Вторник, 21 Май 2024, 10:12 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » фентези о нашем мире и школе(др. заведении) (не бейте за столько тем)
фентези о нашем мире и школе(др. заведении)
lokkis Дата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 6:59 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всем привет... опять(. Да это опять я и очень сильно прошу прощения, ну не виноват я что мне аостоянно хочется почитать что то другое.

Так вот... ближе к делу. Я прочел на самиздате книгу о оборотнях (правдо не дописанную но все же) и мне понравился момент того что парень(ГГ) учился в колледже. Мне захотелось почитать книгу где ГГ будет в нашем мире или даже в далеком будущем но он учился бы в обычной школе. Этот момент важен. И само собой что что то с ним приключилось. Он может превращаться в оборотня, вампира, в другую нечисть, может остаться собой ток получить некие силы. Очень понрвилась книга "Кладбищенская книга" хотя ГГ учился не долгое время в школе но все же. Вот моя теперешьняя просьба надеюсь кто нибудь откликниться и я еще не всех достал с своими просьбами но удержаться не могу. Автор ЖЕЛАТЕЛЬНО Мужчины (гг - муж. пола). Прост не всегда удается понять автора женщину но если она писать будет ро парня попробую осилить.(Единственное что читал из книг где были автор женщиа был "Тяжело быть младшим") ВОТ ТАК.

всем зарание спс.


Какой гад оставил судоку в туалете?! Программист уже полчаса оттуда не выходит! А снаружи очередь!
 
Сокол Дата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 8:57 PM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lokkis,
Алекс Кош - серия "Ремесло" (и вампиры и люди и т.д.)
Сергей Бадей - серия про ученика мага (герой дракон-оборотень)
Земляной - серия "Странник" (не все правда но есть)
Глушановский - серия "Путь демона" (ГГ - оборотень-демон)
Алексеева Яна - цикл "Ученье - свет" (ГГ - становится непонятно кем с некромагией)

Вспомню еще напишу


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Shadow Дата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 9:18 PM | Сообщение # 3
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, он говорит про обучение в нашем мире ) а во всех этих произведениях ГГ либо кидает в другой мир, либо он в нем уже существует )
 
lokkis Дата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 9:28 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал lokkis - Понедельник, 09 Ноя 2009, 9:33 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да немного не то о чем писал. но почитаю пока буду ждать еще ответов но все равно спс

ААААААААААААА аказывется что все предложенное я читал(((


Какой гад оставил судоку в туалете?! Программист уже полчаса оттуда не выходит! А снаружи очередь!
 
Oris747 Дата: Вторник, 10 Ноя 2009, 10:54 PM | Сообщение # 5
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дарк Виндоус Оборотень, лучшее что я читал про них у нас.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
lokkis Дата: Среда, 11 Ноя 2009, 3:21 PM | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
и это я читал(((

Какой гад оставил судоку в туалете?! Программист уже полчаса оттуда не выходит! А снаружи очередь!
 
Lina80 Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 8:32 AM | Сообщение # 7
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Про школу не в реале: алина багазова "Хроники школы", правда немного напоминают аниме, но вполне читабельно.
А вот про учащихся в реале, пока ничего, кроме Сумерек Стефани Майер не вспомнилось)
 
lokkis Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 3:02 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не то не другое не читал, а значит... почитаем спс буду ждать еще ответы на эту необычную тему

Какой гад оставил судоку в туалете?! Программист уже полчаса оттуда не выходит! А снаружи очередь!
 
Apuox Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 4:00 PM | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
почитай Василий Рыжиков-маскарад
 
lokkis Дата: Пятница, 13 Ноя 2009, 1:06 AM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прачтемс ждемс еще предложений
Lina80 книги интересные читаю

Добавлено (13 Ноя 2009, 1:06 Am)
---------------------------------------------
АААААААААААААААААА прочел Маскарад я в эйфории. Хочц еще чегот такого почитать .
Тема меняется хочется почитать книги про Вампиров и школу(не обяз.) аааааааааааааааааааа.
Хорошая книга но на любителя.


Какой гад оставил судоку в туалете?! Программист уже полчаса оттуда не выходит! А снаружи очередь!
 
GoRGaZ Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 4:32 AM | Сообщение # 11
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алейников Кирилл Николаевич
http://zhurnal.lib.ru/a/alejnikow_k_n/

Серия. Первая книга про вампира, вторая про оборотня, остальные про всех вместе.

 
Apuox Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 5:16 AM | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алекс кош -1если я был вампиром
-2вечеринка в стиле вамп
 
lokkis Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 2:54 PM | Сообщение # 13
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
спс про вампиров.
Коша читал. Ждем еще если будут)))


Какой гад оставил судоку в туалете?! Программист уже полчаса оттуда не выходит! А снаружи очередь!
 
Сокол Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 3:15 PM | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lokkis, загляни в книжные серии, там я уже с недельку назад создал тему про вампиров в фантастике. Как обычно, название, аннотация, ссылка на закачку. Лежат сериями.

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
lokkis Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 5:33 PM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
cпс гляну насчет вампиров там.

Какой гад оставил судоку в туалете?! Программист уже полчаса оттуда не выходит! А снаружи очередь!
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » фентези о нашем мире и школе(др. заведении) (не бейте за столько тем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: