Воскресенье, 19 Май 2024, 5:50 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 [19 ноября 2010] (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 [19 ноября 2010]
diman03 Дата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 2:57 PM | Сообщение # 1
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

(Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Год выпуска: 2010 (США, Великобритания)
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Мировая премьера: 17 ноября 2010
Премьера в РФ: 18 ноября 2010 «Каро-Премьер»
Режиссер: Дэвид Йэтс (David Yates)
Продюсер: Дэвид Баррон (David Barron), Дэвид Хейман (David Heyman), Тим Льюис (Tim Lewis)
Актерский состав: Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Руперт Гринт (Rupert Grint), Эмма Уотсон (Emma Watson), Хелена Бонем Картер (Helena Bonham Carter), Алан Рикман (Alan Rickman), Рэйф Файнс (Ralph Fiennes), Джейми Кэмпбелл Бауэр (Jamie Campbell Bower), Тимоти Сполл (Timothy Spall), Миранда Ричардсон (Miranda Richardson)
Бюджет: £150 000 000

Описание:Злейший враг Гарри Поттера Волан-де-Морт и на этот раз преследует героя. Перед Гарри предстала сложная задача – ему нужно найти и стереть с лица земли крестражи Волен-де-Морта, которые могли остаться. И теперь на него ждет опасное сражение с Волан-де-Мортом. Герой остался совсем один, кажется весь мир перевернулся, а Добро и Зло вовсе потеряло свои очертания. Друзья, враги… все перепуталось и помощи ждать явно напрасно…
Призрачное и неведомое будущее предстало для Гарри Поттера… И лишь один путь, одна битва и один Герой!



Колобок, Колобок, я тебя съем!
 
Yamigami Дата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 3:35 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
надо будет сходить в кинотеатр для разнообразие,может понравится...
 
diman03 Дата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 8:58 PM | Сообщение # 3
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1»

Наведя смуту в Хогвартсе, Волан-де-Морт после смерти Дамблдора начинает распространять свою власть на весь магический мир и планирует обрести бессмертие. Остановить злодея может лишь Гарри Поттер. Самому герою, чтобы победить своего заклятого врага, нужно уничтожить оставшиеся крестражи, содержащие в себе душу предводителя Пожирателей смерти.

Выискивать и обсуждать изъяны в данной франшизе — занятие абсолютно лишенное смысла, потому как экранизации творений Роулинг — часть единого целого под названием поттериана, куда, кроме запустивших процесс книг и фильмов, входит разная атрибутика вплоть до компьютерных игр — все это вещи, прилагающиеся друг к другу и четко ориентированные на своего потребителя.

Едва ли можно не признать, что «Поттер» — лучшая популярная детская литература своего времени, уж точно первая среди себе подобных в новом веке и сминающая всех конкурентов и эпигонов. Роулинг выбрала самый верный и беспроигрышный способ развития для собственного творения: «Поттер» прогрессивно растет вместе с читателями — взрослеют герои, увеличивается количество страниц, накаляется обстановка. Из приятной детской сказки, показанной в «Философском камне», серия превратилась в настоящий эпос, магический колосс, вершина которого фактически не за горами. При этом книги Роулинг самодостаточны, и ни для кого не секрет, что их экранизации носят чисто иллюстративный характер, продлевая удовольствие поклонникам саги, разросшейся в своих масштабах до совершенно монструозных размеров.

Фильмы про Гарри Поттера выходят каждый год максимально слаженным продуктом: в каждом сегменте все подогнано под свои места, лучшие силы индустрии работают на проект, будь то художники, великолепно справляющиеся со своей работой, или блистательные английские актеры, в лентах о волшебнике, чей лоб отмечен шрамом, фигурирующие на вторых ролях. Что, наверное, самое важное в творении Роулинг, так это ее уважение к своей аудитории, к которой она действительно относится, как к равным.

В «Поттере» слились британский вкус и мифология, помноженные на отменную интригу и просто приятную манеру рассказа. Это одновременно и детская сказка, и подростковый роман с его непременными первыми любовными впечатлениями, и крепко сбитая жанровая литература.

Критики к каждой новой серии особо серьезно не относятся, хотя и выставляют ей положительные оценки, отмечая внешний лоск и профессионализм, зато часто укоряя создателей в том, что, окромя поклонников франшизы, есть и другие зрители, которых авторы киношной поттерианы редко способны увлечь как потенциальных смотрителей. С другой стороны, так оно, возможно, и правильнее. Те, кому эпопея и вправду интересна, знают о ней всё и пойдут подтвердить впечатления, зато остальные просто могут происходящее проигнорировать.

«Первая часть „Даров смерти“ содержит в себе все, чего фаны Гарри Поттера ждут: размышления, немного испуга, экшн, сентиментальность, опасность и эпохальность», — Боб Блум, Journal and Courier.

«Неудивительно, что „Часть 1“ ощущается лишь половиной картины, но так как обожаемая многими серия лишь готовится к своему завершению, то это очень сильный старт», — Крис Хьюит, St. Paul Pioneer Press.

«Будь вы фанат серии, то этот фильм все, что вам нужно. А если нет — готовьтесь к тому, что „Дары смерти“ не лучшая картина, с которой нужно начинать знакомство с „Поттером“», — Люк Томпсон, E! Online.

«Если задача картины в том, чтобы удовлетворить аппетит перед следующей, то она отлично справляется с этим», — Алекс Зэйн, Sun Online.

«Красиво снятый, но бездушный кассовый аппарат», — Лу Луменик, New York Post.

Источник:kinopoisk.ru


Колобок, Колобок, я тебя съем!
 
soaring Дата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 9:07 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал soaring - Воскресенье, 21 Ноя 2010, 9:10 PM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
имхо:
близко к источнику
детские сказки закончились.

жду вторую.

после просмотра пейзажей из фильма, еще больше захотелось скататься в Англию.


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Кщерь Дата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 5:00 PM | Сообщение # 5
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрела сегодня, эта часть больше других понравилась...красиво снято...
 
Kaverella_De_Vine Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 10:46 AM | Сообщение # 6
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне очень понравилась анимационная вставка сказки про дары смерти, которую специально для Поттера снял Бен Хибон + несколько действительно красивых моментов. Правда полуобнаженные и целующиеся Гарри и Гермиона :D ... как-то зря они так...

Хорошее настроение передается половым путем
 
Oris747 Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 1:02 PM | Сообщение # 7
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Теперь будет более серьезный фильм, хотя не знаю почему, но просто пересмотреть все части достовляет мне большое удовольствие, кроме 2-ч последних и не знаю в чем тут дело.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
AzatF Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 1:36 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм... Думаю, стоит засмотреть хотя бы ради спецеэффектов и Гермионы :D
Что ж, подожду пока выйдет качественный дубляж в 1080p


 
soaring Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 1:39 PM | Сообщение # 9
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
Думаю, стоит засмотреть хотя бы ради спецеэффектов и Гермионы

а там нифига не видно))))))
Quote (Kaverella_De_Vine)
Мне очень понравилась анимационная вставка сказки про дары смерти, которую специально для Поттера снял Бен Хибон

вот да, мульт получился отличный, полностью совпадает с общей атмосферой и настроением фильма, и книги.


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Kaverella_De_Vine Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 2:59 PM | Сообщение # 10 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Среда, 24 Ноя 2010, 3:02 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (soaring)
а там нифига не видно

Ой, :o если бы там была видна фига Поттера, SOS это был бы уже не детский фильм... хотя мальчику не привыкать, он уже в спектакле про лошадей голыми ходил :D
Quote (soaring)
полностью совпадает с общей атмосферой и настроением фильма, и книги.

это точно, я даже подумала, что это Тим Бертон снимал, ан нет... очень хорошая вставка)


Хорошее настроение передается половым путем
 
Shapic Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 3:22 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фильм как-то не впечатлил. Красивые пейзажи, да, но этот "эффект дрожащей камеры" между ними достал уже. Ну зачем его так усиленно заталкивают в любой фильм? Боевые сцены из магических дуэлей превратились в банальные перестрелки. Анимация конечно хороша, но для детской сказки, которой она должна быть как-то... И вообще: Добби - НаноПутин! Можно не смотреть до выхода второй части, ничего не потеряете.

Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Kaverella_De_Vine Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 3:35 PM | Сообщение # 12
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shapic)
Можно не смотреть до выхода второй части, ничего не потеряете.

Мне кажется, Поттер фильма так после третьего стал понятен и приятен чисто своим поклонникам)


Хорошее настроение передается половым путем
 
Yamigami Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 3:40 PM | Сообщение # 13
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а на торентах раздавать начали? а то коменты разные,так хоть глазком глянуть,чтоб знать стоит ли идти ^_^
 
soaring Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 3:46 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал soaring - Среда, 24 Ноя 2010, 3:47 PM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shapic)
Можно не смотреть до выхода второй части, ничего не потеряете.

тогда уж совсем не смотреть, а там с первой по последнюю разом все пересмотреть.

имхо, то что сейчас идет в кино отличная затравка для последней части, как для читавших, таки для только смотрящих.

Quote (Kaverella_De_Vine)
Ой, :o если бы там была видна фига Поттера, SOS это был бы уже не детский фильм...

а то что он там в трусах скачет это еще детский?)))))


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Kaverella_De_Vine Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 3:47 PM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Среда, 24 Ноя 2010, 3:52 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Yamigami,
Я что искала, все каку находила. такую стремную, что даже краешком глаза смотреть не хотелось, но где-то ходят первые 36 минут, которые можно поглядеть, ток они почти ни о чем.


Хорошее настроение передается половым путем
 
Yamigami Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 3:50 PM | Сообщение # 16
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, телефонная версия? или просто качество порченной? ....кстати а с книгой много общего?
 
soaring Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 3:59 PM | Сообщение # 17
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Yamigami, не жмотничай. купи билет и посмотри. я 400 рэ заплатила за широкоформатный аймакс. совсем небольшие деньги.

Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Kaverella_De_Vine Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 4:48 PM | Сообщение # 18
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
телефонная версия?

Онная видать.
Quote (Yamigami)
кстати а с книгой много общего?

Я сама не читала, но говорят, что общего много.


Хорошее настроение передается половым путем
 
Nimue Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 7:59 PM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Только что из кино, посмотрела очередную часть ГП, а что сказать - я довольна. По моему мнению это вторая по качественности серия франшизы. Первая, как вы понимаете это ГП и философский камень. Хотя они совершенно разные. Первая картина это типично детская сказка, последняя же часть ориентирована на более взрослую аудиторию( больше всего меня удивило, что в кино было ограничение по возрасту до 14 лет, хотя после просмотра поняла почему).
Приятно, что фильм рос и развивался с нами. Я начала смотреть ГП в 12 лет, теперь мне 22 и все так же интересно.
Сходить на фильм стоит, даже если вы были разочарованы в прошлых частях. Эта часть может исправить положение))))))
P.S. я, походу, сошла с ума, но Рон стал таким красавчиком
 
Анире Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 8:15 PM | Сообщение # 20 | Сообщение отредактировал Анире - Четверг, 25 Ноя 2010, 8:15 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вчера сходила,посмотрела,лично мое объективное мнение ооооччччееенннььь затянуто,в книге вся это затянутость(описание природы,и т.д.)читается минуты за 3,а тут...камни,лес,опять камни,лес. :'( Надеюсь вторая часть будет более динамичней >(
 
Plamya Дата: Четверг, 25 Ноя 2010, 8:17 PM | Сообщение # 21
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Анире)
,лично мое объективное мнение

Я это запишу и буду цитировать при случае :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Kaverella_De_Vine Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 8:43 AM | Сообщение # 22 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Пятница, 26 Ноя 2010, 1:39 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Nimue)
P.S. я, походу, сошла с ума, но Рон стал таким красавчиком

Фуууф! -X Значит не мне одной показалось...


Хорошее настроение передается половым путем
 
Kaverella_De_Vine Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 8:45 AM | Сообщение # 23 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Пятница, 26 Ноя 2010, 1:50 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Анире)
Надеюсь вторая часть будет более динамичней

Так вроде режиссер и говорил, что хотел сделать два разных фильма, и во втором будет сплошной экшен.


Дэвид Йэтс: "Я хотел снять два разных фильма"


19 ноября 2010 в российский прокат выходит первый фильм заключительной части "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Режиссер фильма Дэвид Йэтс в интервью ресурсу Collider рассказал о том, чем отличаются друг от друга первый и второй фильмы, и объяснил, почему первая серия демонстрируется в 2D, а вторая – в 3D.

Думали ли Вы в самом начале работы над франшизой, что станете режиссером половины фильмов о Гарри Поттере?

"Нет, такого я не планировал. Сперва я согласился снять "Гарри Поттер и орден Феникса", затем меня попросили вернуться и снять "Гарри Поттер и принц-полукровка", а уж потом они сами не смогли от меня избавиться, и мне достались две серии последней части. Было принято решение, чтобы я остался; но, нет – заранее студия этого не планировала".

Вам принадлежала идея разбить последнюю часть на две серии?

"Нет, это было совместное решение, принятое сценаристом всей поттерианы Стивом Кловсом, мной и двумя Дэвидами - Бароном и Хейманом – нашими продюсерами. Мы подумали, что, это будет круто. Это скорее творческий выбор, нежели студийный. В смысле, студии идея понравилась, но именно мы инициировали ее. Я хотел снять два разных фильма. Меланхолическая первая часть описывает дорожные скитания Гарри и его друзей. Вы увидите ребят, вырванных из их привычной среды, раскол в их отношениях, муки неопределенности. Вторая же часть напоминает классическую фэнтези с драконами. Хоть фильмы и не похожи, сняты они по одной книге".

Что Вы чувствуете в связи с так и не состоявшейся конвертацией первого фильма в 3D? Вы рады, что так вышло или считаете это упущением?

"Я видел действительно классные кадры из первой части, переконвертированные в 3D. Так же было много других, требующих изменений и доработки. В идеальной ситуации, если бы мы располагали достаточным количеством времени, было бы здорово получить на выходе стереоскопическую версию картины. Но сроки поджимали, и времени, данного в наше распоряжение, не хватало, чтобы улучшить фильм с помощью 3D. Конечно, 3D добавляет художественную ценность. Поверьте, мы долго колебались. У нас состоялся серьезный разговор со студией, во время которого мы говорили: "Послушайте, может получиться здорово, если мы попробуем это сделать". И когда в результате студия приняла решение ничего не менять, мы согласились с этим, потому что действительно существовал большой риск испортить все наши труды плохой конвертацией. Вздохнул ли я с облегчением? Да, потому что на нас не стали давить и торопить и заставлять делать плохую конвертацию. Потому что студия проявила твердость и поняла, что это будет плохо и для франшизы, и для фильма. Итак, это было облегчение, но какая-то часть меня все еще хочет "почувствовать" эстетику 3D, потому что, я думаю, это было бы интересно".

Есть ли время для переконвертации в 3D второй части фильма?

"Да, да, вторая часть будет стереоскопической. Мы работаем над ней с весны прошлого года, а фильм выйдет только в июле будущего, поэтому у нас есть все шансы успеть к сроку на этот раз. Мы все в этом заинтересованы. Мы хотим это сделать. Мы потратили кучу денег на конвертацию первого фильма, и мы продолжаем тратить кучу денег и на второй фильм. Вообще-то, второму фильму больше подходит стереоскопический вариант в связи со всеми сражениями, драконами, гигантскими пауками и прочее и прочее. Я думаю, от 3D он только выиграет. Поэтому мы все так этого хотим".

Многие фанаты с нетерпением ждут финального сражения в Хогвартсе, которое произойдет во второй части фильма. Вы наверняка уже делали монтаж. Можете сказать, сколько по времени будет длиться это сражение, десять минут, тридцать?

"Оно будет чередоваться со сценами поиска Гарри крестраджей. Лично я небольшой фанат батальных сцен. Нет, я их люблю, они классные, но мне больше интересны герои, их истории. Не скажу вам точные временные рамки, но сражений во второй части будет предостаточно. Фактически, вся вторая часть – одно большое сражение, перемежающееся с поисками крестраджей".

Можете рассказать о том, как изменились за эти годы ребята, как актеры?

"Они стали старше, а значит, опытнее, и это оказывает влияние на их актерское мастерство. В этом фильме они играют своих героев в последний раз, и это шанс для них показать всем поклонникам и просто зрителям, на что они способны. Материал на сей раз был немного богаче, было больше нюансов, больше меланхолии. Ребятам пришлось играть "взрослые" сцены, и я настаивал на том, чтобы эти сцены были сыграны правдиво. Я хотел этого от них. Все вместе это значило, что от них требовалось больше усилий, чем когда-либо до. И они были так взволнованы и возбуждены, когда впервые сели читать сценарий, потому что им предстояло все это воплотить на экране, и речь на этот раз шла не столько о волшебстве, сколько о них самих".

Вы как-то отмечали завершение съемок?

"Была небольшая вечеринка и, естественно, группа марьячи. Руперт приволок свой фургончик с мороженым, и всех угощал".


Хорошее настроение передается половым путем
 
Торстэин Дата: Пятница, 26 Ноя 2010, 5:43 PM | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гарри Поттер (фильм, а не герой) стал что-то слишком пафосным. Да и затянуто очень. Но на спецэфекты хоть не поскупились.

Quote (Kaverella_De_Vine)
Ребятам пришлось играть "взрослые" сцены, и я настаивал на том, чтобы эти сцены были сыграны правдиво.

Правдиво, ничего не скажешь. Одна только сцена раскрытия медальона чего стоит.
Но всё-равно особо не впечатлило. Ждал большего. 5 из 10


Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Nimue Дата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 8:20 AM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я смотрела в украинском переводе)))) Действительно круто, правда шутка про ухо у них не удалась)))
 
Plamya Дата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 6:12 PM | Сообщение # 26
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В русском переводе смотрела. Ничего так, общее впечатление неплохое. А вот в украинском... Когда в сети будет - скиньте ссылку



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Kaverella_De_Vine Дата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 7:28 PM | Сообщение # 27
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Когда в сети будет - скиньте ссылку

ой, и мне, очень интересно стало :D


Хорошее настроение передается половым путем
 
Алена Дата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 7:37 PM | Сообщение # 28
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а мне бы ссылочку с руским переводом и хорошего качества, скиньте у кого есть плиз :'(

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Nimue Дата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 7:38 PM | Сообщение # 29
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хорошего качества в сети нет, есть только экранка из-под левой пятки, дрожащая, хихикающая и кашляющая))))
 
Алена Дата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 7:53 PM | Сообщение # 30
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
эх, досадно, опять придется ждать :(

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Окари Дата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 8:48 PM | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
такие противоречивые мнения...
наверное все-таки стоит взглянуть....
 
soaring Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 10:28 AM | Сообщение # 32 | Сообщение отредактировал soaring - Вторник, 30 Ноя 2010, 10:29 AM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Окари)
такие противоречивые мнения...
наверное все-таки стоит взглянуть....

хотя бы для того, что бы составить свое собственное.

в этой части меня больше интересовала сцена пытки Гермионы Беллатрисой, но ее переделали.(


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Торстэин Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 4:21 PM | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Радует, что актёры сыграли очень даже неплохо.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Kaverella_De_Vine Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 6:48 PM | Сообщение # 34
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (soaring)
сцена пытки Гермионы Беллатрисой,

А что там должно было быть по книге?


Хорошее настроение передается половым путем
 
soaring Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 7:14 PM | Сообщение # 35 | Сообщение отредактировал soaring - Вторник, 30 Ноя 2010, 7:14 PM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, да, должна. в книге, когда они попадают в поместье Малфоев Гермиону пытают, а мальчиков, как в фильме и было, отправляют в подземелье. пытают круцио.

Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Kaverella_De_Vine Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 7:22 PM | Сообщение # 36
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
soaring,
О-как))) ну в фильме то она только визжала :(


Хорошее настроение передается половым путем
 
Nimue Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 7:31 PM | Сообщение # 37
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм, я бы тоже визжала, если бы меня
, а еще бы брыкалась и пыталась бы вцепится заразе в патлы)))))
 
Kaverella_De_Vine Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 7:54 PM | Сообщение # 38
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nimue, И глаза! Ей обязательно нужно было выколоть глаза! :D
Блин, а по книге Гарри тоже должен был быть таким уродом?


Хорошее настроение передается половым путем
 
Nimue Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 7:57 PM | Сообщение # 39
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вроде нет. А в фильм он действительно не сильно хорошо выглядит. Одна его скудная растительность на хиленькой груди вызывала у меня нервную дрожь. Лучше бы Руперта почаще раздевали, там хоть есть на что посмотреть))))
 
soaring Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 8:03 PM | Сообщение # 40
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
а по книге Гарри тоже должен был быть таким уродом?

да, тут все сохранено, в плен они попадают немного по другому, но то, что Гермиона применила к нему жалящее заклятие - верно все.


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Kaverella_De_Vine Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 8:07 PM | Сообщение # 41
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (soaring)
да, тут все сохранено, в плен они попадают немного по другому, но то, что Гермиона применила к нему жалящее заклятие - верно все.

Хоть знать содержание книги буду))) -X
Quote (Nimue)
Лучше бы Руперта почаще раздевали, там хоть есть на что посмотреть)))

Эээх....
Quote (Nimue)
Одна его скудная растительность на хиленькой груди

Я вообще, считаю, что потнику надо было сделать эпиляцию... везде... он же вроде как, ну почти, ребенок.

Большим откровением для меня конечно было то, что Дамблдор - гей


Хорошее настроение передается половым путем
 
Nimue Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 8:24 PM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Дамблдор - гей

А такое было?
 
Kaverella_De_Vine Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 8:27 PM | Сообщение # 43
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nimue,
Так это сама Роулинг рассказала. И даже какую-то историю несчастной любви)))
Семь указаний в тексте на гомосексуальную ориентацию Дамблдора.


Хорошее настроение передается половым путем
 
Nimue Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 8:31 PM | Сообщение # 44
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Брр, зачем я спросила, теперь не буду ночью спать
 
soaring Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 8:43 PM | Сообщение # 45
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
он же вроде как, ну почти, ребенок

хо-хо, вот если бы вы книжку, девочки, читали, то знали бы, что в конце Роулинг совсем раздела Гарри ;) видимо она сначала смотрела спектакль с конем и Редклифом :D


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Kaverella_De_Vine Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 8:48 PM | Сообщение # 46
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
soaring,
Да уж наслышаны, наслышаны))) но голый мужик и голый ребенок думаю выглядят немного отлично :D


Хорошее настроение передается половым путем
 
soaring Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 9:01 PM | Сообщение # 47
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kaverella_De_Vine)
но голый мужик и голый ребенок думаю выглядят немного отлично

ну Редклиф все таки еще не мужик, а Поттер уже не ребенок))))


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Kaverella_De_Vine Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 9:04 PM | Сообщение # 48 | Сообщение отредактировал Kaverella_De_Vine - Вторник, 30 Ноя 2010, 9:11 PM
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (soaring)
ну Редклиф все таки еще не мужик,

Вот да, да только как-то он слишком ещё не мужик и слишком уже не ребенок...
-X А вообще, я неверное, просто его не люблю :D Вот Рон душа))) Как он разбил это медальон, кака сцена была... жалко что без рубахи был в этот момент именно Гарри... :>(


Хорошее настроение передается половым путем
 
Nimue Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 9:07 PM | Сообщение # 49
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Как он разбил это медальон, как сцена была... жалко что без рубахи был в этот момент именно Гарри... :>(

Согласна на все 100%. Вот фильм с Рупертом только что посмотрела "Вишневая бомба", вот где моя душенька разгулялась по его обнаженному торсу(фи, как пошло звучит)
 
Kaverella_De_Vine Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 9:10 PM | Сообщение # 50
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Nimue)
"Вишневая бомба"

Я вот только на днях прознала про этот фильм, и тоже хочу посмотреть CRAZY скоро и я порадуюсь)))


Хорошее настроение передается половым путем
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 [19 ноября 2010] (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: