Суббота, 04 Май 2024, 3:41 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Двое - я и... она (Мы разные, но мы вместе. Да чтоб ей пусто было!)
Двое - я и... она
vinara Дата: Понедельник, 28 Июл 2008, 11:16 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Двое – я и… она

Олеся

За что мне это?! Ну почему всегда я??? Почему родителям именно сейчас взбрело в голову переехать?! И это в конце одиннадцатого класса! Когда учителя все злые, как собаки, и не станут делать поблажек новеньким, как я. За что мне это, а? Плохим поведением никогда не отличалась, была отличницей. Наверное, за все хорошее. Но это… нет, не буду выражаться, я не матерюсь, как некоторые мои одноклассники.
Перейдем к действительности. Сижу. Нет, вы не подумайте, не в тюрьме, но это не намного лучше. Новый класс, новые ученики, может даже не такие придурки, которыми кажутся на первый взгляд. Ладно, будем оптимистами. Поверим в лучшее. Нет, не получается, я точно сойду с ума!!! На меня ж никто внимания не обращает! Э, не смотрите в мою сторону, я это… так, просто громко думаю, вот! Не обращайте внимания, не, не смотрите. Фух, отвернулись, точно придурки. Если что, валим все на женскую логику, хотя бы мужчины ее не понимают.
Та-ак, теперь, когда мы перестали надеяться на лучшее, приступаем к описанию сего… класса.
Во-первых, он не такой уж то и большой, всего двадцать человек. Большую часть составляют девченки, и на том спасибо. Правда, это с какой стороны посмотреть.
Во-вторых, класс явно придурочный, уже пару минут назад звонок прозвенел, а они все болтают, а наша классная – Елена Борисовна, на это ноль внимания. Точно, все придурки, а если еще и учителя такие… то мне плохо придется, это еще в оптимистическом стиле, если он таковой присутствует.
И тут раздался взрыв. Я испуганно вскочила. Зато все остальные проявили полный ноль реакции. Даже учительница не соизволила поднять голову от журнала. И тут раздается такой бодренький голосок:
- Извините за опоздание, можно войти?
Я повернулась в сторону двери. Там стояла…

 
Риона Дата: Понедельник, 28 Июл 2008, 11:18 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А вот и прода, хе-хе, да мы пишем вместе.

Анна

Я как всегда опоздала. Проспала. Предупреждая вопрос отвечу, что с будильником все в порядке, нет он не сломался, я его просто отключила. Он всегда звонит на полчаса раньше чем надо, я его отключаю, он звонит еще через пять минут – я отключаю, он звонит – я отключаю. Вот сволочь, звонит и звонит! В общем, я его отключаю совсем и спокойно сплю. До поры до времени, конечно.
Сегодня я опять поздно подорвалась и не позавтракала, а все еще удивляются, почему я… стройная. Все мои часы, поголовно все, спешат на десять минут, но на первый урок я все равно опаздываю. Короче, приперлась я в свой класс с опозданием, как всегда, это никого не удивило, даже учителя привыкли. Ууу, подлюки мои любимые, мозговправители. Еще и урок у классной, а я для нее затычка в каждой бочке. Все, жизнь прекрасна, где бы яду взять? Ладно потом в столовке поем, вполне возможно отравлюсь.
Че все притихли и смотрят на заднюю парту? Кажется я что-то пропустила, пока думала. Люблю я это дело подумать в сласть, хоть все и говорят что блондинкам это не положено, а вот облом им! Так я опять отвлеклась.
- Сейчас новая девочка выйдет и представится нам. – Сказала наша неподрожаемая класуха
- Я… эээ… Ладно. – девушка за последней пастой обвела класс взглядом приговоренного на смерть и мееедленно пошла к доске. В общем так, будем описывать: черные волосы – раз, почти черные глаза – два и черная одежда – три, ей бы еще мою фамилию, был бы полный образ.
- Олеся расскажи немного о себе.
- А может на надо? – очень тихо спросила новенькая, но я сижу на первой парте, мне ВСЕ слышно, и даже как классная на нас матерится, хе-хе-хе.
- Надо. – Ох добрая-добрая наша класуха всегда её ‘любила’ и она отвечала мне взаимностью.
- Меня зовут…


 
vinara Дата: Вторник, 29 Июл 2008, 9:51 PM | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Олеся

- … Аптеева Олеся. Мне шестнадцать. Приехала я сюда недавно, всего два дня назад. От того, что мы будем учиться вместе, я тоже не в восторге. Все.
- Э-э, садись, Олеся.
Я с гордым видом прошла за свою парту. Наконец, начался урок, по-моему, впервые в жизни все были рады этому факту. Опоздавшая за первой партой повернулась ко мне и ехидно улыбнулась, показывая большой палец втайне от училки.
Никогда не думала, что уроки бывают такими скучными. Мне было совершенно нечего делать, как, впрочем, и блондинке на первой парте, но у нее перед носом сидит классная, а мне что прикажете делать?! Знала бы, с собой книжку взяла.
У-УРА!!! Прозвенел звонок, и все сразу куда-то смылись. Даже училка быстро собрала вещи и драпанула. Остались только я и блондинка. Познакомиться что ли? М-да, не успела…
- Приветик. Я Аня, - мою руку сжали и немного потрясли. – Прикольный костюмчик. Ты гот?
- Э-э, нет.
- Эмо?
- Нет.
- А кто?
- Еще с утра была человеком.
- Ясненько… Ну че, пошли, а то и на второй урок опоздаем.

 
Риона Дата: Вторник, 29 Июл 2008, 9:53 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Анна

На второй урок я никогда не опаздывала. Таща за собой на буксире прифигевшую от моей наглости навенькую, я неслась по коридорам, стараясь и сегодня не опоздать. Второй урок был русский, я была с ним не в ладах, как и со всеми остальными впрочем.
- Я не опоздала? – спросила я Лариску, Лариса Ивановна – крыска-Лариска, как мы её прозвали, потому что от неё невозможно спрятать шпоры, все вынюхает и отберёт.
- Нет, садись, Морова. А это кто?
- Я Аптеева Олеся, новенькая.
- Ладно садись с Моровой за первую парту, сейчас у нас будет диктант. – Крыса посмотрела на меня со злорадством, я чуть не застонала. Моя соседка по парте, хорошо знавшая русский, как назло заболела. Теперь вся надежда на новенькую, хоть бы помогла. – Название “Холодная осень”…
Новенькая молчит, не помогает, хорошо не закрывается, можно что-то списать. Блин, я буду очень удивлена, если не получу двойку, был бы кол, но их нам не ставят. Никогда не понимала зачем какие-то придурки придумали этот великий и могучий, видно пьяные были или обкуренные. Урок кончился, мы сдали листки. Ладно, потом исправлю двойку сочинениями, хе-хе-хе, вот в литературе Крыса ко мне придраться не могла, как ни старалась.
Остальные уроки прошли как всегда, скучно и нудно, как же, подготовка к ЕГЭ и все такое. Олеся теперь сидела со мной, а что, учится она неплохо, почерк разборчивый - списывать удобно. После уроков весь было обрадовавшийся класс созвала к себе класуха, заперев нас недовольных в стенах школы еще на полчасика. Обсуждали мы добровольно-принудительную поездку в какие-то пещеры, я не слушала, уже была в них сто раз, ничего интересного, даже название и то обычное “пещеры какие-то там…”, было б интересно вспомнила бы. В общем, все равно мама пошлет меня туда еще раз, экскурсия и все такое, с ней не поспоришь - себе дороже выйдет.
Короче от радужного настроения остались ошметки. Ладно будем оптимистами, может я заболею, а если очень повезет, то и умру.


 
w_deep Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 7:30 PM | Сообщение # 5
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
cool как всегда-СУПЕР! (для не посвященных-имела счастье лицезреть и другие шедевры лично happy ). отдельно для Винары - продолжение где???

абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
Necro Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 9:05 AM | Сообщение # 6
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знаю, так обычно прикалываются, либо пишут, либо рисуют.)) Надо посмотреть что получится))

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
franka Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 9:53 AM | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
здорово получается:) ждем продолжения smile

жизнь и смерть - всего лишь два мгновения, бесконечна только наша боль...
 
Риона Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 6:47 PM | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прода будет и даже сегодня (наверно, возможно, посмотрим)

 
vinara Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 8:44 PM | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Олеся

Наша училка – зверь. Ходит вокруг моей парты, мешает сосредоточиться, и это еще диктант называется. Кружит, кружит вокруг парты, один круг, другой, третий… тошнить уже начинает. Радует лишь одно, придирается она не ко мне, а к моей соседке. Вот Ане не везет. Даже списать нормально нельзя, хотя я и не закрываюсь. Наконец-то урок кончился, минус два часа в этой дурацкой школе.
Ура-а-а!!! Наконец, домой, дом, милый дом…
Ненавижу свою классную, она оставила нас на классный час. Если в ближайшие десять минут он не закончится, ее точно убьют… что? Пещеры? Да еще и Призрачные, это становится интересней… Теперь главное, быстро записаться и сдать деньги, чтобы родители уже не могли ничего отменить.
* * *
- Мама, я все равно поеду!
- Но, Олесечка, мы только приехали, даже вещи не разобрали, какие могут быть пещеры?
- Мама, вы мне испортили выпускной своим переездом, имейте совесть.
- Дима, ну скажи ей.
- Олеся, дочка…
- Пап, не начинай. Все уже решено.
- Ты должна была посоветоваться с нами. Ни во что нас не ставишь!
- А вы? Вы посоветовались со мной, когда переезжали, а? Я может хотела спокойно окончить школу с друзьями! До конца учебного года осталось каких-то два месяца! Вы не могли подождать чуть-чуть, да?!
- Олеся, такая должность дается очень редко. Нельзя было упускать свой шанс, - спокойно сказал папа.
- Для тебя важнее какой-то выпускной, чем семья?! – это уже мама.
- А если да! - я хлопнула дверью в свою комнату.
И почему меня никто не понимает?
- Ладно, Леська, поедешь ты в свои пещеры, - раздался из-за двери папин голос. – Собирай свои вещи.

 
w_deep Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 8:50 PM | Сообщение # 10
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
этто просто не серьезно! я не о сюжете, я о количестве! ну мне же интересно! и не одной мне! dry angry

абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
Ookami Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 9:04 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
симпатично) >^,,^<
 
Риона Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 9:43 PM | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Анна
- Анна, ты меня слушаешь?
- Ма, я свое слово сказала.
- И в кого ты такая упрямая? Послушай это же природа…
- И что?
- И то, тебе всегда там нравилось.
- Вот именно, чего я там не видела? Я каждый год туда езжу, достало.
- На этот раз вы едите на все выходные, отдохнете всем классом, только смотри не пей там. – Я чуть не застонала, два дня… Я потеряю два дня? А как же интернет, мы там договорились в Lineage 2 сыграть, черт, черт, черт!
* * *
Все-таки меня выгнали. Раздолбанный автобус, тяжёлый рюкзак – красота, блин. По дороге нас, как всегда, оповестили, что ждут сочинение по прошествию незапланированных (врут) каникул (загнули-то как). Хорошо хоть сидела одна, я, когда в плохом настроении собеседник еще тот.
В общем, просвещу, что ли куда мы собственно едем. “Призрачные пещеры” – Великие и Ужасные, единственное достояние нашей местности. Пф, поэтому нас туда и возят, сто пудов хозяин пещер родственник нашей директриссы. Че-то я не туда думаю, так вот… Есть куууча историй про наши “катакомбы”, страшных историй, и все они сводятся к тому, что тогда-то тогда-то кто-то там потерялся. На моей памяти, а уж при мне, такого не случалось. Скукотища!!!
Мы подкатили, тарахтением распугав всю окрестную живность. Вот лес у нас красивый, это да. Березки, липки, клены, на этом, правда, мои скромные познания в деревьях кончаются, хотя нет, вон еще дуб и акации, их я тоже знаю. В траве и кустах я вообще не разбираюсь (надеюсь оттуда на меня не прыгнет какая-нибудь гадость). Рядом с пещерами у нас находится оздоровительный лагерь “Пихта” (и где они ее нашли в наших лиственных лесах?), вот туда-то нас и повезли. Некоторым повезло, их привезли родаки на машинах, я успела только рюкзак с вещами закинуть, а с едой (который в два раза тяжелее) пришлось тащить с собой, вытащить немного не дали, сволочи.
- Ну идите, а я погуляю. Чего я там не видела, дети. – сказала классная и отчалила. Я в офиге, почему ей можно?!!!


 
Ookami Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 9:49 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
О_О прикольная класснуха)) а если дети начнут водку пить, дурь курить и в кустики парочками отлучаться?)) ну я это так к слову))
 
vinara Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 10:15 PM | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Олеся

У-ура!!! Я приехала. Родители еще по дороге пытались меня отговорить, но ни-ни. Я своих решений не меняю. Часть детей уже стояла у экскурсовода, а Аня насуплено смотрела вслед Елене Борисовне. Что это она такого ей сказала?
- Аня, привет. А что случилось?
- Нет, ты представляешь! Эта грымза свалила. И главное сказала: а что я там не видела? Почему у нее эта отмазка прошла, а у меня с моей мамой нет?! Что за свинство?! – пыхтела Аня, поправляя лямки огромного рюкзака на хрупких плечах. О, кстати я ж ее не описывала.
Аня: волосы короткие, растрепанные, светлые, ближе к серебристому; глаза серые, точнее серо-голубые, или все-таки голубые… короче, меняющие цвет с серого на голубой, большие и наивные, но ей это идет; черты лица тонкие, правильные, только нос подкачал, курносый; роста она небольшого; фигура нууу, будем считать стройная. Одежда темных цветов, спортивная. Что еще? Вроде все. Какой прикольный автопортрет получился, пойти в криминалисты что ли?
- А я родителей еле уговорила, чтоб меня отпустили. Столько сил угрохала, а тут никто не рад. Что я одна такая?
- Ладно, не отчаивайся, хочешь проведу эксклюзивную экскурсию?
- Э, давай, - меня схватили за руку и потащили. – Аня, подожди, экскурсовод не в той стороне.
- Наивная, он не должен нас видеть. Мы пойдем не по тому маршруту, хе-хе. – Аня тащила меня, как на буксире. Откуда у нее столько сил?! С таким-то рюкзачком, она должна была упасть и не встать.
- Почему?!
- Мой лучше! – Аня даже остановилась, торжествующе подняв указательный палец вверх.
- Ты уверена?
- Конечно! – меня потащили дальше.

 
Ookami Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 10:23 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
мы тут посоветовались и пришли к выводу - нужно побольше сэксу!!!))
 
Риона Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 11:04 PM | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Подожди мы мальчиков введем и будет полный разврат biggrin
__________

Анна

-Так тут поворот налево, тут направо, тут… а тут?
- Ты что заблудилась?!
- Ну…
- Только не говори, что не знаешь дороги! Аня, ты знаешь, что я с тобой сделаю…
- Эээ нет. Но на крайний случай ты же веревку на входе вязала, – пожала я плечами. Не ну не соглашаться же, что мы и правда заблудились?
- Тогда давай возвращаться, мож еще экскурсовода найдем.
Мы отправились в обратный путь, по белой шёлковой нитке. Мы, цивильные люди, гуляли с фонариками, и я, топая за Олесей, с интересом читала разные граффити. Скоро стены стали более чистые, а потом надписи вообще исчезли. Я подумала и остановилась оставить автограф. Где-то здесь был маркер, ага! Я победно вытащила его и начала увлеченно малевать, зажав свой фонарик в зубах.
- Ты чего делаешь?! – Дурным голосом заорала мне на ухо Олеся
- Ришую…
- Аня!!!
-Тьфу. Что? Не ори, все цивильненько красивенько, вот.
- Цивильненько…?!!! – Ой, как она рычит, эхо по всей пещере.
- Все-все потопали дальше. – Я пошла вперед, слыша, как она сзади сердито сопит, надеюсь Олеся культурная девочка и сзади не нападет. Опа, это что такое впереди? Надеюсь это шутка.
- Олеся, это что?
- Где?
- Вот!!! – я ткнула пальцем в торчащюю посреди стены белую нитку.


 
Ookami Дата: Вторник, 05 Авг 2008, 11:52 PM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал Ookami - Вторник, 05 Авг 2008, 11:53 PM
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
чёто я с ниткой недопонял. она была или нет? если да, почему заблудились? О_О
 
Риона Дата: Среда, 06 Авг 2008, 7:20 AM | Сообщение # 18 | Сообщение отредактировал Риона - Среда, 06 Авг 2008, 7:21 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ookami, , это закон подлости и магии!

 
vinara Дата: Среда, 06 Авг 2008, 5:42 PM | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Олеся

Кажется я схожу с ума. Нет, это мир сходит с ума, потому что Аня определенно видит то же самое.
- Правда, что это такое? Раньше так не было, - я подергала нитку, а она взяла и отвалилась.
- И что ты наделала?!!! Как мы теперь попадем назад?!
- А что раньше мы через стену прошли бы?
- А вдруг?!
- Все, хватит истерить. Пошли обратно, - Аня повернулась, чтобы идти.
- Хе-хе, кажется я сбрендила. – Я тоже обернулась.
- Не ты одна.
Я, конечно, понимаю, что входы заваливает, но не так же – монолитной стеной, за секунду и бесшумно. Точно, мир сошел с ума. Аня подошла к стене и постучала. Стена вспыхнула, заставив Аню отпрыгнуть, а ниче так прыгает, далеко. По стене зазмеились странные письмена. Ниче не понимаю. Так же озадаченно на стену уставилась Аня. Текст мигнул и стал английским. “Welcome to hell”.
- Ничего не понимаю, – озвучила мою предыдущую мысль Аня.
- Сейчас все исправим,- надпись мигнула, превратившись в “Добро пожаловать в ад”. А я уж думала, что забыла английский.
- Это глюк, - обреченно сказала Аня, наверняка себе не веря. Я бы точно не поверила.
- Сами вы глюк, уважаемая, - обиженно сказал голос.
- Это еще кто сказал?
- Эт я, - радостно сказала, высунувшаяся из камня голова. А-а, из камня высунулась голова!!!
Мы с Аней неэстетично плюхнулись на пятую точку и синхронно заорали.
- ААААААААААААААААААААААААААААААААА!

 
Риона Дата: Среда, 06 Авг 2008, 6:34 PM | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Анна

- Уважаемые не надо так орать, мне от Владыки с Повелителем и так достается. – пробормотал наш общий глюк, закрывая уши руками. Мы заткнулись.
Из стены вышел, вполне приличный парень, в коричневых кожаных штанах и белой рубашке. Он пригладил стоящие дыбом льняные волосы и облегченно улыбнулся.
- И вовсе я не страшный, сущий ангел.- Он сложил руки в молитвенном жесте и сделал милые глазки, и в подтвержденье его слов над головой замигал, как флоресцентная лампа, золотистый нимб.
- Ты вообще кто? – пришла в себя Олеся, быстрая, я пока думать только могу, и на том спасибо.
- Я? Ой, и где мои хорошие манеры? Алекс, Алекс. Будем знакомы. – За секунду он успел пожать руки и поднять нас на ноги. – Очень приятно, очень. Представляться не надо и так знаю.
- Откуда?! – проснулся мой голос.
- А я еще не сказал разве?
- Нет!
- Я ваш ангел-хранитель.
- Э-э-э-э-э??? – от шока мы наверно отходили минут пять, наверно была интересная картина, то-то Алекс нас так увлеченно разглядывал.
- А крылья где? – задала Олеся провокационный вопрос.
- Да они ходить мешаются. – Он удостоился двух скептических взглядов, пожал плечами и пошел куда-то.
- Эй, ты куда?! – Я схватила тормознувшую Олесю, с языком она быстрей соображает.
Ой, а там раньше разве не стена была?


 
w_deep Дата: Пятница, 08 Авг 2008, 9:24 PM | Сообщение # 21
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
нэ надо! Ookami, и так достало отовсюду!
vinara, Риона, чудненько, только быстрее добирайтесь к фэнтези, а то вищь че молодежь уже предлагает! tongue book

Добавлено (07 Авг 2008, 10:19 Pm)
---------------------------------------------
а почему один на двоих?

Добавлено (08 Авг 2008, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
megaphone где прода?


абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
franka Дата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 3:01 PM | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
и нет продолжения.... Все в порядке? а то как-то хочется уже дальше...

жизнь и смерть - всего лишь два мгновения, бесконечна только наша боль...
 
vinara Дата: Понедельник, 11 Авг 2008, 9:26 PM | Сообщение # 23 | Сообщение отредактировал vinara - Вторник, 12 Авг 2008, 5:06 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Олеся

Меня опять тащили на буксире. Да уж, похоже, у Ани это начинает входить в привычку.
- Куда мы идем?- спросила деловито блондинка.
- Ну, на выход вообще-то…
- Да?
- Ну да.
И тут я увидела свет в конце туннеля. Нет, вы не подумайте, просто мы свернули в неширокий туннель, в конце которого забрезжил солнечный свет. Никогда не думала что у меня такая сильная клаустрофобия.
Мы вышли из пещер перед нами расстилался типичный лес: дубы, осины, клены, елки… Елки? Разве они в нашем лесу были? Мм, наверное, были, просто не заметила их тогда. Аня что-то тихо бормотала, оглядываясь по сторонам, я прислушалась.
- Север, север, где же север? Так мох там, там, там и тут, и вот тут, и здесь?! Странный мох… Так ладно. Солнце, солнышко, покажись… Где ты, сволочь? Где же этот чертов север?
- Он там, – я махнула рукой влево.
- Да? – Аня посмотрела туда и опять шепотом стала производить расчеты: - Так если север тут, то лагерь должен быть… там! – она торжествующе ткнула пальцем в Алекса.
-Да? Не вижу на себе никакого лагеря.
- Не ехидничай, ангел бескрылый, - проворчала Аня и пошла мимо Алекса в намеченном направлении. Я устремилась за ней.
- Я крылатый! - возмутился парень, на что мы его дружно проигнорировали.
* * *
- Лагеря нет, - констатировала я факт.
- Но он должен быть здесь! – не сдавалась Аня.
- Вот об этом я и хотел вам сказать…
- Ты что намекаешь на то, что пока мы были в пещере, на нас напали американцы и взорвали лагерь ядерной бомбой?!
- Но здесь растут деревья, - возразила я. – Так что это просто невозможно.
- так ты хочешь сказать, что прилетели инопланетяне, украли лагерь и посадили на его месте лес?
- Это уже более правдоподобно.
- Девочки, вообще-то я хотел вам сказать…
- Ну… - мы дружно повернулись к нему.
- Ну, в общем, тут такое дело, - замялся Алекс. – Как бы вам это сказать…
- Рожай быстрей, - гаркнула Аня.
- Это другой мир.
- Что?! – пискнула я. Аня озадаченно похлопала глазами и начала истерично ржать.
- Аня, это ты во всем виновата!!! – заорала я.
- А я при чем?! – заорала та в ответ. – Это все он!
Мы дружненько повернулись к Алексу. Тот оторопело глянул на наши разъяренные лица, понял, что у нас истерика и драпанул.
- Стой, гад! – понеслось ему вдогонку.

Добавлено (11 Авг 2008, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Александрис тес Оритто
(как же я ненавижу свое полное имя!)

- Владыка, как же я тебя “люблю”, сволочь!!! – взвыл я. Возле моих ног ударила ветвистая молния. – Понял, понял, извиняюсь.
Забег продолжался где-то километр, девочки были в хорошей форме, удобной одежде и не на каблуках. Ну а я натренировался бегать от Нейта, когда он был в очень “хорошем” настроении. И не виноват я, что он только после душа просыпается!
Я тормознул, впереди внезапно образовалась пропасть. Я оглянулся назад, нет, надежда не оправдалась, с такими лицами они точно меня скинут. Придется прыгать самому.
- Ты что делаешь, гад?! – крикнула бегущая впереди блондинка, и как она с таким рюкзаком не падает?
Я прыгнул в пропасть, секунда падения…
- Все-таки прыгнул, придурок, - сказала Олеся.
… взмах крыльев, и вот я уже парю над ними.
- Не может быть! – ахнули они в унисон и разразились бурными слезами.
- Эй, уважаемые, вы чего? – они обнялись и сели на землю, зарыдав еще громче.
Блин, что же делать? Ну, Эверри, чтоб я еще раз согласился на твою дружескую просьбу! Я спланировал к ним и погладил девушек по волосам.
- Не волнуйтесь, уважаемые. Все будет хорошо.
- Это ты, ты во всем виноват!
- Я? – я ошарашенно захлопал глазами.
- Мы еще надеялись, что просто заблудились, но… но…
- Но в нашем мире нет ангелов! – закончила вторая.
- Но я же вас предупреждал!
- все равно! – и опять бурные рыдания.
- Владыка, за что мне это?! – вопросил я у неба. Оно промолчало.

 
Риона Дата: Понедельник, 11 Авг 2008, 9:28 PM | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Анна

Так спокойно. Вдох-выдох.
- Я буду есть, - спокойно сказала я и полезла в рюкзак.
- И я хочу, - шнеркнула Олеся.
- Ну и мне тогда дайте, - Алекс уселся рядом на корточки, крылья уже куда-то делись.
- Облезешь.
- Ну, тебе что жааалко? – Алекс посмотрел на меня невинными голубыми глазами.
- Ладно, на, ангел недоделанный.
- Почему недоделанный? Крылья есть…
- Где?
- Вы их видели уже, – отмахнулся он и продолжил. – Нимб есть. – Он ткнул пальцем вверх, там замигал нимб.
- Я думала это лампочка, - я раздала бутерброды.
- Сама ты лампочка. – Алекс горестно посмотрел на бутерброд и укусил его. – И пошему я, отин из выхых ангелоф, долхен вышлушивать прэтехииот, – он прожевал – всяких навязанных подопечных.
- Ну и шел бы отсюда. – Олеся закончила есть.
- Не могу, – я заинтересованно зажевала быстрей.
- И почему?
- Да потому, что Владыка, сволочь такая… - рядом с Алексом ударила молния. – Вот, что и требовалось доказать!
- Ну и что эта сволочь? – я, наконец, проглотила то, что жевала.
- Не называй его так! – заткнул мне рот Алекс, через несколько секунд.- Что? А где молния? Почему это ты её не наказываешь? – он ткнул в меня пальцем.
- Ну и пожалуйста, пошли вы все! И ты тоже Владыка, слышал меня?! – он исчез.
- Бросил нас, – почему-то спокойно заметила я.
- Ага, только без истерик.
- Ладно. Ну что будем делать дальше?
- Не знаю, давай думать.
Пока думали, мы съели еще по бутерброду.
- Значит так, давай тогда составим план.
- Прекрасная идея давай, я тебя слушаю.
- Ладно, пункт номер раз. – Олеся подняла вверх указательный палец. – Найти жизнь в этом мире, желательно разумную и с добрыми намереньями.
- Ага, найдешь здесь такую, как же, – вставила я.
- Ш-ш, пункт номер два, - она подняла вверх средний палец, - Найти место, где можно переночевать.
- Они у нас стоят по мере важности?
- Нет, не мешай думать. И пункт номер три – вверх торжественно взмыл безымянный палец. – Выбраться из этого проклятого богами мира.
- Стоп, а почему проклятого? – Олеся задумалась.
- А, это потому что мы тут.
На небе что-то громыхнуло.
- Вроде до этого громыхало только при Алексе, - задумчиво сказала Олеся.
- А это этот… как его на В… а, Владыка. Это он с нами соглашается.
В землю ударила молния.
- Точно соглашается.
- О, а теперь молчит.
- Молчанье - знак согласья. – Главное что мы сохранили оптимизм. Мы, русские, нигде не пропадем!


 
Риона Дата: Понедельник, 11 Авг 2008, 9:28 PM | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эверринирель

- Женская логика, чтоб ее… Алекс, друг, прости…
- Ничего, мы еще сочтемся, - послышался голос Алекса из-за трона.
- Э… кхм… э, Алекс, может ты откажешься от этого задания? – я прикинул его будущие запросы после выполнения этой мисси, уж лучше я сам с ними поброжу. Даже экскурсию проведу, с обходом всех достопримечательностей.
- Ну нет, я сам его выполню, - и Алекс растворился в воздухе.
Может попроситься под крылышко к брату пока не поздно? Нет, он меня пошлет. Эх, и почему я один – белый и пушистый?


 
Риона Дата: Понедельник, 11 Авг 2008, 9:29 PM | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Чуть попозже еще будут рисунки biggrin

 
w_deep Дата: Понедельник, 11 Авг 2008, 10:50 PM | Сообщение # 27
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
жду

абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
vinara Дата: Вторник, 12 Авг 2008, 5:17 PM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал vinara - Четверг, 14 Авг 2008, 11:15 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Олеся

- Так, теперь нужно определить, что из нашего плана можно выполнить сейчас… - мы дружно уставились на три поднятых пальца.
- Давай начнем с конца. – Предложила Аня.
- Давай. Так выбраться из этого мира сейчас никак нельзя, - безымянный палец опустился. – Найти стоянку, хм, вполне выполнимо. А вот найти здесь другую жизнь? Так что и этот пункт пока опускается, - Указательный палец тоже опустился, остался лишь…
- Олеся, убери, неприлично, - сказала Аня подхихикивая.
- Прости, – я тоже улыбнулась, сжимая руку в кулак.
- Ну, пошли искать место для ночлега.
Я оглянулась: слева - пропасть, справа – лес.
- Пошли у кромки леса, – скомандовала я.
* * *
- Как же меня достал этот портфель!!! – Взвыла Аня и уселась на землю. – Все я больше никуда не пойду!
Я же продолжила идти, как ни в чем не бывало.
- Олеся, - послышался голос Ани, но я продолжала идти. – Эй! Я к тебе обращаюсь. Олеся! – уже громче и с повелительной интонацией. Хе! Меня этим не проймешь. – Олеся!!!
Ноль реакции. Сзади послышался отборный мат и топот. Меня нагнала запыхавшаяся Аня с рюкзаком в руках.
- На, тащи. – Отдала она его мне.
- Э-э, извините, что я вас бросил, - перед нами прямо из воздуха появился Алекс. Я обрадовалась ему как родному. – Просто на ваше спасение ушло слишком много сил и я.… Э-э, Олеся, чего это ты на меня так смотришь? – Наверно лицо у меня очень выразительное, н-да, надо с этим что-то делать.
- Раз уж ты мужчина то, неси. – Осчастливила я Алекса, протягивая рюкзак.
- Э, ладно. – Ага, попробовал бы ты не согласиться. – Что вы туда наложили?! – Бедный, не ожидал, что рюкзак такой тяжелый и упустил его себе на ноги.
- Не знаю, я его еще не разбирала, – немного смущенно сказала Аня.
- Кстати, здесь есть неплохое место для ночлега.
- Ты знаешь наш план?! – Возмутилась я.
- Какой план? – Удивился Алекс. Я промолчала, он повернулся к Ане.
- О чем это она? – спросил ангел, Аня ехидно захихикала, но ничего не сказала.
- Ладно, проехали. Веди уж нас, Сусанин.

 
w_deep Дата: Вторник, 12 Авг 2008, 10:12 PM | Сообщение # 29
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
дальше!

абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
Риона Дата: Вторник, 12 Авг 2008, 11:42 PM | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А еще забыла сказать, до нужных мальчиков мы еще не дошли, так что Алекса делить не надо)

 
w_deep Дата: Среда, 13 Авг 2008, 10:12 PM | Сообщение # 31
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
fudge чем бурчать, лучше б проду написали...

абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
Риона Дата: Четверг, 14 Авг 2008, 5:05 PM | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Рисунки в "Разном. Наши рисунки")))

 
Риона Дата: Пятница, 15 Авг 2008, 8:09 PM | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Анна

Эх, рюкзак вещь хорошая, особенно с едой, но было бы гораздо лучше, если бы он был и с одеялами, ну или теплой одеждой на худой конец. Но как я думаю, все эти прелести остались во втором моем рюкзаке, который я зачем-то (вот дура) оставила в лагере.
Алекс быстро привел нас на нужную поляну и отправил за хворостом. Сам он занялся разбором рюкзака, ладно пусть копается, главное чтоб, когда мы вернемся еще что-то съестное осталось. Мы с Олесей отправились в разные стороны. Минуты через две я нашла отличную толстую и большую ветку, но подойдет она нам, если у нас топора нет? Ладно, ну ее, лучше мелких соберу. Через три захода образовалась вполне приличная кучка, да и Алекс уже что-то съестное приготовил, не знаю как Олеся, но я лично готовить не умею и очень рада, что меня накормят.
- Ну, а как мы будем спать на земле? – Поинтересовалась Олеся, когда мы поели.
- Нет. – Улыбнулся Алекс. – Сейчас все будет. – Он сделал правой рукой какой-то странный жест и на землю грохнулись три одеяла.
- Ну ничего себе! Магия! – Не помню, когда я так радовалась в последний раз, да и почему-то исчезновение и появление Алекса меня не впечатлили.
- Ты их сам сотворил? – Олеся уже деловито выбирала себе одеяло.
- Нет, конечно, свистнул из ближайшего города.
- Но ты же ангел!
- И что? – Алекс удивленно взлохматил и без того беспорядочную прическу.
- Ты должен быть безгрешным!
- Без-каким?
- Безгрешным… А ладно, проехали, - Олеся махнула рукой на непонимающий взгляд Алекса и улеглась спать.
Вот гады, замолчали! Оборвали разговор, а я только засыпать начала. Все это он – телевизор! Я теперь в тишине заснуть не могу, надо обязательно, чтобы кто-нибудь разговаривал. Ах, сон, сон, где ты, сволочь?! Устала жуть, а заснуть не могу. Что же делать, что же делать…
Прошло полчаса – я не заснула.
- Алекс. Алекс? Алекс! – шепотом позвала я - ноль реакции. Я подползла к нему ближе и потормошила. – Алекс!
- Ну чего тебе? – ворчливо поинтересовался он.
- О, так ты не спишь?
- Уже нет.
- Ну, раз ты не спишь, может ответишь на пару вопросов?
- Ну… - он сладко зевнул…
- Алекс, не спи! Ты сказал, что откуда-то нас вытащил. Откуда? Зачем? Почему?
- Ань, давай завтра, а? – Алекс попытался перевернуться от меня на другой бок. Но не тут-то было, я опять начала его трясти.
- Ну, я же не засну-у-у… - Алекс скосил на меня глаза.
- Ну, ладно.., - он тяжело вздохнул и начал заунывным голосом рассказывать. – Ваши Призрачные пещеры это переплетение разных граней мироздания, искривление пространства, такие есть в каждом мире. Еле-еле вас отыскал и смог вывести, предупреждая вопрос. Мы попали именно в этот мир потому что: во-первых, это изначальное измерение этой реальности и временного промежутка, а во-вторых, я принадлежу этому миру и чтоб попасть сюда мне нужно не так много сил, как в другие миры. Все.
- А можно еще вопрос?..
- Нет, завтра, все завтра…
- Ну, раз вы закончили…
- Э-э-э, Олеся, ты не спишь? – Сейчас здесь будет труп, а я еще даже над завещанием не думала.
- Нееет – сладким голосом пропела-прошипела брюнетка. – И какого… ты нас потащила в эти пещеры?!!!


 
vinara Дата: Пятница, 15 Авг 2008, 9:09 PM | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алекс

О Небо! Мне дадут поспать?! Крики, ругань. Раздули скандал почти из ничего. Это наверно от стресса. Женщины, как же с ними сложно! Хочу спааааааааааать… И плевать на всех, небось друг друга не поубивают…
* * *
Приятно проснуться в тишине. Лень открывать глаза. Наверное, они вчера и помириться успели после того, как я заснул. И как я только заснул? И Небу наверно не известно. Еще минут пять во мне боролись лень и голод, голод победил. Пришлось вставать…
Э-э, что за черт? Куда они делись? Трупов вроде не видно, рюкзак на месте. Страаанно… Хе-хе-хе, Эверри меня точно по голове не погладит. Он меня мягко приголубит по ней, своим посохом, раз десять, и надеюсь, остановится только на этом… а то у него еще кажется трон… к полу не прикручен… хихихи-хихи-хихи. Так, ладно никаких истерик, он же меня еще не бьет. Владыка у нас добрый, любящий, всепонимающий (я надеюсь).
Я переместился, в тронном зале никого не оказалось. Он что, еще спит? А я-то надеялся, что он уже в курсе. Интересно, а он просыпается так же как Нейт? Если да, чувствую десятью ударами я не отделаюсь.
- Алекс, что ты здесь делаешь в такую рань? – Умеет же он неожиданно появится.
- Э, а сколько сейчас?
- Примерно, часов пять.
- Ну… э… мм… а вы почему так рано встали? – главное, сейчас запудрить ему мозги.
- Когда я нужен своим подданным, я всегда это чувствую, и прихожу к ним на помощь.
- Не надо пудрить мне мозги, Эверри, - Владыка приподнял одну бровь. – Э… Владыка, так о чем вы говорили?
- У меня делаааа… – он протяжно зевнул. – Личного характера.
- У тебя есть женщина? – очень удивился я.
- Почему сразу женщина?
- ??? Это что, мужчина?!
- Эй, ты не то подумал! Это девушка, девушка.
- Фух, - я облегченно приложил руку к сердцу. Потом до меня дошел смысл сказанного. – Неужели, я дожил до этого момента?
- Эй, ты чего? – Владыка подозрительно на меня покосился сине-зелеными глазами.
- У тебя есть девушка! Ура!!!
- И что тут такого?
- Теперь у тебя будет меньше свободного времени, чтобы меня доставать!
- Что? – теперь уже обе белые брови подпрыгнули вверх.
- Шучу-шучу.
- Вообще, что ты здесь делаешь Алекс? Ты должен быть со своими подопечными.
- Хех, вот теперь и добрались до плохих вестей. Они пропали, Эверри.
- Как это?
- Не знаю, - я пожал плечами, горестно вздохнув.
- По ходу, свидание отменяется. Рассказывай все по порядку.

 
Айлин Дата: Суббота, 16 Авг 2008, 4:27 PM | Сообщение # 35
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Классно! Прочла на одном дыхании и однозначно улыбнуло)))
Хочу продолжение happy


Дождем из вен пишу немые руны,
На битых стеклах капли оседают... (с) O.D.
 
Necro Дата: Суббота, 16 Авг 2008, 4:51 PM | Сообщение # 36
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Еще бы не портили след пустыми комментами sad

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
vinara Дата: Воскресенье, 17 Авг 2008, 9:59 PM | Сообщение # 37 | Сообщение отредактировал vinara - Вторник, 19 Авг 2008, 5:12 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прода наверняка появится на этой неделе)))))
 
w_deep Дата: Суббота, 23 Авг 2008, 11:23 PM | Сообщение # 38
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну и где?ты же обещала! vinara,

абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
vinara Дата: Суббота, 23 Авг 2008, 11:48 PM | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пока нету(((
 
w_deep Дата: Воскресенье, 24 Авг 2008, 4:58 PM | Сообщение # 40
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
angry

абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
vinara Дата: Понедельник, 25 Авг 2008, 6:30 PM | Сообщение # 41 | Сообщение отредактировал vinara - Понедельник, 25 Авг 2008, 6:32 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прода!

Олеся

Гады! Я ведь только задремала! Спать в шуме я не могу принципиально, а они… Стоп! О чем это они?!.. Ах, так значит… Я дождалась окончания разговора и тихо поднялась, хех, были б за спиной крылья, была бы Ангелом Мести во плоти.
- Ну, раз вы закончили… - тихо прошипела я, не надо было меня злить, я, когда злая… мда, ховайся все кто может…
- Э-э-э, Олеся,ты не спишь? – испуганно выдохнула Аня, пятясь от меня подальше.
- Нееет… И какого… ты нас потащила в эти пещеры?!!!
- Эээ, дай я тебе все объясню…
- ИДИОТКА!!! БЛОНДИНКА НЕДОБИТАЯ!!! Какого ты меня потащила в эти пещеры?! Это все из-за тебя, это именно из-за тебя мы теперь хрен знает где!
- А почему во всем виновата только я?! – возмутилась Аня. - Ты сама пошла со мной в эти пещеры!!! Тебя никто не заставлял…
- Да?!!! Неужели?!!! Никогда не знала, что когда тебя тащат, это “ты сама пошла”!
- Ну и что?! – Аня сделала еще один шаг назад и споткнулась об Алекса и с диким визгом полетела на землю и схватилась за ближайшую опору, за меня то есть. Опора не выдержала. Я с таким же визгом полетела на нее. Алекс в это время продолжал мирно храпеть (никогда не думала, что ангелы это умеют. Да еще так громко!). Аня закопошилась подо мной, высвободила кулак и стукнула меня в челюсть.
- Извращенка! – заорала она.
- Что?! – ей достался такой же удар.

 
w_deep Дата: Понедельник, 25 Авг 2008, 8:04 PM | Сообщение # 42
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
eek кровожадная ты однако...

абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
Elijen Дата: Понедельник, 25 Авг 2008, 9:35 PM | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Аня закопошилась подо мной, высвободила кулак и стукнула меня в челюсть

Quote
- Что?! – ей достался такой же удар.

Так их всех! Вперед и с песней! hands Мы ждем продолжения, чтобы узнать кто остался в строю!


Королевы в сделки не вступают!!!!!!!!

 
Риона Дата: Вторник, 16 Сен 2008, 10:15 PM | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Долгожданное продолжение!
_______________________________________________________________________________________________

Анна

- Дрянь!!! – я заехала ей локтем в лицо и быстро выбралась из-под Олеси. – Да пошли и ты, и этот мир куда подальше.
- Тебе того же, стерва.
- Катись!!! – заорали мы на друг друга… и мир покатился.
Через несколько секунд адской боли я вывалилась из странного водоворота, где как в калейдоскопе успели за несколько секунд-вечностей пронестись все мои воспоминания. Госпадиии, я же даже нагрешить толком не успела! Ощущения были адские, словно меня сильно ударили в солнечное сплетение, а потом еще и попинали. Несколько минут я пыталась отдышаться, потом наконец пришла немного в себя и огляделась.
Я была уже не на нашей родной поляне! Как это получилось?! Я даже подскочила, чтоб побежать куда-нибудь, попробовать найти Алекса или Олесю, ну и фиг что мы поссорились! Но не получилось…
Кто-то добрый вырубил меня чем-то твердым по голове. Ну хоть анестезия.


 
Elijen Дата: Вторник, 16 Сен 2008, 10:31 PM | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сейчас прольются реки крови... biggrin

Королевы в сделки не вступают!!!!!!!!

 
Айлин Дата: Четверг, 18 Сен 2008, 1:48 PM | Сообщение # 46
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Риона, уря!!!! прода!!!
Ня... заинтриговала)


Дождем из вен пишу немые руны,
На битых стеклах капли оседают... (с) O.D.
 
Shadow Дата: Четверг, 18 Сен 2008, 2:15 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
соберите все куски 1,2 пост ) чтоб было читать удобно
 
Taka Дата: Пятница, 19 Сен 2008, 2:39 PM | Сообщение # 48
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне понравилось хочу продолжения smile

Verba volant, scripta manet (лат.) - слова улетают, написанное остается.
 
vinara Дата: Пятница, 19 Сен 2008, 9:34 PM | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эверри

Вот ведь с утра не везет! И все Алекс! Ангел-хррранитель, не мог за подопечными нормально последить! Надо было заснуть именно в самом ответственном моменте! М-да, и мне теперь это все расхлебывать. Ниче, я ему это припомню... ох, как припомню... мало не покажется.
Не знаю, стоит ли продолжить придумывать список "хороших" мыслей об Алексе, и последующих наказаний (весьма кровожадных), а то чего доброго нервы сдадут и опробую это все на нем.
И почему я только согласился на все это?! Все, как только увижу брата, я ему много чего познавательного скажу! Оставил меня, а я теперь должен всем этим заниматься, пока он шляется где-то! Все, теперь его очередь!
Я мрачно оглядел заваленный артефактами кабинет и перевел взгляд на Алекса.
- Ты пойдешь к Нейту…
- Владыка… - Алекс слегка смущенно на меня глянул.
- Ну что?!
- Кхм, а обязательно именно к нему?
- А ты что-то имеешь против? – я подозрительно на него покосился.
- Ну… просто… последний раз, когда мы с ним виделись… я его будил…
Я сначала захихикал, а потом захохотал в голос. Алекс на меня покосился.
- Ты пойдешь к Нейту и попросишь от меня помощи… по поиску твоих подопечных, понял?
- Да… - обреченно выдохнул Алекс и тут же испарился.
Я еще посидел чуть-чуть, потом глянул на солнце и ужаснулся. А! Нирия! Она ж меня убьет!!! Из-за того, что я на свидание опаздываю!!! Ну, Алекс! Я тебе это тоже припомню!
Я испарился и не увидел, как сфера Мира, стоящая на столе, чуть-чуть потускнела…

 
Taka Дата: Пятница, 19 Сен 2008, 9:40 PM | Сообщение # 50
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Класс!!! а что дальше

Verba volant, scripta manet (лат.) - слова улетают, написанное остается.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Двое - я и... она (Мы разные, но мы вместе. Да чтоб ей пусто было!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: