Четверг, 25 Апр 2024, 8:18 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Автор: Бан-Ши (Группа: Бронзовые ключи)
Автор: Бан-Ши
Меламори Дата: Понедельник, 17 Окт 2011, 1:19 PM | Сообщение # 101
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Позволю себе подвести итоги.
Несомненно, Бан-Ши радикально настроенный подросток, с завышенными амбициями. (Такое бывает в 15 лет, согласитесь).
Да, я дала возможность автору привести рассказ в конкурентоспособный вид до начала голосования. Автор захотела улучшить свой рассказ и, не без посторонней помощи, его улучшила. Однако, я считаю, что измененный рассказ соответствует авторскому уровню, а посторонняя помощь не сделала его лучше, чем автор смог бы написать самостоятельно. Услугами корректора, кажется, время от времени пользуются все конкурсанты.
Бан-Ши позволила себе защищать свой рассказ в резком тоне. Но ни разу она не скатилась до прямого оскорбления. Хотя ее реакцию сложно назвать вполне адекватной, правил форума она фактически не нарушала.
kagami выдав данному пользователю бан, реализовала воспитательный момент. Бесполезный, как мне кажется. Никого и ничему он не научит. Но самое главное - модераторы не воспитатели. Все пользователи для модераторов равны, вне зависимости от возраста. Есть список правил, и Бан-Ши в соответствии с ним бана на 10 дней не заслужила. Бан снят.
 
Алена Дата: Понедельник, 17 Окт 2011, 2:48 PM | Сообщение # 102
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но раз уж все высказывают свое мнение...
Quote (Cat20087)
Но kagami не остановилась:

Quote (Cat20087)
Бан-Ши не выдержала::

Quote (Cat20087)
И kagami "припечатала":

Прямо монстр какой-то и губитель молодых талантов. А то, что юное дарование еще в прозе начало хамить всем, кто ей на ошибки указывал - это так, ерунда. kagami, кстати, ее текст и вычитывала, но имела наглость не признать гения.
Quote (Меламори)
Но самое главное - модераторы не воспитатели. Все пользователи для модераторов равны, вне зависимости от возраста.

Вот именно, 15-летний возраст и отсутствие воспитания не должен оправдывать хамства. И модераторы его терпеть тоже не обязаны, не в прямом виде, ни в завуалированном (тем более когда, ими оказывается помощь).

Cat20087, при всем уважении, мне кажется Вами движет не "желание защитить угнетенных и несправедливо обиженных", а попытка свести счеты с kagami за просьбу обосновать оценки.
И, кстати, в отношении kagami этот пункт правил форума, что не действует:

Quote
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Cat20087 Дата: Понедельник, 17 Окт 2011, 2:57 PM | Сообщение # 103
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Алена)
Cat20087, при всем уважении, мне кажется Вами движет не "желание защитить угнетенных и несправедливо обиженных", а попытка свести счеты с kagami за просьбу обосновать оценки.

Мы в разных весовых категориях: модератор и простой читатель)) Поэтому свести счеты легче именно модератору (чего она не делала!).
Оценки я обосновала (хотя и немного поворчала, каюсь) совершенно без дальнейшего давления модератора. Однако возмущение осталось.
Ваш же коммент, Алена, не понимаю и считаю провокационным. STOP


ksenia
 
Меламори Дата: Понедельник, 17 Окт 2011, 2:58 PM | Сообщение # 104
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена, я не высказывала свое мнение. Я подвела итоги. Когда подводят итоги, обычно никто после этого ничего не комментирует. Это был очень тонкий намек на то, что разбирательства по данной теме закончены.
 
kagami Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 1:16 PM | Сообщение # 105
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сохранено

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Автор: Бан-Ши (Группа: Бронзовые ключи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: