Среда, 01 Май 2024, 3:40 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » О’Санчес "Хвак" [октябрь 2009] (Пятая книга одноименного цикла)
О’Санчес "Хвак" [октябрь 2009]
Митр Дата: Суббота, 17 Окт 2009, 3:59 PM | Сообщение # 1
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

О’Санчес "Хвак"

Издательство: Лениздат
Серия: Фэнтези
Страниц: 448
Начало продаж: 19.10.09

Древний Мир, империя — очень уютное местечко для тех, кто любит по любому поводу пускать в ход меч и секиру. Хвак — здоровенный малый, он плоть от плоти, кровь от крови этого мира, и поэтому жизнь с секирой в руке – для него единственно правильная и понятная. Матушка Земля, верховная богиня этого мира, однажды усыновила крестьянина и круглого сироту Хвака, пообещала ему защиту и помощь, но с тем условием, чтобы не смел он за плугом ходить и с богами силою тягаться... Послушался ее богатырь Хвак, да и пошел себе странствовать по дорогам империи в поисках счастья и хлеба насущного. А тут как раз конец света нахлынул на границы империи… Ну разве Хвак останется в стороне?..


В библиотеке

Прикрепления: 4325865.jpg (203.3 Kb)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
вадим70 Дата: Пятница, 23 Окт 2009, 7:35 PM | Сообщение # 2
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книга появилась в Донецке, на весь город завезли всего 30 книг.
 
diskit Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 5:13 PM | Сообщение # 3
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хотел давно спросить про этого автора, Кто читал? как интересные книги пишет? читал аннотации в них пишут хорошо, но так сказать хотел бы узнать о мнение тех людей кто читал.

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Reann Дата: Пятница, 06 Ноя 2009, 7:48 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сериал не однозначный. Но я в свое время прочитал первых три в электронке, подумал...и пошел купил. :D Чем-то он (сериал) меня зацепил. Совет - скачайте в бибилотеке, прочитайте первые 2, просто остальные написаны в том же стиле. Если не понравится, то дальше лучше не читать, если же понравится - ...
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » О’Санчес "Хвак" [октябрь 2009] (Пятая книга одноименного цикла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: