Среда, 22 Май 2024, 1:22 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » хочу почитать
хочу почитать
konstantin25 Дата: Среда, 02 Дек 2009, 12:15 PM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хотел бы почитать Афанасьева Романа, если кто нибудь выложит буду очень благодарен!!
 
Ksanatos Дата: Среда, 02 Дек 2009, 12:26 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это?

Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
kuzya5 Дата: Среда, 02 Дек 2009, 1:02 PM | Сообщение # 3
КотенГа
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну... продолжая тему, хоетла бы попросить кого-нибудь выложить книгу "Как приручить дракона". Автор - Крессида Коуэлл. Не могу найти ее нигде... Заранее благодарна.

В этом цехе съедобно все, даже я. Но только это называется каннибализмом, дорогие мои, и не приветствуется в большинстве обществ. (Вилли Вонка)
 
Ksanatos Дата: Среда, 02 Дек 2009, 1:08 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Ksanatos - Среда, 02 Дек 2009, 1:33 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kuzya5, если я правильно понял, то этой книги ещё нет в электронном варианте. Единственный вариант, помимо личного рысканья по магазинам, это одолжить у кого-либо другого или купить в инет-магазине.
PS.
В дальнейшем, для поисков собственной книги, обрайщайтесь в эту тему.


Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
Сокол Дата: Среда, 02 Дек 2009, 1:20 PM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Предупреждение автору темы я уже сделал. Если он ничего не исправит, то тему завтра-послезавтра удалю.

ВСЕМ Для поиска книг есть специализированная тема "Поиск книг".


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » хочу почитать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: