Вторник, 07 Май 2024, 4:03 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Наталья Щерба - Свободная ведьма (май 2011)
Наталья Щерба - Свободная ведьма
LordFlax Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 4:50 AM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Наталья Щерба
Свободная ведьма

Свободная ведьма: Фантастический роман / Рис. на переплете О.Бабкина — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2011. — 344 с.:ил.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 8 000 экз.
ISBN 978-5-9922-0863-4

Впереди — неизвестная земля Чародол, позади — наступают на пятки старые враги. Скоро будет разгадана тайна прабабкиного браслета, свершится давняя месть и состоится бой с заклятыми врагами. Скоро ведьма Каве обретет свободу, но что это будет — любовь, новая дорога или же… смерть? Из ловушки собственного сердца не так просто выбраться.

 
Annylin Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 10:14 AM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Откровенный намек - поглядеть на изображение морды лица автора на обложке и девицы аля ведьма.....
читал кто-нить начало?
 
Shapic Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 3:08 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LordFlax)
любовь, новая дорога или же… смерть?

СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! Ну пожаааалуйста :'(
Дракон-рогоносец с косоглазием и лапами лягушки + демонокотомышь и теряющаяся на их фоне ящерка. Почему-то не вызывает доверия.


Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Эль Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 5:50 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Доверенный
Сообщений: 868
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Annylin)
читал кто-нить начало?

Начинала. И даже прочитала первую часть, вторую не стала, а это уже третья... ИМХО, ничего выдающегося, чтиво на один день, суть которого у меня выветрилась из головы на следующий. Хотя и не так уж плохо,так как в процессе прочтения раздражения не возникало и выкинуть книгу не хотелось...

Quote (Shapic)
СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! Ну пожаааалуйста :'(

Это вряд ли... Скорее там будет любовь, любовь и потом новая дорога... Хотя может конец будет оригинальным?!


sapere aude...
 
Lausa Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 5:52 PM | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первая часть мне понравилась, вторая была откровенно скучной, третью не стану читать, пока мне человек десять авторитетно не скажут, что я в процессе не усну :D .
А поза у девушки на обложке странная. Я даже не знаю, как так можно ноги вывернуть %)
 
diskit Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 8:35 PM | Сообщение # 6
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shapic)
СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! Ну пожаааалуйста :'(

нет:) будет всегда любовь:) и кот с крыльями летучей мыши %) поди еще и разговаривает? :)


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
dvoreckii Дата: Суббота, 02 Апр 2011, 2:09 PM | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
сжечь...в книге про ведьму (первую? вторую? где у неё бабушка оказалась великой колдуньей) я не продвинулся дальше 70 страниц...вырвало...
хочу найти склад с её книгами, тайком туда пробраться и сжечь всё дотла! Как герои "Фаренгейта" Брэдбери! а-ха-ха-ха-ха! >:)


Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим...
Джордж Бернард Шоу
 
Staric Дата: Суббота, 02 Апр 2011, 2:52 PM | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это продолжение Ведьминого креста что ли? Вобще-то Ведьмин крест я так и не дочитал... -X
 
Lausa Дата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 1:10 PM | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Staric, да, это продолжение "Быть ведьмой" и "Ведьмин крест". Вторая книга действительно весьма нудная, так что вы не один ее еле-еле читали :) .
 
sharlinel Дата: Понедельник, 04 Апр 2011, 0:37 AM | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (dvoreckii)
хочу найти склад с её книгами, тайком туда пробраться и сжечь всё дотла! Как герои "Фаренгейта" Брэдбери!

Вообще то герои Брэдбери как раз были против сжигания книг, а кто устраивал костры из книг-отрицательные персонажи.Давайте просто сдадим в макулатуру на переработку, то, что не нравится.




Напоследок взглянув в честные глаза монстра, предпринял стратегическое отступление в кусты.
 
dvoreckii Дата: Понедельник, 04 Апр 2011, 1:31 AM | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (sharlinel)
Вообще то герои Брэдбери как раз были против сжигания книг

я имею в виду не Гая Монтега, а всё общество в целом...
Quote (sharlinel)
Давайте просто сдадим в макулатуру на переработку, то, что не нравится.

к сожалению, в настоящее время это настолько нерентабельно, что львиная доля пунктов просто закрылась...


Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим...
Джордж Бернард Шоу
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Наталья Щерба - Свободная ведьма (май 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: