Воскресенье, 19 Май 2024, 6:42 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Мысли вслух (Мужчины успешнее женщин, но женщины - музы для мужчин)
Мысли вслух
OptimusPrime Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 2:33 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал OptimusPrime - Четверг, 18 Ноя 2010, 2:34 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Думаю, найдутся желающие выкладывать здесь свои высказывания по той или иной проблеме.


Честно, не знаю что постараюсь тут доказать, да и в принципе кому? Очередная мысль пробилась сквозь притвоство и ложь на волю. Для кого-то может это будет сложно, и он воспримет мою мысль простым блефом сознания или моей попыткой отравить головы общества. А может,кто-то просто воспримет эту идею гениальной и будет придерживаться моего понимания жизни или будет разглагольствовать о сути сказанных мною слов, не поняв их смысла…
Так вот. Моё сознание завело меня за грань возможного.
Кто из вас, дорогие мои, вообще способен понять смысл фразы «мысль материальна»? Но, давайте всё же вообразим этот феномен, который можно потрогать, пощупать, повернуть. Представьте себе, что мыслью можно манипулировать и совершать различные действия. Как замечательно - взять некоторые мысли и просто выбросить их или прочитать умные мысли в каком - нибудь замечательном произведении и проникнуться ими так, как воспринимает их сам автор. Ооо... Согласитесь, идея интересная, и я почему - то уже уверен, что я вас заинтриговал. Это ж надо только представить, что вы сможете, таким способом очутиться на месте Гениальных мыслителей всех времён и народов или оказаться на месте самых низших существ... и понять их всех... Понять их так, как они понимают себя: без дополнительных вопросов о причинах, повлекших их к совершению тех или иных действий, потому как вы сами, оказавшись в шкуре этого человека (существа), поймете его мысли и чувства и совершите тоже самое действие.
Я не случайно с этого момента начал свой монолог. Всем известно, что чисто теоретически память наших клеток предварительно отформатировав можно передать в память компьютера. Тысячи учёных сейчас трудятся над этой невероятной мыслью: созданием биомашин с искусственным интеллектом. Это - Гениальное открытие позволит науке сделать невероятный скачек в будущее. Таким образом, мысли человека: его сознание и безсознание можно будет перевести в любой формат(docx, doc и т. д.) и читать как литературу. Это Гениально и Безумно одновременно, но из этого следует, что мысль всё же материальна.
Так что же нам делать с этими материальными мыслями? Французский философ, математик и естествоиспытатель, Рене Декарт в XVI веке сказал: «Я мыслю – значит существую».
И чем чаще мы представляем в своей голове чёткую, определённую картину, тем больше шансов, что она исполнится. Вот тут я начну говорить о главном открытии своего сознания.
Мужчины на протяжение всей истории развитии общества гораздо успешнее Женщин. Очевидно, это связанно с материализацией их мыслей. Хочу напомнить о том, что каждый из вас знает. Человеческий мозг - загадочное устройство,которое прочесть до конца никому не удавалось, но, если данный мозг используется больше чем на 7%, то этот человек должен обладать сверхъестественными способностями. Приведу наиболее известные примеры - телепатия, телекинез и т. д. Эти факты зафиксированы, хотя и не изучены полностью.Теперь, вернемся к обычному человеку, мозг которого работоспособен не больше чем на 3%. Даже здесь есть простор для материализации мыслей. Нобелевский лауреат по физике, создатель относительности теории и один из создателей квантовой теории и статистической физики Альберт Эйнштейн работал на те же 3%, но он эти 3% использовал в 400 раз продуктивнее,чем обычный человек.
А теперь я перехожу к интересному выводу. Наукой доказано, что во время секса мозг человека начинает работать гораздо эффективнее, а пик наиболее его продуктивной работы наступает во время оргазма. Следовательно, наилучший момент для материализации наших мыслей – это оргазм.
Женщины, как известно, получают оргазм двумя способами:
1) Вагинальный
2) Клиториальный
Вагинальный оргазм наступает во время непосредственно полового акта и это происходит только в 4% случаев.
Клиториальный оргазм женщина получает гораздо чаще, но это происходит не во время самого секса, а путем мастурбации и т. д.
Мужчинам в этом плане проще. Мужчина оргазм получает при каждом половом акте. Вот и получается, что мы (мужчины) в этот момент материализуем свое желание и мысли. Значит, продуктивность работы мозга мужчины больше, чем у женщины на 96%. Сумасшедшие цифры, не правда ли? Примеры? Пожалуста. У мужчин достижений в политике, науке, спорте и т. д. и т. п. гораздо больше, а их деятельность намного продуктивнее женской (бывают единичные исключения).
Я не буду портить романтическое окончание моего монолога. И всё, что делаем мы (мужчины) – это исключительно для Вас - женщины! Открою маленький секрет: мужчины только бездельничают для себя.
Возводить женщин в роль муз, я считаю долгом каждого мужчины.
Занимайтесь сексом чаще, и думайте о хорошим.
Спасибо Всем!


Я не политик... Я - узкий специалист, долг которого делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.
 
Меламори Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 2:57 AM | Сообщение # 2
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OptimusPrime, :D
Ох, какая траектория полета мысли. Одна лишь проблема - во время оргазма мозг мужчины занят мыслями вполне конкретного толка. Явно не о светлом будущем планеты, о развитии цивилизации и эволюции в пространстве и времени. Соответственно, если он что-то и реализует, то это самое что-то по крайней мере не совсем благопристойно. )))
Вторая шаткая логическая перемычка - слова "а что, если". Они эфемерно парят над всем Вашим текстом. Вот например:
А что если мозг работает не на 100%, а всего лишь на 3?
Да, это так. Но это не значит, что остальные 97% от общей массы нейронов, которые являются материальным носителем этой самой гипотетической мозговой мощи, могут быть задействованы одновременно. На самом деле, сложность тут вот в чем: максимальная продолжительность жизни нейронов мозга - 100 дней. Что же делать, когда этот нейрон отмирает, ну, или не отмирает, а просто перестает выполнять свои основные функции? Для этого мозг дублирует пути другими нейронами. Вот такая вот наследственность. И если мужчины используют во время оргазмов свой мозг на полную катушку, то это скорее объяснит не их успешность, а их более высокую раннюю смертность. :D
Я не буду бегать и кричать "не занимайтесь сексом". Жить вообще вредно. Курение и алкоголизм наносят больший вред здоровью, а секс в принципе тонизирует. Если не брать в расчет гипотетическую повышенную активность мозга в его процессе.
А теперь собсно почему мужчины успешнее женщин... Потому что мужчины умнее. Вот дела-то! Женщина признает, что мужчины умнее. Да, таки признаю. Потому что это чистая правда. Среднестатистический мужчина умнее среднестатистической женщины. Это обусловлено многими факторами. Но основной - женщины просто для этого не приспособлены. Это не значит, что нет умных женщин, не значит, что умная женщина - патология. Нужно понимать, что эволюция сложилась так, что мужчина и физически, и физиологически и генетически был первопроходцем. А женщины были консерваторами. Они сохраняли очаг, сохраняли семя и давали ему жизнь. В конце концов они, своими двумя Х хромосомами консервировали разнообразие генетической информации, сохраняя при этом жизнеспособность. А мужчины шли вперед. И для этого им нужны были свои особенности мышления. А уж как это получалось - вопрос другой. Я так понимаю, что это сочетание генетики и гормонального фона.
З.Ы. Вы говорите о клиторальном оргазме, будто бы это что-то плохое...
 
Munen Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 3:16 AM | Сообщение # 3
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OptimusPrime)
Вот тут я начну говорить о главном открытии своего сознания.
Мужчины на протяжение всей истории развитии общества гораздо успешнее Женщин.

Сначала был Матриархат, Потом Патриархат. Что в этих условиях означает успешнее?
Quote (OptimusPrime)
Хочу напомнить о том, что каждый из вас знает. Человеческий мозг - загадочное устройство,которое прочесть до конца никому не удавалось

Не устройство, а объект. Не прочесть, а недостаточно изучен.
Quote (OptimusPrime)
Эти факты зафиксированы, хотя и не изучены полностью.Теперь, вернемся к обычному человеку, мозг которого работоспособен не больше чем на 3%.

Домыслы. Ничего научного.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Munen Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 3:19 AM | Сообщение # 4
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
А теперь собсно почему мужчины успешнее женщин... Потому что мужчины умнее.

Никем пока не доказанное утверждение. Тем более, что трудно сказать, что значит "умнее".


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Меламори Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 3:23 AM | Сообщение # 5
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Никем пока не доказанное утверждение.

Исключительно домыслы, только лично мои, а не прочитанные где-либо. Так сказать, интерпретация личного опыта.
Quote (Munen)
Тем более, что трудно сказать, что значит "умнее".

Да достаточно самого простого теста Айзенка на уровень КИ.
 
Munen Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 3:28 AM | Сообщение # 6
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Да достаточно самого простого теста Айзенка на уровень КИ.

Гендерной психология пока не удалось установить различий в уровне интеллекта ( ума) мужчин и женщин.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Меламори Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 3:55 AM | Сообщение # 7
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Гендерной психология пока не удалось установить различий в уровне интеллекта ( ума) мужчин и женщин.

Это их феминистки за... кхм.. жабры схватили, чтоб они подольше не могли установить различия :D
 
Viki Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 6:04 AM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Одна лишь проблема - во время оргазма мозг мужчины занят мыслями вполне конкретного толка. Явно не о светлом будущем планеты, о развитии цивилизации и эволюции в пространстве и времени.

Более того, я думаю, что если бы эти мысли их (мужчин) занимали в момент этого расчудесного процесса, то огразма бы и не случилось :D

Quote (OptimusPrime)
И всё, что делаем мы (мужчины) – это исключительно для Вас - женщины!

Хм... вот это утверждение мне кажется сомнительным. Мужчина стремится к вершинам карьеры только для женщины? А разве не для удовлетворения собственных амбиций (как и любой из нас, независимо от пола). Почему же тогда мужчина так остро реагируют, если женщина зарабатывает больше него? Или в паре женщина-начальник? Какая тогда рзница, если все равно все для нее? А почему тогда мужчине так важно, чтобы бесконечно признавали его превосходство? Слова "я хозяин", "глава семьи" - это же классика жанра :D


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Munen Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 7:56 PM | Сообщение # 9
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Viki)
Хм... вот это утверждение мне кажется сомнительным.

Сомнительно не утверждение а формулировка. Может, точнее:"Если бы не было женщин, то зачем остальное?"


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Фулона Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 11:22 PM | Сообщение # 10 | Сообщение отредактировал Фулона - Четверг, 18 Ноя 2010, 11:24 PM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мужчины успешнее женщин? что за глупость!

All become one with Russia!
 
tuzzer Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 0:08 AM | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И опять все свелось к коитусу и всему, что ему предшествует. Ожидаемо в посте от мужчины, не правда ли?


 
Plamya Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 1:29 AM | Сообщение # 12
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OptimusPrime)
У мужчин достижений в политике, науке, спорте и т. д. и т. п. гораздо больше, а их деятельность намного продуктивнее женской (бывают единичные исключения).

Тэкс... начну с политики. а вам не приходило в голову. что женщины элементарно меньше стремятся построить политическую карьеру? Не особенно стремятся к войне (а многие исторические личности именно благодаря войнам достигли вершин власти) и вообще большинству достаточно управлять тем, кто уаравляет остальными.
наука. Не буду про атомные бомбы и автоматы - будем считать,что тему войны мы уже закрыли. подойдем с другой стороны. Веками женщины вообще не касались науки и получали образование сильно отличное от мужского. Если тебя с детства учили вышивать - ты научишься именно этому, а вовсе не физике и химии. Кроме того, еще совсем недавно большинство женщин были либо малы, либо беременны, либо кормили грудью, либо уже слишком стары. В наше время ситуация меняется, но к женщине по-прежнему предъявляют несколько иные требования. нежели к мужчине. Теперь ей можно и наукой заняться. но при этом она еще и выглядеть должна хорошо. если в семье есть ребенок, и отец слишком занят,чтобы удлять ему много внимания - это нормально. Если так поведет себя женщина - это осуждается. Да и редкая женщина свои амбиции ставит выше интересов ребенка. тут много еще можно рассуждать, но раз уж речь изначально велась о материализации мысли... давайте посчитаем, сколько мужчин мечтает добиться высот карьеры. стать великим ученым. полководцем. чемпионом... и сколько из них чего-то на самом деле добивается. С женщинами картина несколько иная: желаний можт быть великое множество, в том числе те же,что и у мужчин. но основное, без чего большинство женщин не мыслят своего счастья (большинство, не все!) - желание найти свою любовь, иметь хорошую семью и здорового ребенка. Ну и чьи желания чаще сбываются?
ну а спорт... если говорить о победах - у жнщин их столько же. сколько у мужчин. если об абсолютных показателях - ну да. мужчины. в основном. крупнее и сильнее. прыгают дальше и поднимают больший вес. но при чем тут интеллект? вы не слышали о буйволе. которого ребенок ведет за веревочку?

насчет большей продуктивнсти деятельности мужчин вы вообще пальцем в небо попали.

Quote (OptimusPrime)
Значит, продуктивность работы мозга мужчины больше, чем у женщины на 96%
это вы из 100% вычли 4%? А куда девались остальные женские проценты?
Quote (OptimusPrime)
Клиториальный оргазм женщина получает гораздо чаще
Женский оргазм еще и длится дольше. А еще многие женщины способны испытывать множественные оргазмы за один половой акт.

Еще хочу напомнить,что мозг - это не только мысли. он еще управляет неинткеллектуальными процессами типа пищеварения, перистальтики... так что надо учитывать, какие именно отделы головного мозга работают, а не проценты высчитывать.

ну и последнее. У меня сосед - доктор медицины. очень забавный дядечка. Так вот, он любит повторять, что женщина испытвает сексуальное наслаждение "головой", а у мужчин все автоматизировано, на уровне спинного мозга. и приводит в пример лягушек (не знаю, всех. или каких-то конкретных): если во время спаривания самцу отрубить голову - остальное тело доведет акт до конца и оплодотворит самку.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 2:01 AM | Сообщение # 13
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
если во время спаривания самцу отрубить голову - остальное тело доведет акт до конца и оплодотворит самку.

и правда забавный дядечка :D
Я бы на месте мужчин начала волноваться. Когда опыты на несчастных земноводных закончатся, может запахнуть жареным :D


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 2:09 AM | Сообщение # 14
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
кажется, самка богомола поедает самца во время спаривания. как раз с головы начинает...



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Viki Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 2:11 AM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
кажется, самка богомола поедает самца во время спаривания. как раз с головы начинает...

Чтоб порочные мысли не материализовывал :D


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Меламори Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 2:22 AM | Сообщение # 16
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
кажется, самка богомола поедает самца во время спаривания. как раз с головы начинает...

Феминистический настроенная леди Богомол, считает, что ее мужчина не достаточно успешен, и основную пользу может принести только лишь в роли протеиновой подкормки для будущих поколений. :D
Quote (Фулона)
мужчины успешнее женщин? что за глупость!

И опять устами младенца глаголет истина! Действительно, если посмотреть глобально, успех женщины и мужчины, как представителя биологического вида - две большие разница, как говорят в Одессе. Думаю, пояснять не нужно.
 
Plamya Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 2:29 AM | Сообщение # 17
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, утверждение,что мужчины умнее. мне не кажется верным. посмотрела различные статистические материалы - все разные. кое-где говорится, что в среднем у мужчин IQ действительно выше. но при этом среди них больше крайних результатов (т.е. гении и совсем тупые). Где-то опровергается и то. и другое. И вообще, яч в тесты эти не верю: во-первых. они оценивают интеллект очень односторонне. а во-вторых. если бы тот же тест Айзенка и несколько других, позже разработанных, давали верные результаты - я бы могла собой гордиться, потому что я - гений. доверять таким результатам. конечно. очень лестно... но что-то подсказывает, что все-таки тусты несовершенны.
Quote (Меламори)
Нужно понимать, что эволюция сложилась так, что мужчина и физически, и физиологически и генетически был первопроходцем

Quote (Меламори)
А женщины

Quote (Меламори)
своими двумя Х хромосомами консервировали разнообразие генетической информации, сохраняя при этом жизнеспособность.

а вот эта теория мне знакома. но если ее хорошенько изучить - выходит. что как раз женщина - более совершенное существо. мужчина - материал для эксперимента. а женщина перенимает лучшее и отбрасывает неудачные варианты. когда я изучала эту теорию. она считалась недоказанной. Уже доказали???




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Viki Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 2:35 AM | Сообщение # 18
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Последние пять лет я работала под руководством двух мужчин. Они собственники компании, я их верный топ. И я теперь точно знаю, что мужчины в большинстве своем, истеричны, нестабильны в своем мнении о какой-либо проблеме, забывчивы, поверхностны и ко всему прочему моральные трусы. Зато очень хорошо умеют пустить пыль в глаза. Разочаровалась я сильно. А пять лет назад я их возвела на пъедестал, такими они мне казались, уххх!!!
Конечно же, есть исключения, мой муж напрмер :D Но даже лучшими из них можно манипулировать, что мы, женщины, успешно и делаем :) И после этого я точно не согласна, что мужчины умнее ;)


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Меламори Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 3:11 AM | Сообщение # 19
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
а женщина перенимает лучшее и отбрасывает неудачные варианты.

Не отбрасывает, а консервирует наравне с остальными. Вспомните тот же ген гемофилии, носителем которого является женщина, а болеют как раз мужчины. А зачем консервировать?Нужно принимать во внимание плейотропное взаимодействие неаллельных генов, где-то эта гемофилия может сыграть не отрицательную, а положительную роль. Отсюда выходит как раз, не то, что женщина более совершенна, а мужчина - материал эксперимента, а то, что в структуре микроэволюции вида женщина и мужчина отыгрывают каждый свою роль. Сравнивать козу с волторной ведь никто не пытается, как раз из-за несравнимого функционала. Здесь различий намного меньше, но параллели провести можно.
Quote (Plamya)
когда я изучала эту теорию. она считалась недоказанной. Уже доказали???

Любая теория не есть аксиома. :)
Quote (Plamya)
но при этом среди них больше крайних результатов

Это хорошо, это - генетическое разнообразие популяции, проявление которой может дать свои плюсы и минусы в разных условиях среды. У женщин эксцессов меньше, плюс - средний уровень меньше. Не под то заточена. Как я уже говорила. И, еще раз повторюсь, грамотно проведенный текст на КИ вполне может быть адекватным показателем ума.
Quote (Viki)
И я теперь точно знаю, что мужчины в большинстве своем, истеричны, нестабильны в своем мнении о какой-либо проблеме, забывчивы, поверхностны и ко всему прочему моральные трусы. Зато очень хорошо умеют пустить пыль в глаза.

Процент таких мужчин не больше и не меньше такого же процента женщин. Все-таки мужчина и женщина - это не два разных биологических вида, и психология у них строится на одних и тех же базовых принципах. Истериков обоих полов было всегда в достатке, но мужчин за это традиционно стыдили, а женщин поощряли. Потому, в женщинах это сейчас видно в большей степени.
 
Viki Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 3:28 AM | Сообщение # 20
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Истериков обоих полов было всегда в достатке,

Кстати, недавно прочитала, истерия - мужская болезнь :D


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Plamya Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 4:11 AM | Сообщение # 21
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Не отбрасывает, а консервирует наравне с остальными.
ну, разумеется, не буквально. Я погуглю как-нибудь, чтобы продемонстрировать материалы. я знакомилась с исследованиями, которые в первую очередь были направлены на то,чтобы определить, какой ол был первым, не у человека, разумеется, а вообще. Пришли к выводу, что женский (условно, конечно, ведь противоположного пола не было). так вот, если отбросить узоспециальные тонкости. получалась следующая картина. Появление мужского пола подхлестнуло эволюцию, у мужских особей разнообразие признаков действительно шире, и средли ннх отрицательных (и для данных условий, и для более общих случаев) значительно больше, чем положительных (просто в силу того, что отклонения происходят случайно, а подходят тольо некоторые из них). И в процессе размножения и дальнейшей эволюции к женщине "прилипает" меньше вредных для выживания признаков, чем к мужчине, в то время как полезные как-то веселее цепляются.

Quote (Меламори)
Любая теория не есть аксиома.
разумеется, но некоторые принимаются всем научным сообществом и не подлежат сомнению долгие многие годы. а другие вызывают сомнения с самого начала и не могут объяснить нкоторых противоречий.

Quote (Меламори)
И, еще раз повторюсь, грамотно проведенный текст на КИ вполне может быть адекватным показателем ума.
Но невыполнение этого условия не может служить доказательством глупости.

Вообще, интеллект - это понятие довольно емкое. Мы можем легко оценить исключительные случаи (если не спутаем гения с недоумком по незнанию). но в общей массе средних показателей точно определить, какой из них выше или ниже - нельзя. Как я уже говорила, всевозможные тесты не дают полной картины. Это раз.

И два: статистика - вещь полезная, но ориентироваться в жзни нужно все-таки на индивидуальные показатели. В конце-концов, два или три исключительно высоких или низких результата в одной из испытательных групп, могут заметно сказаться на средних цифрах, в то время как они остаются исключениями - редкими и ничего не говорящими о большинстве. Мы не с мифическими среднестатистическими индивидами общаемся, а с живыми людьми.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
AzatF Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 4:52 AM | Сообщение # 22 | Сообщение отредактировал AzatF - Пятница, 19 Ноя 2010, 4:53 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Круто! Пойду запасусь хавчиком на выходные, позову подругу и буду все два дня безвылазно и усиленно думать, чтобы мне Билл Гейтс за использование его недоразумения подарил белый Aston Martin DBS :D

 
Plamya Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 7:57 AM | Сообщение # 23
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AzatF)
буду все два дня безвылазно и усиленно думать, чтобы мне Билл Гейтс за использование его недоразумения подарил белый Aston Martin DBS

А давайте. проверим теорию на практике! :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Necro Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 8:33 AM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал Necro - Пятница, 19 Ноя 2010, 8:36 AM
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как это интересно у вас получается. Веками гнались за равноправием. Вот уже его получили - но отказываться от "так называемых" изживших себя моментов избавляться никак не хотите... Места в автобусе уступать? Уступать! А почему? Равноправие же!

То, что баба какая-нибудь дура -нормально, прекрасно, так и должно быть, а то, что мужик истеричный - все! Не мужик, а ведь характер ему меняет и нервы разрушает только одна вещь - поведение женщины, любой - от матери до соседки.

И, да, я видел много раз, из-за чего вы плачете, рыдаете, расстраиваетесь, сердитесь, радуетесь и т.д.

И, да, попробуйте хоть раз доказать, чем лучше конкретно вы, а не мифологическая идеальная богиня грубого неотесанного мужика

Ах да, еще забыл сказать - стремясь обогнать мужчин по крутизне, вы уже почти растеряли все, за что вас действительно любили и уважали


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
AzatF Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 10:02 AM | Сообщение # 25 | Сообщение отредактировал AzatF - Пятница, 19 Ноя 2010, 12:31 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, да ладно, не все же такие. Те кого вы описали - это феминистки или сочувствующие им. Нормальные девушки и женщины этим не заморачиваются. По крайней мере, я таких не встречал

К слову о равноправии, отношениях, мужчинах, женщинах и прочих... Наткнулся в жуйке на интересный пост, текст предоставляю оригинальный, разве что маты прикрою:

"Что за дела, пагни? Почему нас с детства учат доброте в отношениях, мол, если выбрал одну, то заботься о ней, уважай, поддерживай. Что самое интересное — девочек вообще не учат ничему подобному. Видели когда нибудь сказку\мультик\фильм, где бы девушка помогала загасить дракона в замке, которого гасит принц? Или например где она сама в**бывает непокладая сил чтобы разбудить спящего принца? (снежная королева не считается, автору, говорят, и так не легко было) У них же с детства установка — ничего не делай, и все будет. А пагни должны рвать жопу за них. Это не справедливо, и мало того, особо впечатлительным (мне) ломает представление о жизни, когда уже сказки читать поздно, а порно рассказы рано, но уже все вокруг идет по п**де. Тогда и получается — принцесса дала дракону, потому что он сильнее, да еще такое клевое пламя изо рта, да еще и все боятся — авторитет на районе! Откуда и появилось это доброе детское мировоззрение про красивые отношения? Кто его придумал и с какого х**? Зачем его нам навязывают? Тонкий троллинг что ли? События сложились бы иначе, если бы всех заранее предупреждали: "ты, Иван, в**бывай то в**бывай, но не факт что она тебе даст". Существовали когда нибудь эти эталонные идеальные отношения? Какую социоб**дь не спроси, не зависимо от пола, у всех есть некий список самок\самцов, с кем можно перепихнуться "если вдруг чо". Многие вообще гордятся тем, чем они являются — паразитирующими потреб**дями. Ведь вору скажи что он вор — не расстроится. Может идеальных отношений вообще не существует и никогда не существовало? Всем всегда хочется чего то нового, тем более женщине — апогее плотской жизни и приземленности, с нестабильным характером и мыслительным процессом. Постоянно, что не так — виноват мужик. Правду говорят, что у женщин нет чувства долга. Расстраивает это потребительское отношение к жизни. Все исправит война и голод, не иначе. Когда ты держишься за близких, а дальним ты нах** не дался, тогда и тяны не будут никуда уходить. Мир слишком расслабился, и люди тоже. Нас кормят как коров, а мы им молоко. Некоторые даже мясо. Но речь не об этом. Немного погодя, после школьных лет и первых курсов института, у людей появляется тяга к философствованию о отношениях. Это выглядит очень смешно: и тяны и куны пытаются доказать всем что они такие возвышенные и духовные, понимающие и однолюбы, что им не важна внешность, мол, дуйша-х**ша. Конец оказывается предсказуемым уже с середины — всем пох**, и "имелось в виду совсем не то, о чем я говорил(а)". Откуда это лицемерие? Кто научил людей этому? Где-то к 25 лет уже можно еб***ся хоть с кем, если мировоззрение не полволяет создать брак. Это считается нормальным. И да, у меня баттхерт из за этого. Кажется, что планета про**ана окончательно. Не судите строго, пацаны!"
(с)пёрто отсюда

Что-то во всём этом есть. И некоторое даже совпадает с моими мыслями.


 
Necro Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 3:42 PM | Сообщение # 26
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В принципе это вполне мог сказать я, будь я на пару лет старше.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Plamya Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 4:26 PM | Сообщение # 27 | Сообщение отредактировал Plamya - Пятница, 19 Ноя 2010, 4:51 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
То, что баба какая-нибудь дура -нормально, прекрасно, так и должно быть
на самом деле, это почему-то мужчинам кажется нормальным.

Quote (Necro)
И, да, попробуйте хоть раз доказать, чем лучше конкретно вы, а не мифологическая идеальная богиня
а зачем? не лучше.
Quote (Necro)
Места в автобусе уступать? Уступать!
давно не ездила в автобусе. Но когда ездила - уступали перед тем, как попытаться познакомиться. в других случаях - не припомню. Когда беременна была - место уступали женщины, с маленьким ребенком на руках - такая же ситуация.

Quote (Necro)
вы уже почти растеряли все, за что вас действительно любили и уважали
просветите, что конкретно мы растеряли? вы каких-то конкретных женщин имеете ввиду или всех?

Quote (AzatF)
У них же с детства установка — ничего не делай, и все будет.

Quote (Necro)
В принципе это вполне мог сказать я, будь я на пару лет старше.
Может, у меня особенная установка в детстве была? меня, почему-то все время старались убедить, что женщина должна впахивать на работе наравне с мужчиной, а потом еще и дома - одна, потому как он выходит на сцену в исключительных случаях (когда надо гвоздь вбить или шкаф передвинуть).

Quote (AzatF)
Правду говорят, что у женщин нет чувства долга.

Quote (AzatF)
В принципе это вполне мог сказать я,
вы меня удивляете. Право слово, неужели вы всерьез могли бы подписаться под таким обобщением???
Quote (AzatF)
Что-то во всём этом есть. И некоторое даже совпадает с моими мыслями.
а можете намекнуть, с какими?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Меламори Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 4:43 PM | Сообщение # 28
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, я искренне надеюсь, что ты через пару лет будешь не столь разочарован в жизни, как автор поста...
Не то, чтобы он говорил неправду. Просто подобное тянется к подобному. Бывает, конечно, что нормальный парень, или девушка, с головой на плечах начинают тяготеть к какому-то отродью моральному. Но это обычно заканчивается набиванием шишки и последующим более тщательным подбором объекта влюбленности. Не так все плохо. Я вот людей вообще не люблю, мое мнение о большинстве мягко говоря ниже плинтуса, но чтобы выражаться в таких словах, как тот парень, нужно чтобы тебя очень сильно обидела какая-то мармеладная дурочка, или дурачок.
Quote (Necro)
вы уже почти растеряли все, за что вас действительно любили и уважали

Да не особо-то и уважали.. Все это сказочки для малышни. И били, и унижали и насиловали. Причем это не исключение, а скорее закономерность. То, что рыцари для своих дам серенады под окнами пели, да на верность присягали, еще ведь не говорит о том, что все остальные нерыцари жили точно так же.
Повторюсь, автору того поста, который привел в своем сообщении AzatF просто хорошо досталось от какого-то бессердечного существа. Но в любом случае, обвиняя других нужно сначала смотреть на себя.
Меня раздражают знакомые гламурные кисо. Очень раздражают. Все эти бантики, перекисные волосы и розовые кофточки. Меня раздражает их подход "он не так одевается, он дарит не те цветы, он имеет не ту машину, ах, зачем он мне нужен?!". Но когда им в глаза говорят "Да что ж ты такая стерва?!", они отвечают - "Я пыталась быть нормальной, но мужчины сломали мне крылья". Это не оправдания. Просто еще одна иллюстрация случая, когда один человек ломает жизнь и мораль второму. Самое милое, что на таких девочек спрос есть всегда. :)
 
Plamya Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 4:56 PM | Сообщение # 29
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Самое милое, что на таких девочек спрос есть всегда.
меня всегда это удивляло.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Necro Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 5:08 PM | Сообщение # 30
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
на самом деле, это почему-то мужчинам кажется нормальным.

Если немало людей так считает - значит что-то в этом есть.

Quote (Plamya)
а зачем? не лучше.

тогда зачем вы спорите?

Quote (Plamya)
просветите, что конкретно мы растеряли? вы каких-то конкретных женщин имеете ввиду ил всех?

В принципе, как вы любите выражаться, большинство женщина, а точнее тех, которых я вижу: в интернете, в телевизоре, на улице, в универе.
Просвещаю: Готовить разучились (как же! Дискриминация епт!), курите, пьете, нет, БУХАЕТЕ, материтесь и т.д.
Неужели это то, к чему стремились женщины при равноправии?

Quote (Plamya)
Может, у меня особенная установка в детстве была? меня. почему-то все время старались убедить, что женщина должна впахивать на работе на равне с мужчиной, а потом еще и дома - одна, потому как он выходит на сцену в исключительных случаях, когда надо гвоздь вбить или шкаф передвинуть.

Эту установку вы придумали, когда писали сообщение. А если вас действительно учили, что (см. выше), значит, извините ДЕРЬМОВЫЕ учителя и убеждать вас должны были в другом.

Quote
вы меня удивляете. Право слово, неужели вы всерьез могли бы подписаться под таким обобщением???

Все может быть...


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Munen Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 5:24 PM | Сообщение # 31
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Я вот людей вообще не люблю,

Собаки лучше! А уж коты и кошки, так ваще!
Quote (Меламори)
, еще ведь не говорит о том, что все остальные нерыцари жили точно так же.

Или о том, что с другими дамами (не своими) он вел себя так же.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Меламори Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 5:37 PM | Сообщение # 32
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
ДЕРЬМОВЫЕ учителя и убеждать вас должны были в другом.

Тебе не угодишь)))
 
Plamya Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 6:01 PM | Сообщение # 33 | Сообщение отредактировал Plamya - Пятница, 19 Ноя 2010, 6:03 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
тогда зачем вы спорите?
а кто утверждал, что я или какая бы то ни было другая реальная женщина - лучше "идеальной богини"? Идальных людей нет - ни мужчин, ни женщин.

Quote (Necro)
Готовить разучились
так вот, оказывается, за что женщин любили и уважали!
Quote (Necro)
курите, пьете, нет, БУХАЕТЕ, материтесь и т.д
во-первых, далеко не все, и даже не большинство. Во-вторых, мужчины чаще всем этим грешат. Или вы считаете, что это только для женщин - минусы?
Quote (Necro)
Эту установку вы придумали, когда писали сообщение.
Ничего подобного. Очень распространенная установка. В моем окружении, конечно, не было шахтеров или землеробов - в основном военные, ученые, учителя, инженеры, врачи... т.е. "впахивали" все не физически по большей части.
Quote (Necro)
убеждать вас должны были в другом.
в чем именно? противоположные суждения вы уже отвергли самым категорическим образом.
Quote (Necro)
Все может быть...
Возможно, вы и большинство знакомых вам мужчин - очень ответственны, а с женщинами ситуация обратная... но я как-то сталкивалась чаще с тем, что именно мужчины проявлял безответственность. Заметьте, я не говорю при этом, что все или большинство мужчин лишены чувства долга. И не утверждаю, что у всех женщин оно есть.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
AzatF Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 8:46 PM | Сообщение # 34 | Сообщение отредактировал AzatF - Пятница, 19 Ноя 2010, 8:52 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
а можете намекнуть, с какими?

Да без проблем. Это не относится к первой части, про женщин, но ко второй.

Quote (AzatF)
Существовали когда нибудь эти эталонные идеальные отношения? Какую социоб**дь не спроси, не зависимо от пола, у всех есть некий список самок\самцов, с кем можно перепихнуться "если вдруг чо".

Вот как поступали некоторый из моих знакомых, как парни так и девушки (да и я, каюсь, пару раз был грешен) - подруга/мч уезжали далеко и надолго, так через полторы-две недели уже открываешь тот самый список, берёшь приятеля, пива и идёте к тем самым с кем можно перепихнуться "если вдруг чо". Отсюда вытекает вторая часть второго абзаца. Про крах всех ценностей...

Quote (AzatF)
Это выглядит очень смешно: и тяны и куны пытаются доказать всем что они такие возвышенные и духовные, понимающие и однолюбы, что им не важна внешность, мол, дуйша-х**ша. Конец оказывается предсказуемым уже с середины — всем пох**, и "имелось в виду совсем не то, о чем я говорил(а)". Откуда это лицемерие? Кто научил людей этому? Где-то к 25 лет уже можно еб***ся хоть с кем, если мировоззрение не полволяет создать брак. Это считается нормальным.

Ну тут, конечно, утрированно и перебор, но в целом верно. Пофилософствовать все горазды, но встречают по одёжке, а дальше решают по характеру. Вот только если у этого чела дохрена денег, то ему прощается всё. Как говорила одна моя знакомая: "Мне нужен красивый, успешный МЧ при деньгах, обязательно с иномаркой и ростом выше 180" (заметьте про характер-душу ни слова!). Я не говорю, что все такие, есть дикое множество нормальных девушек, но есть и такие как она и их тоже немало. Я же, зная о её похождениях, ещё тогда подумал: "Найти-то найдёшь, вот только кто тебя кроме как для развлечений возьмёт?". Я уж не говорю о вьюношах-альфонсах - это вообще писец полный.
Возможно, во многом я не прав. Возможно, я один из тех про кого написал этот чел. Но я вижу ситуацию так: есть и "ангелы", есть и "твари", а есть, и их большинство - обычные нормальные девушки. В которых есть эти обе стороны, просто разница в пропорциях. И именно она определяет то, будет она похожа на героинь этого вброса (как уже другая знакомая 22х лет, которая позвала меня "на чай" сразу же после того как муж уехал на пять дней в другой город) или нет (как ещё одна девушка, которая хранила верность своему парню всё время пока он в армии траншеи копал).

Quote (Necro)
вы уже почти растеряли все, за что вас действительно любили и уважали

Да ну нафиг? Их невозможно не любить. Будь она эффектной стервой или серой мышкой - у каждой найдётся куча поклонников, если она, конечно, не будет постоянно торчать дома

Quote (Меламори)
Самое милое, что на таких девочек спрос есть всегда.

В том-то и дело - именно, что "спрос". Многие из них нужны парням только для секса и "смотрите какая у меня подруга офигенная". А для долговременных отношений и, возможно, создания семьи мало кто возьмёт "гламурное кисо" и ещё худшую её разновидность "тупую п**ду". Лично я думаю, для серьёзных отношений нужна девушка не красавица, а просто симпатичная, умная и с ровным, устойчивым характером. Чтобы не было как на баше:
"Девушка с мобильником на Тверской:
Максимка? Я тебя очень прошу: не дуйся! Я все поняла, я виновата, давай больше не ругаться, а?.. Ой... Ой... Хороший мой! И очень тебя прошу: не ешь креветки, которые я тебе оставила. Надеюсь, не ел еще? Это хорошо. А то я такая злая на тебя была, такая злая.. Ты их сразу выброси в мусорник, ладно?"

Quote (Necro)
Просвещаю: Готовить разучились (как же! Дискриминация епт!), курите, пьете, нет, БУХАЕТЕ, материтесь и т.д.

Да, есть такое дело. Но, согласись, и мы (обощаю всех парнй как и ты девчёнок) не сахар: бухаем, курим, мат через слово, некоторые даже и рукоприкладства не чураются, и, к аналогии в готовке, нихрена ничего не умеем. Не, полочку прибить или, там, шкаф из икеи собрать - легко, но не более.


 
Necro Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 8:51 PM | Сообщение # 35
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF,
Quote (AzatF)
бухаем, курим, мат через слово, некоторые даже и рукоприкладства не чураются, и, к аналогии в готовке, нихрена ничего не умеем.

нет.нет.нет.нет.нет.

Quote (AzatF)
Да ну нафиг? Их невозможно не любить. Будь она эффектной стервой или серой мышкой - у каждой найдётся куча поклонников, если она, конечно, не будет постоянно торчать дома

И что им всем нужно?


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
AzatF Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 8:54 PM | Сообщение # 36
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
нет.нет.нет.нет.нет.

Я же написал, что обобщаю. Если ты не такой, то это ещё не значит, что остальные такие же. Точно так же, как и ты кардинально обобщил всех девушек.

Quote (Necro)
И что им всем нужно?

В смысле?


 
OlegVeter Дата: Суббота, 20 Ноя 2010, 11:37 AM | Сообщение # 37
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Американские ученые в ходе крупного психологического исследования вычислили, что представительницы прекрасного пола по-настоящему влюбляются лишь раз в жизни.
Таким способом женщины воплощают свое предназначение - вырастить детей в кругу семьи.
В подсознание сильной половины человечества главной задачей стоит зачать как можно больше детей, поэтому они способны влюбляется от 5 до 8 раз в жизни.
Мужчина неосознанно разделяет свой репродуктивный возраст так, чтобы успеть реализовать все чувства, и даже самая сильная любовь не длится у мужчины больше 4 лет


 
Kristof_OLD Дата: Суббота, 20 Ноя 2010, 11:43 AM | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OlegVeter, интересно, как они эксперимент проводили.

Dum spiro, spero
 
OlegVeter Дата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 0:41 AM | Сообщение # 39
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О сексе говорят и пишут везде и всюду, причем постоянно. И сложно уже на эту тему что-то написать, чтобы удивить кого-либо. Но, все же, попытаюсь. Натолкнулась на список интереснейших фактов про секс и захотелось поделиться со всеми.



 
deine-Liebe Дата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 7:50 PM | Сообщение # 40
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ох уж эти вездесущие британские, американские и прочие ученые.... ве-то они доказали давно, это мы по неотесанности своей, не в курсе...

Ну, начнем по-порядку, раз уж добралась я до компа.
1. Теорией, изложенной в первом посте темы чуть не подавилась. особенно понравилось место

Quote
Вагинальный оргазм наступает во время непосредственно полового акта и это происходит только в 4% случаев. Клиториальный оргазм женщина получает гораздо чаще, но это происходит не во время самого секса, а путем мастурбации и т. д.
Оказывается-то, это у меня не секс был, а сплошная мастурбация. В корне неверное утверждение. Ну да ладно с этим.

2. Борцов за равноправие, этих идиотичек от природы, при встрече ну не задушила бы, но поколотила б как смогла. 8 марта лично в моем клендаре отнюдь не красное, а черное-пречерное число. Вот почему я должна радоваться своему праву пахать наравне с мужиками? Почему я ухожу на работу в 8 утра и прихожу в 9 вечера, чтобы не лечь на диван и уткнуться в книжицу, а готовить кушать, убирать, да еще и умудряться шить себе шмотки, чтобы не тратить деньги на магазинные? Закрываешь глаза, и мечтаешь... как бы оказаться веком ранее... когда мужик должен был обеспечить семью, неработающую жену, кучу детей и пару любовниц, и ему на все хватало денег. А сейчас хорошо, если у тя муж на любовницу себе же не будет клянчить))) Я, конечно, утрирую, но все же.

3. Женщины по природе своей и сути - 100%-е потребители. Они приспособлены брать, брать, брать. При этом экономят все свои силы и совершенно не дают ничего взамен. Они не способны к мало-мальски масштабной продуктивной, творческой деятельности. По крайней мере 90 % баб. Случающиеся исключения лишь подверждают правило.
Продолжим о бабах-с. Согласно одной социологической теории, люди делятся по психотипам, и как раз около 90% баб выходят интровертами, то есть, зацикленными на себе эгоистами; логиками, то есть "дай мне идею, и я ее отшлифую"; и интуитами, то есть делающими все наобум, без продумывания многоходовок. Такое сочетание качеств и дает нам потребителя. Тут вполне закономерно закидывание помидорами и тухлыми яйцами и прочие проявления холивара, но я считаю именно так. И даже честно приписываю себя саму в эти же 90 процентов порожняка. Ну не придумала я ничего выдающегося в планетарном масштабе, да и очень вряд ли придумаю. Но зато в оптимизации фору дам многим. Вот и получается, что идеи создают творцы, которые порой не могут довести свое творение до ума, а кому-то завершить дело легче, чем начать.

4. Другое дело, почему сложилось именно так. Потому, что изначально женский организм был слабее, и вместо добычи мамонта нужно было сторожить хату с огнем? Потому что пытающиеся вести себя по-другому не добивались успеха? Может, самок было мало, и придирчивые девки привыкли выбирать себе охотника получше? Как бы то ни было, не думаю, что в ближайшее время что-то изменится.


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
OlegVeter Дата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 9:12 PM | Сообщение # 41
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Женщины с возрастом становятся умнее мужчин

Ученые доказали, что с возрастом женщины становятся умнее мужчин, а также смогли объяснить этот феномен.

По мнению ученых из Северо-западной медицинской школы при Университете Фейнберга, все дело заключается в женском гормоне эстрогене, который можно назвать эликсиром для мозга.

Он увеличивает умственную деятельность, особенно у представительниц прекрасного пола, за счет влияния на нервные клетки, заявляют ученые.

Эстрогены - собирательное название подкласса стероидных гормонов, производимых женскими яичниками. В небольших количествах эстрогены производятся также яичками у мужчин и корой надпочечников у обоих полов.

У женщин с возрастом выработка эстрогена увеличивается и достигает пика в детородный период. Однако лечение эстрогенами является довольно опасной методикой, т.к. этот гормон повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и рака, особенно молочной железы


 
Меламори Дата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 11:32 PM | Сообщение # 42
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (deine-Liebe)
А сейчас хорошо, если у тя муж на любовницу себе же не будет клянчить)))

*пожимая плечами* зато точно будешь в курсе событий :D
Quote (deine-Liebe)
Женщины по природе своей и сути - 100%-е потребители. Они приспособлены брать, брать, брать.

И перерабатывать. Где в отходы, а где и в качественно новый продукт.
Пример - берем у мужчины деньги на продукты, идем в магазин, построенный мужчинами, покупаем муку, смолотую мужчинами из пшеницы, собранной мужчинами и на станке, созданном мужчинами, приходим домой и печем кеееексик ^_____^ Можно, конечно, и купить кексик, но вот на кондитерских фабриках обычно работают как раз женщины, да-да, на конвейерах, изобретенных мужчинами.
А вообще, среди мужчин ведь тоже 90% потребителей, как это не прискорбно, есть массы и есть изобретатель. И Изобретателей всегда было немного.
 
Plamya Дата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 11:35 PM | Сообщение # 43
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
Потому, что изначально женский организм был слабее, и вместо добычи мамонта нужно было сторожить хату с огнем?

а может потому, что девочки с 11-14 лет (кто как развивалсся) рожали каждый год? Я просто предполагаю, что во время беременности или с младенцем на руках охотиться на мамента ничуть не дегче, чем двигать мебель. Может, я ошибаюсь? Или человечество выжило бы. если бы мужчины не защищали своих жен и детей?Но дело в том, что свежие мамонты требовались чаще, чем перстановка в квартире. И простите меня, дорогие мужчины, сравнивать большинство современных профессий, не требующих практически никаких физических усилий, с древней охотой - не по мужски.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Viki Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 1:47 AM | Сообщение # 44
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (deine-Liebe)
Закрываешь глаза, и мечтаешь... как бы оказаться веком ранее... когда мужик должен был обеспечить семью, неработающую жену, кучу детей и пару любовниц, и ему на все хватало денег. А сейчас хорошо, если у тя муж на любовницу себе же не будет клянчить))) Я, конечно, утрирую, но все же.

Пять баллов!!! :D Я зарабатываю гораздо больше многих мужчин, и сей факт многих из них вводит в ступор. Еще и женщина-руководитель. Один друг моего мужа, прям аж пережить этого не может. Кхм.. бывший друг :D
И пашу, как лошадь, с утра и до вечера. Надо отдать должное моему мужу, он не требует от меня разносолов и поддержания чистоты-порядка в доме. Готовит себе сам часто и нанял мне помошницу по дому. Когда о таком подходе узнают знакомые мужского пола, сразу начинают ему намякивать усиленно про подкаблучников и прочее.


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Necro Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 5:13 AM | Сообщение # 45
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Viki)
И пашу, как лошадь, с утра и до вечера.

Попрощайтесь со здоровьем своих детей и внуков. Если вы при этом еще и занимаетесь всякими нервными штуками вроде махинаций и т.д., то тогда вообще "ахтунг". Я лично не уверен, меня это в ступор не вводит, но все таки мне кажется, что мужчин в ступор вводит тот факт, что вы гробите здоровье на деньги, а не на детей, как заложено природой.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Хихо Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 5:40 AM | Сообщение # 46
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
15. Один половой акт сжигает 360 калорий

плохо, что не килокалорий!!! :(
Quote (Viki)
И пашу, как лошадь, с утра и до вечера. Надо отдать должное моему мужу, он не требует от меня разносолов и поддержания чистоты-порядка в доме. Готовит себе сам часто и нанял мне помошницу по дому. Когда о таком подходе узнают знакомые мужского пола, сразу начинают ему намякивать усиленно про подкаблучников и прочее.

Viki, завидуют, гады! Человек такую женщину себе отхватил... ;)


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Viki Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 6:52 AM | Сообщение # 47
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, Детей у меня уже двое, старшему 16, младшему 5, и слава богу, здоровы :) А вот было бы это здоровье при отсутсвии ресурсов - сомнительно.
Quote (Necro)
но все таки мне кажется, что мужчин в ступор вводит тот факт, что вы гробите здоровье

Здоровье у меня тоже в порядке (ТТТ), ибо мне хватает денег, чтобы оперативно обследоваться у хороших специалистов и также оперативно и качественно устранять причину проблем, а не их последствия.
И дети у меня хорошо питаются, одеваются, посещают хорошие учебные заведения и имеют внимание мамы по вечерам и выходным в полном объеме. А днем они заняты, младший в саду современном, старший - на всяческих дополнительных занятиях приятных его душе, которые, опять же, я имею возмоность опрлачивать в полном объеме.
Так что уважаемый Necro, все будет хорошо со мной и моими детьми и внуками. И для этого мы с моим мужем делаем все возможное. И даже "пашем" в удовольствие, чтобы потом иметь возможность с таким же удовольствием отдыхать. :)


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
Viki Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 6:57 AM | Сообщение # 48 | Сообщение отредактировал Viki - Вторник, 23 Ноя 2010, 6:58 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Хихо)
Viki, завидуют, гады! Человек такую женщину себе отхватил...

:D мне это тоже приходило в голову, но в силу остатков скромности, я старалась это не озвучивать.....

Анекдот в тему:
Сидят в ресторане Лев и Бык. Вдруг Льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встает и собирается уходить. А Бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена, и так далее и тому подобное… мол, я со своей… А Лев ему говорит: "Братан, ты не путай. У тебя жена - Корова, а у меня - Львица.


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
someone9472 Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 2:17 PM | Сообщение # 49 | Сообщение отредактировал someone9472 - Вторник, 23 Ноя 2010, 2:18 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
что вы гробите здоровье на деньги, а не на детей, как заложено природой.

Извините, но женщина, которая занимается только домом и детьми гробит свое здоровье не меньше. Как-то большинство мужчин считает, что для женщин таскать сумки, стирать, убирать каждый день - легко. Так вот, это не так. Большинство моих знакомых домохозяек выглядят хуже, чем работающие женщины, и болеют чаще. Возможно, прямой связи и нет, я не спеуиалист. Но наблюдаю я именно такую картину.
Quote (Viki)
все будет хорошо со мной и моими детьми и внуками. И для этого мы с моим мужем делаем все возможное. И даже "пашем" в удовольствие, чтобы потом иметь возможность с таким же удовольствием отдыхать.
А вот это правильно!
 
Necro Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 2:30 PM | Сообщение # 50
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1.someone9472, я что-то против говорил? Что за излюбленная женская хрень находить левый смысл в мужских словах и переиначивать по-своему? Можете вообще на своих детей позабивать - мне глубоко до лампочки. Я ВСЕГО ЛИШЬ СКАЗАЛ, ЧТО УГРОБИШЬ ЗДОРОВЬЕ НА РАБОТЕ - ДЕТЯМ ПРИДЕТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. ЭТО БЫЛО К ЦИТАТЕ "ВКАЛЫВАЮ КАК ЛОШАДЬ"
2. Я бы мог попытаться объяснить, почему они так выглядит, но зачем...


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Мысли вслух (Мужчины успешнее женщин, но женщины - музы для мужчин)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: