Суббота, 04 Май 2024, 6:37 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Результаты второго тура голосования (Оценки жюри)
Результаты второго тура голосования
Lita Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 12:16 PM | Сообщение # 51
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Майка, отдельное мерси) вы единственная, кто угадал))


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 12:20 PM | Сообщение # 52
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lita, А вас попробуй угадай %) Конспираторы, блин! :D Кто за что отвечал?

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 12:36 PM | Сообщение # 53
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lita, кто эльфов учил разговаривать?

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Lita Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 12:39 PM | Сообщение # 54
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, нуууу... за конспирацию оба в равной степени, и за Неизвестного Аффтара - тоже) За литчасть... кусками писали, как в словесках)
Abrikoska, Павел учил))) Я так не умею, как он) Пыталась кстати, не осилила, ему пришлось меня править)


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Book Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 12:59 PM | Сообщение # 55
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hiliel)
Viki, Тео,Триллве - девочки, вы молодцы!

А мальчики в этот раз пролетели.
YES
 
kagami Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 1:57 PM | Сообщение # 56
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот тут и Абрикоска писала, и я сама проводила анализ наших конкурсов, и как-то побеждали действительно все больше рассказы печальные, вышибающие слезу. В этот раз все вышло наоборот. То, что в первой пятерке оказались четыре замечательно веселых рассказа, мне кажется, свидетельствует о том, что конкурс был всем в радость. К тому, же, может, кто-то посчитает, что жюри у нас, как и его суждения, было несколько неожиданным. Но судьи в этом конкурсе - это просто читатели. Да, уважаемые, чье мнение на МФ многим небезразлично, да, люди начитанные и образованные, но совсем не профессионалы. Мы им даже рамок не ставили, как именно комментировать финальные рассказы. Как могли и хотели, так и сделали. И пусть в этом конкурсе было значительно меньше драматизма, чем во многих предыдущих, я все же считаю, что мы достигли двух главных целей:
1. Писатели узнали мнение читателей, лишний раз убедились в том, что на всех, как ни старайся, не угодишь, и, надеюсь, сделали правильный вывод: писать нужно не в угоду кому-то, а так, как лежит душа. Кто-нибудь обязательно оценит, потому что вложенную в произведение душу не оценить невозможно.
2. Все повеселились! А зачем еще мы зависаем в сети? Ну вот если честно? Мы приходим в Интернет, находим свою нишу, где собираются люди со схожими интересами, и обретаем свой уголок комфорта. А что может быть лучше, чем вместе посмеяться?!
Еще раз поздравляю всех!

Viki, я в восторге от "Демона". Никто не угадал Вашего авторства, и, если честно, я бы тоже не угадала! Для меня всегда самая большая радость на конкурсах - это вот такие неожиданные прорывы. Я помню, как жестоко приложила Ваш рассказ на каком-то из прошлых анонимных конкурсов, и то, что сейчас Вы нас порадовали таким замечательным произведением, для меня просто праздник! Спасибо! И, цитируя nastycatinbox,
Quote (nastycatinbox)
Аффтар, пеши исчо!

Тео, Триллве, никому не в обиду, но для меня ваш рассказ с самого начала был победным. И мое мнение не изменилось. Но с судьями, особенно такими, как наши, фиг поспоришь. А вообще, то что конкурс получился таким веселым, во многом ваша заслуга. Просто "Терапия" была первым рассказом, который я прочитала, и он, пожалуй, и задал настроение на весь последующий месяц. Спасибо вам за няню!!!
Xenonmark, за ТВ - отдельный респектище! Я его пересмаковывала периодически во время конкурса! Тааааакой няшка! У вас с Lita отлично получилось писать вместе! Кстати, совершенно не чувствуется по рассказу, что писали два человека. Очень целостная вещичка вышла. А еще мне кажется, что вы оба получили удовольствие от процесса, и я очень за вас рада. Спасибо вам за замечательную историю!
Delly, опять же никому не в обиду, но для меня "Королевские гонки" делят третье место с "Невезучими". Будет ли у истории продолжение или нет - не важно. Рассказ отнюдь не выглядит выдранным откуда-то куском. Хотя, гномы, да... Жаль с ними расставаться! Они сами по себе такой подарок!
Ailin, Вам действительно удалось передать словами музыку. Снимаю шляпу! Погружение полное. Самый красивый рассказ на конкурсе.
И еще раз, огромное спасибо всем за замечательные произведения!

Вот честно, не меньше 20 рассказов в этот раз были достойны финала! Читать их было огромное удовольствие!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Viki Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 2:49 PM | Сообщение # 57
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
Спасибо! И, цитируя nastycatinbox,
Quote (nastycatinbox)
Аффтар, пеши исчо!

Такие слова - лучший стимул для капризного Муза :JOKINGLY:
Это был замечательный конкурс, я получила огромное удовольствие, и пребываю в эйфории до сих пор :thankU:


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Тео Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 3:44 PM | Сообщение # 58
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, спасибо огромное за добрые слова! :*
Для меня самым главным на конкурсе стало то, что текст многих не оставил равнодушными, это лучшая награда, по-моему)))
И, да, конкурс, действительно был в радость! Столько чудесных рассказов, общение, море позитива, в общем. HI


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Plamya Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 3:49 PM | Сообщение # 59
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О боги, что я пропустила! Поздравляю победителей, похлопываю по плечам тех, кому не досталось призового места.

Viki, Тео, Триллве, Xenonmark, Lita, какие же вы молодцы, ребята!

Viki, Морана, вы меня приятно удивили. Браво!
Delly, я потрясена! Была уверена, что автор "Гонок" - мужчина :D
SBA, таки я тебя вычислила! Гони плюшку.
Ailin, жаль, что рассказ не дотянул до призового места. Я в восхищении.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ailin Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 8:03 PM | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Ailin, жаль, что рассказ не дотянул до призового места. Я в восхищении.

Спасибо, Plamya )))) Выпавшая по жеребьевке картинка очень уж впечатлила - но, как всегда, на странное :D
Если честно, не рассчитывала даже на выход в финал, очень уж неоднозначный текст. Соответственно, мнения и оценки читателей тоже полярные: кому-то полный восторг, а кому - тихий ужОс :)

А вообще, на конкурсе было очень интересно. Спасибо организаторам за их труд и всем читателям - за отзывы. Победителей - с заслуженной победой!


 
Морана Дата: Понедельник, 22 Окт 2012, 1:55 AM | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всем, всем спасибо за внимание, поздравление, а особенно за советы и пожелания. Ребята, без вас у меня бы ничего не получилось.
 
Loki_2008 Дата: Понедельник, 22 Окт 2012, 10:01 AM | Сообщение # 62 | Сообщение отредактировал Loki_2008 - Понедельник, 22 Окт 2012, 10:02 AM
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Viki, браво. Когда узнал автора сказал сразу - а теперь повторю громко и вслух: "Да здравствует появление на Мирах нового мастера!"

Quote (kagami)
Viki, я в восторге от "Демона". Никто не угадал Вашего авторства, и, если честно, я бы тоже не угадала! Для меня всегда самая большая радость на конкурсах - это вот такие неожиданные прорывы. Я помню, как жестоко приложила Ваш рассказ на каком-то из прошлых анонимных конкурсов, и то, что сейчас Вы нас порадовали таким замечательным произведением, для меня просто праздник!

Это было на новогоднем конкурсе. А кое-кто всех тогда приложил. Вашего покорного слугу в том числе))) Так что там мы с Viki были в хорошей компании)))

А хейлин и меллори я правильно для себя вычислил))

И кстати конкурс вышел шикарным. Особенно когда за первое место борятся и правда две такие очень сильные работы - это приятно вдвойне

Cумрак , Зеркало миров дадите раскурочить? ;)


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Viki Дата: Понедельник, 22 Окт 2012, 10:12 AM | Сообщение # 63
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Loki_2008)
Когда узнал автора сказал сразу - а теперь повторю громко и вслух: "Да здравствует появление на Мирах нового мастера!"

Ну фсё, я теперь окончательно засмущалась и сижу буквально пунцовая shy
И теперь жеж надо соответствовать таким высоким оценкам... мамочки... SOS


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
kagami Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 2:50 PM | Сообщение # 64
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сохранено

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Результаты второго тура голосования (Оценки жюри)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: