Вторник, 21 Май 2024, 7:59 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Василий Головачев "Мегаморф" [декабрь 2009] (Продолжение цикла "Хроники Реликта")
Василий Головачев "Мегаморф" [декабрь 2009]
Митр Дата: Среда, 02 Дек 2009, 10:42 PM | Сообщение # 1
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Василий Головачев "Мегаморф"

Аннотация:

Здесь возможно все: планеты падают на бесконечную твердь Великой Равнины и превращаются в горы, выжившие разумники, бывшие когда-то непримиримыми врагами, делят одну судьбу и начинают искать пути сближения. Здесь может начаться новая Вселенская Игра, ставка в которой - будущее людей и негуманов...
Кто режиссер этого жестокого спектакля?
Чем разрешится неопределенность, в которой уже больше двадцати лет живут обитатели Великой Равнины?

Прикрепления: 1608777.jpg (28.7 Kb)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Reann Дата: Среда, 02 Дек 2009, 11:25 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Reann - Четверг, 03 Дек 2009, 0:52 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Извините... Ипонский бог!!! Да сколько ж можно писать одно и тоже! У меня до сих пор практически все первые книги автора, и они очень и очень, но проблема Головачева одна - ОН СОВЕРШЕННО НЕ МЕНЯЕТСЯ, как писал об одном и том же, так и пишет. Стандартный набор ситуаций, стандартные действия. У меня есть первые части Реликта, да они сложные для восприятия, но тогда это было "фишкой", а теперь это занудство. Продолжение покупать не буду из принципа minus
 
KalV1N Дата: Четверг, 03 Дек 2009, 6:26 AM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:o Головачев жжот

Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Василий Головачев "Мегаморф" [декабрь 2009] (Продолжение цикла "Хроники Реликта")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: