Воскресенье, 19 Май 2024, 6:44 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Миниатюры
Миниатюры
lailoa Дата: Воскресенье, 11 Дек 2011, 11:32 AM | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Надо бы Вам отходить от этакого равномерного перечисления фактов. Ну дракон, ну девушка. Ну ангел, ну девушка. Ищите какие-то более сложные образы, пользуйтесь всеми возможностями великого и могучего - столько инструментов для создания душещипательных сцен. Попытайтесь уйти от стандартов.

Согласна, буду стараться.))
 
Post-Sol Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 5:32 PM | Сообщение # 52
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Представлены три типа текста: философская сказка (назовем так), сетевая миниатюра и книжная проза. Если понять, в каком стиле писать для кого, становится понятно и кто, почему и как реагирует на текст. Сказка в данном случае построена на внутренних аллегориях автора и поэтому может быть понятна только глубоко сопереживающему, имеющему похожий опыт, или просто, находящемуся в подобной ситуации с любой стороны, читатель. Вторая - не является формой литературы, это штрих, придающий яркости блогу в интернете. Больше его никуда не возьмут. Это, даже, не анекдот.. Третий требует развития и упаковки в переплет, для последующей продажи и помощи автору в выплате ипотеки =)
lailoa, нужно четко понимать, что именно и для кого ты пишешь. Иначе будет полное непонимание со стороны некоторых людей, которые просто "не в теме".
Удачи ) Не останавливайся, пиши =)


Блудный модер =)
 
Munen Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 8:09 PM | Сообщение # 53
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Post-Sol)
lailoa, нужно четко понимать, что именно и для кого ты пишешь. Иначе будет полное непонимание со стороны некоторых людей, которые просто "не в теме".

Понимать надо! Иначе, понятно, что не поймут!
:D


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
lailoa Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 9:03 PM | Сообщение # 54
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Post-Sol, Спасибо) Все понятно объяснил, приободрил. :* Kadami, Plamya, Munen и всем остальным тоже спасибо)) Я прислушиваюсь. Хочется просто быстренько стать гениальной! shy
 
lailoa Дата: Понедельник, 12 Дек 2011, 9:06 PM | Сообщение # 55 | Сообщение отредактировал lailoa - Понедельник, 12 Дек 2011, 9:07 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Понимать надо! Иначе, понятно, что не поймут!

fudge Понятное дело, что не поймут если не понятно)))))) :p
 
lailoa Дата: Суббота, 17 Дек 2011, 10:51 PM | Сообщение # 56
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наверное скажете, что скучно и по детски?)) Дракон и девушка... Ангел и девушка... Как-то так... ;)
 
lailoa Дата: Суббота, 17 Дек 2011, 10:52 PM | Сообщение # 57 | Сообщение отредактировал lailoa - Суббота, 17 Дек 2011, 10:56 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Почему-то я сразу поняла, что именно этот котенок мне нужен.
Мама долго уговаривала меня купить рыжую таксу, но для меня все было решено, только этот мягкий комочек с темной шерсткой и одним белым пятнышком на ушке, только он.
Барсик, как будто сразу все понял, и нежно мурлыча, уткнувшись носом в мою ладонь, уснул.
По дороге домой мой Барсик тихонечко лежал и посапывал от удовольствия, пока я поглаживала его брюшко.
Я сразу же почувствовала ответственность и обдумывала, как сделать его жизнь счастливой. С нежностью глядя на Барсика, думала, что он достоин самого лучшего. Барсик прищурив глазки, смотрел на меня с доверием, мне даже показалось, что он мне сказал: «За то, что я такой красивый ты будешь поить меня теплым молоком, гладить мою шерстку, а по ночам я буду спать на твоей подушке»
- Конечно маленький, все будет именно так! – пообещала я на ушко моему питомцу.
Так появился у меня новый друг.
По утрам, когда мама была занята приготовлением завтрака мы с Барсиком гонялись за игрушечной мышкой, конечно Барсик всегда выигрывал, снисходительно давая мне фору.
Приходя после школы, я сразу проверяла все ли у моего друга в порядке, долго его гладила и рассказывала все события, которые произошли за день в школе.
Однажды я сильно заболела, лежала под теплым одеялом и никак не могла согреться, мой хитрый Барсик пробрался ко мне под одеяло, не смотря на все мамины запреты, прижался ко мне и стал мурлыкать свою любимую песню, мне сразу стало тепло и уже на утро, я была совсем здорова. А Барсик так хитренько на меня посмотрел, мол: «Обращайся если что, ну а вообще то, я и сам за тобой присмотрю!»
Бывали дни, когда мой Барсик становился грустным, даже игрушечная мышка, миска теплого молока его не радовали, тогда я брала его на руки и так сильно-сильно к себе прижимала, ему ничего не оставалось, как сделать вид, что ему уже весело, жизнь наладилась, да и безопаснее так…
 
Munen Дата: Суббота, 17 Дек 2011, 11:51 PM | Сообщение # 58
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (lailoa)
Барсик, как будто сразу все понял, и(зпт) нежно мурлыча, уткнувшись носом в мою ладонь, уснул.

Quote (lailoa)
По утрам, когда мама была занята приготовлением завтрака(зпт) мы с Барсиком гонялись за игрушечной мышкой

Quote (lailoa)
Приходя после школы, я сразу проверяла все ли у моего друга в порядке, долго его гладила и рассказывала все события, которые произошли за день в школе.

Quote (lailoa)
мне сразу стало тепло(зпт) и уже на утро,(зпт лишняя) я была совсем здорова.

Quote (lailoa)
«Обращайся(зпт) если что, ну(зпт) а вообще то(вообще-то), я и сам за тобой присмотрю!»


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Миниатюры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: