Вторник, 21 Май 2024, 6:24 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Роберт Чарльз Уилсон "Спин" [ноябрь 2009]
Роберт Чарльз Уилсон "Спин" [ноябрь 2009]
Митр Дата: Вторник, 24 Ноя 2009, 6:50 PM | Сообщение # 1
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Роберт Чарльз Уилсон "Спин"

Аннотация

Однажды октябрьским вечером двенадцатилетний Тайлер вышел во двор и посмотрел на небо. Как будто дожидаясь этого, звезды все разом ярко вспыхнули и погасли. Тайлер и его друзья стали свидетелями явления, которое получило название "Спин" и определило течение их жизни. Мир изменился. Солнце прекратило свое существование, хотя продолжало посылать Земле тепло. Луна исчезла...
Прикрепления: 0781670.jpg (22.0 Kb)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
fon_Kott Дата: Суббота, 28 Ноя 2009, 0:39 AM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очередная западная муть "для избранных", на этот раз видимо с претензией на "научность". Точно читать не буду.
 
вадим70 Дата: Суббота, 28 Ноя 2009, 0:49 AM | Сообщение # 3
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жду книгу, надеюсь на хороший перевод и качественное издание.

РЕЦЕНЗИЯ

 
fon_Kott Дата: Суббота, 28 Ноя 2009, 1:12 AM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (рецензия)
Мы же имеем неторопливое повествование, в первую очередь психологический роман о людях и их взаимоотношениях

Quote (рецензия)
Не у каждого читателя, привыкшего к постоянной подкачке адреналина, хватит терпения дочитать такой роман.

Ну я и говорю - муть. Вместо того, чтобы заниматься решением проблем, герои будут весь роман копаться в своем прошлом, анализировать психологические особенности личности и страдать депрессивно-шизоидными расстройствами. Ой-ой-ой, как нам плохо и кто же нам поможет и спасет... Мне недавно на глаза попалась схожая по офрмлению "Ложная слепота" (серию что ли новую запустили?), так это вообще нечитабельная вещица, меня только на пару десятков страниц хватило и то струдом. Уверен, что и эта штука из той же оперы будет.
Оно вам надо такое читать. :)
 
lyach Дата: Суббота, 28 Ноя 2009, 9:29 AM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Понимаете, "Война и Мир" это тоже копание в СЕБЕ!
А насчет "Ложной Слепоты" Питера Уоттса- прочитал все страницы и не жалею. Достойный РОМАН.
Так что, жду "Спин".
Спасибо, что дали аннотацию.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Роберт Чарльз Уилсон "Спин" [ноябрь 2009]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: