Воскресенье, 19 Май 2024, 5:33 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Я люблю Вас, мистер V. (Оттопырься с упырем!)
Я люблю Вас, мистер V.
Discordyja Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 3:25 PM | Сообщение # 251
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, :*
Сижу и радостно хрюкаю.) Есть, есть читатели у Мистера Ви ))) Чед - мой перс. Гордюсь этим неимоверно.
Насчет кухни девчата с Муном расскажут лучше. У меня тогда интернета не было и я участвовала через Ию, в результате много пропустила интересного, да и казусы получались. Написала две главы в полном отрыве от народа и они потом в книгу вошли не полностью, а вообще маленькими кусочками.
Несмотря на это было жутко интересно.


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Тео Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 3:52 PM | Сообщение # 252
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Discordyja)
Несмотря на это было жутко интересно.

Да, я вот тоже подозреваю :)
Ну, я немножко по комментам полазала, кое-что поняла, но все равно поподробнее узнала бы о кухне.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Munen Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 4:37 PM | Сообщение # 253
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Тео)
Мне сразу стал интересен сам процесс написания. Как делили главы, обговаривали сюжет и вообще, кухня.

О кухне лучше всего может рассказать kagami или Kaverella_De_Vine. Кagami выступала координатором проекта. Меня же привлекли для оказания посильной помощи в вычитке текста. И так уж получилось, что не мог бросить собрата (Mun) без поддержки, а в конце им даже удалось уговорить меня на написание кусочка прозы. В соответствии с полученным заданием "гасить всех" и действовал, даже здание отеля "стер с лица".
:D


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
kagami Дата: Понедельник, 14 Ноя 2011, 3:34 PM | Сообщение # 254
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, сразу и безоговорочно могу сказать: это было весело. Сейчас с ностальгией вспоминаю, как заперевшись в своем закутке рыдала от хохота над клавиатурой. Со стороны, наверное, то еще зрелище, если не знать, что на связи в чате нас было трое, да еще письма летали чуть ли ни каждую минуту. Лично у меня любимая глава "Чем кончаются шабаши". Я сейчас под страхом смерти не вспомню, кто что писал, настолько органично мы с Moor-Moor и Kaverella_De_Vine подхватывали друг у друга текст.
Да, персонажей много и это именно авторские персонажи. Некоторые из них, как Чед с Луизой, Даккен или Софья, вплелись в повествование органично, другие так и остались проходными. В общем-то с самого начала идея была просто связать неким общим сюжетом (отелем и портье) совершенно разные рассказы разных авторов. Но дело в том, что некоторые герои стали настолько родными, что мы уже не разбирались, кому их писать. Таня вон недавно выясняла, кто из нас писал один из отрывков про Даккена. А я не помню!!!!!! Я так с него балдела, что все время норовила утянуть на себя одеяло. Discordyja, вдохновленная Михалычем Кавереллы написала Люську. А Таня потом, выцепив уже дракона-лайт - зодиакальный зверинец. Вообще, с самого начала сюжетов было больше. Несколько рассказов не вошли в окончательный вариант романа - слишком уж уводили на сторону.
В финале мы постарались свести концы с концами и привести к логическому завершению сюжеты всех персонажей. Во всяком случае тех, кто не съехал из отеля к моменту крушения. Кали, кстати, остается, в баре, в отеле, то есть отправляется в другой мир вместе с Монсеньором. Причем там оговорено, что богам все равно в каком мире набирать паству. Дело в ом, что нам очень не хотелось расставаться с этой игрушкой, и мы, на всякий случай, оставили себе возможность написать продолжение. Если не про Тедди - тут вариантов не было: я его придумала, я и упокоила, и на другой расклад была не согласна - то хоть про Монсеньора.
А птичка наша зря скромничает. Персонаж полностью его. Если бы он не начал с самого начала слагать вирши к каждой главе, ворон в романе не появился бы. Да и следил бдительно всю дорогу, чтобы нас не занесло, и ненароком Муна не обидели.
А вообще, несмотря на все свои недостатки, Мистер V - любимый ребенок. Даже если она не найдет своего читателя, писатели в любом случае оттянулись по полной.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Discordyja Дата: Вторник, 15 Ноя 2011, 3:05 PM | Сообщение # 255
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эхххх... ностальжи...

Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Тео Дата: Суббота, 19 Ноя 2011, 10:23 PM | Сообщение # 256
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
А вообще, несмотря на все свои недостатки, Мистер V - любимый ребенок. Даже если она не найдет своего читателя, писатели в любом случае оттянулись по полной.

Да, это заметно, энергетика из текста так и прет, кстати. )))
А Мунену - вообще отдельный респект за запоминающийся и яркий образ. Ну, и стихи, конечно. :*
Кстати, даже проходные персонажи, такие, как таракан и пушистик-рифмоплет, выписаны с большой любовью, и это чувствуется.
Ребят, вы молодцы, такую работу проделали! Искренне восхищаюсь.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Я люблю Вас, мистер V. (Оттопырься с упырем!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: