Суббота, 04 Май 2024, 10:08 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Эльши (Вампиры, люди, эльфы, боги... что из этого выльется?)
Эльши
Риона Дата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 10:41 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот, выкладываю. Зацените

Я рассеянно жевала яблоко, плод был сочный и очень вкусный, я вообще отличаюсь большой любовью к фруктам и овощам. Все складывалось просто отлично, завтра намечалось Посвящение, и старшие будут заняты всю ночь, а днем вряд ли они высунутся. Вот такой вот мы народ – вампиры, вредят нам прямые солнечные лучи.
Кстати, позвольте представиться, меня зовут Дэс, я – вампир из клана Дайэс. Отличительная черта всех истинных вампиров – это красные глаза, а у меня еще к тому же черно-красные волосы, как будто я их прядями красила. Уж не знаю, как это получилось.
- Дэс, ты опять жуешь эту гадость?! – сказала подошедшая Вьетани, моя сестра-по-Крови, мы с ней вместе проходили Посвящение.
- Между прочим, очень даже вкусно. Ты нашла то, что я просила?
- Да. – ну слава Дайши – кровавой богине вампиров. Я просила Вьет найти кое-какие книги, которые нужны мне для побега. – Но я не пойму, зачем они тебе.
- Вьет, ну надо.
- Ладно, но я не пойму, на этом языке все равно уже никто не говорит. – Она отдала мне книги.
Я поборола желание прижать это бесценное сокровище к груди. Мне пришлось двадцать лет учить этот язык, как жаль, что рядом с нами не живут драконы, наверное, только они помнят мертвые языки. Я счастливо зажмурилась, кусая яблоко, этих-то книжек мне и не хватало, а их могла достать только Вьет, как помощник хранителя библиотеки.
Вообще старшие умеют подбирать профессии, на моей памяти еще никто не был доволен подбором. Я, например, была добытчиком. Мы – вампиры и нам нужна пища, хотя бы раз в месяц мы должны пить свежую человеческую кровь. Вот, мы добытчики и приводим этих жертв, как ни противно.
- О чем задумалась?
- А? Ни о чем, я пойду почитаю.
Я наскоро пролистала книги, запоминая заклинания, хорошо у вампиров идеальная память,хотя это только в этом случае хорошо.
Я месяц планировала этот побег: нашла карты нашего нижнего города, верхнего людского и даже наметила себе цель. Я хотела поступить в школу магии. Мне для этого нужно найти одну вещь, так называемый Солнечный Камень. Это артефакт, способный помочь вампиру побороть внутреннюю тьму, так я смогу жить, не опасаясь солнца, по крайней мере так говориться в книгах. Я даже знаю, где он находиться, осталось только одно – украсть его.


 
vinara Дата: Понедельник, 28 Июл 2008, 8:15 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Таак, а где прода??? Сомневаюсь, что написано так мало.
 
Necro Дата: Понедельник, 28 Июл 2008, 8:59 PM | Сообщение # 3
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это предисловие))

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Риона Дата: Вторник, 29 Июл 2008, 0:11 AM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не это начало, просто мне лень дальше набирать на комп, все равно почти никому не надо

 
Ookami Дата: Вторник, 29 Июл 2008, 11:35 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
неправда!!! мне надо!
 
Риона Дата: Вторник, 29 Июл 2008, 6:04 PM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жди, скоро напечатаю. Спасибо, что вывел из депрессии)

 
desnnica Дата: Вторник, 07 Окт 2008, 4:43 PM | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Молодец! flower Жду продолжение!!! hands
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Эльши (Вампиры, люди, эльфы, боги... что из этого выльется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: