!
 
Necro Дата: Среда, 02 Июл 2008, 7:09 PM | Сообщение # 27
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Даешь бесплатный секс!!!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
serzh Дата: Среда, 02 Июл 2008, 7:13 PM | Сообщение # 28
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да будет так!!!

http://usd.clan.su вот где реальные сталкеры!!!
 
Лирала Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:11 PM | Сообщение # 29
Кнехт
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В метро действительно знакомиться не айс, а вот по интернету вполне реально. У меня так мама с отчимом познакомились. Уже 7 лет живут счастиливо, а началось все банально в каком то форуме.

С чего мы сегодня вдруг такие злобные и депрессивные? Обидел кто? Так мы этому «кому-то», только скажи, лягушек в ванной расплодим. А если заслужил, то и крокодильчиков. Небольших таких, чтоб не съели, а только понадкусывали…
 
Central Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:12 PM | Сообщение # 30
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лирала, а ты сама так хочешь??

------------

 
Лирала Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:23 PM | Сообщение # 31
Кнехт
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я не стремлюсь, но и не убегаю от общения в интернете. Пусть все идет своим чередом, а там как получится.

С чего мы сегодня вдруг такие злобные и депрессивные? Обидел кто? Так мы этому «кому-то», только скажи, лягушек в ванной расплодим. А если заслужил, то и крокодильчиков. Небольших таких, чтоб не съели, а только понадкусывали…
 
Lanser Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:26 PM | Сообщение # 32
Сумеречный
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 427
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лирала, respect

Вы действительно так считаете? Опасное мнение.
 
Лирала Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:30 PM | Сообщение # 33
Кнехт
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо! happy

С чего мы сегодня вдруг такие злобные и депрессивные? Обидел кто? Так мы этому «кому-то», только скажи, лягушек в ванной расплодим. А если заслужил, то и крокодильчиков. Небольших таких, чтоб не съели, а только понадкусывали…
 
Антон Дата: Понедельник, 07 Июл 2008, 3:31 PM | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Чувствую себя как в парке возле дискотеки - за какой куст (тему) не зайди, либо на флиртующие парочки нарываешься, либо о достоинствах спиртного рассуждают. Сегодня какой-то особенный день? smile
 
Sill Дата: Понедельник, 07 Июл 2008, 3:33 PM | Сообщение # 35
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да! Сегодня понедельник!

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Лирала Дата: Понедельник, 07 Июл 2008, 3:35 PM | Сообщение # 36
Кнехт
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да здравствует понедельник!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!

С чего мы сегодня вдруг такие злобные и депрессивные? Обидел кто? Так мы этому «кому-то», только скажи, лягушек в ванной расплодим. А если заслужил, то и крокодильчиков. Небольших таких, чтоб не съели, а только понадкусывали…
 
Sill Дата: Понедельник, 07 Июл 2008, 3:39 PM | Сообщение # 37
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да!!!!УРА всем, кто выжил после выходных!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Лирала Дата: Понедельник, 07 Июл 2008, 3:45 PM | Сообщение # 38
Кнехт
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И тем, кто переживет рабочую неделю, тоже УРА!!!!!

С чего мы сегодня вдруг такие злобные и депрессивные? Обидел кто? Так мы этому «кому-то», только скажи, лягушек в ванной расплодим. А если заслужил, то и крокодильчиков. Небольших таких, чтоб не съели, а только понадкусывали…
 
Лирала Дата: Понедельник, 07 Июл 2008, 10:24 PM | Сообщение # 39
Кнехт
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну вот, serzh, ты весь праздник как то обломал...

С чего мы сегодня вдруг такие злобные и депрессивные? Обидел кто? Так мы этому «кому-то», только скажи, лягушек в ванной расплодим. А если заслужил, то и крокодильчиков. Небольших таких, чтоб не съели, а только понадкусывали…
 
Антон Дата: Вторник, 08 Июл 2008, 9:39 AM | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Э-э-э... Где здесь был секс?? Смахивает на демонстрацию, очевидно он будет после - все вместе, в той же дружеской обстановке. (Эй, вы мне на ухо наступили! - А вы не раскладывайте уши на всю подушку!) biggrin biggrin biggrin
 
Necro Дата: Вторник, 08 Июл 2008, 10:38 AM | Сообщение # 41
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Без юмора и смеха не живем!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Lanser Дата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 8:48 PM | Сообщение # 42
Сумеречный
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 427
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вот название этой темы мне напомнило один рассказик, пошлый но прикольный... пару строк скину, ато боюсь модеры удолят.

Мы как-то с подружкой от нечего делать решили заняться сексом. Я слышал, что есть такое, но ни разу не пробовал. Вот. А нам не хочется. Ну, она купила презервативы, я взял водки, сидим. Возбуждаемся. Она водку глушит, а я презервативы надуваю. Тут она как вскочит, кричит: "Хочу!!!" и падает. Перевозбудилась значит. И тут я тоже чувствую: начинает хотеться. Я чтоб время даром не терять - не каждый же день хочется - брык с ней рядом и лежу.

Тут она как начала заниматься любовью! А меня не предупредила. Я к ней подползаю и начинаю ее трогать - типа, если что - я рядом. А она говорит: "Стой, ты должен меня сначала разогреть!".
Ну, я взял горчичники, намочил и говорю: "Переворачивайся на живот".....


Вы действительно так считаете? Опасное мнение.
 
Necro Дата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 8:50 PM | Сообщение # 43
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мдя... ха-ха-ха... happy happy

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Central Дата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 8:51 PM | Сообщение # 44
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lanser1021, скинь в тему юмор, там не удалят..

------------

 
Necro Дата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 8:51 PM | Сообщение # 45
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это тема юмор - Сентрал!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Central Дата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 8:53 PM | Сообщение # 46
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да пусть к тебе скинет, там дофига всего написано, авось модеры и незаметят...

------------

 
Lanser Дата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 8:55 PM | Сообщение # 47
Сумеречный
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 427
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да лан,будь что будет...

Мы как-то с подружкой от нечего делать решили заняться сексом. Я слышал, что есть такое, но ни разу не пробовал. Вот. А нам не хочется. Ну, она купила презервативы, я взял водки, сидим. Возбуждаемся. Она водку глушит, а я презервативы надуваю. Тут она как вскочит, кричит: "Хочу!!!" и падает. Перевозбудилась значит. И тут я тоже чувствую: начинает хотеться. Я чтоб время даром не терять - не каждый же день хочется - брык с ней рядом и лежу.

Тут она как начала заниматься любовью! А меня не предупредила. Я к ней подползаю и начинаю ее трогать - типа, если что - я рядом. А она говорит: "Стой, ты должен меня сначала разогреть!".
Ну, я взял горчичники, намочил и говорю: "Переворачивайся на живот". Она увидела, говорит: "Да нет, ты погладь вот тут!". Я достаю утюг и спрашиваю: "Где гладить?" А она мне: "Да ты рукой, глупый". "Ты че, - отвечаю, - такую складку рукой не разгладишь, тут утюг нужен как минимум на три звездочки". Она мне говорит: "Какой же ты еще неопытный" и в губы своими губами тычет. Ну, я ей не сказал, что у меня 10 лет опыта, стаж на заводе, утюг поставил и делаю вид, что мне очень нравится чужие слюни глотать. Да так увлекся, что случайно одну губу ей откусил. Ну, мы ее быстро скотчем примотали и дальше облизываемся. Тут я ей вторую губу - хлоп - и тоже откусил. И скотч кончился. "Ничего говорю, - мы ее в холодильник положим, а завтра утром пришьем, у меня иголка есть с ниткой". Так и сделали.
И тут она говорит: "Сделай мне что-нибудь эротическое!". Я говорю: "Может быть аппликацию?". Она: "Нет, хочу, чтоб ты меня как Микки Рурк Ким Бессинджер обмазал чем-нибудь вкусненьким и съел!". Ну, я на нее кастрюлю борща вылил, остывшего, и сижу, ложкой хлебаю. Говорю: "Тебе хорошо?". А она лежит недовольная, хоть бы приятного аппетита сказала. Так нет, "Холодненького, - говорит, - чего-нибудь хочу!".
Ну, я быстренько холодец из того, что в холодильнике было, сварил, глядь, а это губа оказалась, которую я откусил. Ну, я вместо нее пельмень положил, авось, думаю, не заметит утром.
Тут она мою руку берет и себе вниз живота опускает. "Ой, - говорю, - беги скорее в ванную, к тебе мочалка прилипла!". Она шепчет: "Дурачок, это волосы". Я ей говорю: "Борода что ли?". "Почему борода?", - спрашивает. "Потому что рот есть". Она говорит: "Не рот, а только губы!". "Тогда, - говорю, - слюни вытри!".
А она уже и не слушает ничего. Спрашивает: "Ты меня хочешь?". Я думаю: врать так, врать. "Не скажу", - отвечаю. А она мне: "Тогда войди в меня". Я ее со всех сторон обсмотрел и говорю: "А где дверь?". Она говорит: "Здесь!" и на бороду показывает. "Ты че, - говорю, - у тебя от двери тут одна замочная скважина осталась!". А она мне: "Тогда дай мне свой ключик!". Ну, я плечами пожал, даю ей ключи от гаража, говорю: "На, но только они на висячий замок, а у тебя врезной. Могут не подойти".
А она говорит: "Прижмись ко мне!". Я прижался, и тут она мне ниже пояса начала руками шарить. Шарит там чего-то, шарит. Я говорю: "Ищешь чего? Может, я подскажу?". Она говорит: "Я ищу твою плоть". "А че, - говорю, - нету?". А у самого сердце екает. "Не нахожу", - отвечает. Я тогда ее руку взял и на это место положил. "Ой, - говорит, - а я думала это нога". "Ничего, - отвечаю, - я и сам иногда путаю, когда штаны одеваю. Перед соседями потом неудобно".
И тут она вдруг на меня села. И как-то так неудачно, что ее аж всю колбасить начало. "Слушай, - говорю, - у тебя где-то пейджер в режиме вибрации!". А она не слушает и начинает кричать. Боже, думаю, да у нее эпилепсия. Ложку схватил и между зубов сунул. Она кричит, а из-за ложки во рту звук как у чукотского китового уса получается. Вскоре эти северные напевы мне надоели, но тут она, слава богу, начала затихать. Наверное, батарейки у пейджера кончились.
Вскоре совсем затихла и рядом легла. "Тебе понравилось?" - спрашивает. Я думаю: врать так врать. "Да, - отвечаю, - борщ был очень вкусный". "А ты предохранялся?" - спрашивает? "Конечно, - отвечаю, - я ложку в презерватив засовывал". "Ну, и слава Богу, - говорит, - тогда давай спать"
Она заснула, а я до самого утра понять не мог: и чё это её так колбасило?


Вы действительно так считаете? Опасное мнение.
 
Necro Дата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 8:57 PM | Сообщение # 48
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Central)
да пусть к тебе скинет, там дофига всего написано, авось модеры и незаметят...

Будем считать, что я этого не заметил!


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Sill Дата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 9:04 PM | Сообщение # 49
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, на правду не обижаются!

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Necro Дата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 9:07 PM | Сообщение # 50
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И ты, Марк?

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » без секаса жизни нет
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: