Четверг, 25 Апр 2024, 4:17 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Первый тур голосования
Первый тур голосования
SBA Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 11:19 AM | Сообщение # 1
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Каждый автор получил временный профиль для сохранения анонимности. В первую очередь он предоставлен для того, чтобы автор мог отвечать оппонентам в теме собственного произведения и выставлять оценки обязательной и не только группам.
Для тех, кто не в курсе: есть возможность зайти на форум сразу под несколькими никами из разных браузеров. Однако это не значит, что вы можете спорить сами с собой, создавая в темах нездоровый ажиотаж. Подобные попытки будут пресекаться вплоть до дисквалификации.
К сведению тех, кто хочет скрыть IP-адрес от модераторов форума, участвующих в Угадайке, у Оперы есть функция турбо.


Выставлять оценки под своими оригинальными никами участники конкурса не имеют права!

Авторы, получившие по два конкурсных аккаунта, голосуют с обоих конкурсных, но мы засчитываем только по одной оценке от каждого!


Комментировать под своим ником или конкурсным другие произведения - решать вам.
Оценивать произведения могут и авторы, и читатели. При этом авторы не могут оценивать свою собственную группу, только корректно комментировать. Участники конкурса могут голосовать не только за обязательную группу, но и за все остальные (кроме своей собственной!).

Обязательное голосование авторов проходит по такой схеме:

Участники Группы Афродиты голосуют за работы из Группы Иштар

Участники Группы Иштар голосуют за работы из Группы Лады

Участники Группы Лады голосуют за работы из Группы Фреи

Участники Группы Фреи голосуют за работы из Группы Эрзули

Участники Группы Эрзули голосуют за работы из Группы Афродиты

Авторы, которые полностью не проголосуют за подсудную группу, будут лишены возможности выйти в финал, вне зависимости от набранных баллов.

Все оценки должны быть обоснованы. Чем ниже оценка, тем подробнее должны быть комментарии к ней.


Голосование проводится по десятибалльной шкале.


Для внеконкурсной Группы Купидона будет открыта отдельная тема голосования на приз читательских симпатий.

Убедительная просьба ко всем голосующим!
Выделяйте оценки красным цветом!
Это очень поможет нам при подсчете голосов.


Предупреждение!
Дробные оценки засчитываться не будут!
Если вы поставили, к примеру, 3,5 балла по какому-то пункту, мы посчитаем их как 3 балла!


 
Plamya Дата: Вторник, 16 Июл 2013, 8:22 PM | Сообщение # 2
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дорогие участники!


В связи со спорами, которые возникли в темах некоторых авторов, считаю необходимым дать кое-какие пояснения.

Мы, конечно, не можем заставить вас ставить те или иные оценки. Но убедительно просим учитывать не только "мне не нравится, я так чувствую" и "зацепило, я тащусь", а еще и качество работ (ритм, рифма, композиция, стилистика и т.д.), а также соответствие условиям конкурса.

И обращаю ваше внимание: все оценки должны быть обоснованы, "просто не понравилось" - причина снизить на 1-3 балла, ну на 4, если совсем уж душа не лежит, но не на все 9.

И чем ниже оценку ставите, тем подробнее должны пояснить, чем плох стих. Если сбоит ритм - покажите, где. Если ошибки - хоть одну выделите. Если проблема в сюжете - объясните в двух словах, что не так.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Амба Дата: Вторник, 16 Июл 2013, 8:57 PM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya,
Я поставил всем РАЗНЫЕ оценки по сравнительному критерию. Прошу учесть при подсчете этот факт. )
 
Plamya Дата: Вторник, 16 Июл 2013, 9:01 PM | Сообщение # 4
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Afftar60, такой подход тоже возможен. Но все-таки просмотрите свои оценки работам, которые оказались в хвосте вашего списка предпочтений, и добавьте пояснения, если их недостаточно. Наверняка ведь неспроста какие-то стихи понравились вам меньше остальных ;) .

Цитата (Afftar60)
Прошу учесть при подсчете этот факт. )
Подсчет будет производиться математически... мотивы и принципы учесть не получится.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Амба Дата: Вторник, 16 Июл 2013, 9:03 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Afftar60 - Вторник, 16 Июл 2013, 9:05 PM
Послушник
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, ок, спасибо, сделаю.
Цитата (Plamya)
Подсчет будет производиться математически... мотивы и принципы учесть не получится.

я к тому, что обоснование не слишком стандартное, но оно имеет место) потому не надо снижать мою оценку, если вам покажется, что его нет)) а про математичность подсчета я... ээээ... сообразил, в общем)
 
Аффтар20 Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 2:41 PM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Afftar60)
Я поставил всем РАЗНЫЕ оценки по сравнительному критерию. Прошу учесть при подсчете этот факт. )

Я тоже ставлю разные оценки, потому что все работы в группе разные по уровню.
Надеюсь, пояснений дано достаточно.
 
SBA Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 3:04 PM | Сообщение # 7
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Afftar21, ваше голосование принято :)
Есть одна небольшая просьба - я вам в ЛС написал.


 
SBA Дата: Суббота, 20 Июл 2013, 3:33 PM | Сообщение # 8
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уважаемые участники и читатели! Напоминанием, что сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ.
Конкурсанты, если по каким-либо причинам вы не выставили оценки в обязательной группе - исправьте это упущение.
В противном случае Ваши работы будут сняты с конкурса. С уважением и надеждой на понимание.
Организаторы.


 
joker7768 Дата: Воскресенье, 21 Июл 2013, 0:16 AM | Сообщение # 9
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дамы и господа!


Срок голосования истекает в 01.00 по Московскому времени! Рекомендуем поторопиться.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 21 Июл 2013, 1:11 AM | Сообщение # 10
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дамы и господа!

Читательское голосование окончено! Оценки больше не принимаются!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 5:03 PM | Сообщение # 11
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
сохранен

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Первый тур голосования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: