Вторник, 23 Апр 2024, 7:58 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Автор: Йа-Йа (Группа: Бронзовые ключи)
Автор: Йа-Йа
Симон Дата: Пятница, 04 Май 2012, 2:47 PM | Сообщение # 151 | Сообщение отредактировал Симон - Суббота, 05 Май 2012, 11:45 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
аудивариант рассказа

УРА!!!! Спасибо Петронику рассказ Йа-Йа был признан достойным озвучки и таки получил по заслугам.

Тяжеловат рассказ - не для лёгкого прослушивания.
Но мне понравился :)
 
Munen Дата: Пятница, 04 Май 2012, 9:58 PM | Сообщение # 152
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Удачно подобрана музыка!

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Nanny Дата: Пятница, 04 Май 2012, 10:28 PM | Сообщение # 153
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ага... музыка и звуковые эффекты ничего, подходящие.
Подача же текста выворачивает душу, завязывает ее узелком и вызывает желание устроить геноцид чтецов-декламаторов uzi


Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз ее припомнят.
 
Алена Дата: Пятница, 04 Май 2012, 10:55 PM | Сообщение # 154 | Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 05 Май 2012, 12:40 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nanny, Петроник просил передать благодарность за отзыв :)

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Lita Дата: Суббота, 05 Май 2012, 10:56 AM | Сообщение # 155
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне понравилось. Он просто СДЕЛАЛ ЭТО. Уже за это моя благодарность.

А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Nanny Дата: Суббота, 05 Май 2012, 5:32 PM | Сообщение # 156
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена, всегда пожалуйста! 0:)
Если к отзыву нужно еще и обоснование - яволль. Рассказ - мужской. Скупая суровая эстетика сороковых в стиле "пыльная сепия". И вдруг - проникновенный добрый голос... Если бы речь шла о пропавшем котенке, предположим, или о любовной истории, или о встрече старых друзей - лучшего не придумаешь. Но тут... :(

Lita, а, может, и самого Иа тоже неплохо бы вышло?

Мастер, к чему ложная скромность, граничащая с нарывом на комплементы? :D


Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз ее припомнят.
 
kagami Дата: Суббота, 05 Май 2012, 5:52 PM | Сообщение # 157
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nanny, я так понимаю, от Вас следует ждать любовную историю или историю о котенке? Или Вы вовсе не рассчитываете на победу в конкурсе?
А скромность от того, что господин Петроник не проявил склонности к мультиводству, но, поскольку собирается принять в конкурсе участие, не хочет пока светить свой ник. Так Вам понятно?


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Nanny Дата: Суббота, 05 Май 2012, 6:01 PM | Сообщение # 158
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
я так понимаю, от Вас следует ждать любовную историю или историю о котенке? Или Вы вовсе не рассчитываете на победу в конкурсе?

Так, вроде, конкурс ключей уже... э-э-э... немного кончился? ;)

Quote (kagami)
А скромность от того, что господин Петроник не проявил склонности к мультиводству, но, поскольку собирается принять в конкурсе участие, не хочет пока светить свой ник. Так Вам понятно?

Нет, не понятно :)
Под "Мастером" я имела в виду автора рассказа, Иа. А господину Петронику совершенно искренне в конкурсе желаю всяческих успехов вплоть до победы! V
Quote (Nanny)
Lita, а, может, и самого Иа тоже неплохо бы вышло? Мастер, к чему ложная скромность, граничащая с нарывом на комплементы?

Честно говоря, не думала, что из этого контекста можно понять обращение "Мастер" как-то по другому DONT_KNOW


Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз ее припомнят.
 
kagami Дата: Суббота, 05 Май 2012, 6:24 PM | Сообщение # 159
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Nanny)
Так, вроде, конкурс ключей уже... э-э-э... немного кончился?

Зато в конкурсе "И пришел дракон" Петроник выступает не только как участник, но и как меценат.
Quote (Nanny)
Честно говоря, не думала, что из этого контекста можно понять обращение "Мастер" как-то по другому

Тогда не нужно было выделять обращение к Лите абзацем.
При всем уважении к Йа-Йа, мне кажется, что будь у него возможности и желание, за время, прошедшее после написания рассказа, он мог сделать озвучку сам. А раз не сделал, значит, ваше предположение - не более чем умозрительное заключение, не имеющее под собой никаких оснований.
Вы свое мнение об работе Петроника высказали. Вас поблагодарили за мнение. Дайте теперь другим возможность высказать свое, даже если оно отличается от вашего.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Алена Дата: Суббота, 05 Май 2012, 6:25 PM | Сообщение # 160 | Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 05 Май 2012, 6:26 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Nanny)
Quote (Nanny)
Lita, а, может, и самого Иа тоже неплохо бы вышло? Мастер, к чему ложная скромность, граничащая с нарывом на комплементы?

а я честно говоря, вообще ни черта не поняла, что это значит.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Nanny Дата: Суббота, 05 Май 2012, 6:41 PM | Сообщение # 161
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
Зато в конкурсе "И пришел дракон" Петроник выступает не только как участник, но и как меценат.

А вот это - дело достойное.
Правда.
Людей, способных прочитать текст в микрофон, много. А на такое - по пальцам одной руки перечесть.
И еще четыре останется :)

Quote (kagami)
Вы свое мнение об работе Петроника высказали. Вас поблагодарили за мнение. Дайте теперь другим возможность высказать свое, даже если оно отличается от вашего.

Да я, вроде, своим комментом тему не заблокировала?.. commas
И на роль истины в последней инстанции не претендую тем более 0:)
Quote (Алена)
а я честно говоря, вообще ни черта не поняла, что это значит.

А я поняла.
Только теперь.
Что у меня тут после "и" "у" пропущено SORRY
Но вообще-то, даже в школах при подборе экзаменационного текста на иностранном языке допускается определенный процент незнакомых слов (около 5, вроде. И чем старше класс - тем процент выше). Так в русском тексте один пропущенный предлог можно было проинтуичить? :(


Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз ее припомнят.
 
Lita Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 1:04 PM | Сообщение # 162
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nanny, можно, я вас поняла. :)
На самом деле это очень трудно, записать историю на аудио, даже если это миниатюра. С подбором музыки и необходимых звуков порой намаешься. Мастер - существо вреднючее, он придирается к своей работе до последнего :D Можно подготовить все треки для сведения и обнаружить, что уже 2 часа ночи или ты не в голосе, или длины музыкального трека категорически не хватает. Или вооон в том месте должен быть надрыв, а у тебя там - веселенькое "траллала". Или в самый "подходящий" момент, когда ты чуешь - получается! все-все получается, и голос не дрогнул где не надо, а где надо - дрожал! - стучит соседка и просит денег взаймы. Но это конечно в том случае если занимаешься всем этим не в студии а дома. :)
На простенький видеоклип с картинками или фото можно потратить 5-6 часов. Качественная аудиозапись - дело еще более трудоемкое.
Петроник, огромное спасибо. Может быть, кто-то сделает лучше, но ваша работа - уже подарок.


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Майка Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 10:37 AM | Сообщение # 163
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вчера, поздно вечером, я прочитала этот рассказ.
Он просто великолепен! Захватывет сразу же, с перых же строк. Несмотря на поздний час, ни разу меня не посещала мысль бросить чтение. Настолько проникновенно написано. Так остро переданы чувства главного героя, что прямо чувствуешь его боль.
Но самое главное, какой блестящий конец! Человек прошел тяжелый путь, от мелочного эгоиста до великодушного героя. Он прочувствовал все до конца, и я чувствовала все это вместе с ним. В конце просто плакала, о переполняющих чувств. Не по мальчику, по старику.
Рассказ о самопожертвование и умение перешагнуть через свои недостатки, умение подавит в себе темную сторону, и все это с таким надрывом, что равнодушным не оставляет никого.
Мне осталось непонятным, будет ли у старика еще шанс через сто лет, или нет. Это не так важно. Мне хочется думать что да, что бы там ни задумал автор. Как сказали тут в комментах. Этот рассках зажил своей собственной жизнью.
Этот рассказ достоин быть победителем конкурса. И это отметили, как мне показалось, все читатели. Шедевр видно сразу.
Простите, если мой коммент немного коряв. Пишу я плохо, и не всегда могу выразить свои мысли.

Алена, я попробовала пройтись по ссылке, чтобы прослушать рассказ. Но, увы, файл удален.
 
Симон Дата: Пятница, 01 Июн 2012, 11:32 PM | Сообщение # 164
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Алена, я попробовала пройтись по ссылке, чтобы прослушать рассказ. Но, увы, файл удален.


http://petronik2103.podfm.ru/pip/28/
 
Nanny Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 9:10 PM | Сообщение # 165
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Симон, эта ссыль тоже битая:

Quote
Ошибка 404

Неправильно набран адрес,
или такой страницы на сайте больше не существует.


Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз ее припомнят.
 
Майка Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 9:41 PM | Сообщение # 166
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nanny, Ссылка была действующей. Я слушала и скачивала файл. :)
 
Nanny Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 9:55 PM | Сообщение # 167
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Майка, значит, страничку после этого уже убили.

Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз ее припомнят.
 
Алена Дата: Среда, 04 Июл 2012, 1:37 AM | Сообщение # 168
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
без паники, все озвученное Петроником можно прослушать тутаньки: жми сюда и будет чудо

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Nanny Дата: Среда, 04 Июл 2012, 5:56 PM | Сообщение # 169
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена, спасиб! :*

Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз ее припомнят.
 
Алена Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 0:38 AM | Сообщение # 170
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nanny, пжласта )))

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Симон Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 11:17 AM | Сообщение # 171 | Сообщение отредактировал Симон - Пятница, 06 Июл 2012, 11:17 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Подача же текста выворачивает душу, завязывает ее узелком и вызывает желание устроить геноцид чтецов-декламаторов

Знали бы вы, насколько это качественный комплимент :)
Жаль, что вы не поняли, что написали.

Каждому своё.
 
Nanny Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 4:28 PM | Сообщение # 172
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Симон, да, действительно. Как бы ни понимал автор свой текст, вылетев из родительского компа, он обретает свою жизнь и счастье - или несчастье - быть увиденным глазами сотен или тысяч людей.
По-разному.


Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз ее припомнят.
 
Eolla Дата: Суббота, 14 Июл 2012, 0:15 AM | Сообщение # 173
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Nanny)
Как бы ни понимал автор свой текст, вылетев из родительского компа, он обретает свою жизнь и счастье - или несчастье - быть увиденным глазами сотен или тысяч людей.
По-разному

Увиденным и услышанным :) Так случилось, что сначала я услышала этот рассказ... Несомненно, озвучка - это огромный труд, прекрасно подобранная музыка, и примечания очень деликатно включены, но возникло и не отпускало ощущение вселенской безысходности и уныния от этого рассказа. ГГ сразу и безусловно вызывает сочувствие, как несправедливо наказанный страшной карой за мелкий, в сущности, проступок, причём даже непонятно, чем рассказ закончился. Уж очень жертвенно и благостно вышел озвученный Ахашвейрош, такое ощущение, что он лишился обещанного прощения и в глубине души никогда и не верил, что его получит, а зажатый в руке ключ оставлен в качестве напоминания об упущенной возможности.
Прочитала рассказ глазами - совсем другое впечатление. Сразу звцепила взглядом фразу
Quote
пока Он не вернется к детям своим, дабы спросить с них за зло, воздать за добро и покарать равнодушие
И сразу эта история приобретает совершенно другой смысл, и оказывается, что рассказ, в общем-то, светлый и пасхальный, несмотря на дождь и гром.
Рассказ очень сильный и несомненно талантливо написан, поскольку даже одним человеком воспринимается очень по-разному. :) За что автору моя искренняя благодарнось! Йа-Йа, пожалуйста, продолжайте свой литературный труд, уверена, что Вас ждёт огромный успех!
И ещё я теперь точно знаю, чьи озвучки слушать ни за что не буду.
 
Симон Дата: Суббота, 14 Июл 2012, 4:34 PM | Сообщение # 174 | Сообщение отредактировал Симон - Суббота, 14 Июл 2012, 4:35 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что ж :)
В таком случае - прошу прощение у всех, кому испортил впечатление от рассказа, и до свидания BYE
В текстовом формате, заходить, скорее всего, буду, но вот своим аудио - больше вас не побеспокою.
 
Eolla Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 1:34 PM | Сообщение # 175
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Симон)
но вот своим аудио - больше вас не побеспокою

Извините! Уверена, что многим понравилась Ваша озвучка, но на меня произвела гнетущее впечатление :( Такой уж у меня склад характера...
 
Симон Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 4:12 PM | Сообщение # 176 | Сообщение отредактировал Симон - Воскресенье, 15 Июл 2012, 5:06 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Так рассказ и не жизнерадостный.
Это притча.
И изложена в стандартной, для этого жанра, манере.

Я обычно не пытаюсь никому ничего доказать или переубедить, просто сейчас непонятно - работа была сделана очень качественно, многим понравилась (на других сайтах), и только на форуме автора, большинство комментариев на тему аудиокниги, выражают "фи".
Хотя, казалось бы, картина должна быть обратная - софорумцы должны порадоваться за товарища, и поддержать позитивную волну.

Одна говорит, что тут нужно было выделить военное время, а не общую эмоциональную и смысловую картину, другая - что рассказ светлый и пасхальный. Человек две тысячи лет ждёт смерти...

Из этого я решил, что данный форум, мне лучше обходить стороной.
Вот и всё.

Я ни на кого не в обиде, извиняться не за что, просто я сделал для себя выводы.
Если форуму снова потребуется чтец, то это буду уже не я, просто найдёте и договоритесь с другим, и все довольны :)
 
Munen Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 7:32 PM | Сообщение # 177
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Симон)
Хотя, казалось бы, картина должна быть обратная - софорумцы должны порадоваться за товарища, и поддержать позитивную волну.

Что значит "поддержать позитивную волну"? Никто, видимо, не стал кривить душой, все высказали своё мнение об озвучке рассказа. Некоторые, насколько я знаю, предпочли промолчать. Причина, думаю, понятна без объяснений.
Просто есть песни, которые не любым голосом следует петь.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Симон Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 8:11 PM | Сообщение # 178 | Сообщение отредактировал Симон - Воскресенье, 15 Июл 2012, 8:18 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, не думал что всё так плохо получилось.

Ок. Я не против - написал же.

Видимо замахнулся на непостижимое для меня.

Авансом прошу прощения у Айлин и Дискордии.

Всем пока BYE
Quote

Замечательный рассказ. Благодаря вашей обработки проникает в самое сердце.

Что за люди... Нет бы правду написать.
 
Nanny Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 8:30 PM | Сообщение # 179
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Симон, блин, ну что Вы как ребенок маленький - или всё, или ничего.
Ну не может что-то абсолютно всем нравиться, даже счет в швейцарском банке! Потому что у каждого - свое восприятие, свое понимание, свой взгляд на вещи, и то, от чего один человек реально тащится, у второго кроме "фэ" может ничего не вызвать.
Понравилось тем, чье восприятие совпало с Вашим. Не понравилось тем, кто почувствовал этот рассказ по-своему. Вот и вся премудрость!
Quote (Симон)
Что за люди... Нет бы правду написать.

И обиды Ваши и досада - это все понятно, человек старался, хотел как лучше, творца каждый может обидеть, если он без трансклюкатора погулять вышел, и т.д., но называть всех огульно лицемерами - это уж слишком.


Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз ее припомнят.
 
Йа-Йа Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 9:13 PM | Сообщение # 180
Осел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Симон,
Во первых спасибо Алене, что вышла на Вас и предложила мой рассказ.
Во вторых спасибо Вам с напарником, что выбрали его озвучивать и потратили время и усилия для работы.
.........(тут находится мое мнение об озвучке)
В четвертых спасибо всем кто оказался не безразличен и оставил отзывы.

в пятых сотрите файл нафик и не истерите как б..., которая отдалась, а бабки за работу не получила.
И нефик поливать помоями хороших людей.

пришлите в личку номер кошелька и сумму, я переведу Вам деньги.
 
Plamya Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 9:18 PM | Сообщение # 181
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Симон, вы, право, все слишком близко к сердцу принимаете. Во-первых, у нас тут вообще принято в первую очередь на недостатки внимание обращать. Это уже сложившаяся традиция. Загляните в прозу, в поэзию. Большинство комментариев - различные придирки, каверзные вопросы и ловля блох. Только так авторы могут понять, что стоит исправить, над чем поработать, о чем подумать. Во-вторых, написанный текст дает богатую пищу для фантазии, каждый воспринимает его по-своему. А озвучка - это уже ваше видение, оно наверняка отлично от моего или еще чьего-то. Вспомните, много ли фильмов, снятых по прочитанным вами книгам, вам безоговорочно понравились. Наверняка же многие казались "неправильными". Так и с вашей работой. Попасть во все мишени одной стрелой не получится. Некоторые люди просто любят именно читать, а не слушать, и как бы вы ни старались - угодить им не сможете никогда. И никто не сможет. Разве это повод отказываться от любимого занятия?



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Симон Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 9:26 PM | Сообщение # 182 | Сообщение отредактировал Симон - Воскресенье, 15 Июл 2012, 9:36 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
но называть всех огульно лицемерами - это уж слишком.

Не имел такого намерения.

Обиды...
Да не обиды))
Помимо вашего форума, я, в качестве чтеца, присутствую ещё в нескольких местах, и если в каком-то новом месте я вижу фокусный негатив (вижу что традиции там такие, понятия, уклады), я просто с ним прощаюсь. С местом, то есть :)
Если люди смотрят заведомо под негативным углом, я не собираюсь их в чём-то убеждать.
Мне есть чем заняться.
Quote

Во-первых, у нас тут вообще принято в первую очередь на недостатки внимание обращать.

Если бы это было на форуме чтецов - да слова бы не написал)) Разве что - поблагодарил.
А когда ты делаешь что-то для людей из другой сферы, по просьбе, и в форме некого презента - тут другое дело.

Просто вижу, что это особо здесь никому не надо, и каждый сам знает как лучше - так что мне напрягаться-то?

Ещё раз - всё нормально :)
Всем пока BYE
 
Nanny Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 9:36 PM | Сообщение # 183
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Симон)
Если бы это было на форуме чтецов - да слова бы не написал)) Разве что - поблагодарил. А когда ты делаешь что-то для людей из другой сферы

Странная у Вас логика, батенька.
Следуя ей, если писатель писателю говорит, что у того в тексте нехорошо сидит - это ладно. А вот если читатель говорит то же самое - заметьте, человек, на которого, собственно, творчество писателя ориентировано! - то значит, "чего ты смыслишь, темнота некультурная, радоваться должен, что имеешь возможность прикоснуться своим профанским взглядом к моим рассчитанным только на избанных строчкам"?
М-дысь...


Поделись улыбкою своей - и тебе еще не раз ее припомнят.
 
Симон Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 11:11 PM | Сообщение # 184 | Сообщение отредактировал Симон - Воскресенье, 15 Июл 2012, 11:43 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nanny, если вам доставляют удовольствие подобные перевивания - ваше дело.

Объясню ещё раз, если вам правда непонятно - зачем делать что-то для тех, кому это не интересно, и не нужно?
Мне есть на кого потратить это время, и кто будет рад этому.

Если при объявлении, что рассказ победителя будет озвучен, первые фразу были "начитать в микрофон любой может" и т.п. - ну неужели вы думаете что это простимулирует чтеца на работу?
По моему тут очевидно: закончил - ушёл.

Вот и говорю - всем пока. О чём тут говорить, вообще не вижу.

ps Не хочу отвечать на подобные высказывания, но, всё-таки, цепляет, неприятно.
 
Munen Дата: Понедельник, 16 Июл 2012, 0:05 AM | Сообщение # 185
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Симон)
Вот и говорю - всем пока.

Удачи Вам в творчестве!


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Симон Дата: Понедельник, 16 Июл 2012, 0:09 AM | Сообщение # 186 | Сообщение отредактировал Симон - Понедельник, 16 Июл 2012, 0:09 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, спасибо :)
Всё равно был рад побывать у Вас.
Всем муз!
 
Eolla Дата: Понедельник, 16 Июл 2012, 8:25 AM | Сообщение # 187
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Симон)
А когда ты делаешь что-то для людей из другой сферы, по просьбе, и в форме некого презента - тут другое дело.

Quote (Симон)
другая - что рассказ светлый и пасхальный. Человек две тысячи лет ждёт смерти...

Ну так Вы и сыграли похоронный марш в качестве сюрприза. И в общем-то, достаточно убедительно, что говорит о том, что Вы - хороший декламатор. Зря Вы обижаетесь, если бы Ваша работа не зацепила, не было бы никаких отзывов, ни положительных, ни отрицательных. Просто Вы взяли в самом начале пронзительно-вибрирующую ноту и удерживали её на протяжении всего рассказа, и получилось немного слишком. Красивая нота, но растянутая во времени, искажает смысл и в какой-то момент начинает звучать фальшиво. А мальчик у Вас замечательный получился, и его мать тоже, и спасатели очень убедительные, а звуковое сопровождение вообще выше всякой критики. Вот только Ваша интерпретация рассказа совершенно не совпадает с моим восприятием! Но ещё раз повторю, что это лично моё субъективное мнение, и уверена, что многим Ваша озвучка понравилась. Удачи Вам в Вашем нелёгком деле!
 
Алена Дата: Понедельник, 16 Июл 2012, 12:49 PM | Сообщение # 188
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Йа-Йа)
пришлите в личку номер кошелька и сумму, я переведу Вам деньги.

и мне скиньте номер кошелька. Я тоже за труды хочу денег кинуть (чтоб только истерики прекратились).


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Симон Дата: Понедельник, 16 Июл 2012, 1:29 PM | Сообщение # 189 | Сообщение отредактировал Симон - Понедельник, 16 Июл 2012, 1:50 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
чтоб только истерики прекратились

Вот от кого не ожидал.

Йа-Йа, у меня слов нет.

Товарищи - адьё.
Это смотрится ужасно.

Кошмар.
 
Kraft Дата: Среда, 18 Июл 2012, 11:55 PM | Сообщение # 190
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йа-Йа, суров, суров... Но справедлив.

Делай, что должно, и будь, что будет...
 
kagami Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 1:13 PM | Сообщение # 191
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сохранено

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Автор: Йа-Йа (Группа: Бронзовые ключи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: