Воскресенье, 19 Май 2024, 9:25 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Падение личной онлайн вселенной. (Будущее оно уже близко)
Падение личной онлайн вселенной.
Завтра закроют... Линейку\Фейсбук (например) к чему приведет?
1. 1. Игроки перейдут в другую вселенную\проект. [ 1 ] [25.00%]
2. 2. Нервные срывы и тд. [ 1 ] [25.00%]
3. 3. Бросят виртуальный мир. [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Разработчик оптимизирует старый проект. [ 1 ] [25.00%]
5. 5. Свой вариант ответа. [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
LaVei Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 9:07 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал LaVei - Воскресенье, 02 Окт 2011, 9:31 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот собственно читал себе альтернативку, а потом как и некоторая часть земного шара (доли процента) сел поиграть в онлайн игрушку. И посетила меня мысль.
-Вот 10-20 лет назад ПК-игры как таковых не существовало, но НТП не стоит на месте новые технологии и программы появляются (вон даже крысам процессор соединили с мозгом).

Так вот к чему я... раз технологическое развитие неизбежно (если не нападет НЛО, 3 Мировая или Астероид) Онлайн игры которые сейчас так популярны во всем мире и будут популярными и дальше. Так вот рано или поздно существующие сейчас игровые проекты устареют и их закроют (мы же живем при рыночных отношениях и до коммунизма нам ооочень далеко)
Ага все то в куда вкладывались деньги (в некоторой мере даже жизни не говоря про время) игроками их персонажи, возможно контакты, итд пропадет нет я понимаю может это звучит как децкий лепет НО раньше то глобальных объединений людей на таком уровне не было. И вот к чему приведет такое вот действие?

Многие скажут что можно перейти в другой глобальный проект. Бросить виртуальный мир и жить в реальном.

Но я лично хочу докопатся до сути...к чему приведет например вот завтра закроется проект например Линейки или ВоВ ?

Также к чему НЕ приведет...тоесть продолжение развитие индустрии.


Bellum omnium contra omnes.
 
Эль Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 9:20 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Доверенный
Сообщений: 868
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Разные люди будут реагировать по-разному. И сила реакции, мое имхо, будет прямо пропорциональна "зависимости" человека от онлайн игр. Кто-то просто найдет другой виртуальный мир, у кого-то может и будет "нервный срыв", разработчики придумают что-нить еще, геймер решит стать разработчиком... А увидеть что произойдет в реале можно только, когда такое случиться. Или провести эксперимент...

sapere aude...
 
LaVei Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 9:23 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Эль)
И сила реакции, мое имхо, будет прямо пропорциональна "зависимости" человека от онлайн игр



Bellum omnium contra omnes.
 
skayfar Дата: Понедельник, 03 Окт 2011, 1:12 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LaVei)
Вот 10-20 лет назад ПК-игры как таковых не существовало,

:o Эк, батенька, загнули. Уж поверьте, вы ошибаетесь :D

Quote (LaVei)
вон даже крысам процессор соединили с мозгом

Угу, клава и мышь давно устарели. Труъ хардкорщики юзают мысленные манипуляторы :D

Quote (LaVei)
к чему приведет например вот завтра закроется проект например Линейки или ВоВ

Ни к чему особенному. То что для некоторых русскоговорящих эти бренды являются единственными известными еще ничего не означает. Многие эпохальные онлайн проекты устаревали и закрывались до этого. Тем более что популярность названных вами тайтлов на протяжении их существования в основном обуславливалась своевременным утеканием кодов серверов и правильной PR политикой компаний, а вовсе не наличием уникальных фич ;)
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Падение личной онлайн вселенной. (Будущее оно уже близко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: