Суббота, 04 Май 2024, 8:20 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Угадайка
Угадайка
kagami Дата: Воскресенье, 14 Апр 2013, 11:56 AM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Правила те же. Стреляем одиночными и очередями, вслепую и по наводке, а самые одаренные - после долгого логического анализа. Авось попадете. Время от времени мы с Аленой будем выдавать плюшки, без объяснения, кого именно вы угадали. Бдите за репутацией соперников и делайте выводы! (Если сможете)
Самый догадливый, как и в прошлый раз получит звание Оракула.

Приписывать свои рассказы другим, чужие - себе, и вообще, нагло врать, чтобы запутать конкурентов,
РАЗРЕШАЕТСЯ!!!



Расстрельный список второго тура


Главный цвет
Небесный пастух
Шарки и Крок
ХАЧУ
Стоит только попросить
Память Безмолвной улицы
Обратная сторона неба
Объяснительная
Закат
Мясник из Ист-Энда
Потанцуем?
Сочные апельсины кушайте без меня
Деревенский бизнесмен
Чарли и розовый рай
Волшебная сила искусства
Пилите, Шура, пилите
Жемчужина
Приятный сюрприз
Однажды темной-темной ночью
Чужая мечта
Сказка о трусливом волшебнике
Как я искала свою единственную любовь
Единственный и первый
Трагедия в чайном домике
Глас демона
Кое-что об орнитофобии
Старый дом
Убивая время
Живи, пока жив
Об овцах и интегралах
Одиночество
Ветер здесь такой холодный
Побороть себя
Купила как-то себе мышку
Питомник НаучМист
Потерянная игрушка
Глубинные пределы
Ловля глюкозавра на живца
Колдуны из подземки
Как я учил курицу каллиграфии
Психотерафобия
Там, под роялем
Делай Руны
Право на смерть…


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Яль Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 8:07 PM | Сообщение # 1201
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Plamya)
Это ответ на вопрос о власти хомяка. Грусть вызвана тем, что нам сами она нужна
Ааа :D Да, я-то вообще не грустила. Мне близка идея:" Чужой... мы не хотим не пяди, но и своей вершка не отдадим!" ;)
Это Абрикоска грустила, а когда я ей предложила возможный вариант, она стала писать, что у нее все есть. %)

Цитата (Белокнижник)
взаимоотношения полов"царю природы" (оно же человечество) не мешало бы у "царя зверей" (он же лев) поучиться.
гы-гы-гы! А как вам нравится смена в прайде? Находится молодой лев, он вызывает главу прайда на бой, сначала они "меряются" рыком, но если молодой не сдается, то могут и покусаться. И как правило, молодой побеждает, а все дамы достаются ему. Проигравший уходит умирать, так как отбить у кого новый прайд получается у более молодых. :D Интересный обычий, не правда ли? ;)
Цитата (Белокнижник)
Женщины статичны и не подвержены развитию или деградации от природы, все новое, положительное или отрицательное, заслуга мужчин, как в творчестве так и в науке, женщины способны, в лучшем случае, копировать за венцом творения - мужчиной.
Не путайте устойчивую форму и так, эксперимент эволюции. -X творчество и изменчивость, а также подверженность мутациям не одно и то же. Женщина - творец от природы, она творит жизнь (конечно, при участии мужчины), и следовательно может творить все. А мужская зависть стремится ее ограничить. :D


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 8:18 PM | Сообщение # 1202
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Белокнижник)
на случай засухи.


Она там ежегодно. Месяца четыре. И все это время папа-лев таскает домой буйволов, свю семью кормит.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Белокнижник Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 8:26 PM | Сообщение # 1203
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
эксперимент эволюции.

От амёбки до человека, это эксперимент, а устойчивые формы это тупик, отсутствие потенциала.
Цитата (Яль)
она творит жизнь

Создание жизни - суть оплодотворение, а сей нелегкий труд целиком и полностью на хрупких мужских, скажем так, плечах. :D
Цитата (Яль)
мальчики-генетики из МГУ
Они и не того наплетут, чтоб творческим процессом создания жизни быстрее заняться.
 
Белокнижник Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 8:27 PM | Сообщение # 1204
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
Она там

а мы-то тут :D
 
Plamya Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 8:32 PM | Сообщение # 1205
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Белокнижник)
От амёбки до человека, это эксперимент, а устойчивые формы это тупик, отсутствие потенциала.
Ну дык мы фигню не перенимаем.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Белокнижник Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 8:40 PM | Сообщение # 1206
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Plamya)
Ну дык мы фигню не перенимаем.

А что перенимаете? И у кого перенимаете? :D
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 8:56 PM | Сообщение # 1207
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Белокнижник)
а мы-то тут


Ага. И тут папе-льву придется буйволов таскать круглогодично. Потому что дамы сядут, сложат лапки и вежливо сообщат, что женщинам платят меньше, хорошую работу им найти сложнее, в общем, засуха, она такая засуха :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Белокнижник Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 9:08 PM | Сообщение # 1208
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
сложат лапки и вежливо сообщат

Ладно, чего уж там, найду я вам работу, раз уж засуха. Только для троих (рыженькой, черненькой и белобрысенькой), мини прайдик такой, я ж не зверь, куда мне лишних, не солить же. PARDON
 
Меллори Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 9:17 PM | Сообщение # 1209 | Сообщение отредактировал Меллори - Воскресенье, 12 Май 2013, 9:18 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Белокнижник,
Цитата (Белокнижник)
для троих (рыженькой, черненькой и белобрысенькой)

Вы продюсер "Виагры"?)))


Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Белокнижник Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 9:25 PM | Сообщение # 1210
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Меллори)
Вы продюсер "Виагры"?)))

В перспективе :D А чо, музыкалку прошел, от звонка до звонка (хоровое пение), поэты-музыканты знакомые есть, опыт рекламной и пиар-деятельности имеется, сделаем.
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 11:07 PM | Сообщение # 1211
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
Если делаете такие намеки, то должны - регулярно!

Цитата (Яль)
Дуэлей - нет, а вот большой ветеринарный шприц я поищу.

"Кто ж его посадит? Он же – памятник!" (с) :p
Цитата (Яль)
Да, а Абрикоска может вспомнить про матриархат, он-то всяко раньше был, чем любые хомячковые притязания. Вот и вернет она свое!

Грызуны пережили динозавров, так что такое краткое явление, как матриархат, все-таки было замечено немного позже, чем первые "хомячковые притязания"... -X
Цитата (Яль)
Но, насколько я помню историю, про матриархат, оно связано уже не с охотой, а со становлением земледелия.

Верно сказано:
Цитата (Plamya)
Яль, власть не у того, у кого есть еда. И не у того, кто ее добыл. Власть у того, кто ей распоряжается.

А когда мужчины поняли, что распоряжаться едой, выращенной женщинами, гораздо удобнее, патриархат вернулся обновленным. :)
Цитата (Яль)
Но что-то не припомню, чтобы кто-то из приматов жестоко бил самку перед спариванием...

Вероятно, следуя инстинктам и понимая возвышенность момента, она не решается озвучивать очередные раздражающие требования о новой шубе? :D
Цитата (Яль)
Вообще-то, когда-то нам мальчики-генетики из МГУ говорили, что женщина может зачать и без мужчины, единственно, будут у нее только девочки и скорее всего они будут бесплодны.

Двоешники. :(


 
joker7768 Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 11:22 PM | Сообщение # 1212
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (HomaSapiens)
Вероятно, следуя инстинктам и понимая возвышенность момента, она не решается озвучивать очередные раздражающие требования о новой шубе?

Или шуба у неё уже есть, и не одна. :D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Яль Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 11:34 PM | Сообщение # 1213
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Белокнижник, а судя по отсутствию ответа, смена в семье львов одного на другого вам не понравилась. :D
Цитата (Белокнижник)
От амёбки до человека, это эксперимент, а устойчивые формы это тупик, отсутствие потенциала.
не-а :D

Цитата (Белокнижник)
нелегкий труд целиком и полностью на хрупких мужских, скажем так, плечах.
Вообще-то, природа от партеногенеза не отказалась. А из сказанной выше цитаты - ясно, что творит именно женщина. И точно, не плечами. :D

Цитата (HomaSapiens)
Он же – памятник!"
значит на винтики разберем, или голову свинтим! -X
Цитата (HomaSapiens)
Грызуны пережили динозавров,
вот, когда вы мне найдете подтверждение, что именно "хомяки" пережили динозавров, тогда и поговорим.
А то вдруг вас там не стояло(с) ;)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 11:37 PM | Сообщение # 1214 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Воскресенье, 12 Май 2013, 11:45 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гигантский реликтовый хомяк ходит ночью по городу, и всех убивает. Он явился освободить своих пленных собратьев!


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 11:45 PM | Сообщение # 1215
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (kagami)
Так, я вот сейчас не поняла! Почему не угадываем?! С чего вдруг все финальный отстрел на последний день оставить решили?! Я ж вас знаю! Вы так за флудом вообще о нем забудете!


Посмотрел на kagami, и усё понял. Тот, кто точнее всех настреляет и станет Оракулом, будет организатором следующего конкурса. Стреляйте-стреляйте. :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Алена Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 0:08 AM | Сообщение # 1216
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Посмотрел на kagami, и усё понял. Тот, кто точнее всех настреляет и станет Оракулом, будет организатором следующего конкурса. Стреляйте-стреляйте.

Ротгар_Вьяшьсу, вы даже не представляете насколько это заявление пророческое (или рискует стать таковым). :D


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Белокнижник Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 0:10 AM | Сообщение # 1217
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
Вообще-то, природа от партеногенеза не отказалась.

Ну, от крокодилов она тоже не отказывается, тварь древняя, но не ее считают венцом творения. В том и разница между мужчиной и женщиной, вы все норовите в прошлое вернуться, упроститься, пользоваться тем же партогенезом, и это вместо того чтобы шагать в ногу с эволюцией, нашедшей более приятные способы продолжения рода, мы же, мужчины готовы к новым начинаниям и открытиям, смело идем вперед, навстречу мечте и светлому будущему. rolleyes
Цитата (Яль)
А из сказанной выше цитаты - ясно, что творит именно женщина.

само слово "оподотворение" - творение плода, отсюда и вывод творец- мужчина, тот кто оплодотворяет (по крайней мере у людей это так), а цитата совсем не к месту %) Вместо несущего свет нового знания (мальчика) появляется хранительница темного наследия прошлого (девочка), к сожалению все логично, более совершенные механизмы и более хрупкие, классический пример кувалда и компьютер, первая гораздо лучше защищена от неблагоприятных воздействий среды, но второй более совершенен.
Цитата (Яль)
а судя по отсутствию ответа, смена в семье львов одного на другого вам не понравилась.
Ага, не понравилась, думаю, в этом вопросе не стоит перенимать опыт львов, негуманный он какой-то.
 
Abrikoska Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 0:28 AM | Сообщение # 1218
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Белокнижник)
нашедшей более приятные способы продолжения рода, мы же, мужчины готовы к новым начинаниям и открытиям, смело идем вперед, навстречу мечте и светлому будущему.


Это вы про почкавание, или деление? :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Белокнижник Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 0:30 AM | Сообщение # 1219
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
Это вы про почкавание, или деление?

Отстали вы от жизни, Abrikoska, все это давно пройденный этап. :p
 
Abrikoska Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 0:40 AM | Сообщение # 1220
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Белокнижник)
Отстали вы от жизни, Abrikoska, все это давно пройденный этап.


Правда? Тогда заглянем в будущее. Передача генного кода прикосновением руки? Святой чих во время прыжка с парашютом? Веселый поход к родильному кораблику aka цетагандийские лорды и леди Буджолт?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Яль Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 0:48 AM | Сообщение # 1221
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Белокнижник)
не ее считают венцом творения.
-X А кто вам сказал, что человек - венец творения?
Цитата (Белокнижник)
эволюцией, нашедшей более приятные способы продолжения рода,
а уж об этом эволюция, сдается мне, думала в последнюю очередь. ;)
Цитата (Белокнижник)
светлому будущему
А это где, простите? Куда именно вы топаете? Лет 70 назад уже ходили - не дошли. -X

Цитата (Белокнижник)
второй более совершенен
а чем меряем совершенство-то? ;)
Цитата (Белокнижник)
Ага, не понравилась, думаю, в этом вопросе не стоит перенимать опыт львов, негуманный он какой-то.
нет уж, "умерла, так умерла" (с)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 0:48 AM | Сообщение # 1222 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Понедельник, 13 Май 2013, 1:05 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HI В будущем людей будут запаковывать в электронном виде, и отправлять, куда им надо, по Интернету. OK

Цитата (Алена)
вы даже не представляете насколько это заявление пророческое (или рискует стать таковым).


Алена,
Смотрите, как оперативно ответили. :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Белокнижник Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 8:30 AM | Сообщение # 1223
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
Тогда заглянем в будущее.

Есть только миг
между прошлым и будущим,
Именно он
называется жизнь. (с)
Цитата (Яль)
А кто вам сказал, что человек - венец творения?
До венца творения еще чапать и чапать, но на данный момент, благодаря изобретению природой такого средства самосохранения как разум, человек ближе к этому самому венцу чем крокодил.
Цитата (Яль)
а уж об этом эволюция, сдается мне, думала
:D
Цитата (Яль)
А это где,
ну этот самый венец творения и всё такое.
Цитата (Яль)
а чем меряем совершенство-то?
Вот, а мужчинам не надо объяснять, почему компьютер совершеннее кувалды, хотя кувалда однозначно прикольнее :D Он позволяет решать более сложные задачи (пусть и не всегда более насущные, особенно на женский взгляд).
Цитата (Яль)
нет уж,
Вот видите, а я готов перенимать только лучшее, :) на то и дан человеку разум.
 
Белокнижник Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 11:26 AM | Сообщение # 1224 | Сообщение отредактировал Белокнижник - Понедельник, 13 Май 2013, 11:37 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всё, решил капитулировать перед божественной мощью женского интеллекта и признать, что именно женщины вершина эволюции.

И угадайте уже кто-нибудь мой рассказ.
 
Аффтар12 Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 11:37 AM | Сообщение # 1225 | Сообщение отредактировал Afftar17 - Понедельник, 13 Май 2013, 11:37 AM
Гламурное кисо
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Белокнижник)
Вот, а мужчинам не надо объяснять, почему компьютер совершеннее кувалды, хотя кувалда однозначно прикольнее :D Он позволяет решать более сложные задачи (пусть и не всегда более насущные, особенно на женский взгляд).


С точки зрения формальной логики, компьютер и кувалда одинаково совершенны, потому что идеально приспособлены для выполнения действий, соответствующих их прямому назначению. На компьютере удобнее лазить по интернету и играть в "Half-Life", кувалдой удобнее выправлять кривизну металла и забивать гвозди.
Разумеется, можно забивать гвозди и компьютером. Но он непрочен, неудобен в использовании, а после эксплуатации наверняка выйдет из строя как компьютер. Следовательно, с точки зрения прагматики, компьютер несовершенен как ударный инструмент.
Аналогично по кувалде - чтобы выйти с нее в интернет, ее придется оснастить кучей периферии, что в итоге обойдется дороже готового компьютера.


Небо не для всех
 
Plamya Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 12:42 PM | Сообщение # 1226
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (HomaSapiens)
А когда мужчины поняли, что распоряжаться едой, выращенной женщинами
Ваще-то еду, в основном, выращивали как раз мужчины. Женщины занимались огородами - это всего лишь подспорье, для разнообразия, так сказать. А полюшко пахать, хлебушек растить - это мужики.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 2:09 PM | Сообщение # 1227
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
И искусственно женщина зачать может, а мужчина что будет делать?

сдавать сперму?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 11:37 PM | Сообщение # 1228 | Сообщение отредактировал HomaSapiens - Понедельник, 13 Май 2013, 11:39 PM
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
значит на винтики разберем, или голову свинтим!

Правильно! Мечта должна быть несбыточной! :p
Цитата (Яль)
А зачем ей 2-я шуба?

Да женщинам и первая обычно ни к чему, кроме как покрасоваться... :D
Цитата (Яль)
вот, когда вы мне найдете подтверждение, что именно "хомяки" пережили динозавров, тогда и поговорим

Цитата (Яль)
А то вдруг вас там не стояло

Вот и доказательство! ;)
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Гигантский реликтовый хомяк ходит ночью по городу, и всех убивает. Он явился освободить своих пленных собратьев!

Хомяки - древнейшие противники динозавров! История Давида и Голиафа - не более, чем канонизированные отголоски тех доисторических битв, в которых крохотные воины моего народа повергали в открытом бою неистовых чешуйчатых исполинов! :p
Цитата (Яль)
А кто вам сказал, что человек - венец творения?

Поддерживаю! Хомяк - венец творения! *принимает горделивую позу* YES
Цитата (Яль)
И искусственно женщина зачать может, а мужчина что будет делать?

Вероятно, продолжать совершенствание методики и инструментария экстракорпорального оплодотворения, исследования которого ими же, мужчинами, и было инициировано. :)
Цитата (Plamya)
Ваще-то еду, в основном, выращивали как раз мужчины. Женщины занимались огородами - это всего лишь подспорье, для разнообразия, так сказать. А полюшко пахать, хлебушек растить - это мужики.

Plamya, торопитесь. Я говорил о том относительно кратком переходном периоде истории, когда земледелием еще занимались исключительно женщины, а мужчин - "пока еще охотников" - не допускали к данному "таинству", благодаря чему и царил матриархат, ибо культивация растительных культур обеспечивала более предсказуемый и стабильный источник пищи, но неизбежно принуждала к оседлому образу жизни. ;)


 
Яль Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 11:38 PM | Сообщение # 1229
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Последний выдох.
uzi uzi uzi

Главный цвет - SBA
Небесный пастух - Apiarist
Шарки и Крок – Белокнижник
ХАЧУ - Ailin
Стоит только попросить - Тео
Память Безмолвной улицы - Ксенофобия
Обратная сторона неба - SBA
Объяснительная - Триллве
Закат - Yazewa
Мясник из Ист-Энда - Hiliel
Потанцуем? - Меллори
Сочные апельсины кушайте без меня - Delly
Деревенский бизнесмен - Триллве
Чарли и розовый рай – Heilin или Маска 27
Волшебная сила искусства - Discordyja
Пилите, Шура, пилите – Шалтай-Болтай
Жемчужина – Almeg или Telemax
Приятный сюрприз – Delly
Однажды темной-темной ночью - Абрикоска
Чужая мечта – Dikarka4140
Сказка о трусливом волшебнике – Бабарик
Как я искала свою единственную любовь - Морана
Единственный и первый - Триглава
Трагедия в чайном домике – Viki или lydvik
Глас демона - Vi
Кое-что об орнитофобии – Кикона
Старый дом - Лорин
Убивая время- cthulhu
Живи, пока жив - Кикона
Об овцах и интегралах – joker7768
Одиночество - Триллве
Ветер здесь такой холодный - SBA
Побороть себя – Almeg
Купила как-то себе мышку - VladilenaGard
Питомник НаучМист –
razy-creative
Потерянная игрушка - Ротгар_Вьяшсу
Глубинные пределы - Ротгар_Вьяшьсу
Ловля глюкозавра на живца - EvenMind
Колдуны из подземки - Ротгар_Вьяшьсу
Как я учил курицу каллиграфии - Kashey
Психотерафобия –
Ксенофобия
Там, под роялем - kagami, nastycatinbox, joker7768, Алена, Munen
Делай Руны - Telemax
Право на смерть… - Кщерь


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Яль Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 11:42 PM | Сообщение # 1230
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
сдавать сперму?
а о чем вопрос? :o
Цитата (HomaSapiens)
Да женщинам и первая обычно ни к чему, кроме как покрасоваться...
а вам? Вы на экваторе живете? ;)
Цитата (HomaSapiens)
Вот и доказательство!
хде??? :o


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
kagami Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 11:45 PM | Сообщение # 1231
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Из двух претендентов на шарик Яль, определенно лидирует hmmm
Остальные что, решили сойти с дистанции?
Пока не выскажутся все судьи, маски не снимем, так что, время еще есть.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 11:55 PM | Сообщение # 1232
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
Вы на экваторе живете?

Я живу там, где продается одежда из материалов, которые гораздо лучше справляются с защитой от холода. ;)
Цитата (Яль)
хде???

Взгляните на картину, которую выложил Ротгар_Вьяшьсу! :D


 
Мизеракль Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 11:59 PM | Сообщение # 1233 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Вторник, 14 Май 2013, 0:17 AM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (kagami)
Из двух претендентов на шарик Яль, определенно лидирует

Зажигалочка, срочна! Мобилизируйси. Я на тебе поставил многа фефешек. Подсказываю: берёшь последний список Яль и сравниваешь со своим)


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Plamya Дата: Вторник, 14 Май 2013, 0:47 AM | Сообщение # 1234 | Сообщение отредактировал Plamya - Вторник, 14 Май 2013, 0:55 AM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Главный цвет - SBA
Небесный пастух - Apiarist
Шарки и Крок - Белокнижник
ХАЧУ - lydvik
Стоит только попросить - Teo
Память Безмолвной улицы - HeyLin
Обратная сторона неба -SBA
Объяснительная - Триллве
Закат - Yazewa
Мясник из Ист-Энда - Apiarist
Потанцуем? - Меллори
Сочные апельсины кушайте без меня - Мизеракль
Деревенский бизнесмен - Delly
Чарли и розовый рай - Heilin
Волшебная сила искусства - Discordyja
Пилите, Шура, пилите – Абрикоска
Жемчужина - Маска
Приятный сюрприз - Джокер
Однажды темной-темной ночью - Yazewa
Чужая мечта - Абрикоска
Сказка о трусливом волшебнике – Ксенофобия
Как я искала свою единственную любовь - Морана
Единственный и первый - Триглава
Трагедия в чайном домике - Viki
Глас демона - Vi
Кое-что об орнитофобии - Кикона
Старый дом - Триглава
Убивая время - Белокнижник
Живи, пока жив - Кикона
Об овцах и интегралах - joker7768
Одиночество - Абрикоска
Ветер здесь такой холодный - Лорин
Побороть себя - Almeg
Купила как-то себе мышку - VladilenaGard
Питомник НаучМист — razy-creative
Потерянная игрушка — EvenMind
Глубинные пределы - Ротгар_Вьяшьсу
Ловля глюкозавра на живца — cthulhu
Колдуны из подземки - Ротгар_Вьяшьсу
Как я учил курицу каллиграфии - Ротгар_Вьяшьсу
Психотерафобия - Ксенофобия
Там, под роялем - kagami, nastycatinbox, joker7768, Алена, Munen, Дискордия, Абрикоска
Делай Руны — Ротгар_Вьяшьсу
Право на смерть… - Белокнижник




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Вторник, 14 Май 2013, 1:02 AM | Сообщение # 1235
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
Я на тебе поставил многа фефешек.

Мизеракль, я старалась, чесна-чесна! Но всех угадать нишмагла :'(




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 14 Май 2013, 7:26 AM | Сообщение # 1236 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Вторник, 14 Май 2013, 8:44 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Попробую принять участие, а то ж плюшек хочется. Заранее прошу прощения за повторы из прежних выстрелов. И, реально простите за такую простынь. Ежели что, постепенно могу выставлять из этих вот вариантов...



Орги, понимаю, что вам много работы прибавил. Может, как-то удобней для вас отстрелятся попробую, вы только скажите, как. Или, может, после объявления результатов авторов с моим списком сравним.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
kagami Дата: Вторник, 14 Май 2013, 8:57 AM | Сообщение # 1237
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, ты действительно думаешь, что у нас весь конкурс - одно сплошное коллективное творчество?
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Ксенофобия, Дискордия, Vi, Viki, Yazewa, Лорин, VladilenaGard, EvenMind, Меллори, Морана, Шалтай-Болтай, Триглава, Dikarka4140, EvenMind

И вот все они собрались вместе и написали про мышку, ага.
В финале угадайки подобные предположения засчитываю только как обозначенное количество соавторов. Delly аналогично пролетела.
Но, так и быть, и тебе и ей дам еще один шанс.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 14 Май 2013, 9:03 AM | Сообщение # 1238 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Вторник, 14 Май 2013, 9:13 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (kagami)
И вот все они собрались вместе и написали про мышку, ага.


Ну, они им мысленно помогали. V

kagami,
А, может, в виде таблицы выстрел оформить
hmmm

Список авторов, и названия рассказов, которые им приписываю.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
kagami Дата: Вторник, 14 Май 2013, 9:14 AM | Сообщение # 1239
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
в виде таблицы выстрел оформить

Нэть! Еще я прикрепления с таблицами в угадайке не скачивала! Вон пост от Plamya №1234. Так и только так.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 14 Май 2013, 9:16 AM | Сообщение # 1240 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Вторник, 14 Май 2013, 9:17 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,
:D Ия, ты понимаешь, что эту фразу надо в перловку?
Только не знаю, в какой раздел именно.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
kagami Дата: Вторник, 14 Май 2013, 9:19 AM | Сообщение # 1241
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
ы понимаешь, что эту фразу надо в перловку

Тебе надо, ты и неси! :p


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 14 Май 2013, 9:22 AM | Сообщение # 1242 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Вторник, 14 Май 2013, 9:26 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,
Я стесняюся. -X 0:)
А у меня и ножа нет, для сеппуку.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Лорин Дата: Вторник, 14 Май 2013, 10:09 AM | Сообщение # 1243
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Психотерафобия, - Мизеракль, Белокнижник, Лориен, Almeg,Kashey,relentless, Шалатай-Болтай, Морана, Меллори
А ведь вы угадали, только не то, что ожидали. :D Может мне и в самом деле поменять имя на такой вот эльфийский вариант?..
 
Белокнижник Дата: Вторник, 14 Май 2013, 10:42 AM | Сообщение # 1244
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
Шарки и Крок – Белокнижник

Цитата (Plamya)
Шарки и Крок - Белокнижник

Эх вы, не даст вам за меня kagami плюшек. :p
 
SBA Дата: Вторник, 14 Май 2013, 10:48 AM | Сообщение # 1245 | Сообщение отредактировал SBA - Вторник, 14 Май 2013, 10:48 AM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Залп из последнего орудия:

Главный цвет - Apiarist
Небесный пастух - Бабарик
Шарки и Крок - Белокнижник
ХАЧУ - Тео
Стоит только попросить - Teo
Память Безмолвной улицы - lydvik
Обратная сторона неба - Apiarist
Объяснительная - Абрикоска
Закат - Yazewa
Мясник из Ист-Энда - Ксенофобия
Потанцуем? - Меллори
Сочные апельсины кушайте без меня - Мизеракль
Деревенский бизнесмен - Delly
Чарли и розовый рай - Almeg
Волшебная сила искусства - Discordyja
Пилите, Шура, пилите – Дикарка с нумером
Жемчужина - Маска 27
Приятный сюрприз - Джокер
Однажды темной-темной ночью - Аэрин
Чужая мечта - Абрикоска
Сказка о трусливом волшебнике – Триллве
Как я искала свою единственную любовь - Морана
Единственный и первый - Триглава
Трагедия в чайном домике - Viki
Глас демона - Vi
Кое-что об орнитофобии - Шалтай-Болтай
Старый дом - Триглава
Убивая время - cthulhu
Живи, пока жив - HeiLin
Об овцах и интегралах - Кикона
Одиночество - Hiliel
Ветер здесь такой холодный - Лорин
Побороть себя - EvenMind
Купила как-то себе мышку - VladilenaGard
Питомник НаучМист — razy-creative
Потерянная игрушка — Маска 27
Глубинные пределы - Ротгар_Вьяшьсу
Ловля глюкозавра на живца — VladilenaGard
Колдуны из подземки - Ротгар_Вьяшьсу
Как я учил курицу каллиграфии - Коннор
Психотерафобия - Лорин
Там, под роялем - kagami, nastycatinbox, joker7768, Munen
Делай Руны — Ротгар_Вьяшьсу
Право на смерть… - Кщерь


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 14 Май 2013, 10:56 AM | Сообщение # 1246
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лорин,
А ведь это отличное имя.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
kagami Дата: Вторник, 14 Май 2013, 12:10 PM | Сообщение # 1247
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA, так держать!!!

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Plamya Дата: Вторник, 14 Май 2013, 12:20 PM | Сообщение # 1248
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (kagami)
SBA, так держать!!!

kagami, хочешь сказать, еще можно стрелять???




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
kagami Дата: Вторник, 14 Май 2013, 12:55 PM | Сообщение # 1249
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, хочу сказать, что угадайка - не единственная возможная победа :p

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 14 Май 2013, 8:07 PM | Сообщение # 1250
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Главный цвет, - Munen

Небесный пастух, - Абрикоска

Шарки и Крок, - Абрикоска

ХАЧУ, - Мизеракль

Стоит только попросить, - Джокер

Память Безмолвной улицы, - Тео

Обратная сторона неба, - Абрикоска

Объяснительная, - Джокер

Закат, - Мизеракль

Мясник из Ист-Энда, - Telemax

Потанцуем?, - Триллве

Сочные апельсины кушайте без меня, - Дискордия

Деревенский бизнесмен, - Джокер

Чарли и розовый рай, - Telemax

Волшебная сила искусства, - Тео

Пилите, Шура, пилите, - Джокер

Жемчужина, - Джокер

Приятный сюрприз, - Тео

Однажды темной-темной ночью, - nastycatinbox

Чужая мечта, - SBA

Сказка о трусливом волшебнике, - Тео

Как я искала свою единственную любовь, - VladilenaGard

Единственный и первый, - Кикона

Трагедия в чайном домике, - Кикона

Кое-что об орнитофобии, - Telemax

Старый дом, - Тео

Убивая время, - Delly

Живи, пока жив, - Telemax

Об овцах и интегралах, - SBA

Одиночество, - Тео

Ветер здесь такой холодный, - Ксенофобия

Побороть себя, - Telemax

Купила как-то себе мышку, - Ксенофобия

Питомник НаучМист, - Telemax

Потерянная игрушка, - Белокнижник

Глубинные пределы, - Telemax

Ловля глюкозавра на живца, - Джокер

Колдуны из подземки, - Telemax

Как я учил курицу каллиграфии, - Telemax

Психотерафобия, - Мизеракль

Там, под роялем, - индентификатор МФ

Делай Руны, - Telemax

Право на смерть…, - Кщерь


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Угадайка
Поиск: