Суббота, 04 Май 2024, 4:07 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Двое - я и... она (Мы разные, но мы вместе. Да чтоб ей пусто было!)
Двое - я и... она
w_deep Дата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 10:11 PM | Сообщение # 51
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну риона же!!! где твоя часть? лопнуть же от любопытства можно!!!

абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
vinara Дата: Суббота, 27 Сен 2008, 9:33 PM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал vinara - Суббота, 27 Сен 2008, 9:33 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Олеся

Что за?! ГДЕ Я?!! Аня… Алекс… вы где? Так, спокойно, без истерик, а то на блондинку буду похожа… Надеюсь, Аня не обидится. Тьфу! О чем я вообще думаю, надо отсюда выбираться, а то я потихоньку начну сходить с ума, да и голоса всякие чудиться будут… вот как сейчас.
- … тихо ты, еще услышит!
- Да не может она нас услышать! Мы же в ста шагах от нее…
Стоп, это они про меня? Я оглянулась, наверное, про меня, все равно больше никого не видно. Интересно, а почему я их слышу?
- … надо ее схватить, нечего в наших лесах шастать.
- Но… может просто отпустить? Все-таки она ничего плохого не делала…
- По уставу сказано: «Посторонним нельзя заходить в священные леса, а нарушивших запрет, вести к Светлому Князю для суда справедливого».
- Хорошо, только переговоры веду я, а то знаю я тебя…
ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ВВИДУ?!
- Человек! Ты пойдешь с нами! – раздалось из-за спины.
Я медленно обернулась и увидела… эльфов. А я сошла с ума, какая досада, теперь и глюки вижу. Я схватилась за живот и истерически захохотала. Эльфы недоуменно переглянулись, когда я на них посмотрела. Я же опять схватилась за живот в новом приступе.
Эльфы философски пожали плечами, и один из них почти невесомо приложил мне по голове. Все расплылось.

 
w_deep Дата: Понедельник, 29 Сен 2008, 0:18 AM | Сообщение # 53
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну вот, опять еще хочу...
совсем заинтриговали!


абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
avatara Дата: Понедельник, 29 Сен 2008, 0:35 AM | Сообщение # 54
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а продолжение будет???

Проклята любовью. Пала с небес.Срезаны крылья. Забыто имя. Упокоена на дне потока Судьбы. Но воспрянет дух. Вспомнят имя. Воссияет чело. Примут назад. Снимет проклятье. И не буду человеком, ангелом, демоном более. Полукровка я...я та что одна...
 
Taka Дата: Понедельник, 29 Сен 2008, 8:30 PM | Сообщение # 55
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А когда Риона напишет, а то все vinara пишет. жду с нетерпеним продолжения.

Verba volant, scripta manet (лат.) - слова улетают, написанное остается.
 
vinara Дата: Четверг, 02 Окт 2008, 10:14 PM | Сообщение # 56
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
От Рионы:

Нэйтаринель

Сегодня я проснулся рано, в удивительно прекрасным для утра настроением. Из этого сразу же можно было сделать вывод, что день будет наипоганейшим. Так что можно не вставать, а попробовать заснуть еще раз. Не успел…
Посреди комнаты (надо в следующий раз стол там поставить! Чтоб наверняка непрошенных гостей без ног оставлять!) появился Алекс.
- Нейт, ты не спишь! – с радостью и облегчением воскликнул этот недоделанный ангел, отходя в дальний конец моей не маленькой комнаты и присаживаясь на стоящее там кресло.
- И что тебе надо? – недовольство даже не пришлось играть, настроение стремительно упало ниже нуля.
- Меня Владыка послал…
- А то я не догадался что не по доброте душевной заскочил. Вечно этот Эверри сам справиться не может.
В постели валяться, теперь точно смысла нет. Так потянуться, встать, найти штаны. Не нашел, пришлось замотаться в простыню и шлепать голыми пятками (обувь тоже не нашел) по холодному полу (камень однако, взять на заметку: постелить ковер) к креслам.
- Ну давай начнем пожалуй, излагай. – я забрался в кресло с ногами и выжидательно уставился на Алекса. – Что там за проблемы у Эверри?
- Собственно это не его проблемы, а мои.
- О, это уже становится интересным, рассказывай.
- Так ты мне поможешь? – с надеждой вопросил Алекс.
- Посмотрим.
- В общем дело в том, что я потерял своих подопечных.
А поподробнее? – Интересно, к какой категории относятся эти подопечные[1]?

________________________________________
[1] Подопечные – люди, которым помогает Ангел-хранитель на данный момент. К Хранителям прикреплены миллиарды душ и поэтому они могут помогать лишь немногим, только тем, кто находится в смертельной опасности, либо представляет непосредственный интерес для миров. Когда душа становится Подопечной, Хранитель теряет связывающую его с душой следящую нить, потому как были прецеденты образования двусторонней связи и вследствие потери Хранителя. – Автор (Ан)

- Я вытащил их из Искривления, пришлось привести их сюда, сил вернуться в их мир просто не хватало. На следующее утро они пропали, я не нашел никаких следов, правда ткань мира чуть изменилась, словно там несколько дней назад открывали слабый портал, перед этим с тканью все было в порядке. – Алекс нахмурился, припомнив эту деталь. - Ну, так как насчет помощи?
- Я подумаю.
- Вообще-то чем быстрее мы их найдем, тем лучше, мало ли что может произойти, ты же знаешь, сделав их подопечными, я больше не смогу их отыскать по нитям.
- Даже если и так, они еще не адаптировались, и никто не сможет их найти, даже Эверри, ни то, что я.
- Не прибедняйся Нейт. Так, когда можно будет их найти?
- Все сугубо индивидуально. – Я пожал плечами. – От трех дней до года.
- Тогда я, пожалуй, вернусь дня через три.
- Только не с утра. – Я усмехнулся, Алекс, тоже откинув серьезность, улыбнулся и исчез.
Теперь осталось самое главное. Решить спать или не спать?

 
Айлин Дата: Суббота, 04 Окт 2008, 10:05 PM | Сообщение # 57
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эх, девчонки... Я ща захлебнусь собственным любопытством))) wink

Дождем из вен пишу немые руны,
На битых стеклах капли оседают... (с) O.D.
 
w_deep Дата: Воскресенье, 05 Окт 2008, 11:53 PM | Сообщение # 58
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
respect

абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
Риона Дата: Понедельник, 06 Окт 2008, 6:44 PM | Сообщение # 59 | Сообщение отредактировал Риона - Понедельник, 06 Окт 2008, 6:48 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Анна

Теперь, пожалуй, мне не нужно объяснять, что такое похмелье, даже напиваться для этого не пришлось. Всего-то хватило одной телепортации (по-моему это была она) и удара по голове. Самое прелестное пробуждение в моей не очень длинной жизни произошло под неласковый пинок.
- Человек, я хочу знать, что ты забыла в наших владениях? – обладатель сапога говорил на странном никогда не слышанном мной наречии, но что совсем странно даже в таком состоянии (повышенной херовости) я его прекрасно понимала. – Я знаю, что ты очнулась. Отвечай! – еще один пинок.
- Я не знаю, как там очутилась. – Через силу прошипела я.
- Что ты там лопочешь? Отвечай на общем языке. – Я получила еще один пинок.
- Эллереэн перестань. Пленник нам нужен живым, пусть знать сама разберется с нарушителем.
- Как прикажите Виэррэсель. – послышались легкие шаги, я так и не поняла, это отошел от меня первый или все же подошел второй, но не это главное.
Надомной кто-то склонился, я разлепила веки, но это многого не изменило, стояла глубокая ночь, а костер от меня находился на значительном расстоянии, так что я могла рассмотреть лишь силуэт и отблески света луны и огня на серебряных в темноте волосах.
- Ниарра вылечи ее и дай еды. Эллереэн к пленным надо относиться уважительно неизвестно, как все может обернуться. - Тихо подошла женская фигура, провела надомной, тускло светящейся синим в темноте, рукой и мне полегчало. – В еду добавь порошок корня Мириита , а воду оставь чистой, не нужно, чтоб она что-то заподозрила. – На новом певучем языке сказал главный.
- Виэррэс, тебе не кажется что у тебя паранойя? – с заботой спросила женщина.
- Нет Ниарра, не кажется. Осторожность никогда не повредит.
- Перестраховщик. – По интонации можно было легко понять, что она улыбается. Мне, наконец, принесли миску с чем-то необычно, но вкусно пахнущим. Желудок так свело, что я, наплевав на то, что они могли меня легко травануть этим корнем, все съела.
Через пять минут мне даже полегчало, наблюдался эффект похожий на валерианку, так что плюнув на этих трех (а может и больше) похитителей я легла спать.
-------------------------------------
Мириит – лекарственное растение. Растет глубоко под землей, вблизи горных озер, стелясь по поверхности озера, или в пещерах с большой влажностью, оплетая в них стены. Имеет; ярко сини, чуть фосфорящиеся мелкие соцветия с сильным сладким запахом, гибкий стебель и тонкие, словно усики корни. Из цветов получают снотворное, из корня – сильное успокоительное, а стебли и листья этого растения используют для изготовления заживляющих и обезболивающих мазей. – Автор (Ан)


 
w_deep Дата: Понедельник, 06 Окт 2008, 7:09 PM | Сообщение # 60
Критег
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
маловато после такого отсутствия. но что поделать- плохой инэт это я знаю...наберусь терпения и буду ждать

абсолютно постоянна в своем непостоянстве;)
 
Taka Дата: Вторник, 07 Окт 2008, 11:36 PM | Сообщение # 61
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ура!!! наконецто Риона написала, правда маловато но буду терпеливо ждать.

Verba volant, scripta manet (лат.) - слова улетают, написанное остается.
 
vinara Дата: Среда, 08 Окт 2008, 11:23 PM | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кириинаэн

Я тихо крался по саду. Пару раз оглянулся и только потом облегченно прислонился к дереву. Пронесло… Ура! Слава Богам!!!
- КИРИИНАЭН!!!
Я испуганно вжал голову в плечи. Вот так всегда!
- Да?
- Почему ты здесь?
- Ну… имею же я право на перерыв!
- Но ты Св…
- Не называй меня так хоть тут! Я ведь тоже отдохнуть хочу!
Мой самый лучший друг чуть улыбнулся, слушая мое возмущенное ворчание.
- Кири, тебя ждут посланники.
- Не называй меня так!!! Лучше Кириин! То звучит совершенно по-женски.
- Кири, тебя ждут, – Сэлир мило улыбнулся и сделал невинные глаза. Я возмущенно пошипел, но все же пошел к посланникам.
Точнее, как оказалось посланнику. Еще и нагло сидящему на моем кресле и уплетающему якобы «мой» обед. Он даже не соизволил подняться, когда я вошел…
- Кири, тефе пофлание…
- Прожуй сначала.
Он торопливо проглотил кусочек курицы.
- Кири…
- Кириин!
- Кириин, - послушно повторил Сэмхайн. – Тебе послание из Золотых Садов. Ты должен подписать несколько договоров.
- Ну почему я?!
- Хе, такая твоя нелегкая доля, - Сэм лег поперек кресла, вытянув ноги.
- Если будешь там сидеть, поедешь сам! – пригрозил я.
Сэм моментально скатился с кресла и услужливо его отряхнул, потом сделал приглашающий жест и невинно улыбнулся.
Я улыбнулся и сел. Почему мне всегда так не везет?!

 
Риона Дата: Пятница, 10 Окт 2008, 11:39 PM | Сообщение # 63
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эверри

- Алекс перестань, пожалуйста, ходить вокруг меня, у меня уже голова кружится!
- Не могу, я волнуюсь!
- От того что меня затошнит твои подопечные не найдутся.
Меня уже, правда, начинало подташнивать от мельтешения Алекса. Он мне не давал отдохнуть уже два дня, кружит как коршун и каркает, то есть вопрошает. Что-то вроде: “Как они там без меня?”, “Как я мог их потерять?”, ну и еще “Когда мы их найдем?!”. Честно, у бедного меня уже голова раскалывается от его нарезания кругов. Люди, где вы? Спасите меня!
- Слушай Алекс, сходи к Нейту.
- Не могу, он послал меня к тебе после первых пяти минут.
- Владыка!!! – Вот, мое спасенье! Утонченная и миниатюрная шатенка из Черной элиты[1], направляющая крыла Маланья.

________________________________________
[1] Иерархия ангелов делится на три типа служащих Владыке. Черные – Архангелы, боевая элита, это души воинов, которые хотят продолжать сражаться, полу материальные, они обретают тело для сражения или когда находятся в Небесных Чертогах. Белые – Ангелы-хранители, они живые и рождаются уже такими (ходят слухи что первые Хранители это дети Владыки. По словам Эверри это полный бред, а брат его ткнул в белые крылья Хранителей, потом в свои черные и ехидно вопросил: «Вы дальтоники?»). Серые – Духи-ангелы или просто ангелы – это души простых людей (как души становятся ангелами вопрос к Владыке!) нематериальны, если с вами случается “чудо”, то это скорей всего вам помог один из Серых. – Автор (Ан)
- Что случилось? – Я сделал знак рукой Алексу, и он, о Небо, остановился.
- Владыка, Серые видели в лесах северного материка Теней[1]! – Маланья вытянулась по стойке смирно.

________________________________________
[1] “Тени” – так ангелы называют остаточную сущность отрицательной энергии всех миров, что накапливается за гранями. У них нет разума, лишь желание все уничтожить. Выглядят как объемная тень черного или темно серого цвета, с огромными стальными когтями. Убить можно магией и серебром, другим оружием очень трудно, но возможно все же это сделать. – Автор (Ан)
- Пошли туда оно крыло пусть найдут брешь. – Крыло это у нас тринадцать Черных, думаю столько должно хватить, чтобы найти брешь и закрыть её. – При любых непредвиденных обстоятельствах пусть тут же возвращаются.
- Хорошо Владыка.


 
vinara Дата: Среда, 15 Окт 2008, 5:37 PM | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Олеся

Тааак-с, что у нас слева? Стенка. А справа? Стенка. А сверху? Снизу? Стенка. М-да, оптимизма не навевает. Хотя какой оптимизм?! Меня ударили по башке, связали и бросили в какую-то камеру, такой «чистоты»… М-да, как все запущено. Тут вдруг послышались легкие, почти неслышные шаги.
- Человек!
- Что надо?
- Разговаривай нормально с одним из Священных!
- Обязательно… - я зевнула. – Может, как-нибудь в другой раз.
- Человек!
- Ну что?! Я отдыхаю!
- Тебя будут судить! Это должен делать Светлый Князь, но тебе повезло, человек. Твой суд пока откладывается, потому что Светлый Князь уехал по важной миссии.
- Сволочи остроухие! И чему ВЫ меня РАДУЕТЕ?! Тому, что я еще неопределенное количество времени проведу в этом свинарнике?!
- Молчать!
- И не надейтесь! ГНИДЫ!!!!!! Как только выйду, уши пообрываю. И Вашему Светлому Князю в первую очередь!
- Ах, так?! – судя по всему, эльф принял эти слова чересчур близко к сердцу. – Тогда ты не будешь ничего есть, пока Светлый Князь не вернется!
- Ах, вы, остроухие, (вырезано цензурой), да чтоб вас ваш Светлый Князь (вырезано цензурой) в (вырезано цензурой) через (вырезано цензурой) и его самого (вырезано цензурой)!
Послышался изумленный выкрик (кажется, эльф представил себе все то, что я сейчас ему сказала) и поспешный топот. М-да, кажется я переборщила.

 
Taka Дата: Среда, 15 Окт 2008, 6:33 PM | Сообщение # 65
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Класс!!! Очень понравилось. flower hands hands

Verba volant, scripta manet (лат.) - слова улетают, написанное остается.
 
кнайт Дата: Вторник, 28 Окт 2008, 10:39 PM | Сообщение # 66
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не судите строго, но написано за час на паре философии....
Она стоит на крыше дома и смотрит на закат. Слезы уже давно размыли тушь, превратив макияж в две грязные черные дорожки. Ветер треплет непослушные пряди. Она дрожит от вечерней прохлады, но не замечает этого. Она не замечает ничего и стоит так уже много времени. Устремив невидящий взгляд на заходящее солнце она что то шепчет себе. Её уже не волнует ничего. ОН, её любовь, её грезы, её мечты. Он ушел… Ушел от неё навсегда…
Хлопнув дверью.… Сказав, что больше не хочет её видеть.… Ушел.… Оставив после себя только память и разбитое сердце... Она пыталась его вернуть. Звала, уговаривала, просила, молила, но все было напрасно. Он молчал. Все её чувства, все её слова разбивались о ледяную стену отчуждения. Она не понимала кто виноват в их ссоре, кто виноват в том, что они уже не вместе. Она винила себя, а потом сквозь слезы и боль начинала винить его. А он молчал, он не хотел её слушать. Говорил что все в прошлом, что любви больше нет и что им уже не быть вместе. А после таких встреч она плакала всю ночь, лёжа в постели, глядя в потолок и глотая слёзы бессилия и горечи. А мысленно продолжать разговаривать с ним. Быть с ним. Делить с ним минуты, часы и дни.
А потом пришла ненависть. Глубокая, черная, пожирающая все. Ненависть на всех, на себя, а особенно на него. Ненависть за то, что он сделал с ней, с её чувствами, с её душой. А в месте с ненавистью пришла боль. Та боль, от которой нет лекарства, та боль, которая рвала её изнутри, сжигала её разум, разбивала его на осколки, как хрупкое зеркало.
От бессилия она сходила с ума. Она не могла без него, и в тоже время его ненавидела. Она искала с ним встречи, хоть на миг, хоть взглядом. А когда его видела, то к горлу подкатывал ком, а в глазах появлялись слезы. Слезы любви, боли и ненависти. А он отворачивался и шел дальше, как будто бы ничего и никогда между ними не было.
И вот, она стоит одна на крыше. Она смотрит на закат, как будто бы пытается впитать в себя последние лучи умирающего солнца, последнее тепло этого дня. Её губы шепчут слова, которые не слышит никто, но которые предназначены ему. Слова, рожденные сердцем. Слова, которые уже поздно говорить, и которые не изменят уже ничего. Но которые так бы хотелось сказать, обняв его.
Она смотрит на солнце, солнце цвета крови. Его последние лучи касаются её лица, даря тепло и обещая вернуться завтра. Но завтра не будет… Вместе с этим солнцем умирает и она. Внизу уже давно ночь. И такая же ночь у неё на душе. А солнце уходит за горизонт. Уходит, даря покой и сон. Уходит, что бы вернуться завтра с новым днем. Только тот день не для неё. Она уже не выдержит еще один день тоски и одиночества. И губы шепчут как заклинание. «Любимый прости, и прощай. Я тебя буду любить вечно.»
И вот последний край солнца уходит за горизонт. И в мир приходит ночь. Она смотрит на закат и улыбается. Солнце ушло. Так же уходит и она. В вечность.. В пустоту. И с улыбкой на лице она шагает вниз….
 
Айлин Дата: Среда, 29 Окт 2008, 10:08 PM | Сообщение # 67
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
кнайт, все отлично - эмоционально, чувственно. Но только один вопрос: зачем он в этой теме?.. Думаю рассказ здесь явно лишний - надо было всего лишь создать собственную тему и там выставить, а не засовывать в чужое произведение.

Дождем из вен пишу немые руны,
На битых стеклах капли оседают... (с) O.D.
 
кнайт Дата: Среда, 29 Окт 2008, 10:59 PM | Сообщение # 68
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Но только один вопрос: зачем он в этой теме?..

Согласен, немного сморозил......

 
Айлин Дата: Четверг, 30 Окт 2008, 10:01 AM | Сообщение # 69
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
кнайт, тогда советую все-таки вынести его в отдельную тему) А здесь думаю его подотрут))
усе хватит флудить - надыть бы модеров попросить эти сообщения убрать...


Дождем из вен пишу немые руны,
На битых стеклах капли оседают... (с) O.D.
 
Риона Дата: Понедельник, 03 Ноя 2008, 9:12 PM | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Айлин, не смотри на нас с этой прозьбой к Инкви пожалуйста

 
Риона Дата: Понедельник, 03 Ноя 2008, 9:15 PM | Сообщение # 71
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Люди я обязательно все напишу!!!! Обещяю! У меня правда сейчас другая книга отнимает все свободное время. Может выложу и ее в следующий раз

 
Айлин Дата: Вторник, 04 Ноя 2008, 6:13 AM | Сообщение # 72
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Риона, уже обсуждается с ним^_^

Дождем из вен пишу немые руны,
На битых стеклах капли оседают... (с) O.D.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Двое - я и... она (Мы разные, но мы вместе. Да чтоб ей пусто было!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: